Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, да, думаю на рьзеолу и что делать? Тт была три дня потом в больнице колом сбили, суткине было, вчера опять была, дала сироп, пока не было. У соседей отит, горло, нос, тт у них вообще не было. Самой страшно с кем то лежать, еще сегодня истерика чуть не случилась, боялась их выпишут и новых положат(((

 

Наташа, бедная Викуся! держись! с больницы конечно же не уходи, дождись анализа мочи!

может там есть платные отдельные палаты?

палаты все на двоих, отделение забито, платных услуг нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже подстриглась, правда не общую длину, а челку себе сделала

правда сейчас больше заморочек, т.к. челку нужно каждый раз утюгом вытягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, дует сильно, но мы гуляли. Но егосолнце разбесило.

 

Вику с годиком! пусть растет счастливой, радостной, любимой и здоровой )

 

второй вике скорее поправиться, наташ не знаю что посоветовпть, еще девочки уже напиисапли, что максимально всех тормашить

 

Проволосы тоже думаю что‐то. Поменятьь или не стоит...

 

Челку точно не хочу,последний раз жестко было ее отращивать, надоела что до сих пор не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, с годиком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Викулю с первым Днём рождения! Маму Надю с такой замечательной доченькой!

 

☆ мама Лела ☆,  блин, на тоже лететь. А я так не люблю. Ну ладно все не буду. По времени по меньше получиться, чем у вас.

Девочки а как вообще детей пристегивают в самолете?

нам ни разу не говорили пристёгивать. Просто на ручках держать (до 2 лет).

Анна Гудовских, у тебя Варя капец спышлёная))))))) ТТТ

будущему мужу не повезёт))))))))

 

 

☆ мама Лела ☆, да, думаю на рьзеолу и что делать? Тт была три дня потом в больнице колом сбили, суткине было, вчера опять была, дала сироп, пока не было. У соседей отит, горло, нос, тт у них вообще не было. Самой страшно с кем то лежать, еще сегодня истерика чуть не случилась, боялась их выпишут и новых положат(((

 

палаты все на двоих, отделение забито, платных услуг нет.

да, очень сложная ситуация(( страшно что-то пропустить, особенно с неготовыми анализами... А ты сама не замечала изменения запаха мочи? И когда вы сдавали анализ, она не была мутная? Попроси мужа в аптеке купить такие бумажки для анализа мочи, которые показывают, есть ли в ней белок! Если эти дебилы ничего не делают, нужно брать ситуацию в свои руки.

По тому, что ты описываешь, мне кажется, что это розеола, а поверх присоединилась новая инфекция. Может, и ваши соседи заразили вас (при этом у них могло и не быть Т, у меня Марк и Ян один и тот же вирус совершенно по-разному переносят), может, и в коридоре подхватили, тут уже никто не знает. Ты не впадай в истерику, сейчас нужно мыслить рационально. Главное - сделайте этот анализ на белок! От него уже можно будет отталкиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на след.день после выписки из рд подстриглась,чуть до плеч волосы доставали,а в роддом шла с шевелюрой до *опы))Вообще не жалела, всю Б мечтала поспать на животе и подстричься )))

Лена,не жалей,впереди лето,не так жарко будет.

Маленькой Викуленьке поскорее выздороветь..

 

Викторию именинницу с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вот и я дождаться не могла чтобы спать на животе!!!и в ванну залечь еще хотелось)))а марафет успела навести за 3 дня до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что думаю, у меня волосы сейчас закрывают лопатки и оооооочень густые... Мне их мытт, сушить утюжить реально пол дня! Так то конечно длинные волосы очень красиво... Но с висящей на штанине Юлей... И вот я все думаю, может ну их, подстричься пр плечи? Или не стоит? Жалеть буду?... Но так я уже запарилась... У меня с каре, до сегодняшней длины волосы отрасли за 2.5 года... Ну то есть не супер быстро растут..

я недавно подстриглась короче чем обычно)сразу форма появилась и проще укладывать стало, я тоже фанат утюжка :Hello: ну и голове стало полегче и хожу терь человеком, а то с хвостиком всё бегала :D отстригла сантиметров 20, полсалона меня уговаривали длину побольше оставить :D ну и лето впереди Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, вот в нашем полку стриженых все больше народа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, сил те и терпения!!ситуация жесть канешн!!а врач к вам ваще заходит??и что говорит??

