Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мальчики растут.....ну еще в институте будет расти, не кипеши :Crazy: переходный возраст впереди...там огого как вытягиваются

А какой рост у твоего брата? Свадьбешные ваши фотки смотрела, на фоне мужа он невысокий.

Ооо, опять вернулась к старому нику.

А у нас новый прикол - малявка нюхает свои носочки, ёжиком сопя,ржет так и всем сует окружающим )))) обязательно нужно нюхать и носом фыркать - восторг у ребенка полный :D

Я тоже сразу подумала, что подглядела у папани :D

Но вот как и предупреждала меня моя мама, девонька моя быстро сообразила как всё снимать...и теперь если нацелит снять.. вмиг уже нету ничего.

Моя тоже все стаскивает, уже все липучки пообсасывала.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ооо, опять вернулась к старому нику.

 

да, вес-таки, наверное, привычнее. да и игривое настроение прошло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викуле выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  я вилкой мну или режу мелко-мелко.С общего стола даю курицу,говядину,свинину,каши,картошку,овощи..но хорошо ест только с бульоном или водичкой.на полностью общий стол хочу к 2 годам полностью перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рост у твоего брата? Свадьбешные ваши фотки смотрела, на фоне мужа он невысокий.

Я тоже сразу подумала, что подглядела у папани :D

Брат мелкий - ну так ему и не в кого, по нашей линии все коротышки, что М, что Ж ))) при этом у него еще проблемы с щитовидкой...упущенные в подростковом возрасте, поэтому нагнать рост уже не удалось (и то, на Тенториуме мама его подрастила все-таки).

У папани точно не могла подглядеть - он у нас не такой :D абсолютно не пахнет носками, не нюхает их (!) и вообще их больше 1 раза не одевает (за день меняет не по разу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы такие коротышки, рост у нас примерно 72, особо не дался померить, блин у нас папа 187, я не хочу чтобы Марк мой рост унаследовал, мальчик все таки, когда у них скачки роста? Может вытянется еще?

у меня муж в детстве тоже мелкий был,щас почти 2 метра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мелкий - ну так ему и не в кого, по нашей линии все коротышки, что М, что Ж ))) при этом у него еще проблемы с щитовидкой...упущенные в подростковом возрасте, поэтому нагнать рост уже не удалось (и то, на Тенториуме мама его подрастила все-таки).

У папани точно не могла подглядеть - он у нас не такой :D абсолютно не пахнет носками, не нюхает их (!) и вообще их больше 1 раза не одевает (за день меняет не по разу) :D

Не знала, что рост от щитовидки зависит.

 

У нас такой же папка. В каком бы состоянии не был накануне, всегда отутюженная рубашки, брючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИ!!! Фотограф нашла наши фотки с летней фотосесии и уже их обрабатывает!!!!!!!! Вот это новость!!!!!

 

Не знала, что рост от щитовидки зависит.

так гормоны же там.....он на гормональном фоне вообще как-то не рос....часть удалось исправить, но все равно мелкий....хотя нам опять же и не в кого, что по отцовской линии, что по маминой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост ещё от региона однозначн зависит..здесь в северных краях местные все сплошь мелкие.. мужички в среднем 160-170 и детки и потомство соответственно такое же... Если видишь высокого.. сто пудов приезжий. Есть тут эническая деревня, мы туда ездили я в три погибели сгибалась, чтобы в избу войти, рассчитано на рост ребёнка. А когда вошли в комнату-спальню, я была уверена, что это детская, ан нет, а сарафаны дали примерить.. мне до колен. им в пол.... Так что наличие солнца, вит Д..и щитовидка точно роль играют..

