Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, :think1: я и не знаю..нам всё бесплатно делали...я даже не спрашивала....Выздоравливай давай!!!

maxic14, :confusion:

Мы сегодня ездили ушко Дрюшкино показывали, думала там ещё непочатый край (выглядит как красное пятно на ухе) но плоское. А врач сказала всё хорошо.. придти через пол года.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда кпк делают? Вот этим приориксом в плечо, сразу от трех к болезней, у вас тоже так?

 

Натусия, спасибо, а что у вас с ушком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда кпк делают?

делали в ногу правда 2 укола было. Ну наверное это минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну вот, я просто от своих девсонок слышала про три укола, в ногу, в плесо и под лопатку, вот и хочу платную вакцину дождаться, стоит она рублей 300, не дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, при сердечной недостаточности человек много спит, т.к. это вызывает общую ослаюленность.

 

КОроче, поговорили с мужем, решили в частную клинику поехать обследоваться. Комплексное обследование всеми специалистами +экг и узи стоит около 5500. Зато за один приезд, без очередей и врачи не для галочки (центр вроде очень хвалят).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы едем в середине июля в Голубицкую. На машине, переживаю как все пройдет. Манюсечка еще едет туда в Тамань , в июне вроде, если не путаю)

вот вы экстремалы, мы с мужем в Анапу вдвоем ездили и то тяжело, а с Соней вообще не представляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир конечно надо ..правильное решение!! И ТТТТТТТ чтобы было всё хорошо)) Носогубный при плаче синеет??

Ань) да гемангиома наша...

У нас КПК в обе ручки по уколу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Мы с мужем в Карелию на машине ездили, 2500км. На одном дыхании! Планировали маршрут с передышками и ночлегами, но так легко пошло, что в первые сутки 1700 нонстопом сделали, переночевали где не собирались, и остаток на второй день.

Когда из дома выезжали, думала не переживу такой маршрут. Но, боже, КАК это интересно! Россия на глазах меняется, от поселка к поселку, внешний вид домиков, природа... Повторить это - вот моя голубая мечта :(

 

Носогубный при плаче синеет??

носогубный не синеет, между снами бодр и весел, вялости и быстрой утомляемости нет. Но для полного спокойствия проверим, кончено. Тем более, что за этот год кроме невролога мы ни одного специалиста не проходили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, носогубный при плаче и в ванной?! У нас так было, в первый месяц

 

И я ездила на машине 2000км, природой не прониклась, всю жопу отсидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы первый раз ездили, мне тоже очень понравилось))) а когда 5 раз по одной и той же дороге, которую уже знаешь, в жару и тд. . Видно надоело и мы тоже без остановок, причем я не вожу, только муж. Я просто не представляю чем Соню занимать 22 часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в дальние поездки хорошо на комфортном авто, где все радости жизни есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а я ниче не отсидела, оч бомбовски было, сама не ожидала :) Можно было и по другому добраться, но на весь Петрозаводск нет ни одной конторы с арендой машин! Пришлось на своей тащитсья. Впечатлений море! Замечаний по увиденному тоже :)

(дадже где0то поворот на Псков помню)

 

Носогубный синет при плаче и в ванной только в месяц, но педя сказала, так и надо. Сейчас ничего не синеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда в Нижегородскую обл едем.. несколько областей пересекаем ок 1000км выходит....и природа ужаасно однообразна.. теже ели.. сосны.. берёзки......А особенно если и правда уже и их наизусть знаешь......Надо наверное ехать в другую сторону к теплу... там точно пейзаж меняться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кпк делал уже, какую вакцину?

Девочки а куда кпк делают? Вот этим приориксом в плечо, сразу от трех к болезней, у вас тоже так?

Какую вакцину - не знаю, делали в пк бесплатно. 2 укола в плечики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, У меня муж первые 1300 сам отрулил, мне не дал, засосало его )))))))))))))

С мелкой - да, тяжело должно быть. Выезжайте ближе к вечеру, погуливанит и в сон ночной вырубится. А когла проснется - там мало пути бодрствующего останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, увидите еще поворот, заезжайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем когда из Екб в Омск на машине ездили - я тоже кайфанула....и причем не ожидала, что природа реально разная! Вот казалось бы - 1000 км всего, Урал - Сибирь...велика ли разница? Оказалось что она есть )))

 

И я еще не умела водить, муж отдувался ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а главное, как интересно она меняется от кидлметра к километру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага )) я для себя открыла рааазницу между Уралом и Сибирью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж мечтает съездить на машине на оз.Байкал,прам грезит.Говорит доча подрастет лет до 4-5 и поедем.У нас если задние сидения разложить,то сзади убирается надувной 1,5 спальный матрас, так что ночлег не надо искать.Ну и конечно несколькими машинами ехать.Вот мы насладимся природой центр.полосы,урала,сибири и много чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж мечтает съездить на машине на оз.Байкал,прам грезит.Говорит доча подрастет лет до 4-5 и поедем.У нас если задние сидения разложить,то сзади убирается надувной 1,5 спальный матрас, так что ночлег не надо искать.Ну и конечно несколькими машинами ехать.Вот мы насладимся природой центр.полосы,урала,сибири и много чем.

Вот мы тоже на Байкал собирались.....даже не помню уже, че не собрались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, от нас около 5000 км ))))Вам-то поближе будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а когда вам к педе? может она чтото внятное скажет.... ротовирус конечно кака жуткая но проходит быстро... ты описывала как соседка ребенка укачивает на подушке меня улыбнуло.... мы так все 13 месяцев качаемся это единственный способ спать укачать, я так понимаю метод не популярен))))))))))

в наших края половина мамочек так качает деток. Меня тем летом пытались приучить так своего укачивать..я не сдалась. Сидя на кровати и держа на руках ребенка мне удобней и быстрей )))

не популярен? :Crazy: да убится веником так укачивать, я теперь хоть понимаю что такое 11,5 кг, я его всего лишь приподняла один раз от двери убрать, когда мама хотела войти, это ж руки отвалятся, а ноги вообще будут как у бегунов)))

девочки, тт уже 2 дня нет, купать можно викуську? а то заросла :Crazy:

ржу ))) сестра обеих дочек только так укладывала...а какую амплитуду она брала!!! Бедные детки, клянусь. Но их не рвало ни разу от этого.

Я бы искупала.

Девочки кто кпк делал уже, какую вакцину? Мне педя сказала приорикс купить, но щас его нет в аптеке, какие то накладки, фиг знает когда будет, и манту тоже не сделать, нет в пк тубиркулина, хрень какая то

мы ы Пк бесплатную ставили. там один укол 2в1 в плечо и один под лопатку - вроде краснуху.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ))))

 

писала немного под другим ником еще пузиком, а потом как то "закрутилось,завертелось" ))))

 

буду пытаться пописывать и почитывать )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, а какой ник был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...