Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

О, повод выйти в свет, платье обмять :D

Обомну :D

мне показывали так, выпрямили ножки, чтобы коленки и косточки сомкнулись, получилось колесо. Как я поняла у детей это колесо к 8-10 месяцам должно выравниваться, у тех кто родился с кривыми ногами. К слову у меня были сразу ровные, все удивлялись родсьтвенники, а на счет марка говориили, ну и ладно мальчик же. Но я лежала не правильно. Думаю в этом дело, что в самом конце когда им совсем тесно, мневидомо удалось их сложить удачно. Марик же мне свои коленки с бедрами все время выставлял, что видно было)))

Ну я вот так посмотрела - ровные...

Девочки а как вообще детей пристегивают в самолете?

Нам давали маленький ремень, его нужно вокруг ребенка обернуть и к своему ремню пристегнуть

а мы научились новое слово говорить :reverans: любалю :kiss2: уже всем в любви призналась

КЛАСС!!!

 

А мы сегодня одели тапочки повторно - и о чудо, бегает безо всяких, как ни в чем :girl_bye: вот я выдохнула :) только ножка потеет....

Плюс у нас 2 слова - "ря-ря" (уточка крякает) и "бээээ" (барашек блеет)....ну и на десерт говорит "сьььььь" (зассиха - про собаку) и "а-а-а" (про какахи - свои и Чипкины) :D

На вопрос - "какую песенку включить" отвечает "бам-бам" (Бамболейо)

 

Наверное, наоборот, Лейла не поняла о чем мы ))))

а по-моему Лейла шутит, как Алена вчера ))))

 

Девочки, нам сегодня на НСГ...если все норм, то невра диагнозы свои снимет в понедельник...

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а моя меее на козочку говорит)))

Удачи на нсг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, :porukam2:

Как соберешься на почту, кричи в личку, до всего договоримся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления! нам очень приятно, лайки закончились!

 

отдельное спасибо Славке и Сенечке за поздравления и баннер!

подарок открыли, все очень понравилось, особенно цветочек, Света ты сама его вязала??? Вика с ним даже спать пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня одели тапочки повторно - и о чудо, бегает безо всяких, как ни в чем :girl_bye: вот я выдохнула :) только ножка потеет....

Плюс у нас 2 слова - "ря-ря" (уточка крякает) и "бээээ" (барашек блеет)....ну и на десерт говорит "сьььььь" (зассиха - про собаку) и "а-а-а" (про какахи - свои и Чипкины) :D

На вопрос - "какую песенку включить" отвечает "бам-бам" (Бамболейо)

 

а по-моему Лейла шутит, как Алена вчера ))))

 

Девочки, нам сегодня на НСГ...если все норм, то невра диагнозы свои снимет в понедельник...

Эвелиша - умничка!

 

Ну значит, это у меня проблемы с тем самым чуйством :D

Кулачки на удачу! А какие именно у вас диагнозы? Помню, ты вроде говорила про хроническую гипексию? Как определили, что она есть? У меня тоже ее ставили, но у меня и с кровью проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а где ты кальций магни хелат купила? тоде слышала восторженные отзывы.

Тоффи, Вику с годиком!

Я покупала у тети, она занимается распространением! если хочешь могу тебе отсыпать чуток, там надо по 1/3 1 раз в день 20 дней пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты знаешь, нам невролог объясняла, что гипоксию невозможно после рождения засечь никак. Гипоксию ставят только по симптоматике. Т.е. если есть вчд, то говорят и о сохраняющейся гипоксии. Когда вчд уже не могут диагностировать, то полразумевают ее гипотетически на основе каких-то жалоб (типа перевозбудимость, плохой сон или наоборот, слишклом долгий, и т.д.) Но это, пнятное дело, только врач оценивает. Но именно из-за отсутствия адекватной диагностики, гипоксия - вывод субъективный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо! (опять без лайков).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша - умничка!

