Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Блин, у нас новая напасть, понос, уже за сегодня второй раз, говорят что на аб реакция, молочку не давать, а это единственное что она ест. как хорошо что гв пока не закончено.

И тт опять 37.5, боюсь не выпишут нас завтра, анализ мочи еще не готов, так долго.

маська маленькая!!чтож за напасти на вас такие???выздоровления скорейшего Викульке!!!а те сил и терпения!!

от поноса Смекту, ну и Линекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что же правда за напасть такая на вас?

Поправляйтесь быстрее!!! Это так ужастнро, когда твой ребенок болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Эххх бедные, выздоравливайте..а что тест на мочу так долго делают есть же быстрые которые просто в мочу окунаешь и уже по ним видно если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит пятый час! И это у нас не редкость... Что-т оменя это немного пугает. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Моя максимум 3 часа бывает спит. Обычно 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит пятый час! И это у нас не редкость... Что-т оменя это немного пугает. Это нормально?

наверн до фига!а мой третий день днём по часу максимум полтора спит и при этом до вечера тусит часов по 6-7...сегодня вот утолкла на второй сон еле еле Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, нам что-нибудь где-нибудь проверить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит пятый час! И это у нас не редкость... Что-т оменя это немного пугает. Это нормально?

а ночью как спит? Модет не досыпает? Со сном к неврологу наверно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что же правда за напасть такая на вас?

Поправляйтесь быстрее!!! Это так ужастнро, когда твой ребенок болеет.

да сама в шоке, сглсзила дочу, за год ни разу не болела, тт никогда не было, а тут сразу с больницей(((

 

Н@туленьк@, Эххх бедные, выздоравливайте..а что тест на мочу так долго делают есть же быстрые которые просто в мочу окунаешь и уже по ним видно если что-то не так.

да сама фигею, что за бред, сутки ждать анализ, в израиль что ли отправляют? Своя баба должна быть.

Сын спит пятый час! И это у нас не редкость... Что-т оменя это немного пугает. Это нормально?

Вика сейчас болеет и спит больше чем обычно, в 8 встала, в 10.40 уснула, хотела раньше но не получалось, спала почти 2 ч.сейчас в 15.20 снова уснула. Раньше за лет от силы 2-2,5 часа два сна. Помоему не нормально что Севыч столько дрыхнет, таблы какие нибудь пьете? Поговори с неврой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Поправляйтесь скорее!

 

Девочки, у кого что на ужин сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, нам что-нибудь где-нибудь проверить надо?

а нсг вы делали? Родничок наверно зарос уже? По любому к невре иди, вроде и на ночь он у тебя не поздно ложится.

 

Н@туленьк@, Поправляйтесь скорее!

 

Девочки, у кого что на ужин сегодня?

спасибо, вы тоже поправляйтесь))

У нас помои, а у вас что то вкусненькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, У нас еще ничего, вот и спрашиваю))) надоело всё, хочется чего-то новенького и вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью как спит?

нормально спит, не просыпается, часов 11.

 

таблы какие нибудь пьете? Поговори с неврой

таблов пьем фигову тучу. Но мы их пьем уже месяц, а спать так стали последние пару недель. Не знаю, может накапливается там что... К невре только через полтора месяца. Но у меня есть ее телефон, попробую сегодня вечером набрать ее.

Девочки, у кого что на ужин сегодня?

толстолобик размораживается, запеку в духовке

 

У нас помои

что-что у вас?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуленьке желаю поправляться!

 

Шарлымчик, может Севыча с жары колбасит? как себя в целом чувствует?

 

я седня цыплят запекала, шо-то они как с голодного края, ребра торчат

 

а, и язык сварила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас гречка с котлетосами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может Севыча с жары колбасит? как себя в целом чувствует?

хз, даже не подумала об этом. Когда не спит - активен и весел.

 

Девочки, а прикиньте примерно, сколько ваши дети спят часов в сутки? Я посчитала, последние пару недель это в среднем 16-18 часов. Бывает и меньше, но чаще именно столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наверное многовато......мы максимум 3 часа (редко, чаще 1,5-2,5)

 

хз, даже не подумала об этом. Когда не спит - активен и весел.

 

Девочки, а прикиньте примерно, сколько ваши дети спят часов в сутки? Я посчитала, последние пару недель это в среднем 16-18 часов. Бывает и меньше, но чаще именно столько.

Ну получается чаще всего 12-13 часов (крайне редко 14, но это единичные случаи)

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у нас пока ничё))планируецца гуляш с рисом и суп утячий

 

Девочки, а прикиньте примерно, сколько ваши дети спят часов в сутки? Я посчитала, последние пару недель это в среднем 16-18 часов. Бывает и меньше, но чаще именно столько.

часов 12-13-14 как дневной сон пойдёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11-13 часов. Ночной 10 часов, практически всегда. А дневной смотря 1 или 2 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 14-15 получается в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ночной сон 10 - 12 часов, дневной - 1,5 - 3 часа. Но обычно если ночью поспала 12 часов, днем уж точно на 3 не ляжет и наоборот)

 

Блин, мы опять ничего не едим(((( Пеля сказала, Юля должна уже все есть с общего стола, ага! щас! сегодня дала ей ложку каши овсяной так она еще полчаса плевалась! Даже вкусный фрукт в рот не берет - только сисю подавай. Меня это уже пугает. А что ваши детки едят уже? Мы пока только каши да пюрехи и то по 2 ложки и с криками(((((( И не пьет ни фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мы тоже со стола не едим. Но, во-первых, наш стол для нее еще слишком крут (селедка, жаренное...), а во вторых надо все блендерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит пятый час! И это у нас не редкость... Что-т оменя это немного пугает. Это нормально?

Я со своими 40 минутами лучше промолчу. Максимум, со мной вместе может 1,40 продрыхнуть.

Девочки, у кого что на ужин сегодня?

Пельмени "Медвежье ушкО" :D

Девочки, а прикиньте примерно, сколько ваши дети спят часов в сутки? Я посчитала, последние пару недель это в среднем 16-18 часов. Бывает и меньше, но чаще именно столько.

Около 13 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени "Медвежье ушкО" :D

а у нас пельмени Царские. Вообще в лом сегодня готовить.

 

Девочки есть кто практически не перемалывает пищи ребенку? Я все меньше. Вот картошку тушила позавчера на всю семью, и Кристину кормила ей. Просто вилочкой помяла и все .Суп также.

 

Я стараюсь переводить на общий стол. Ну не совсем общий. Все что не жареное, не острое, стараюсь хоть чуть но давать. Кроме ест-но грибов, да колбас. То есть что по возрасту можно, то и даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жует плохо, во рту погоняет и глотает, поэтому давится. Приходится молоть, хотя уже не хочу.

 

Вот Соня сейчас спит уже 3 часа, посмотрим на сколько ее хватит))

 

Хватило на 3 часа и 5 минут, пошла есть готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...