Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, держись!!!! вот поэтому я с михой и не поехала в инфекционку когда у него ротовирус был. потому что у нас вообще капец там твориться. """"" вам на хорошие анализы и чтобы домой завтра попасть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, мочу нюхаю, пахнет как всегда, прозрачная была. Тест на выявление белка это называется? Я вот думаю если нас завтра выпишут, сдам все анализы в инвитро, 1.04 мы на узи записанные, 2.04 к нефролооу. Тт больше не было, ребенок вродде ожил, бардак тут не то слово, ходила в ординаторскую, там зава, я прям при ней у врача стала жаловался, про анализ, и тд, зава сказала щас типа дубликат сделают, доктор говорит я вам все сообщу и блабла, говорю с нашими почками даже нефролооу не вызвали, а они говорят типа без мочи смысла нет, говорю может муж в инвитро отвезет? Нет типа все завтра будет готово. Короче полная фигня, жалобу решила накатать, и про еду за одно напишу. Ну и типа главное они делают - тт сбили, лечат((( тч такие пироги. Просто поверить трудно что это одна и та же больница и такая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи....крутяк!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, я не пойму, к вам лечащий врач заходил? Почему не спрашиваешь что да как? что планируют делать? Иди ищи его пока рабочий день не закончился.

спрашиваю постоянно, но с ней говорить как со стенкой. Думаю закончу уже курс аб тут и дальше дома обслебую ее. Мочеполовую врач поставила под сомнение по тому анализу, считает что энтеровирусеая у нас.

 

 

Ну так пока с тобой встретимся.... Почтой быстрее получится.

так а что, встреча москвичей откладывается но пока детки подрастут???? Ну отправляйся, я если что так с Ирой встречусь))))

 

 

Лиза, с хорошими результатами супер что все хорошо)))))

 

Н@туленьк@, А кто у вас в Азове? Может, и в Ростове на денечек задержитесь? :)

у нас друзья там землю купили, строится начинают, хотим там в частном секторе отдохнуть. Так нам наверно по любому придется ночевать где нибудь, все таки с деткой ехать без перерыва сложно))) тч думаю увидемся с тобой и с раками с пивом)))))

 

♥Тоффи♥, сууупер! Поздравляю! Да, грустно конечно, но впереди все новое и по площади больше, тч не грусти))))

 

Девочки, спасибулечки вам, но я уже бодрячком, настроен-е улучшилось, Викуське вижу лучше уже, тч если изза рвоты меня завтра выпнут, не орогчусь))) сдам анализы и если вдруг чего, поеду в нормальное отделение, хоть за деньги хоть как, тут мне в любом случае оставптся страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Выздоравливайте скорее!!!

 

maxic14, Соня нормально бодрячком, но кашль еще есть! Нам еще в понедельник к педе, еще раз послушает.

Спит в кроватке и дневной и ночной сон, только она без одной стенки стоит рядом с нашей кроватью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с хорошими результатами! Эвелиша сильная. А может такие отличные показатели от вашего закаливания.

Спасибо! Все может быть....думаю сыграло немаловажную роль то, что нежить не стала :yes:

Девочки,кто знает,какой гормон даёт прыщи перед М?

Проооооогик наш незабвенный :yes:

Лиза, с хорошими результатами супер что все хорошо)))))

Elizavet@, с хорошими результатами!!

Спасибочки, спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь давал Нормофлорин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюканьея, с важной умелкой)))) жду не дождусь ее)))

На счет сна, эх, как я тебя понимаю, Вика тоже раньше до 10 потом до 9 дрыхла, теперь в 8 как штык, дальше наверно хуже будет))))

 

Блиииииин, Хрюня, не знаю как так написалось, извини))) ( тут смайлик с цветочком)

ахаха Хрюканьея))))))ржущий смайл))))может ник сменить??))))))

 

Вот и мне нравилось когда малой просыпался в 9 либо в 10 утра!!а терь он просыпаецца в 8,сегодня ваще в 7 подорвался и днём 2,5 часа проспал......мой организм офигевает От столь ранних подьемов

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть уже всё идёт в сторону улучшения! Лейкоциты 2-3 ты написала, это же очень низкий показатель?

Лиза, с хорошими результатами вас!

Надя, а вас с ключиками!!!)))

 

Я тоже уже давно подумываю о стрижке... Волосы сейчас очень длинные, обычно вытягиваю их утюжком. Стриглась ещё перед родами, так что концы уже вхлам, надо отрезать см 10-15, чтобы до нормальных "достричь", но тогда получится просто средняя длина. Вот подумываю сделать длинное каре, при котором передние пряди длинне, чем задние (Марго знает, наверное, правильное название стрижки))), и цвет хочу порыжее сделать к лету)))) скажите - стричься? Мама, конечно же, отговаривает...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, поздравляю!!!!удачного вам переезда!!ток вот сегодня хотела спросить про новоселье ваше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за волосы цеплялась ровно до 3 курса института..была натуральная блондинка с длинными по попец волосами...А потом.......как понесло))))) За это время я побывала в различных цветах и длинах.....и впредь планирую меняться...Ну да.. может длинные прямые волосы это красиво....но постоянно одно и тоже....ну скууууучнооо. И мужу перемены нравятся.. (хоть и не всегда всё было удачно) А сечёные концы я состригаю всегда и все железно.....