Кулачки на удачу! А какие именно у вас диагнозы? Помню, ты вроде говорила про хроническую гипексию? Как определили, что она есть? У меня тоже ее ставили, но у меня и с кровью проблемы.

Да там понаписано......церебральная ишемия 1-2 ст., гипоксические нарушения, ЦСЛ (что это?), еще что-то (не могу почерк разобрать). И сейчас вот смотрю в выписку - оказывается была у нас умеренная асфиксия при рождении :( вот только сейчас я это слово поняла, до этого просто почерк не могла разобрать.

Ха, свою выписку читаю - пишут затылочное предлежание!! А мне в родах говорили - лицевое :girl_mad: и типа поэтому долго не может опуститься в таз и головка не прижимается.....вот это что - ответственность с себя снимали на случай чего??

 

Викульку с днем рождения!!!!!!!!!! Солнышка и тепла тебе и родителям!!!!

 

Девочки, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с новым словечком!

 

 

А мы сегодня одели тапочки повторно - и о чудо, бегает безо всяких, как ни в чем :girl_bye: вот я выдохнула :) только ножка потеет....

Плюс у нас 2 слова - "ря-ря" (уточка крякает) и "бээээ" (барашек блеет)....ну и на десерт говорит "сьььььь" (зассиха - про собаку) и "а-а-а" (про какахи - свои и Чипкины) :D

На вопрос - "какую песенку включить" отвечает "бам-бам" (Бамболейо)

 

 

Девочки, нам сегодня на НСГ...если все норм, то невра диагнозы свои снимет в понедельник...

умнички!!с новыми словечками!!!

и удачи на НСГ!!!наши вам кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и снятия диагнозов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, Викторию с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с новым словечком!

 

умнички!!с новыми словечками!!!

и удачи на НСГ!!!наши вам кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и снятия диагнозов!!

СПАСИБО!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если больницу поменять? не получится?

а так можно что ли?

 

Девочки, это финиш, анализ не готов!!!!! Уже три дня мы тут, повторно сдавать надо а у нас первый не готов((( говорю может с нефрологм прокунсультироваться надо? Анализ дождемся. Тт почему спрашиваю вчера была? Такое возможно, что лихорадит. Да наверно возмодно если аб не правильно подобран, или надо обследовать ребенка, все же на 6 день тт 38.2 не нормальна, тем более на фоне лечения может я не права конечно((( я вообще уже не знаю что делать, так плохо себя чувствую, беспомощно, будто дома нахожусь((( плять, сказали бы что так сложно получить анализы, я бы в инвитро уже отправила((

Сыпь сегодня усилилась, эта врач говорит что все похоже на энтеровирус, другая говорит не похоже, но мы же не гаданием занимаемся, разьве не надо обследовать ребенка????

Раз уж жалуюсь, то еще, кушать Вике не дают! Говорила уже двум врачам что не дают, они мне говорят, все в истории записано, должны дать, а раздатчицы тыкают в лист, там пусто, только молочка, которую запретили изза поноса, а соседу по палате дают пюре мясо и фрукт все по одной банке, хотя они не просили и не едят это, отдает мне. Наверно там все так запутанно у нас ведь фамилии одинаковые - он Акбиев, моя Анохина. Вот с кем еще надо поговорить????

 

Блин, у меня истерика да?)))

 

Красавицу Викторию с первым годиком!!! Здоровья и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так можно что ли?

 

Девочки, это финиш, анализ не готов!!!!! Уже три дня мы тут, повторно сдавать надо а у нас первый не готов((( говорю может с нефрологм прокунсультироваться надо? Анализ дождемся. Тт почему спрашиваю вчера была? Такое возможно, что лихорадит. Да наверно возмодно если аб не правильно подобран, или надо обследовать ребенка, все же на 6 день тт 38.2 не нормальна, тем более на фоне лечения может я не права конечно((( я вообще уже не знаю что делать, так плохо себя чувствую, беспомощно, будто дома нахожусь((( плять, сказали бы что так сложно получить анализы, я бы в инвитро уже отправила((

Сыпь сегодня усилилась, эта врач говорит что все похоже на энтеровирус, другая говорит не похоже, но мы же не гаданием занимаемся, разьве не надо обследовать ребенка????