 

Хрюня, вот в нашем полку стриженых все больше народа)))

а чего их жалеть??чай не зубы отрастут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лето вообще короткую стрижку хочу....давно мечтаю но мысля что надо ее будет мыть ежедневно меня останавливает

 

Н@туленьк@, сил те и терпения!!ситуация жесть канешн!!а врач к вам ваще заходит??и что говорит??

 

а чего их жалеть??чай не зубы отрастут)))

вот никогда своих клиенток не отговаривала длину оставить,всегда была за обновления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, вот и я дождаться не могла чтобы спать на животе!!!и в ванну залечь еще хотелось)))а марафет успела навести за 3 дня до родов)))

кстати,в ванной последний раз лежала до Б,ужас.Всё только под душем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже подстриглась, правда не общую длину, а челку себе сделала

правда сейчас больше заморочек, т.к. челку нужно каждый раз утюгом вытягивать

челка скоро привыкнет лежать как надо)ну или можешь сделать себе в парикмахерской выпрямление кератиновое для челки, хватает надолго и стоит не очень дорого))я одно время делала, а счас волосы уже лежат как надо и это при том что я пудель исчо тот и волосы густые и непослушные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, Викулю с годиком !!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лето вообще короткую стрижку хочу....давно мечтаю но мысля что надо ее будет мыть ежедневно меня останавливает

 

меня это тоже напрягать будет)поэтому и оставляю всегда возможность сделать небольшой хвостик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, но с другой стороны помыть короткую стрижку минутное дело,а высушить можно и на улице)))короче думаю)))а еще сын любит таскать меня за волосы чего я очень не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я на свою педю жаловалась, что только звонит и уговаривать надо придти послушаться. Эх сегодня она и удивила меня(вот кто погоду нам испортил :D :D :D ))), пришла сама без предупреждения Миху послушать и узнать как дела :reverans: . Хорошо я только из магазина прибежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кератиновое выпрямление передачу смотрела, там такие вещества содержатся, которые к раку приводят, яд один, это очень и очень вредно, у меня мама сначала хотела, уже записалась, а потом мы с ней передачу увидели, она передумала, а парикмахерша и раскололась, мол ну и правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусечку с днём рождения! Мамочку и папу с праздником! Как здорово, что ни день, то день рождения наших пупсиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на том же моем местом сайте уже с лета висит объява о продаже лекарств с беременности. На душе прям тяжким грузом, и выкинуть в помойку жалко. И почти никто не интересуется.

Шарлымчик, Ира, у тебя в Москве есть кто, кто смог бы у меня забрать для тебя Клексан? бЭсплатно ;

мы если получится в конце мая поедем на азов, через ростов, могем завести если что, в мае уже точно буду знать, если терпит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А кто у вас в Азове? Может, и в Ростове на денечек задержитесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  иди к заведующей отделением,если не поможет к главврачу.мужа подключай

 

LittleOne,  я подстриглась,каре сделала.все равно дома с длинными не могу ходить,деть все выбирает.ну и укладывать запарнее,чем каре

 

lana4891,  да нет, не хочу, просто эту красоту и не видит никто, тк нет времени заняться, а так просто каждый день хвост или пучок... Мне даже утюгом минимум минут 40 прямить... Особенно в бассейне напрягает, тк там час плаваю, час сушу, а плачу за 2 часа!

 

А сколько мелким можно сыра в день? Моя если ее не ограничить, наверное целую пачку навернет!

мне педя говорила два кусочка в день

 

Stasechka, вот и я дождаться не могла чтобы спать на животе!!!и в ванну залечь еще хотелось)))а марафет успела навести за 3 дня до родов)))

я в два ночи перед поездкой в РД марафет наводила,голову намыла,накрасилась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если получится в конце мая поедем на азов, через ростов, могем завести если что, в мае уже точно буду знать, если терпит)))

Ну так пока с тобой встретимся.... Почтой быстрее получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Викуле как можно быстрей поправится, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущему мужу не повезёт))))))))

мы соответствующего по уровню интеллекта подыщем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...