Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лер не купаетесь??

У нас конкретно так завернуло..оч холодно и пыльно, снега то давно нет...

 

Ну.. "Концы в хлам"...в моём воображении это сечёные.....не так поняла значит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, спасибо! Но кто бы говорил...))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТТТТТТТТ сто раз волосы после родов стали и гуще и красивее))))) В прошлый раз я облиняла вся и думала навсегда.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не не не, купаться холодно!!! Хотя муж всё грозится занырнуть в бассейн.... 2 полных дня мы уже тут, а воз (точнее муж) и ныне там (не в бассейне) ))))

 

Про облысение))))) я знала, что скоро вырастут новые, поэтому даже немножко радовалась, что сушить волосы в 2 раза быстрее получалось))))) но вот какой же стрёмный вид, когда отрастает новый пушок..... Бееее))))) хорошо, что на осень-зиму этот период выпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, вообще никто не купается?? 25 для нас это лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, спасибо за возможную верность)))\сегодня встретила свою клиентку спрашивала когда на работу вернусь а я не хочу,может по самой работе и скучаю на денек бы вышла,но не более того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, не знаю, купается ли ещё кто, тк мы так до моря и не дошли пока (тут смущающийся смайлик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,я такая злая! Встречалась сегодня с подругой,ее дочка 2-х летняя играла с Каримом,потом смотрю она его в губы целует,я ее оттащила. А через какое то время ее сын 6 ти мес зачихал и у него сопли полились.Я спрашиваю : у него насморк? она: да,они все засопливили пару дней назад. Я за 5 минут свернулась и ушла домой.

Ну вот не пи..ец?? пришла с больными детьми и еще видя,что дочь лезет целоваться,даже слова не сказала!!! а мы собрались в воскресенье на прививку. Млять,млять,млять...надеюсь пронесет.

Я вообще в ней че то разочаровываюсь все больше и больше... Младшему сыну 6 мес,говорили про прикорм,она говорит: я не давала желток еще,только белок.Пожарила яичницу и дала попробовать.

 

Натусия, не знаю, купается ли ещё кто, тк мы так до моря и не дошли пока (тут смущающийся смайлик)))

к

нам прилетайте!) у нас море уже теееплоооеее!) ляпота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, это где я говорила, что секутся? С этим всё в порядке как раз. Они редкие на концах из-за тотального выпадения после родов, а кончики волосков в порядке.

Говорила-говорила, и что см 10 отрезать надо, чтоб концы в порядом привести.;))))

 

Хабибти, у них вообще, благополучная семья? Прям неадекват какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, мы тут как-то на площадке играли, малышочки сидят все вместе копяются в песке, подходит девочка - нашей компашке ровесница и начинает жутко кашлять!!! Все мамашки напряглись, одна спросила, чего, болеете? Мама девочки мол, ага, кашляет. Блин.... Ну голова есть у нее или нет??? Тут же вся компания разбежалась... Но слава Богу пронесло, уже недели 2 прошло с тех пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: В гуууубы!!!!!!!!!!!! Нашего принца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ещё и с соплями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы гневим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки)) многих читаю, что уже на площадках гуляете и давненько...Для меня это как полёт на луну.....Моя кукла только созрела, чтобы не спать на улице а хоть поглазеть на мир вокруг........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я взялась шить, сюда выйти времени совсем нет :sorry:

 

Всех именниников и именниниц с Днеми рождения!!! всего самого наилучшего!!!

 

maxic14, но мне его так жалко спящим везти, там же неудобно. И на колдобинах башкой о руль бьется. Да и со стороны, наверное, люди думают, мамашка-недоделка, детя мучает)))

вот поэтому я купила велик с сиденьем раскладывающимся, полулежачее все таки лучше чем на руле, и козырек как у калясок, уже опробовали от солнца, отлично, солнце в глазки не светит а кругозор не закрыт, восседает гордый, особенно если везу по улице а не по огороду :confusion:

Девочки, а может у вики розеола? Очень похоже, и сыпь появляться вчера стала, на пятые сутки, если я правильно посчитала, тт поднялась в воскресенье в 18. Сегодня сыпь усилилась. На энтеровирус вообще не очень похоже все, насколько я могу понимать.

Если сейчас попрошу пересдать анализ, готов он будет не раньше понедельника, а я очень боюсь тут оставаться, соседа сегодня выписывают, кого к нам положат, страшно представить(((

Если я уйду, то больше нас по скорой не положат да, в случае чего?

поправляйтесь побыстрее!!!

