Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ольчик, кстати, что с вашим креслом? Вы подали заявление в полицию?

Наверно тоже,что и с нашими колесами,менты откровенно сказали,что никто из искать не будет))полицию вызывали только ради справки для страховой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тоже,что и с нашими колесами,менты откровенно сказали,что никто из искать не будет))полицию вызывали только ради справки для страховой

наш номер также ищут до сих пор)))хотя мы его сами через три дня нашли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,  Мой если видит,то обязательно дергать начинает и теребить..когда ночью сиська во рту,вторую прячу,иначе одной рукой будет мацать сосок

 

Хрюня,  Утка крутая)))

 

Slavka, Сейчас обратила внимание, что у тебя 7 тыщ сообщений, офигеть)))

Буду писать между прочим как и раньше, кому интересно, почитают.

У Шарлымчика вон 8,5 почти))Старожилы сайта))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я пью кальций компливит, ногти намного лучше стали.

 

Slavka, детки супер, похожие такие.

 

Девочки вопросик про ногти, хочу купить аппарат для маникюра. Если у кого есть посоветуйте, и на что внимание обратить. Я тут у подруги попробовала какой-то неизвестной фирмы- чуть инфаркт от вибрации не словила. Хочется что-то "понежнее".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всего пару раз и то минут по 20.

Вот хотела как раз спросить у кого слитные комбезы. Как вы сажаете ребенка, только рукава снимаете, а сам комбез получается за спиной у ребенка? У меня из-за этого Маша не плотно к креслу сидит.

да так и снимаю,только ручки и расстегиваю по пояс.комбез по бокам торчит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Лайки кончились!!! какой красавчик растет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, на нашей фирме денег точно нет, турагентсво, и никто не работает. Говорю же, фирм то много, деньги шеф вообще с личного счета снял, поверь для него это не много))) а гендира и бывшего буха выгнали оставив ему нашу фирму турагентство. Вобщем все сложно, Лиза права, без поллитры никак)))

Ты в турагентстве работала?я тоже))ты в каком?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мира - маленькая принцесса)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,ааа такой клевый блондинчик!!!

 

Вареньку с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинкчерри, Вика вечером не капризничает, в 21 уже идем спать. Сегодня до двух дня правда еле вытерпела, экг не дала сделать, посмотрю сколько айчас проспит. Как вообще понять рано или ет переходить на один сон?

думаю по тому,как себя ведет между снами,хорошо ли держит перерывы,не капризная,активная,легко засыпает на ночной сон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я вот тоже обиделась,поэтому и написала, я никоим образом тебя не затрагивала. А ты почему то решила что про тебя. Почему скажи? Тебя ж задело моё сообщение какое то ,что ты так написала. ЧЕМ задело.???? Я не собираюсь тут оправдываться ясно? Я сутки уже стараюсь уйти от конфликта.

ясно. Я уже извинилась публично или нужно конкретно тебе сказать? Извини.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я пью кальций компливит, ногти намного лучше стали.

 

в какой дозировке??сама се назначала Кальций Компливит??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла не ответить. Специально потрудилась, хоть и не хорошо это наверное, зайди в профиль и внимательно почитай, кто тут не узбагаивается.

к кому в профиль то зайти и что почитать?

 

Хрюня, я начала пить кальций д3 никомед, задолбалась с выпаданием волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Я уже извинилась публично или нужно конкретно тебе сказать? Извини.

Не надо, я уже увидела. Просто обидно тоже стало. Ничего ж плохого про тебя не писала и не думала. а ты бекаешь в мой адрес.

 

В свою очередь извини если чем то задела нехотя. Дочка у вас многое умеет, уже прочитала в профиле. Мы тоже все это можем, кроме пирамидки. У нас вертолет в приоритете.

 

Мама Софии, это сообщение натусии адресовано. Но если интересно у меня в графиках вся переписка на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, конечно сама, по таким мелочам к врачам не хожу. Пью по 1т 2 раза в день, иногда правда забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тоже,что и с нашими колесами,менты откровенно сказали,что никто из искать не будет))полицию вызывали только ради справки для страховой

Нам омыватель фар так вытащили. Тоже обратились в полицию ради справки для страховой.

