Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Вот у меня на том же моем местом сайте уже с лета висит объява о продаже лекарств с беременности. На душе прям тяжким грузом, и выкинуть в помойку жалко. И почти никто не интересуется.

Шарлымчик, Ира, у тебя в Москве есть кто, кто смог бы у меня забрать для тебя Клексан? бЭсплатно ;)

 

Я и подарки предлагаю на выбор к товару(( не заманивает.............

И я предложила. Подарила свечку, тоже лет 5 валялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у даши стопа болтается или ножки колесом? вообще и то, и то массаж нужен.делали два массажа У нас после бесплатного даже стопа перестала ходить, а колесо лучше, но есть. Наша массажистка говорит, чтоглавное до двух лет этим интенсивно заниматься, можно выправить. К ортопеду пойдем 7.

Чет я задумалась....не колесиком ли у нас? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я задумалась....не колесиком ли у нас?

А как это понять? У всех же деток сейчас пока не ровные ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так вот и я не знаю....ну у роо же как-то поняли :think1:

 

А у меня одна из лучших подруг ждет ляльку и через месяц заааамуж выходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна из лучших подруг ждет ляльку и через месяц заааамуж выходит!!!

О, повод выйти в свет, платье обмять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, даже не подумала об этом. Когда не спит - активен и весел.

 

Девочки, а прикиньте примерно, сколько ваши дети спят часов в сутки? Я посчитала, последние пару недель это в среднем 16-18 часов. Бывает и меньше, но чаще именно столько.

12 примерно. 10-11 ночью, с просыпами, и 1,5-2 днем. 16 спал насколько помню в 6 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, от ты барыга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. у нас колёсиком..приличным таким(( :cry:

будет с 8 апреля электрофорез..22 процедуры :blym: уху.. через день.. ходить наверное будем 2 месяца, если учесть, что это не ближний свет и нам будет к 9 утра..ооо..Потом массаж с парафином..короче до лета...

Нам всё прояснил рентген и зоркий глаз невролога, хоть я и сама всё видела, но под давлением мужа списывала на начало хотьбы

 

А мне кажется продажи затягивают не меньше чем собирательство..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет я задумалась....не колесиком ли у нас? :think1:

мне показывали так, выпрямили ножки, чтобы коленки и косточки сомкнулись, получилось колесо. Как я поняла у детей это колесо к 8-10 месяцам должно выравниваться, у тех кто родился с кривыми ногами. К слову у меня были сразу ровные, все удивлялись родсьтвенники, а на счет марка говориили, ну и ладно мальчик же. Но я лежала не правильно. Думаю в этом дело, что в самом конце когда им совсем тесно, мневидомо удалось их сложить удачно. Марик же мне свои коленки с бедрами все время выставлял, что видно было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, моя последнее время... сегодня, бьет меня, потом таакие глаза "упс", может еще стукнуть и реакцию посмотреть. я хмурюсь. она обнимает (с таким видом, что что-то я кажись не права). еще сегодня аердилась, махала руками, одни раз меня стукнула, потом стала по стене стучать. Понимает. Давала ей пару раз сдачи. Но в оснвном просто отсаживаю ее подальше от себя или ухожу, она плачет. потом пару раз сказала, что давай обниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, от ты барыга))))

Ну а чО :D

А мне кажется продажи затягивают не меньше чем собирательство..........

И не говори. Я как начала шкафы на кухне размусоривать, столько всего ненужного обнаружилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, у тебя в Москве есть кто, кто смог бы у меня забрать для тебя Клексан? бЭсплатно

я его у тебя платно могу забрать, если ты его вышлешь (когда к 1июня посылки отправляться будут. Заодно, раз все равно на почту идти :-) ).

Пересылку тож оплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, моя последнее время... сегодня, бьет меня, потом таакие глаза "упс", может еще стукнуть и реакцию посмотреть. я хмурюсь. она обнимает (с таким видом, что что-то я кажись не права). еще сегодня аердилась, махала руками, одни раз меня стукнула, потом стала по стене стучать. Понимает. Давала ей пару раз сдачи. Но в оснвном просто отсаживаю ее подальше от себя или ухожу, она плачет. потом пару раз сказала, что давай обниматься.

Ну вот моя такие упс-глаза не делает, а еще по-сильнее вот укусить надо. И так, чтоб потом майка из зубов со скрежетом вырывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо)) вот фиг знает.. по твоему тесту у нас ноги как параллельные прямые.. никакого колеса в горизонтальной плоскости.. а вот когда идёт((( Ну да будем надеяться, что всё сгладим, у девчёнок кстати это всё гораздо чаще чем у парней.....( я про малышастиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его у тебя платно могу забрать, если ты его вышлешь (когда к 1июня посылки отправляться будут. Заодно, раз все равно на почту идти :-) ).

Пересылку тож оплачу.

ок. там ближе к делу адрес у тебя спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, в Москве Лейла, если Ира не сможет забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях пеленальник продала за 2500, брали за 2900. За 2 дня.

Коляску брали за 13500, продали за 8, тоже быстро.

Колыбелт брали около 5000, продали за 2500 на следующий день.

 

А вот кенгуру и новый диван который месяц никак не уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все проблемы с Дрюшей пока решаю отвлеканием и переключением....Ойй...смотри...Ойй пойдём...Ну как на чего дам..и прочее.. Бабушка научила нас играть в прятки)) оч отвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так я годами продавать буду.

 

Ну вроде как я сначала расстроилась, ушла. Потом вся обида прошла и я ее все равно люблю. А ты как делаешь?

 

Вот сегодня она меня раз 10 укусила. 2 из них до крови.

Оо..мой тоже в порыве игрищ вцепиться может,на неделе тоже за живот цапнул и за шею.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Лейла фракс колит, если не ошибаюсь.

Если ошибаюсь - уступлю. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот здесь еще мои объявы посмотрите, плиз. Тоже продешевила?

Ссылки скрыты.

ниче се у тебя накопилось))за полцены смело продавай все

 

уже 5 дней на три сайта кинула. И ещё вопрос.. пройдёт 60 дн не продам я, могу я вновь объявления эти же выставлять?? На авито например??

 

Уныло смотрю на верх кухонного гарнитура......там расположилась коллекция пивных кружек мужнина.....аааа.....не продать ли мне её нафинг.....

 

Пиво не пьёт категорически.. со студенчества таскает за собой.......хмммм.......уже решено...выставлю)) Ань спасиб за идею..

пфф.. 5 дней..пару недель жди,а то и месяц.не скидывай цену. Через 60 дней на Авито можешь опять то же объявление разместить,я так делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, уже скинула сбегала))))))) :D Надо мне быстрее колясон продать, чтобы прогулку купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, уже скинула сбегала))))))) :D Надо мне быстрее колясон продать, чтобы прогулку купить..

и до какой цены скинула?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  надеюсь у васи правда не сильно. Седьмого пойдем, я по распрашиваю, когдас смотреть будет. Ходьба действительно может влиять, и еще не давай стоять на одном месте долго. Так нагрузка выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, :( :( :( она ещё и крупняшка....... и я я сама виновата :( :( :( и как же я себя ругаю..

Я очень забывала давать вит Д...........вот и итог........

5500 поставила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...