Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, а как вы потом детей ваших от песка отмываете? Это ж не лето еще, когда они в одних шортиках/платешках/сандаликах... Это ж боты, штаны, куртка.... И они еще неваляшки заваливаемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой засранец тоже раньше в 8-00 - 8-30 просыпался.. в последние дни в пол 8-го стал вставать, а сегодня вообще в 7 вскочил =/ побить прям хотела его,от того что сама не выспалась ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, включи наконец-то телефон ))

Изменено пользователем Чертёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с годиком Аленку!!!

file.php?id=65424

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушке!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, в смысле? телеф работает!

о! пришло поздравление! :) спасибо!

стоял громкий режим.. а вот звонок выклювен... Аленку разбудили :)ну ей хватит спать, больше 2,5 отоспала :))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, хватит доче спать, пора праздновать :) И почта успела с извещением, фуффф ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы потом детей ваших от песка отмываете? Это ж не лето еще, когда они в одних шортиках/платешках/сандаликах... Это ж боты, штаны, куртка.... И они еще неваляшки заваливаемые.

костюм у нас мембранный, там ткань специально чтобы можно было тряпкой протереть и все. Ботинки отряхнул и то все. Если упадет в землю головой, шапку можно и простирнуть) а да у нас же холодно и мой в варежкаж, их вот каждый день страю. В перчатках, он слишком ломким оказался песок есть горстями)

 

Soninfo, поздравляю алену с годиком! счастья, радости, здоровья! и хорошо отметить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит уже почти 5 часов!!!!!

Звонила невре, она удивилась, т.к. на наши препараты и их маленькую дозировку такого не должно быть. Но для проверки пару препаратов отменили, как вариан может индивидуальная реакция, сказала. Но ей это все равно показалось странным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с одной стороны, хорошо, что так долго спит, ты отдохнешь. А с другой, в этом возрасте, это уже многовато за один сон.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мой снимает варежки и орет в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если упадет в землю головой

Смешно написала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, у нас. Тоже не такой песок как у юли. Но надо же уже мирпознавать. Можно по площадке без песочницы походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) многих читаю, что уже на площадках гуляете и давненько...Для меня это как полёт на луну.....Моя кукла только созрела, чтобы не спать на улице а хоть поглазеть на мир вокруг........

Я тоже не представляю....мы еще и не дозрели до не-сна на улице ))

Мама Софии, а я вот не хочу челку, все с челками ходят а я хочу отращивать))) Хотя меня все подбиваю челку все-таки отрезать... но я пока держусь)))))

Я тоже хочу доче не резать челку, пусть растут

:yes: Ну ладно)))) Мы верность блюдём!!!!!! Хоть к нам в гости и приезжал очаровательный парнишка 10 месяцев!!!!

Ну вот чем не невеста???

Хде?? Хде невеста?? А нам не видно уже (((

Наши художества

Ссылки скрыты.

 

как нам было сказано "пиратский корабль"!))))

Ой чет я ржу )))))) хотя если моя нахудожничает, мне будет не смешно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на детских площадках окурки , стекло может быть. Животные в песок сходить могут.. Моя психика еще не готова отпустить ребенка на землю.. Да и в рот он все тянет. Когда же он прекратит уже в рот тянуть?

отпускать все равно ж придется месяцем раньше или позже. Не будешь же еще пару лет в коляске катать))) а в рот мой тянет все меньше и меньше. Может за прогулку один или два раза попробовать совок или. Формочку лизнуть. Но это стало реже в сто раз. Икогда говорю, не надо, мына улице, реагирует. Хоть иневсегда. Но вот, На днях песка отведал. В следующие. Дни не пробовал. Но и через это проходят все дети...

 

Шарлымчик,  много конечно. Ну может правда на препараты индивидуальная реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня темпа 39, кашель какой то ненормальный, сразу появился, врач пришла, просто простуда, овца блин, вся недовольная, что я ее вызвала. Сижу в маске, как думаете, может к родителям уехать или уже смысла нет, ночь вместе с Марком спали

Анют, поправляйся скорее!

Habibti1, ну писец, надеюсь пронесет(( подруга явно на неадекват тянет, может именно к детям.

Нам тоже в начале апреля акдс и манту предстояла, но теперь опять не понятно когда все сделаем.

После инфекционки месяца на 2 медотвод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя намнооого меньше стала в рот брать! Соображалка включилась)))

Ира, никак особо не отмываю, отряжну и все, ну максимму душ, если в голове песок - то конечно мою) А еще есть такие штанишки на лямках - очень удобно. Одел и не пачкаешься:

celavi-regenhose-pink.1000.jpg

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мой снимает варежки и орет в них

мой тоже орет, но а что делать) бабушка связала прям под размер руки, пришили резинку и через костюм, эти не снимает почти. Ои еще одеваю, когда на площадку прикатываем, пока осматривается)

 

Да или штаны такие можно или комбезы есть тоже прорезиненные на плохую погоду. Купила, но нам он похоже только на осень, утанул в нем)

 

Аня, поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы дома. вопросов больше чем ответов. утром на обходе врач сказала остаться до понедельника, закончить курс аб. анализ был готов уже в 2 часа, как так быстро если обычно сутки делают, про наш тот вообще молчу. утром сегодня у соседа началась рвота, мама его накормила смесью в 7 и он все вырвал, в 10 у него был стул на половину поносный, предположили что она его укачала, он с трех ночи не спал а она его всегда очень активно укачивает, кладет на ноги подушку, и его там сильно качает, после смеси еще начала усыплять так, потом в 12 снова дала смесь и он фонтаном все вырвал, я пошла за врачом, и она предположила что это ротавирус!! я говорю может нам домой, она да говорит выпишу сегодня, анализ дождемся, потом пришла говорит анализ почти ок, лейкоциты 4-6, и аб говорит не надо больше, вобщем вытолкали нас как будто, а соседей в кишечное инфекционное перевели. мама плачет, испугана, там тоже лежат по двое, страшно. я врачу говорю а если мы заразились что делать, типа регидрон попьете. лечение почти не назначила, генферон 5 дней бебиформ и зиртек.

я вот так переживаю за соседа, это же не может быть что я его заразила, помните вам говорила что меня вчера вырвало.

и еще, она же не могла выписать нас без анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С именинницей !!!! Желаю самое главное здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, ты еще говорила что если мама заболела, сразу выгонят, да нифига там дела до меня никому не было, говорила вчера двум врачам и сегодня этой сказала, она говорит ну бывает, и что. а то что малыш сегодня рвет я вообще в шоке, еслиб я заразила то вика бы тоже болела или у меня было что то нервное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Натуль.... а выписку то дали?? Там ведь все аналиы и всё проведёное лечение обычно. вписывают, диагноз опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а когда вам к педе? может она чтото внятное скажет.... ротовирус конечно кака жуткая но проходит быстро... ты описывала как соседка ребенка укачивает на подушке меня улыбнуло.... мы так все 13 месяцев качаемся это единственный способ спать укачать, я так понимаю метод не популярен))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ,тт больше не поднималась? А может вам в педиатрическое отделение перевестись и обследоваться там?

тт больше не было. хочу пойти в инвитро, сдать все анализы, и если вдруг чего буду просить направление на госпитализацию, надеюсь все будет ок, хотя тт столько дней совсем мне не понятна. дигнозов кучу написали орз, острый ренофарингит средней тяжести и внезапная экзантема (сыпь наша которая сегодня уже с лица почти ушла, на теле много пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...