Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, У нас тоже солнечно, холодно и ветер сильный.

Погода ужасная, ветер ледяной, погрелись немного и уже не хочется минус(

 

Как у Сони здоровье? Надеюсь поправились! Еще все спросить хотела, вы спите теперь в кроватке?

 

♥Тоффи♥, Вику и родителей с Годиком!Здоровья вам и умелок побольше! :flower:

08Sm7u97sV0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, погода жЭсть просто!!!я думала нас унесёт по дороге в бассейн и обратно :girl_mad:

 

*Magic*, Танюш нам пришло извещение на посылочку от вас!!!завтра пойду получать!!!

 

а наша вам посылочка уже в Германии!!!она наконец то нашлась)где то месяц "тусила" по дороге из Воронежа в Москву и опа нашлась!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ура ура!!! с хорошими анализами и нсг :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ура ура!!! с хорошими анализами и нсг :flower: :flower:

 

Спасииибо! Ура ага :JC_goody:

 

Elizavet@, с хорошими результатами! :)

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с отличной нсг Эвелишку! Пусть растет умненькой девочкой!)))

И с хорошими результатами у собачки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ребенок сидит у тебя на руках и пристегиваетесь вместе твоим ремнем. Если длины не хватает,то его удлинят

 

Наташ! пусть Викуля поскорее поправляется! сидите пока в больнице. И не уходи пока тт не станет стабильной хотя бы 2 дня. Я уже писала что с Егором в его 8 мес лежали в больнице месяц почти,тт была под 39 и ничем не сбивалась. Меняли аб каждые 3 дня,анализы ежедневно,моча хорошая приходила,узи всего сделали,все идеально. В итоге оказалась какая то бактерия,которая сидела под корой почки,и ее не могли обнаружить ни узи,ни анализы.

про понос-у Карима после его тт и аб начался понос,дня 3 жидко очень,а потом погуще но так же часто. За неделю востановилось все.

спасибо)) так меня и напрягает отсутствие обследования, могли бы хоть узи почек сделать с нашим анамнезом. Сегодня тт в норме, посмотрим что завтра будет. Анализ то ли посеяли, вобщем говорит что там не понятно ничего, типа лейкоциты 2-4, еще что то, вобщем посчитали что не правильно собрали, пересдаем, говорит прям завтра будет готов и завтра она нас выпишет, поверить трудно что в субботу что то будет, ну ла ладно. Сейчас почеприемник приале-ла, кажется что опять не правильно приклеила, белые эти полоски прям на дырочке почти получаются, и писает вика мало очень, надеюсь до утра насикает, я уже стою воду переливаю над ней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с отличной нсг Эвелишку! Пусть растет умненькой девочкой!)))

И с хорошими результатами у собачки))))

Спасибочки!!!

Лысухе моей еще витаминок назначили, поколем ее еще чуток....надеюсь шерсть хоть немного отрастет обратно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ура! С хорошими результатами Линочку и Чипку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ура! С хорошими результатами Линочку и Чипку!)

Спасибуськи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня сегодня прям писец что случилось, часов в 17-18 так мутить стало, вообще слабость плохо, вырвало несколько раз, я так испугалась, еще ребенки рядом, пошла врачу сказала, она говорит ну завтра пусть кто нибудь ляжет вместо вас, типа вас мы лечить не имеем права. Муж притащил уголь и др таблы, как мне плохо было, вот думаю могла на суп из консервы отравится, хотя после обеда прошло часа 3,5 и съела слава богу мало. Сейчас полегчало аж гора с плеч упала, потому как вместо меня с викой лечь не реально папе, он точно не справится и она как назло сисю требует постоянно. Выду, буду к смеси приучать, сосед наш на смеси 11,5 кг, ну правда он вообще все подряд ест. Надеюсь вика от смеси начнет набирать, надо было давно уже ввести. Вика потеряла 40 гр от годовалого веса, думаю еще все те граммы что набрали за эти дни сейчас ушли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину с хорошими анализами))

