Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Галюнь!! Тебя с правами!! Ты молодец!!

Лера)) удачного перелёта))

Мисс Ханей!!, Мама Софии, Натуленька...деточкам быстрее выздоравливать, Юля, ваши сопли тоже пусть проходят..

Аня...не расстраивайся, пока ничего не случилось.....контроль...ну и то что перерастёт есть вероятность всё таки...

У нас тоже не всё гладко....поставили нам задержку развития ядер окостенения..вот теперь бум лечиться, электрофорез, массаж...и контроль....((( тоже конечно расстроилась...

Натуль......оч жалко Викулину, читала тебя и прямо себя видела..я так с Кириком попала в инфекционку..и он также плакал ужжжааас как плакал и я с ним рыдала...врачи меня ругали....Но лежали мы правда в курортных условиях..я там даже отдохнула, когда нам легче стало...

Стульчик продала, а вот остальное брать не хотят......даже звонков нет..

Сегодня очень растроилась ...мужчина погиб .друг моей девочки с работы...млин так глупо ужасно..столкнулись с сыном .вездеход и снегокат...жена вот вот родить должна ..оооо.....прямо печаль ..хоть и не знала лично, расстроилась очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, Сегодня получше, спасибо. Сопли почти прошли, но еще кашляем((( Едим получше, но до нормы далеко.

выздоравливайте давайте уже!

Пока собирала-разбирала коробку из-под сервиза, нашла бумажку "Серебряный продукт". Ну поверю на слово. Решила не продавать. Пусть останется нашим потомкам )))))))))

не,точно не продавай..антиквариатом потом будет. Ой,как я такие вещи люблю...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собирала-разбирала коробку из-под сервиза, нашла бумажку "Серебряный продукт". Ну поверю на слово. Решила не продавать. Пусть останется нашим потомкам )))))))))

купи в аптеке ляписный карандаш, соскобли немного поверхность ипомаж им, если не потемнеет серебро)) а там уж разбирайся надо ли оно тебе. Ты же еще и фт) от не нужного избавляешься

 

 

мише и викуле здоровья кпекого, поскорее поправиться

 

Натусия, ядер у моего не было до 6 месяцев, потом физио и к 8 уже появились, хоть ипоставили отставание, но уже было на месяц два не более от нормы. Так что все будет хорошо. Только странно что раньше этого не сказали, или вы узи не делали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Posochka, Беременяшечка //, *Ульяна_Хорошая*, Остапулька

 

Поздравляю с веселым деньком,

Пусть он счастье несет мотыльком,

Пусть сбываются сладкие грезы,

Пусть лишь счастья капают слезы.

 

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,

Пусть в ней будет меньше ошибок.

В общем, с радостным Днем рождения!

Принимай от друзей поздравления.

 

Пусть желаемое случится,

Пусть в твою дверь счастье стучится.

Будь же счастлив своею судьбою,

Мы же будем рядом с тобою.

 

ПыСы: Простите за опоздание :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, все хотела пожелать вам удачного полета, поездки! и спросить хотела в какой город летите? у меня там сестра родная в Бер-Шеве, так тожу хочу побывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши скорее поправляются!!!

 

Надя, ну что с извещением? Может трек тебе кинуть и сходишь на почту? Волнуюсь...

Лера удачного полета, хотя вы уже приземлились)))) Чего волнуешься, то? Не первый же раз летишь...

Натусь, не переживай форез и массаж вам помогут! И с продажей)))) Мы много чего продавать решили, тоже не звонят пока(

Остапулька, с прошедшим годиком, Настенку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ингаляции не помогают?Выздоравливайте!

спасибо. был бы ингалятор бы еще. пока денег на него нет. все собираемся купить но никак пока

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, Натусия, poo, Slavka, спасибо девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи в аптеке ляписный карандаш, соскобли немного поверхность ипомаж им, если не потемнеет серебро)) а там уж разбирайся надо ли оно тебе. Ты же еще и фт) от не нужного избавляешься

Что это за карандаш такой? Никогда не слышала. Не, я его точно решила не продавать.

А продавать у меня много чего. Вот избавляюсь. Вчера выставила на продажу всякие чайные наборчики, на 8 марта за долгое время надарили. Вот сегодня уже покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я бы не продавала такую красоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с годиком и месяцем!!!