Я бы пожаловалась зав отделением и в страховую компанию. Я в беременность в страховую написала о возмещении денег за лекарства которые должны выдавать бесплатно, так в больнице был такой шхер что со мной до конца Б по имени-отчеству обращались :sorry:

 

Девочки, я вот что думаю, у меня волосы сейчас закрывают лопатки и оооооочень густые... Мне их мытт, сушить утюжить реально пол дня! Так то конечно длинные волосы очень красиво... Но с висящей на штанине Юлей... И вот я все думаю, может ну их, подстричься пр плечи? Или не стоит? Жалеть буду?... Но так я уже запарилась... У меня с каре, до сегодняшней длины волосы отрасли за 2.5 года... Ну то есть не супер быстро растут..

эх мне бы такие волосы ;)

я с детства всегда была недовольна своими волосами, не дали мне их родители... чего только не делала, и стриглась и красилась, все равно любой укладки хватает на час, даже если мне зальют лаком железобетонно.

сейчас отращиваю, маски делаю, челку отрастила, конечно приходит иногда мысль подстричься, но сын меня убеждает что не стоит, как возьмет прядочку в ручку как дернет, так что хорошо убранные оно сохраннее, а со стрижкой этого не получиться :D

Ветер на улице.. чувствую холодно хоть и солнечно. Дашка спит уже 2 часа..не пойдём гулять....

второй день у нас +3, сегодня ветер, думала крышу сдует как в сказке про 3хпоросят... а я себя успокаиваю что еще март, еще и снега наметет (к вечеру уже выпал), вспоминаю как в прошлом году сынуля спал только на улице днем, так я по 3 раза по 3 часа гуляла около каляски а было -25-30, так что сейчас лафа ;)

Наташа, по поводу веса, вот у меня Вика ест хорошо, по утрам кашу 200-250гр, в обед овощи с мясом, вечером творог, кашу...но блин у нас уже второй месяц прибавки почти нет, я уже не знаю что еще нужно дать ребенку чтобы вес пошел

учитывай что сейчас детки активно двигаются, мой как начал ходить так первый месяц было -50 грамм, потом начал потихоньку прибавлять

Девочки, у нас сегодня в двойне праздник, нам дали ключи от новой квартиры, ура!

Теперь у нас есть неделя чтобы съехать со старой

так немного грустно, я в этой кв жила с рождения)

поздравляю!!! новая квартирка это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  я уже написала, что имела ввиду))) сегодня у кончиков моих волос уши горят))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Классно у вас, тепло. А я Соне хвост обрезала, вернее челку)) правда уже опять подстригать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а я вот не хочу челку, все с челками ходят а я хочу отращивать))) Хотя меня все подбиваю челку все-таки отрезать... но я пока держусь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, У нас еще песочек мокрый и деревянный))

 

У нее тоненькие кончики были на хвостике, как подрезала стали нормальные. Челочка у них очень быстро растет, зато у нее сейчас все волосы одной длинны, вот теперь и буду думать, что с ними делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, как у вас зелено и сухо. У нас ничего, но мой всме равно валяется, костюм мою. Иногда и лицо тоже. А ездили в гости. Там такая лужа была рядом с площадкой, дети постарше всев ней. Так и моему туда тоже понадобилось, еле ушли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) многих читаю, что уже на площадках гуляете и давненько...Для меня это как полёт на луну.....Моя кукла только созрела, чтобы не спать на улице а хоть поглазеть на мир вокруг........

Мы только в коляске. Да и обувки у нас нет для площадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хабибти, у них вообще, благополучная семья? Прям неадекват какой то.

 

семья благополучная,3 детей,виллу рядом с нами купили недавно,у мужа бизнес.Но вот ее отношение к детям меня прямо напрягает...У маленького,когда ему было месяца 3,понос был неделю. Она мне все звонит и спрашивает что делать. Я говорю иди к врачу. Она: да ну,нафиг,это 70 фунтов(10 долларов) просто на ветер выкинуть,еще и на анализы отправит... Пришла она с мужем и детьми на д.р Карима,подарила 50 фунтов(примерно 250 руб),при том что она не нуждается. Просто человек видать такой. Причем если мне нужна помощь-не раздумывает. Часто билеты покупала (из Москвы до Питера) на свои деньги,а потом не особо спешила забрать долг.. Может именно по отношению к детям она такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в песочницу по погодным условиям конечно никак..но и просто на площадке никак её не представляю что то...кажется там все такие большие а мытакие маленькие (ну это всё в моём мозгу)

Лен)) я тоже ничё не стригу и не собираюсь пока))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, вот меня тоже такие мамашки бесят. Ну если уж вышла с больным ребенком,то хотя бы держись подальше от других детей

Натусия, тише тише)))))) мы помыли тщательно ротик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, для меня вода ниже 28 градусов - лёд))) так что я пока подожду))))

 

Юльчик такая хорошенькая с хвостиком))) Ян тоже любит посыпать песок на других деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Юля - очаровашка!!!

Натусия, какие волосища!!!! красавулька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...