Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натуль.....ситуция фиговая.. уже по еде видать что там бардак. Про анализ.. спроси на ЧТО вы сдали.. если не просто общий, а бак посев, да на чувствительность к АБ, то это неделя, а то и больше. Но странно, что общий сразу же всё равно не сделали...Ну не должен ребёнок 10 дней ждать анализ и не лечиться......

Лен.....волосы отрастут.....чего их жалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а ты че хочешь тонкие и Редкие волосы, чтоб сушить быстро ? Мне б твои проблемы))) я б не стригла красоту! С короткими женщины обычно старше выглядят, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в шоке от такой больницы, если чем могу помочь - то обязательно пиши... Пусть Викусечка скорее поправляется!!!

Девочки, я вот что думаю, у меня волосы сейчас закрывают лопатки и оооооочень густые... Мне их мытт, сушить утюжить реально пол дня! Так то конечно длинные волосы очень красиво... Но с висящей на штанине Юлей... И вот я все думаю, может ну их, подстричься пр плечи? Или не стоит? Жалеть буду?... Но так я уже запарилась... У меня с каре, до сегодняшней длины волосы отрасли за 2.5 года... Ну то есть не супер быстро растут..

у меня также и я постриглась, зато у меня сразу появилась форма и объем, я никогда не жалею, отрастут, я за перемены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху... я бы тоже везде начала ходить и врачей за халаты дёргать. .Правда инфекционка спецеф. больница, там особо не походишь..орут как потерпевшие..но делать то чего то надо.. ведь выхи впереди..

 

Эта больница мне напоминает Нади Мяффк..... блин.....Натуль......переживаю за вас(( Шлю вам посыл добра и выздоровления..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя за выписка? У меня с РД обменки не осталось, надо было копию делать.

 

Девочки, я даже не помню, сразу ли Маша закричала как родилась. Все очень плохо помню, как в тумане какие то обрывки вспоминаются. А у меня все врачи спрашивают об этом. Ну я и говорю, что сразу. Вообще подробностей ее выхода не знаю, знаю только что врач рукой там помогала. Как вышла, с обвитием-без, нечего не знаю. Уже и не спросишь ни у кого. Кто ж это у них там помнить будет.

Не, это не обменка, это бумажка, которую дают при выходе из роддома - одна на тебя, другая на ребенка - их нужно потом в поликлинику и гине отдавать - я копии сделала себе.

Elizavet@, с умелками! Вы уже всю живность выучили))) на нсг удачи!

Ща надо порося еще разучить )))) спасибо....поеду я - муж на сутках, мелкая спит, мне надо ее спящую как-то до машины донести, доехать до одной пол-ки, карточку забрать, потом в другую на нсг....и еще так, чтобы доча не проснулась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обнаружили?

Вызвали профессора педиатрии(сказали что если он не поможет,то они не знают что и делать,т.к по его книгам учатся),тот дольше руки мыл,чем ребенка смотрел) потом он поднял все результаты анализов,и так же попросил показать детскую карту из поликлиники(а там были недавние анализы мочи не очень хорошие). После просмотра всего,поменял нам антибиотик(который при воспалении почек колят-забыла название),и через 2 дня тт упала и больше не поднялась. Ну и после этого мне сказали о таком диагнозе.

 

Тоффи,Викушу с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это не обменка, это бумажка, которую дают при выходе из роддома - одна на тебя, другая на ребенка - их нужно потом в поликлинику и гине отдавать - я копии сделала себе.

Вот у нас это обменка. Из нее вырывают листы. Один лист я отнесла в ЖК, другой в детскую поликлинику. Что ж не додумалась копию сделать. Обычно со всех доков копию себе оставляю. Ну в детской можно карточку глянуть, она там приклеена, а вот в ЖК - не добраться до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  да нет, не хочу, просто эту красоту и не видит никто, тк нет времени заняться, а так просто каждый день хвост или пучок... Мне даже утюгом минимум минут 40 прямить... Особенно в бассейне напрягает, тк там час плаваю, час сушу, а плачу за 2 часа!

 

А сколько мелким можно сыра в день? Моя если ее не ограничить, наверное целую пачку навернет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, проверь обязательно! я тоже сначала не хотела писать-пугать,но лучше перебдеть.

Н@туленьк@, если общий анализ,то должен уже был быть готов,значит не общий взяли. Не думаю что врачи такие дураки и пофигисты,что похерили анализ и молчат. Тем более ребенок маленький,никому не надо проблем. Наташ,держись,крепись! Ты пока ,к сожалению,никак не можешь повлиять на ситуацию. Вот когда анализы будут готовы-тогда можно и разговаривать и с врачами и с завом. Пока же можно пробить инфу о других больницах(на всякий случай). И да,я считаю что к вам не подселят кого то заразного,так что не переживай по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда стригла, как уставалаиот волос. фигня все это, отрастает.быстро. вон летом я под мальчика ходила, а сейчас уже каре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок открыли, все очень понравилось, особенно цветочек, Света ты сама его вязала??? Вика с ним даже спать пошла)))

УРА! Рада, что понравилось!

Да, вязала сама с самыми нежными чувствами)))) Мячик мигающий, у моих такие же есть, с ними не расстаются, любят побросать, надеюсь и Вике понравится))) Ну а конфетки вам ;)

Elizavet@, наши кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я наоборот скоро лысая останусь. Хочу коротко подстричься, чтобы шухер на голове наводить типа объема))) сижу стрижку как раз выбираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Боже, да чтож там у вас за больница недоделанная. Вотмлять медики, гадают они, они бы еще по кофейной гуще диагноз бы ставили.....зла не хватает. Поправляйтесь скорее и быстренько домой!!!!

 

Викулю с первым годиком!!!!!!! Пусть растет умницей и красавицей на радость вам!!!!!!!!!

913e65adba03dcfae6d367ddd6d6421f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, я не пойму, к вам лечащий врач заходил? Почему не спрашиваешь что да как? что планируют делать? Иди ищи его пока рабочий день не закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света)) Надя)) ну покажите чего у вас там такое интересное ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я забыла тут намедни сказать. Подружка моя, которая фотограф, еще делает портретные куклы и игрушки по рисункам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, выздоравливайте скорее, хуже нет когда детки болеют, да и еще в больнице всегда нагнетающая обстановка((( Крепись, мать! У розеолы отличительная особенность, как только спала ТТ появилась сыпь. Про сыпь на фоне ТТ о розеоле не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, со сном такая же херня.((( сегодня в 7 встал, в 10 лег на полчаса, сейчас опять спит, а я без сил и слабость, а спать днем с ним не могу - даже если дела бросаю, пока я соберусь заснуть - он уже просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да там банально, подарочек Вике от жениха ;)

А вообще, я дурында, не сфотала... потом уже подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя...тогда ты нам рассекреть что за удивительный цветочек!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, стричь тем более столько хлопот,я вот месяц назад подстриглась,см 20 гахнула и не жалею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шарлымчик. насчет кардиолога. мб не стоит ждать апреля. перед приемом к кардиологу нужно экг и узи. у нас направления на них дает педиатр, тем более узи в месяц вы не делали, и экг в год тоже. а уже с анализами - к кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер на улице.. чувствую холодно хоть и солнечно. Дашка спит уже 2 часа..не пойдём гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, У нас тоже солнечно, холодно и ветер сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, я позже сфоткаю и покажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...