Тентроиум)) для меня это секта (Лизочка не бери на себя) Моя девочка с бывшей работы ну до чего фанатом была, что своей фанатичностью во мне это мнение укрепляла с каждым днём..........Таже секта что и гербалайф и вижн..и прочие БАДы.. Меня всё пытались тут подсадить на коралловую воду. вот честно скажу....ну вот ещёёёёёёё немного и усё я бы пила, глотала папайю и вам рекламировала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так гормоны же там.....он на гормональном фоне вообще как-то не рос....часть удалось исправить, но все равно мелкий....хотя нам опять же и не в кого, что по отцовской линии, что по маминой

Раньше врачи, наверное, не особо сталкивались с такими проблемами, чтобы вовремя установить причину и вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, что за твоя девочка у тебя на работе?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Эвелише привет от Миши!

Ссылки скрыты.

 

весь вечер что-то меня эта тема носков кроет))) угораю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа, ты про это... ну да, я тоже теперь боюсь в разы сильнее летать... я и раньше побаивалась, на взлете и на посадке только за руку с мужем... а щас всех прижать, обнять и сижу молюсь... кошмар, да?)))

Полет конечно с двумя детками не так прост... мы почти так же летали в сентябре и я пока понимаю, что ближайшие год-два легче не станет в плане перелетов.

ну, да, про это! А по какой ещё причине можно бояться летать??))

♥Тоффи♥,  к сожалению сегодня в 17 опять поднялась тт до 38.3, я так расстроена, не понимаю что с ребенком, почему тт столько дней((( вчера не было и ночью тоже, неужели укол сутки держал тт. И почему два дня аб не дают результата, и долбаный анализ мочи только завтра узнаю((( горло не очень красное сегодня, солей вообще нет, не похоже все это на орви и орз, тогда что с ребенком???? Обслелований ноль, самый прикол, попросила на посту смекту, нет у них, дали энтертсгель и говорят что это новейшее средство по лечению поноса))) будто я не знаю что это. Еще начинается сыпь какая то, но не сыпь как я это понимаю а пятнышки мелкие по телу шее и вискам, врач сказала на после энтеровирусные высыпания не похоже, на аллергию тоже, и что это спрашиваю, модет потничка тк жара, она говорит ну да, похоже!!!! Только мне кажется нихрена на потничку не похоже.

Завтра если моча будет нормальная, наверно пойду домой, только вот тт, вобщем не знаю что делать.

Вот так развернуто ответила))) извиняйте))))

сколько всего дней Т держалась до нового подъёма? Розеолу не рассматриваешь? По твоим описаниям похоже! А новая Т - чем ваши соседи по палате болеют? Я вообще не понимаю, какие в инфекционном отделении вообще могут быть совместные палаты???? Бред какой-то!

Elizavet@, короче признавайся, кто в вашей семье нюхает носки))))))))

хаха! Выведем Лизу на чистую воду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тентроиум)) для меня это секта

может быть и секта, но у них все таки есть хорошие средства!!!

личный опыт...перед тем как забеременеть (не могла почти 2 года) пила курс (3 месяца) всяких горошин, может совпало может нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  нам как то в ящик почтовый кинули рекламку о покупке антиквариата,я думала -это судьба и написала))но ответили,что им такая мебель не интересна.ну и под шумок еще в 3-4 конторы написала,там даже не ответили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, бедная Викуся! держись! с больницы конечно же не уходи, дождись анализа мочи!

может там есть платные отдельные палаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то же она по-любому должна была это видеть? как просто так додуматься нюхать носок?)) может папа? или телевизор?

ой, ржу!!!