 

Девочки, а если сопли у дитёнка прошли, но кашль есть, можно гулять и купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто знает. Если ушко болит и при этом детю нажимать на козелок, то по идее ему больно должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, по идее да, но не всегда так. В таком возрасте козелок совсем не показатель((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, у меня Маша просто ушки свои нашли. Постоянно их трогает. Но не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с годиком и месяцем!!! Девочки, а если сопли у дитёнка прошли, но кашль есть, можно гулять и купаться?

я гуляю и купаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, у меня Маша просто ушки свои нашли. Постоянно их трогает. Но не плачет.

Эвелиша вчера нашла мои уши......вот это больно было ))))))

 

Сегодня пытались сдать годовасечные анализа......кровь сдали, а вот дудонить к кулечек отказалась - полтора часа пописа ждали, в лабе до закрытия сидели - надеялись :malicious: вот что значит попис при подмывании....фих потом дождешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вчера ничего не было в ящике, сегодня пойду почту трясти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии..я бы при кашле не купала..ну разве только просто окунуть и помыть быстро, но не плавать. А гулять можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша вчера нашла мои уши......вот это больно было ))))))

Ну вот Машулька несколько дней уши свои теребит. Я уже начала париться, что мож беспокоят ее. А сегодня свое ушко потеребила, потом начала мое оттягивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, тт уже сутки нет, кашу сегодня съела гр 80, жду что будет в обед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели тори в положительных?7 недель уже, дай бог родит наконец в этом году,ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да, тоже на Тори обратила внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а кто это??

Роо)) да делали мы УЗИ и до года к нам не было ни одной придирки. А вот невролог пришла и сказала, что мы не айс как то ходим (колёсиком) пришли к ортопеду..насмотрел разные складки на попе..послали на рентген, вот.. Задержка я так поняла не оч большая..оч надеюсь всё исправим без следа....Сандалики профилактические купили для стопы..

Ань моя кукла тоже за ушки себя стала дёргать..

Лиза.. с этими пописами.....ооо.....В первый день мы с 7 до 10 принципиально не написали (тоже в больнице до победного сидели) на второй я уже с вечера собрала тоже 3 часа ждала..ни в какую прям..Но нам правда по Сулковичу, можно в холодильничке подержать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, у меня Маша просто ушки свои нашли. Постоянно их трогает. Но не плачет.

мой давно так делает)я тоже сначала думала что у него ушко болит, пошли к ЛОРу и всё норм

 

 

Сегодня пытались сдать годовасечные анализа......кровь сдали, а вот дудонить к кулечек отказалась - полтора часа пописа ждали, в лабе до закрытия сидели - надеялись :malicious: вот что значит попис при подмывании....фих потом дождешься

мы тоже через попу сдавали анализы))кровь сдали во вторник, а писать в пакетик фик, а вот на одеяло пожалуйста)))в итоге пописки сдали ток на следующий день и то пасли его часа два
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели тори в положительных?7 недель уже, дай бог родит наконец в этом году,ттт)

А кто это?

 

Мы также сдавали пописы. Над раковиной принципиально не писила, поставила баночку в горшок, посадила, сразу же пописала, но в баночку ни капли не попало. Я их горшка перелила, переживала, что из-за этого анализ плохой прийдет, но все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и мне жалко. Но ставить некуда. Вот все 7 лет в коробке пролежал под раковиной. И хранить негде.

 

И, главное, как им пользоваться? Что из него пить то можно?

завари чай по турецки))) или каркаде, на поднос сладости и сидите смакуйте))) меня в гости пригласи, попьем)))))

Правильно решила не продавать, такая прелесть)))

 

Девчи, кто знает. Если ушко болит и при этом детю нажимать на козелок, то по идее ему больно должно быть?

у вики когда ушки болели, на козелок не больно было жать, и сейчас иногда ковыряет вушах, у лора к цушам нет притензий, а тв все равно к гору сходи, чтоб спокойней было.

 

Блин, у нас новая напасть, понос, уже за сегодня второй раз, говорят что на аб реакция, молочку не давать, а это единственное что она ест. как хорошо что гв пока не закончено.

И тт опять 37.5, боюсь не выпишут нас завтра, анализ мочи еще не готов, так долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...