да так и снимаю,только ручки и расстегиваю по пояс.комбез по бокам торчит

Спина то все равно получается не плотно прилегает к креслу.

Не надо, я уже увидела. Просто обидно тоже стало. Ничего ж плохого про тебя не писала и не думала. а ты бекаешь в мой адрес.

Вот если б мне сказали, что я бекаю, то еще сильней бы разбекалась и обиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какие у тебя детки хорошенькие! а наш жених ну просто красавчик :girl_in_love_2:

 

у нас новая умелка - научились ладушки-ладушки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, нам такую же утку прислали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, дочу с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Варю с 10 месяцами! Кресло классное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир) ты уж извини конечн, но я не требую восхищения к Дрюше. Тогда по моему субъективному мнению её тон поддерживают те кто этих умелок не умеет, а потому и не верит......Мне ровно до того кто чему не верит. Я взрослая уже дважды мама, чтобы такой фигнёй страдать, как привирание и приписывание к ребёнку каких нить исключительных способностей....И не мечусь к компу если доча что то на раз выдала, а потом и знать забыла...в чём меня пытаются убедить. А на свой счёт я всё правильно поняла, я догадливая. Юля про нас с Дашей говорила ( намёк на полуторогодовалых я поняла) Так что не надо :girl_bye:

 

Аня Гудовских поздравляем))

 

Я согласна с Шарлымчиком, оскорбились те, кто считает, что в их умелки можно не поверитьс подумать, что они привирают. Я знаю, что Виноградинка не верит, что можно осознанно писать на горшок. Как мы и вы это делаем. То что она не верит, не вижу проблемы. Ей это трудно предствить. Речь же не о лжи. Скорее о недопонимании кто где преувеличил, а ктогде поскромничал. Говорят одно и тоже, подразумевают разное.

Я вот тоже могу сказать, что не на все новые навыки внимание обращаю. Кто обращает -молодец! мнелично приятноситать даже о мелочах. У меня Аленка много раз начинала что-то делать и прекращала верез пару дней. Я никкк это не оцениваю. Никак умелку, ни ккк неумелку :) И вообще особо не веду дневник, а в том, который веду, отмечаю только первый раз... иногда то, что снова начали.

Еще может

, расстраивает то, что вы делитесь радостью, что ребенок гений, а кто-то не верит, тем самым радость не разделяет?

Я вот радуюсь за малышей, но прям вундеркиндами... ну только Миру разв что считаю. Остальных рано пока и не очевидно для меня. Просто детки растут, проявляют себя по-разному - это классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жениха поздравляем с замечательной умелкой! !♥♡♥!!! лена, опускайте дно, чтоб наша красота не брякнулась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я не восхищаюсь, а люблю и радуюсь. И мне пофиг кто не оценивает наши умелки, пусть они и не такие глобальные. Я очень переживала, что Соня не встает и не стоит, а когда у нее все умелки посыпались разом, для меня это было счастьем. Больше таким делится не буду. А то многие про умелки молчат, типа лежат до сих пор с погремухой, на деле все тоже самое умеют и еще поражаются.

Это ты про меня че ли????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Красавица растет, необычная внешность :heart:

 

Варюшу с даткой!

Ссылки скрыты.

 

так как от моего мужа не всегда дождешься искренней помощи, а дела делать лень было, пришлось поманипулировать.

Предложила ему перемыть гору посуды, начистить картошки и развесить белье за то, что отпущу его посмотреть фильм в кино рядом с домом (он давно еще говорил что хочет "47 ..ро..кого-то там" посмотреть). Летал тут по дому, дела творил, сейчас вот в кино уехал, я ему еще заказала 2 порции ролл мне привезти.

Хотя в идеале мог бы и "бесплатно" беременной жене помочь, которая с разодранными в хлам руками, содрагается при мысли о том, что в воду лезть. Приедет еще брюзжать буду, вот такая я невыносимая

Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!! Я вас сейчас отшлепаю по одному месту!!!))) Любя конечно))) Ну хватит сраться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...