Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Блин, а у нас опять "котовасия" с мантушкой((((((((

У кого Миры или Сени? Точно не натерли и не отголоски болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, что за котовасия?

 

Девочки у меня темпа 39, кашель какой то ненормальный, сразу появился, врач пришла, просто простуда, овца блин, вся недовольная, что я ее вызвала. Сижу в маске, как думаете, может к родителям уехать или уже смысла нет, ночь вместе с Марком спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, думаю смысла нет уезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну писец, надеюсь пронесет(( подруга явно на неадекват тянет, может именно к детям.

Нам тоже в начале апреля акдс и манту предстояла, но теперь опять не понятно когда все сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, успели мочу сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Анчоусик, У Миры, у Сени вроде нормуль.

Да нет, отболели мы 2 недели назад. Спецом ждали, хотя манту и при соплях ставят. Не натирала, не мочила. Некая шершавость кожи есть, но у нее это почти постоянно, тем более на фоне приема лекарств, отходит долго конечно, все-таки она у нас склонна к аллергии, но ставили на антигистаминных мантушку.

Ладно, посмотрим что будет к понедельнику, может уменьшится или папулка появится.

 

 

Блииииииииииииииин... вот жешь... отвернулась ответить.... "здравствуй, первое художество Миры на обоях!"))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я увидела красотку ла еще и в платье многострадальном, можно хоть в профиле у тебя глянуть?

 

 

Сонечку и Аленку с первым днем рождения! Растите здоровыми и красивыми! Тортик пекла?

 

Анчоусик, лечись, поправляйся. Текать уже поздно.

 

 

Посочка, в 6.30 пописала, я всю ночь караулила, то к себе ее брала, тк потеет, то опять в кроватку клала, утром уже разбудила чтоб воды из ложки дать, бутылку ночью вообще не признает, потом побрызгала на нее потом в раковину отнесла, воду включила и она насикала.

 

Врачиха сегодня сказала типа поледите еще, в понедельник ваша очередь на экг подойдет (оказывается тут очередь с нескольких отделений, проблема) и моча будет готова, обследоваться начнем, почки проверять, посев биохимия и тд. Блин, зашевелилась, а оно мне надо если моча будет в норме, домой уйду, лежать тут страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Вике хоть начали давать кушать нормальную еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милую девочку Алену с необыкновенными глазами с Годиком!!!Соню с мужем с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ,тт больше не поднималась? А может вам в педиатрическое отделение перевестись и обследоваться там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мира еще и художник )))))))))) меламиновые губки обещают такие художества отмыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, как нам было сказано "пиратский корабль"!))))

Да, надо что-то купить оттереть... а то это голубое пятно не айс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ого, у нее размах руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши художества

Ссылки скрыты.

 

Оттерлось большим голубым пятном на стене... красотень))

Хи, весело у вас там!!!Сынуля у меня тоже художничал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ого, у нее размах руки)))

хи, так она ж и не годовасик))))))

maxic14, мне кажется, если не все, то оч. многие дети проходят это.... хотя у меня Мира не была замечена в таких художествах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хи, так она ж и не годовасик))))))

maxic14, мне кажется, если не все, то оч. многие дети проходят это.... хотя у меня Мира не была замечена в таких художествах...

Она у тебя опыт имеет с елкой уже, теперт вот корабль)))Хотя у вас такой хороший мольберт имеется, но стены видимо интересней)))

Тоже хочу мольберт,но комната не резиновая, не влезат уже ничего!

Изменено пользователем maxic14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, у нас стол с доской для мелков... там карандашами не порисуешь, а видать не хватает ей именно этого)))

Знаешь, мне порой кажется, что наша однушка резиновая... че тока у нас нету... проще наверное сказать, чего нету)))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, у нас стол с доской для мелков... там карандашами не порисуешь, а видать не хватает ей именно этого)))

Знаешь, мне порой кажется, что наша однушка резиновая... че тока у нас нету... проще наверное сказать, чего нету)))))

Может лист ватмана ей повесить,пусть хоть в разрешенном месте разрисовывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днём Рождения Алёнушку!!!

 

 

 

Slavka, я до школы на обоях рисовала))правда мелом обычным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет) утешает то что всё равно переезжать))

Сыночка у меня ни разочка на обоях не рисовал...до первого класса.....как в школу пошол так периодически где нить насвинничает.. то на стене, то на одежде, диване...... говорит не замечает.. а потом хоп.......и появилось как то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Это все из-за того, что ты клеила на стену украшалки и разрешала рисовать по ходу на стене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоффи, поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер новость! :)

 

Стасейчка, меня всю жизнь перед М слегка обсыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня сегодня прям писец что случилось, часов в 17-18 так мутить стало, вообще слабость плохо, вырвало несколько раз, я так испугалась, еще ребенки рядом, пошла врачу сказала, она говорит ну завтра пусть кто нибудь ляжет вместо вас, типа вас мы лечить не имеем права

кишечку хапнула скорее всего

и что значит лечить не имеем право!? ты никуда не выходила к вам никто с улицы не заходил это ИХ инфекция

и она присутствует постоянно во всех инфекционных больницах

 

Девченки, у меня сегодня прям писец что случилось, часов в 17-18 так мутить стало, вообще слабость плохо, вырвало несколько раз, я так испугалась, еще ребенки рядом, пошла врачу сказала, она говорит ну завтра пусть кто нибудь ляжет вместо вас, типа вас мы лечить не имеем права

кишечку хапнула скорее всего

и что значит лечить не имеем право!? ты никуда не выходила к вам никто с улицы не заходил это ИХ инфекция

и она присутствует постоянно во всех инфекционных больницах

 

ахаха Хрюканьея))))))ржущий смайл))))может ник сменить??))))))

 

Вот и мне нравилось когда малой просыпался в 9 либо в 10 утра!!а терь он просыпаецца в 8,сегодня ваще в 7 подорвался и днём 2,5 часа проспал......мой организм офигевает От столь ранних подьемов

я смотрю многие щас так просыпаются

и мы еще 2 недели назад спали до 9,30, а сейчас в 7.30-8 подрывается

 

ахаха Хрюканьея))))))ржущий смайл))))может ник сменить??))))))

 

Вот и мне нравилось когда малой просыпался в 9 либо в 10 утра!!а терь он просыпаецца в 8,сегодня ваще в 7 подорвался и днём 2,5 часа проспал......мой организм офигевает От столь ранних подьемов

я смотрю многие щас так просыпаются

и мы еще 2 недели назад спали до 9,30, а сейчас в 7.30-8 подрывается

 

ого понаписала, телефон меня подвел :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечку хапнула скорее всего и что значит лечить не имеем право!? ты никуда не выходила к вам никто с улицы не заходил это ИХ инфекция и она присутствует постоянно во всех инфекционных больницах

Больница, скорее всего, детская. Я когда в инфекционке лежала (тоже детская больничка), многих мамочек с темпой, поносом, выгоняли. Вместо них приезжали папы-бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...