Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Soninfo, Алёнушку с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, ты еще говорила что если мама заболела, сразу выгонят, да нифига там дела до меня никому не было, говорила вчера двум врачам и сегодня этой сказала, она говорит ну бывает, и что. а то что малыш сегодня рвет я вообще в шоке, еслиб я заразила то вика бы тоже болела или у меня было что то нервное

Натуль, мы лежали в инфекционке больница им Сперанского. Там все оооочень строго с этим. И боксы на одного (малыш с мамой). Но в том отделении были только детки до месяца, может в уже других отделениях чуть менее так все строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит уже почти 5 часов!!!!!

Звонила невре, она удивилась, т.к. на наши препараты и их маленькую дозировку такого не должно быть. Но для проверки пару препаратов отменили, как вариан может индивидуальная реакция, сказала. Но ей это все равно показалось странным.

очень долго, может стоит проверить Севыча? к кардиологу когда решила идти?

 

 

После инфекционки месяца на 2 медотвод.

так долго, вот засада, ни одна прививка во время не сделана. и манту нам не сделали в год сказали в апреле прийти :(

Н@туленьк@, Натуль.... а выписку то дали?? Там ведь все аналиы и всё проведёное лечение обычно. вписывают, диагноз опять же

дали, так написано в общем что давали, даже лишний препарат написала. и анализы вписаны, показателей мало очень.

Н@туленьк@, а когда вам к педе? может она чтото внятное скажет.... ротовирус конечно кака жуткая но проходит быстро... ты описывала как соседка ребенка укачивает на подушке меня улыбнуло.... мы так все 13 месяцев качаемся это единственный способ спать укачать, я так понимаю метод не популярен))))))))))

не популярен? :Crazy: да убится веником так укачивать, я теперь хоть понимаю что такое 11,5 кг, я его всего лишь приподняла один раз от двери убрать, когда мама хотела войти, это ж руки отвалятся, а ноги вообще будут как у бегунов)))

 

Натуль, мы лежали в инфекционке больница им Сперанского. Там все оооочень строго с этим. И боксы на одного (малыш с мамой). Но в том отделении были только детки до месяца, может в уже других отделениях чуть менее так все строго.

сегодня у нее спросили в этой больнице вообще нет боксов на одного.

 

девочки, тт уже 2 дня нет, купать можно викуську? а то заросла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень долго, может стоит проверить Севыча? к кардиологу когда решила идти?

так долго, вот засада, ни одна прививка во время не сделана. и манту нам не сделали в год сказали в апреле прийти :(

А в выписке вам ничего не написали про медотвод? Нас тогда на 3 месяца медотвели, но у Маши тогда аллергия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, что там у вас за пипец с больницами?!

Но зато вы наконец дома!

 

да убится веником так укачивать, я теперь хоть понимаю что такое 11,5 кг

это ты 13 кг не пробовала покачать :)

 

Наши специалисты в ПК только начнут запись после 4 апреля. Когда попадем - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Нюютик, ты чего взялась болеть??!! Недавно же проболелась ((( выздоравливай!!!!

 

Soninfo, с днем рождения Аленку-конфету и родителей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в выписке вам ничего не написали про медотвод? Нас тогда на 3 месяца медотвели, но у Маши тогда аллергия была.

вообще ничего такого.

что у тебя с инвитро? завтра хочу сдать анализы, напомни вам крови или мочи не хватило? тоже хочу общую кровь, вот думаю на сулковича пока наверно нет смысла сдавать вит Д неделю уже не пьем.

Натуленька, что там у вас за пипец с больницами?!

Но зато вы наконец дома!

 

это ты 13 кг не пробовала покачать :)

 

Наши специалисты в ПК только начнут запись после 4 апреля. Когда попадем - хз.

дома хорошо :D Викуся вроде хорошо себя чувствует.

 

а платно ЭКГ где то можешь сделать?

 

даже не могу представить какой по весу 13 кг ребенок, этот малыш очень крупный, реально, я даже сначала и не подумала что они с моей кнопкой ровестники :Dдумала месяца три разница, хотя, раньше мне казалось что Вика похожа на годовалого ребенка :Crazy:вес ее я вообще не ощущаю. буду сейчас усиленно откармливать, болезнь ее очень подкосила, такая тощая, попочка вообще масенькая, слава богу хоть теперь не будут вонзать шприцы в нее а то сердце останавливается от боли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, лечитесь, держитесь, девочки наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а платно ЭКГ где то можешь сделать?

наверное, могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя с инвитро? завтра хочу сдать анализы, напомни вам крови или мочи не хватило? тоже хочу общую кровь, вот думаю на сулковича пока наверно нет смысла сдавать вит Д неделю уже не пьем.

Сдавала общий анализ крови. Забыли взять на СОЭ.

С инвитро сами позвонили и предложили прийти к ним досдать кровь, естессно, бесплатно.

Но я не пошла, буду в Гемотесте все пересдавать. Немного обидно за инвитро, я у них совсем недавно на 10% скидку накопила.

Моя педя с анализом крови разговаривала с их инфекционистом. Говорит, что в совокупности со всеми остальными результатами крови, похоже на лабораторную ошибку.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Нюютик, ты чего взялась болеть??!! Недавно же проболелась ((( выздоравливай!!!!