а мой одевать носки сам пытается))берет носок и тыкает им на стопу))как одеть конечно не соображает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой одевать носки сам пытается))берет носок и тыкает им на стопу))как одеть конечно не соображает)

хахахаа!! представляю, вид наверное наиделовейший при этом)))мой очки мои солнечные одевает, все боюсь что в глаз дужками ткнет себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))) ну моими я называю тех кто мне был очень близок в определённый жизненный период.......Вы вот тоже мои девочки.....а работы ..уже всяких полны и недавно бывших и давно бывших..а девочки там мои досих пор)))))общаемся)))))

Тоффи)) не не я не отрицаю Бады.. тоже периодически могу чего нить попить и немного верю.. Меня напрягает как это всё продаётся... агрессивно несколько......я в инсте покрутилась немного на лекциях по Вижену.. даже хотела начать распространять......но настолько всё было похоже на сектантское устройство.....Мы любим тебя, Ты любишь Вижн, ВИжн любит тебя (здесь массовая истерия, с обниманиями и целованиями, ненормальными улыбками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаа!! представляю, вид наверное наиделовейший при этом)))мой очки мои солнечные одевает, все боюсь что в глаз дужками ткнет себе.

это точно))

 

Блин,у нас щас походу кризис первого года..чуть что не получается или не даешь сразу визжит,руками ногами машет,потом ложится на пол и орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, мы пока не заваливаемся никуда просто обиженно садимся на пол и ревёёёёём поджавши губки, но это недолго, потом надо срочно залезть на маму, чтобы пожалела.....мамошница ващеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера выставила объяву о продаже трех наборов, сегодня уже все купили. И у меня сразу мысль, что продешевила. Но я реально выставляю не за дорого. Если выставлю чуть дороже, то человеку проще будет дойти до магазина и купить там, чем еще со мной встречаться выкупать.

Ну вот щас дам ссылку с моими объявами. Сами смотрите, сильно дешево?

 

По поводу переездов. Согласна. Мы когда переезжали, в ведро летело практически все. Помню даже новый микрофон к компу муж выкинул.

Ссылки скрыты.

Фотки видны?

Ань)) дай дай ссылку буду учиться продавать))))

 

Ань))) приходи в болталку не хочу здесь мусорить))))))))

В продолжение разговора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))) там всё твоё???? Реально за две копейки продаёшь. видимо в этом моя проблема мне жалко за 2 копейки..типо лучше уж не доставайся ты никому......Блиннн. Ну вот коврик Тинни лав новый 3200 я выставила 1200 ну уж куда ниже он как новый....Стул продала за 3, мужик прилетел, ничё смотреть не стал, сгрёб, деньги отдал и убежал.....

 

И да)) это всё тебе подарили?? И как потом дарителям объяснять.. когда спросят например чё нить про свои подарки??

 

У меня тоже полно всяких сервизиков в упаковках..даже не додумалась продавать.. тоже дареное и пользоваться точно не бум. вот таскаем за собой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой одевать носки сам пытается))берет носок и тыкает им на стопу))как одеть конечно не соображает)

Ага, тоже пыталась как то держа носок двумя пальчиками надеть на ногу. Сегодня со штаниной так проделывала.

Блин,у нас щас походу кризис первого года..чуть что не получается или не даешь сразу визжит,руками ногами машет,потом ложится на пол и орет

То же самое, только без пола. Истерики дикие. Встаю и ухожу из комнаты, бежит за мной в другую комнату. Там я сажусь на корточки, улыбаюсь и расставляю руки для обнимашек. Маша сначала со слезами и неуверенно в комнату заходит, а когда видит мою реакцию, сама начинает улыбаться и бежит в обнимашки.

Кто знает, для детской психологии такой метод не травмирующий, когда я из комнаты выхожу?

 

Натусия, да, Наташ, все мое. И все надарили. Дарители точно спрашивать не будут. Уж лучше копейку за них получу, чем выкину. Вот на одной коробке (черно-белый набор) ценник в 500 рублей. Ну кто ж купит его хотя бы даже за 300?

А так это все у меня дома лежит уже много лет, пылится, место занимает.

 

Натусия, твой коврик я бы за 1000 выставила, а потом максимум до 800 рублей опустила. Все равно нашелся бы свой покупатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фотки видны?

ниче се) почему так дешево? ?????? Копейки, я б каждый за 500

 

Posochka, не поняла, зачем улыбаться и обнимашки? В чем смысл? Что она для себя должна понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...