Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, какой хорошенький, мимими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну Сеня сладууууууун!!! :flower:

 

и футболка клевая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, если совсем отпор не можешь дать, то могу придумать :)

Они идут, уже сиотрят на тебя. Ты догадываешься, но не знаешь точно кто эти милые люди.

1. Они дают брошюру молча. Ты им: Не надо! Ничего не бери, представь что они пустое место и уходи, молча

2. Они завели разговор. Ты им: Я православная! До свидания. И уходи как в п.1.

Не бойся, ты их не обидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забыла что ли? На мокром это как?

Слушай, ты недавно мне про родничок написала. Это ты к чему?

молоко)))

Про родничок? Не помню чего то. Мож что другое написала а телефон исправил? Вобщем не знаю)))))

Эх, оксолинка. Она есть у меня, в б еще купила вас наслушавшись, но вот мазать забываю всегда.

Про шум и сон. Вика в икее спала в рю, правда с сисей))) и отобрать низя было, видимо она подумала раз так близко то можно все время с ней)))) и вообще как и где бы спал или не спал мой ребенок, никогда не подумаю про психические или психологические проблемы. А те слова что там пишут, да плевать на них, сами они с проблемами))))

 

На молокосике, видимо )))

оно самое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А те слова что там пишут, да плевать на них, сами они с проблемами))))

 

+100500

 

 

Про родничок? Не помню чего то. Мож что другое написала а телефон исправил? Вобщем не знаю)))))

 

меня тоже злит када телефон в смс слова изменяет как захочет :Laie_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно!

 

Похвалюсь, мы тоже получили наше кресло-жираф, сегодня уже обновили:)

А утку нам зажали, с планшета положить в корзину не получилось, думала они ее сами нам отпраят, но нет

post-152606-0-65757300-1389269532_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сеня такой клёвый! Шапчонка такая прикольная!

 

Слушай, ну как они у тебя там ёлку то не повалили вдвоем??? ...и часы вижу стоят так низко! У меня так не получится, все на полу окажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Виноградинки на свой счет не приняла вообще.....и не придала ему негативного смысла.....и ажиотажа не поняла на эту тему

Так у вас как и у нас умелок особых нет, вот потому и я на свой счет не приняла сообщение Виноградинки ;)

мы сейчас исчо в малышковом кресле ездим и если недалеко то комбез не снимаю, а ток шапочку)а если на дальнее расстояние, то снимаю комбез полностью и сверху пледиком накрываю))ну или одеваю вязаный комбинезончик и плед уже по усмотрению

Спасибо! Лайков нету.

Пинкчерри, Вика вечером не капризничает, в 21 уже идем спать. Сегодня до двух дня правда еле вытерпела, экг не дала сделать, посмотрю сколько айчас проспит. Как вообще понять рано или ет переходить на один сон?

Вот моя сегодня в 8:30 проснулась и только в 13:40 кое как ее уложила. Проспала 1:10. На второй сон вряд ли успеем. Тоже ближе ко сну кардебалет устроит.

Лиз)) ну до трёх лет совместной жизни..ээ..где то так))

Это, типа, как раз до первого семейного кризиса?

Кстати Лиз)) опять к адекватности мужа, если бы моему сказала, что на форуме о нём говорю.....ууууухххххх :girl_mad: мне была бы нотация на 10 минут))

Мой тоже бесится от всех этих форумов, соц. сетей. Соц. сети называет ярмаркой тщеславия :malicious:

Кста, я сегодня с однокл. удалилась, а в контакте только фотки. Так что если чё, не теряйте меня.

Новогодний Сеня))))

Оооой какооой клёёвый! Звездочёт прикольный ;)

Про родничок?

Наверное, да, опечатка. Я еще как раз про кефир написала, и ты мне про родничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну как они у тебя там ёлку то не повалили вдвоем??? ...и часы вижу стоят так низко! У меня так не получится, все на полу окажется!

так это же не дома! Эта квартира анти-дети))))))))

Дома у нас нарисованная елка, а это у свекрови отмечали сам н.г. там куда не кинь то ваза, то часы, то батарейки, то телефоны и пр. пр. пр.))))

maxic14, Elizavet@, Хрюня, Posochka, спасибки)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, ну как они у тебя там ёлку то не повалили вдвоем??? ...и часы вижу стоят так низко! У меня так не получится, все на полу окажется!

во мне тоже интересно)у меня всё до чего Владимир Иванович дотягиваецца обязательно окажецца на полу, ну предварительно пройдя проверку на вкус))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас как и у нас умелок особых нет, вот потому и я на свой счет не приняла сообщение Виноградинки ;)

У дочи моей список стандартный (ну может как собачка лает и ежик сопит мы начали пораньше большинства деток говорить), а вот у меня самой был километровый (я его тут выкладывала) :malicious: но я все равно не восприняла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалюсь, мы тоже получили наше кресло-жираф, сегодня уже обновили :)

А утку нам зажали, с планшета положить в корзину не получилось, думала они ее сами нам отпраят, но нет

я тоже утку не поняла как выбирать и заказала ккресло без неё, а потом написала оператору по онлайн связи с просьбой об утке и мне её добавили в покупку))но я оперативненько написала на следующий день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут заметила - после дневного сна на улице у дочки появляются под глазами синячки, через некоторое время проходят....Что это? Реакция сосудов на холод? Почитала причины синячков вообще - недосып, мало свежего воздуха, низкий гемоглобин ну и у ВСДшников может быть. Так они как раз после сна и прогулки появляются....гемоглобин мы 2 месяца мальтоферим.....ВСД? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я синие круги всегда списываю на то, что сосудики боизко расположены.

 

Elizavet@, я имела ввиду что не вообще умелок нет, а каких то особенных для нашего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я синие круги всегда списываю на то, что сосудики боизко расположены.

 

Elizavet@, я имела ввиду что не вообще умелок нет, а каких то особенных для нашего возраста.

Не, я тебя поняла, вот и говорю - у наших все по возрасту, а мой личный список выбивался, я могла бы и на себя примерить (на себя лично, не на дочу), но в голову это не пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль)) ты вроде никому ничего уже как несколько страниц не доказываешь???? А всё не узбогоишься....собираешь под свои знамёна единомышленников... :Hello: Ира)) слава те)) хоть не обиделась)) но мне всё равно верят мне или нет)) :P

Не смогла не ответить. Специально потрудилась, хоть и не хорошо это наверное, зайди в профиль и внимательно почитай, кто тут не узбагаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, доча красоточка!!! На тебя очень похожа, особенно глазками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какая нежная Мирочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, как дочь похожа на тебя!!!!! И волосики длинненькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пьёт сам кальций? Посоветуйте, с зубами беда прям началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, доча красотка!!!и ооочень на тя похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а там один общий размер был - до 27 см.

 

Анна Гудковских, с даткой!!!!!! )))))))

Я тоже одного размера брала до 27см.Тоже липучками фиксировала(они в комплекте были)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с погодой на улице???у нас дождь весь день, хотела погулять сегодня с ребзем и облом((

а ещё у меня под окном у сирени почки набухли и кое где листочки распустились))

надо сфотать, чтобы меня не заподозрили в обмане))))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, клёвая феечка. Мы тоже на Новый год феей были. Только нормальных фот нет. Она все время норовилась удрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...