 

Soninfo, с днем рождения Аленку-конфету и родителей!!!!!

и не говори, даже не знаю где подхватила, никто не болеет, вот по УЗИ все мотались, модет там где, только бы Марик не заболел. Спасибо, Лизок!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, лечитесь, держитесь, девочки наши!!!

спасибо)))

Сдавала общий анализ крови. Забыли взять на СОЭ.

С инвитро сами позвонили и предложили прийти к ним досдать кровь, естессно, бесплатно.

Но я не пошла, буду в Гемотесте все пересдавать. Немного обидно за инвитро, я у них совсем недавно на 10% скидку.

Моя педя с анализом крови разговаривала с их инфекционистом. Говорит, что в совокупности со всеми остальными результатами крови, похоже на лабораторную ошибку.

и у меня на 10%, что то как то неприятно.

озадачена, может тогда в пк в понедельник сдать, нам 2.04 к нефрологу, в пк быстро делают анализы, косяков вроде не было :think1:

 

зашла в тему деток, там жалобы что фоток мало :Crazy:я такая нескромная, много выставила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А вы куда на Азов собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чет я ржу )))))) хотя если моя нахудожничает, мне будет не смешно ))))

знаешь... мне конечно пришлось сделать серьезное лицо и объяснить, что так делать нельзя! но на самом деле было смешно, ну вот отвернулась, ребенок галдит-галдит, чет про пиратов, корабли... поворачиваюсь ииииии опа! что это? пиратский корабль!... А вот оттирать не смогла заставить, бука-бяка в ней проснулась. Но там и реально сложно было тереть.

Н@туленьк@, классные фотки!!! А ты переживала, что не удалась фотосет)))

Поправляйтесь!

 

Свет) утешает то что всё равно переезжать))

да, но.. эта кв. тоже наша пока еще)))))

Slavka, Это все из-за того, что ты клеила на стену украшалки и разрешала рисовать по ходу на стене

ага :sorry: но все-равно, это ребенок... многое хоть и не допустимо, но простительно))))

Девочки, а как вы потом детей ваших от песка отмываете? Это ж не лето еще, когда они в одних шортиках/платешках/сандаликах... Это ж боты, штаны, куртка.... И они еще неваляшки заваливаемые.

у нас штаны не промакашки, легко протираются. Ну и куртка тоже легко протирается, да и в стиралке постирать ваще не проблема, за ночь высыхает. А боты перед тем как войти в кв. снимаю и потом их мою. Руки и лицо на улице салфетками вытираю. Да, свинюшки, но куда без этого то))))) Детки же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты мое сообщение про кардиолога видела? что на обследование вам может педя еаправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А вы куда на Азов собираетесь?

ой, подробно потом у мужа узнаю, я что то не помню, станица ахтазинская или какая то такая :Crazy: а вы тоже планируете? может вместе??

 

Славка, мерси при мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы едем в середине июля в Голубицкую. На машине, переживаю как все пройдет. Манюсечка еще едет туда в Тамань , в июне вроде, если не путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, поправляйтесь!

всем спасибо за поздравления!

 

торт получился оч вкусным! Савке спасибо за вдозновление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты мое сообщение про кардиолога видела? что на обследование вам может педя еаправить?

у нас в пк нет педи на участке, только медсестра, которая в отпуске. Кардиолога проще платно пройти. Попробую сначала с отмены лекарств невры, а после 4 апреля все равно записываться к кардиологу, там заикнусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, просо кардиолог все равно пошле на эти анализы, очень много времени можно потерять, педю можно дернуть замещающую. это я к тому , что можно сразу в двух направдениях копать, а то запись к кардио и так не быстрая. а еще и сходите бесполезно, если без экг хотя бы. у нас перед кардиологом экг обязательна, но мб вам автоматом направление дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) а с чем связан сон и кардиолог?? Можно в личку.. дабы не нагнетать..

У нас такаааая сыпь по телу :( ..никогда такого не было....сегодня 13 сутки после КПК.. очень может быть на прививку.. температуры и прочего нет.. пока по крайней мере ТТТТ....что за напасть.. Из нового вчера макаранчиков детских поели. но и вчера до этого сыпька была.. но небольшая я списала на потничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, очень похоже на последствие от прививки, в февралятах так мальчика обсыпало.

 

успела вчера на вас полюбоваться, до чего же вы сладкие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кпк делал уже, какую вакцину? Мне педя сказала приорикс купить, но щас его нет в аптеке, какие то накладки, фиг знает когда будет, и манту тоже не сделать, нет в пк тубиркулина, хрень какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас вообще карантин в больнице.....ждем когда откроют, потом еще и вакцины не будет как всегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кпк делал уже, какую вакцину? Мне педя сказала приорикс купить, но щас его нет в аптеке, какие то накладки, фиг знает когда будет, и манту тоже не сделать, нет в пк тубиркулина, хрень какая то

я сыну делала нашу вакцину в поликлинике все было нормально. Вере тоже буду делать такую же. Я думаю эти "легкие" вакцины не принципиальны Какие они наши или импортные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...