Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Капец, этот кашель наш. :bat: :bat: Миха так закашлялся сейчас аж вырвало дважды. Уложила вот спать,сижу трясусь, рыдаю и помочь ничем не могу((( :this_1: бедный мой

Маш, может в больницу?

 

Чертёна, Галюня, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо)) в боксах по 2 человека, те 4. Странно, я думала в таких отделения одни лежат чтоб не заразить.

Спасибо девочки за поддержку))) денек тяжелый, наконец то закончился, всю ночь не спали, тт еле сбили, вроде за день больше не было, Вика столько за год не плакала сколько ща эти !утки, на врачей сразу уже рев, в нос капают - орет, про уколы молчу, говорят болючие((( в туалет сходить не могу, такие рыдания, спина отваливается. Кормят кстати здесь просто отвратно, кто то спросил в какой мы больнице, опять в 7, но в этом отделении кормят почему то помоями, видимо предполагается что тут сброд лежит((( Вика вообще ничего не ест, я скоро повешусь, она такая тощая, страшно взвесить, завтра планирую весы поискать. Сказали кормить тем что дают, н-каких пюрех, и пр, говорю мы много еще не ввели, типа вам год уде в макдаке можно питаться, завтра еще раз поговорю с врачом, к пятнице хочу уйти, нафиг тут лежать, тт сбили и славно а аб дома поколим. Муж принес пюрехи, Вика не ест, кашу молочную с трудом 40 гр впихнула, искренне не понимаю чем она сыта, в сиськи не верю, хоть и висит на них((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Поправляйтесь, может бромгексин детский, у меня кашель был, помогал, а так то да, к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а что вам там дают по еде? может попробовать предложить Викуле? может начнет кушать....ну вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, блин поправляйтесь скорее! Вы когда лежали когда то, ты говорила, она ела все, может и тут попробовать дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Stasechka, мы толзингон пьем, проспан, доктором момом натираю еще.

 

Elizavet@, сегодня вот были у врача, она ничего не углядела, но выписала антибиотик. вот пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ а моча как выглядела иногда по цвету понять можно что что-то не так тем более если тепма уже пару дней в моче уже и кровь могла быть ну и пахнуть она неприятно начинает, у меня просто сын родился с патологиeй моч. путей... постоянные воспаления и операция так что я в этом всём можно сказать спец((((

ужас ужасный у вас(( вроде моча у нас нормальная, сужу по 20 гр. Но крови не замечала в эти дни, надеюсь все у нас будет ок. Переживаю что за три раза что сдавали в пришелмнике, моча была плохая, надеюсь зря нас лечить не будут.очень хочу домой, без тт конечно.

Тут прикол, мамашам жратву не пропускают, контроль, благо у мужа вся охрана знакомые, устроил нам с девочкой праздник живота)))) Лейла, твоя землячка, тч приветик тебе))) сынок ее на 5 дней младше Викуськи, а кажется на три месяца старше))) сегодня детки нам лизгинку танцевали, так привольно, так что были позитивные минутки в этом дне))))

мля, дома +30...................... плавлюсь

жесть, у нас 26 я еще ною)

 

Не привольно а прикольно)))

 

Н@туленьк@, а что вам там дают по еде? может попробовать предложить Викуле? может начнет кушать....ну вдруг?

что за суп был я не поняла, есть его не стала она, карт.пюре чуток съестьла и кусочек того что примерно рыбная котлета, и три ложки моего супа съела, все. Потом был один раз стул понос, думаю от этого или от лечения, больше благо не повторилось.

 

Н@туленьк@, блин поправляйтесь скорее! Вы когда лежали когда то, ты говорила, она ела все, может и тут попробовать дать?

так не прокатывает что то пока, муж пюрехи принес, но видимо переросли мы их, дома то уже самодельное дим, а может изза болезни так плохо ест, надеюсь завтра лучше будет.

Posochka, Stasechka, мы толзингон пьем, проспан, доктором момом натираю еще.

 

Elizavet@, сегодня вот были у врача, она ничего не углядела, но выписала антибиотик. вот пьем

что то долго вы болеет, поправляйтесь, крепись, не плачь, понимаю что от бессилия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а какой АБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо. Вы тоже с Викулей поправляйтесь. Да мы 2 недели назад просто с соплями валялись, а теперь вот не успели окрепнуть и снова заболели((

 

Анчоусик, экоклав амоксицилин+клавуалоновая кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  бедная Викусичка((Поправляйтесь!

 

Posochka,  мы спим в песочнике,не укрываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так жалко малышку! Скорее поправляйтесь и домой! А то что сейчас не ест, может из-за температуры?

 

Мы спим в тонком хб человечке, но у нас все время открыто окно, ночью в комнате прохладно

спит с нами, поэтому по возможности закрываю одеялом, но хватает на пару минут, даже во сне ногами снимает его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завалялся у меня целый сервиз, не пойму какой, для чайного маловаты стаканы, а для кофейного... кхм... ну сами посмотрите. Родители дарили лет так 7 назад. По весу тяжелый, вроде как серебро, где там в этих загогулинах найти пробу, не соображу, не нахожу. Вот хочу его продать. Как думаете, за сколько выставить? Если обычное железо, понятно, что за копьё, а если серебро?

У родителей спрашивать не хочу, т.к. мама потом постоянно будет о нем спрашивать, а я то продать хочу.

По высоте эти стаканчики почти как стопочки. Ну то есть, совсем милиписечные.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо всем, кто ответил про ночную одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, дома +30...................... плавлюсь

а за окном сколько?у нас ,блин опять похолодание с +17 до +8,а в пятницу вообще +3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ахах..привет землячке ))) Хоть какое-то вам развлечение ))))

Мы кстати в инфекционке отдельно лежали.так действительно правильней.

Болеющий ребенок будет плохо есть. это нормально. у вас сися хоть есть. Поправляйтесь скорее ((( переживаю за вас.

 

MissHoney, пусть Мишутка выздоравливает тоже..

Бедненький. моего тоже рвет,если кашель бывает даже незначительный.

 

МамаСофии, как Соня?

 

Посочка. мне было бы жалко продать такую красоту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты попробуй отнеси графин в ломбард, чтобы оценили, но не отдавай. Будет понятно ценный или нет. И по этой цене ориентируйся. Так сложно по картинке понять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка. мне было бы жалко продать такую красоту...

Да и мне жалко. Но ставить некуда. Вот все 7 лет в коробке пролежал под раковиной. И хранить негде.

 

И, главное, как им пользоваться? Что из него пить то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вообще не ориентируюсь в таких ценах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, судя по подстаканникам,вроде чайный,но ты говоришь малюсенькие,да и графин вроде для кофе потходит.По цене не подскажу,может правда в ломбарде узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, этот кашель наш. :bat: :bat: Миха так закашлялся сейчас аж вырвало дважды. Уложила вот спать,сижу трясусь, рыдаю и помочь ничем не могу((( :this_1: бедный мой

а ингаляции не помогают?Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, Сегодня получше, спасибо. Сопли почти прошли, но еще кашляем((( Едим получше, но до нормы далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собирала-разбирала коробку из-под сервиза, нашла бумажку "Серебряный продукт". Ну поверю на слово. Решила не продавать. Пусть останется нашим потомкам )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  по цене не знаю даже,может название у него выбито где-то?в интернете поискать такой же? У нас есть мебельный гарнитур 100 летний,тоже все хочу от него за деньги избавиться,да пока не нужен никому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, реально 100-летний? Из какого дерева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датами!

Мы теперь не будем каждый месяц поздравлять? Давайте может по пол года теперь считать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тихонечко поздравляю! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...