Натуль....это всё на нервной почве......держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюканьея, с важной умелкой)))) жду не дождусь ее)))

На счет сна, эх, как я тебя понимаю, Вика тоже раньше до 10 потом до 9 дрыхла, теперь в 8 как штык, дальше наверно хуже будет))))

 

Блиииииин, Хрюня, не знаю как так написалось, извини))) ( тут смайлик с цветочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедняжка, пусть у Викули завтра будут отличные анализы и вас выпишут. А потом сама сходи на узи, пусть посмотрят ваши почки!

 

Наташа, по поводу веса, вот у меня Вика ест хорошо, по утрам кашу 200-250гр, в обед овощи с мясом, вечером творог, кашу...но блин у нас уже второй месяц прибавки почти нет, я уже не знаю что еще нужно дать ребенку чтобы вес пошел

 

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура!

Теперь у нас есть неделя чтобы съехать со старой

так немного грустно, я в этой кв жила с рождения)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, может анализ с бак посевом поэтому и технически еще не может быть готов?

вроде обычный анализ.

Девочки, спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня сегодня прям писец что случилось, часов в 17-18 так мутить стало, вообще слабость плохо, вырвало несколько раз, я так испугалась, еще ребенки рядом, пошла врачу сказала, она говорит ну завтра пусть кто нибудь ляжет вместо вас, типа вас мы лечить не имеем права. Муж притащил уголь и др таблы, как мне плохо было, вот думаю могла на суп из консервы отравится, хотя после обеда прошло часа 3,5 и съела слава богу мало. Сейчас полегчало аж гора с плеч упала, потому как вместо меня с викой лечь не реально папе, он точно не справится и она как назло сисю требует постоянно. Выду, буду к смеси приучать, сосед наш на смеси 11,5 кг, ну правда он вообще все подряд ест. Надеюсь вика от смеси начнет набирать, надо было давно уже ввести. Вика потеряла 40 гр от годовалого веса, думаю еще все те граммы что набрали за эти дни сейчас ушли((

Ой, Наташ, какой то пипец у тебя. Держись!

А в инфекционке очень строго, если прознают, что у тебя самой темпа или рвота, понос, без слов выгоняют.

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура!

Теперь у нас есть неделя чтобы съехать со старой

так немного грустно, я в этой кв жила с рождения)

Круто!!! Поздравляю!

 

У меня когда появилась возможность поехать в город своего детства. Пошли мы с мужем на нашу квартиру. Там уже, конечно, другие люди живут. Мы объяснили, что я здесь раньше жила. Представляете, впустили. Я не могла спокойно по квартирке ходить, слезы душили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, супер! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с густыми волосами можно разные стрижки делать, тебе пойдет, я за перемены))) а волосы отрастут если что за пару лет. Пока не запузатилась, мирились, красся, а потом во время Б отрастут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами)))))))

Лину с хорошими анализами))

Натуль....это всё на нервной почве......держись

Благодарю!!

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура!

Теперь у нас есть неделя чтобы съехать со старой

так немного грустно, я в этой кв жила с рождения)

Поздравляю!!! Круть ))))

 

Н@туленьк@, держись, Натик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура!

круууутооо!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами! Эвелиша сильная. А может такие отличные показатели от вашего закаливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура! Теперь у нас есть неделя чтобы съехать со старой так немного грустно, я в этой кв жила с рождения)

Ой как круто!!!!!!! Поздравляю))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, классный подарок,лучше и нельзя придумать,поздравляю.

 

Девочки,кто знает,какой гормон даёт прыщи перед М?Чувствую себя подростком блин.Первые приперлись 1 марта,осыпало лоб тогда,сначала не пончла почему.Теперь подбородок,если вовремя припрутся мои М,то точно не совпадение.Это вообще как то можно изменить?Всмысле прыщи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...