 

Кстати.. растила чёлку.. уже год точно.. и воооот её практически не стало!! Но за этот год я так надоела себе без чёлки, что на прошлой неделе её снова выстригла.. и дома я очень преочень редко с хвостами и пучками....длина сейчас ниже плеч..отращиваюсь под химию, как ГВ завершу так бегом на мелирование и завивку))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, это и есть удлиненное каре) конечно стригись! Вообще очень редко бывает, когда ддлинные волосы красивые, в основном они бесформенно висят как пакли, даже если густые. Я не вижу в этом красоты. Красиво это когда есть стрижка, форма. Не обижайся, я не конкретно про тебя, а просто мнение свое озвучиваю.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а мне нравятся длинные волосы и не скучно это вовсе! Можно косички плести, кудри делать и тд.. И если бы мне не нужно было сейчас отрезать до средней длины, то и не стала бы думать о каре! Просто для меня средняя длина - это ни о чём, ни то, ни сё (именно для меня самой, я не оцениваю причёски других, если что)))) мне либо всё, либо "ничего", то есть короткая стрижка)))) да и когда носить длинные волосы ещё, если не в молодости? Взрослые женщины с длинными волосами смотрятся уже не очень, имхо..

 

Анчоусик, а я и не обижаюсь, тк у меня не пакли))))) концы не посечённые, а редкие просто, тк после родов была линька конкретная. Сейчас-то уже сверху всё отросло, поэтому пора, пора))) и у мужа отпуск, и моя парикмахерша работает! Планеты, наконец, вы строились в ряд))))) так что парикмахерская в списке приоритетных дел по возвращении домой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лер.. да не длинные волосы скучно.. а никогда не меняться скучно.....ну согласись кудри и косички и.. поменять цвет, длину....это разное....Ну это мне скучно, кто то всю жизнь ходит..и ничё..

Когда я из длинноволосой блондинки превратилась в короткостриженую брюнетку)) Я испытала ну прям экстремальное чувство (будто с парашютом прыгнула) и муж.. и сын.. и вся моя семья и друзья))))

И если волосы проблемные (сечёные) то чего от них красоты ждать?? Нужно дать им шанс обновиться))))

 

И да)) а когда ещё эксперементировать то как не в молодости))) Это я как уже взрослая женщина говорю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лер, ты только учти что эта стрижка требует тщательного выпрямления волос всегда)))) У меня просто волосы слегка вьются, но так, в разные стороны и когда у меня была такая стрижка то распустить неотутюженные волосы было просто невозможно - выглядело ужасно, нужно только на идеально прямые... Я бы на такую стрижку сейчас не решилась, тк я не всегда могу сразу волосы отутюжить или расческой выпрямить. Обычно мою, сушу феном - в хвост, а уже вечером спокойно утюжу часок другой))))

Как погодка у вас? Тепло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и короткие, и длинные носила, и красилась тыщу раз. я верю , что волосы память держат, и как какой-нибудь этап жизни заканчивается -.состригаю))

 

на длинных конечно и кудри, и косы, только либо волосы должны быть классные, либо укладка супер. мне вот.сейчас в ломы было.бы кудри крутить. Правда, у меня волосы и не.держат никакие кудри больше получаса.

 

ну и вообще самое главное - новый образ , перемены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самой просто еще проблема в том, что я вечно всю жизнь отращиваю волосы, отращу, похожу немного и понимаю, НЕЕЕЕТ, это невозможно, и отрезаю, а потом жалею и все говорят, эххх, такая красота была, зачем отрезала... и я снова ращу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, +10000))))))) тоже заметила, особенно если чувствую хренова мне..давит..иду в парикмахерскую)))))))) Выхожу с другим настроением и верой в лучшее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ты ещё маленькая))) я говорила про дам за 45!

Лет до 22 я всякой была: и брюнеткой, и шатенкой, и с красными волосами, и с мелированными и платиновой блондинкой, ярко-рыжей тоже была)))) стрижки тоже разные были. Но вот с нынешними волосами мне комфортнее всего, чувствую себя более женственной что ли.. Так что как-то и экспериментировать не хочется))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна проблема.. я очень придирчиво выбираю мастера.......но потом остаюсь ему верной долго. Когда переехали сюда, просто беда была ну никак не могла решиться..ходила обросшая вся.. Потом по рекомендациям доверилась девочке))) ненарадовалась, а она ушла в декрет...теперь новый мастер опять....Жаль Марго ты так далеко)) была бы тебе всю жизнь верна))))))))

 

Лерусик)))))) :D )))))))да я ж без обид без всяких!!!!!!!!!!!!!

Ну если комфортно)) то не стриги..единственное меня смущает то, что говоришь сильно секутся..это плохо. Хотя бы полечить надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот меня напрягает невозможность убрать волосы, если надо.. А вы прямлю я их и так всегда. Мою раз в 2 дня, на второй день, в принципе, не меняется внешний вид. Хотя.. С короткими волосами может быть по-другому.. Вот бы попробовать, а потом вернуть обратно, если не понравится)))

Погодка у нас хорошая, +25, но к вечеру такой прохладный ветерок с моря, что чувствуется, что ещё пока не лето)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, дааа... у тебя волосы красивые)))) я всегда тоже всех подбиваю на перемены, но твои волосы прямо жааалко!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это где я говорила, что секутся? С этим всё в порядке как раз. Они редкие на концах из-за тотального выпадения после родов, а кончики волосков в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...