Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ниче се) почему так дешево? ?????? Копейки, я б каждый за 500

 

Posochka, не поняла, зачем улыбаться и обнимашки? В чем смысл? Что она для себя должна понять?

Ну так я годами продавать буду.

 

Ну вроде как я сначала расстроилась, ушла. Потом вся обида прошла и я ее все равно люблю. А ты как делаешь?

 

Вот сегодня она меня раз 10 укусила. 2 из них до крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кучу таблов пьете, то сорен в от побочка. Ты уверена, что таблы нужны? Мне кажется, что здесь собрался сборный обрахз вундеркинда, каждый написал свою умелку, а остальным кажется, что прям все чужие дети все умеют, а твой ничего не умеет.

Мой пост написан с самых добрых побуждений, не ругайся ))

Не ругаюсь :-)

К сожалению, уверена. Я никогда не ровнялась на здешние похвастушки детьми. Есть другие кретерии, в детали которых не хочется сейчас вдаваться.

Но вот один из препаратов типа успокаивающего, его нам вместо фенибута назначили. Вот только ща о нем подумала. Но мы его пьем уже месяц, а дрыхнуть начали две недели назад. Может, накопительный эффект...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, по мне это очень сложно для детского мозга, даже я не поняла))) никак не делаю, мой не устраивает истерик, ттт) кусаемся мы ужас как, я вся искусана, но у нас зубы лезут, десна страшные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот здесь еще мои объявы посмотрите, плиз. Тоже продешевила?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас уже бои местного масштаба..страшно представить что будет дальше. Дрюша агрессор, но в основном на Киру, она его так лупасит ужс, пресекаем, не разрешаем, не смеёмся, ругаем, но ей пофиг. Мальчик мой весь в покусах и синяках. Если он трогает её игрушки.. то ваще тушите свет.. Бабушка не верила пока сама не убедилась, как эта куклёша с наивными глазами дерёт Киру......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше врачи, наверное, не особо сталкивались с такими проблемами, чтобы вовремя установить причину и вылечить.

Да дело в том, что к ним просто не обращались...упущение родителей - они и не предполагали, что могут быть отсюда ноги. Пошли к эндокринологу когда брата замучила просто сухость ладоней и стоп, он их просто языком готов был вылизывать (не утрирую), вот там все и выяснилось

Elizavet@, Эвелише привет от Миши!

Ссылки скрыты.

 

весь вечер что-то меня эта тема носков кроет))) угораю)))

Аааааааааааааааааахаааааааааааааааааааа :D надеюсь, понюханные?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мнелактостаз в больнице тенториумом лечили :-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань)) ну вот верный твой подход. Я бы как покупатель за 500 ни за что не купила. Такого товара полным полно и он действительно не дорогой. И заманить реально лишь ценой.. факт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас уже бои местного масштаба..страшно представить что будет дальше. Дрюша агрессор, но в основном на Киру, она его так лупасит ужс, пресекаем, не разрешаем, не смеёмся, ругаем, но ей пофиг. Мальчик мой весь в покусах и синяках. Если он трогает её игрушки.. то ваще тушите свет.. Бабушка не верила пока сама не убедилась, как эта куклёша с наивными глазами дерёт Киру......

А так по ней и не скажешь, что такая задира. Даже и не подскажу ничего. Может перерастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))Глянула)) адекватные цены вроде))точно дороже уже не продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну вот и я так рассуждаю. А это ж еще и доехать челу до меня надо. С такой ценой здесь уж я диктую где мне удобно передать товар.

 

Ань))Глянула)) адекватные цены вроде))точно дороже уже не продать

Ну нормально тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как продать коляску аа?? она в оч хорошем состоянии, с незначительными шероховатастями. Покупала за 12.. выставила за 6..ни одного звонка.. за 3 чтоли отдавать.жааалко, хороший колясон то...Но продают их столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а когда выставила?

У меня мужу все лишь бы по дешевке продать. Но я его уговариваю ждать несколько недель, потом снижать. Вот в последние 2 раза очень выгодно Маки продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот здесь еще мои объявы посмотрите, плиз. Тоже продешевила?

Ссылки скрыты.

ну тут нормально, а че трусы бесплатно? ))))) соски почему не нужны? Не сосете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 5 дней на три сайта кинула. И ещё вопрос.. пройдёт 60 дн не продам я, могу я вновь объявления эти же выставлять?? На авито например??

 

Уныло смотрю на верх кухонного гарнитура......там расположилась коллекция пивных кружек мужнина.....аааа.....не продать ли мне её нафинг.....

 

Пиво не пьёт категорически.. со студенчества таскает за собой.......хмммм.......уже решено...выставлю)) Ань спасиб за идею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я коляску покупала за 17500, выставила за 10тр, за месяца три один раз позвонили, но не взяли, снизила до 9, никого, ну и хер с ними, продавать за копейки не пойми кому я не буду, подруге бесплатно отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут нормально, а че трусы бесплатно? ))))) соски почему не нужны? Не сосете?

Да эти трусы и так копье стоят. Еще и Маша их замурыжила-размохрила все пакетики. А соски такие не сосем, ей скошенные нравятся.

уже 5 дней на три сайта кинула. И ещё вопрос.. пройдёт 60 дн не продам я, могу я вновь объявления эти же выставлять?? На авито например??

На авито, вроде, стандарт 30 дней объява висит. Потом срок заканчивается - перевыставляешь. Если решишь раньше сама закрыть объявление и тут же вновь разместить, чтобы поднять его в списке, то объяву заблокирует администрация. По правилам так нельзя.

Да ты подожди, слишком рано начинаешь суетиться. На каждый товар найдется свой покупатель. А цену снизить в 2 раза от новой - самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а муж не прибьет? Она ему не дорога?

 

Posochka, трусы копье? Это скока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво не пьёт категорически.. со студенчества таскает за собой.......хмммм.......уже решено...выставлю)) Ань спасиб за идею..

:m0591:

А пивные кружки много кто коллекционирует. Сегодня покупательнице предложила, она еле открестилась. Говорит, раньше собирала.

 

Posochka, трусы копье? Это скока?

Почти 100 рублей упаковка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Вот уверена, он и сам этого не знает, но завтра проверим)) кину ссыль ему когда выставлю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а ты глянь на том же авито или молотке. Есть люди, кто хочет купить для коллекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и подарки предлагаю на выбор к товару(( не заманивает.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Мы коврик покупали за 3500, выставила за 1500. Купили за 2 дня на авито)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрю......))))))

 

В Москве может как то поактивнее народ.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а кто это??

Роо)) да делали мы УЗИ и до года к нам не было ни одной придирки. А вот невролог пришла и сказала, что мы не айс как то ходим (колёсиком) пришли к ортопеду..насмотрел разные складки на попе..послали на рентген, вот.. Задержка я так поняла не оч большая..оч надеюсь всё исправим без следа....Сандалики профилактические купили для стопы..

Ань моя кукла тоже за ушки себя стала дёргать..

Лиза.. с этими пописами.....ооо.....В первый день мы с 7 до 10 принципиально не написали (тоже в больнице до победного сидели) на второй я уже с вечера собрала тоже 3 часа ждала..ни в какую прям..Но нам правда по Сулковичу, можно в холодильничке подержать..

у даши стопа болтается или ножки колесом? вообще и то, и то массаж нужен.делали два массажа У нас после бесплатного даже стопа перестала ходить, а колесо лучше, но есть. Наша массажистка говорит, чтоглавное до двух лет этим интенсивно заниматься, можно выправить. К ортопеду пойдем 7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...