Раз уж жалуюсь, то еще, кушать Вике не дают! Говорила уже двум врачам что не дают, они мне говорят, все в истории записано, должны дать, а раздатчицы тыкают в лист, там пусто, только молочка, которую запретили изза поноса, а соседу по палате дают пюре мясо и фрукт все по одной банке, хотя они не просили и не едят это, отдает мне. Наверно там все так запутанно у нас ведь фамилии одинаковые - он Акбиев, моя Анохина. Вот с кем еще надо поговорить????

 

Блин, у меня истерика да?)))

 

Красавицу Викторию с первым годиком!!! Здоровья и радости!!!

Нат, надо чего-то решать.....как бы я на твоем месте поступила - больница голимая явно, 6 дней темпа это МНОГО, с анализами *опа, я бы оттуда ушла и в другую больницу легла, хоть платно, хоть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас вот смотрю в выписку - оказывается была у нас умеренная асфиксия при рождении

Что у тебя за выписка? У меня с РД обменки не осталось, надо было копию делать.

 

Н@туленьк@, Натуль, ты говорила, что у мужа там связи. Пусть подключает!!! Это ненормальная ситуация! Складывается ощущение, что там за вас вообще никто не отвечает и про вас забыли.

 

Девочки, я даже не помню, сразу ли Маша закричала как родилась. Все очень плохо помню, как в тумане какие то обрывки вспоминаются. А у меня все врачи спрашивают об этом. Ну я и говорю, что сразу. Вообще подробностей ее выхода не знаю, знаю только что врач рукой там помогала. Как вышла, с обвитием-без, нечего не знаю. Уже и не спросишь ни у кого. Кто ж это у них там помнить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с умелками! Вы уже всю живность выучили))) на нсг удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, Викулю с годиком! Счастья, здоровья, радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ппц у вас там! А нельзя к заве обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташа, надо натянуть их, тебе не до того, может мужу с врачами поговорить? Уходить с температурой я бы не рискнула, туда сюда таскать дите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, может анализ с бак посевом поэтому и технически еще не может быть готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у вики розеола? Очень похоже, и сыпь появляться вчера стала, на пятые сутки, если я правильно посчитала, тт поднялась в воскресенье в 18. Сегодня сыпь усилилась. На энтеровирус вообще не очень похоже все, насколько я могу понимать.

Если сейчас попрошу пересдать анализ, готов он будет не раньше понедельника, а я очень боюсь тут оставаться, соседа сегодня выписывают, кого к нам положат, страшно представить(((

Если я уйду, то больше нас по скорой не положат да, в случае чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в шоке от такой больницы, если чем могу помочь - то обязательно пиши... Пусть Викусечка скорее поправляется!!!

Девочки, я вот что думаю, у меня волосы сейчас закрывают лопатки и оооооочень густые... Мне их мытт, сушить утюжить реально пол дня! Так то конечно длинные волосы очень красиво... Но с висящей на штанине Юлей... И вот я все думаю, может ну их, подстричься пр плечи? Или не стоит? Жалеть буду?... Но так я уже запарилась... У меня с каре, до сегодняшней длины волосы отрасли за 2.5 года... Ну то есть не супер быстро растут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику с годовасием!!!

post-280571-1385829212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, положат. но узнай что ща анализбрали, если бакпосев, то он дня 4 делается. ну походи везде, мужа подключи. поскандаль. домой я бы очканула сейчас, если только в др больницу, узнай какие анализы вы можете сдать платно, какие обследования. уже птн а то, на выходных некого будет.тормошить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, На сколько я знаю темпа при розеоле держится 3 дня потом падает и начинается сыпь, по крайней мере так было у сына. Больница жесть конечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...