Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

И я еще не умела водить, муж отдувался ))

вот это меня больше всего напрягает, что ему одному вн=ести, так себя ругаю что раньше все собиралась и не пошла, балда.

девочки, теперь по полгода да учится надо? дорого наверно, и где бы время выкроить, детку то совсем не с кем оставить

Уййй девочкиии.......мы не то что в точечку....мы сплошь пятнышко красное. Вот фото в инете детей с краснухой в самых острых фазах это мы сейчас. Выглядит ужасно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .Аня, у нас тоже 17 числа было КПК ...даю фенистил 3 р в день по 15 кап. Но наверное это бессмысленно.........Завтра педя вызову.....

Натусичка, солнышко, не плач. как самочувствие Дрюшки? тт в норме вроде ты говорила, может не краснуха, а если она то дай Бог Дарик ее легко перенесет и не заметит, как Лиза говорит.

Девочки а я ветрянкой не болела и если Марк заболеет, то я тоже заболею? Ветрянка во взромлом возрасте это попа ведь

вроде взрослым тяжелее, но не критично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так чего вы боитесь так краснуху?! Надо радоваться, что ребенок ее перенесет в таком раннем возрасте (чем раньше, тем, как правило, безболезненнее протекает), а тем более важно это для девочки как для будущей мамы! Я ей болела уже в среднем звене школы - переносила очень тяжело, сыпь везде в том числе на всех слизистых (ни есть, ни пить толком), темпа.... А если бы сейчас переболели я бы только радовалась такому обороту! Так что не плачь, Натуся, не пугайся Посочка ))

Если не путаю, то из-за краснухи могут в инфекцонку поместить, а потом длительный период восстановления. Это не к краснухе относится? Помню, когда мы еще месяца не было, попали в инфекционку, думала на краснуху.

Девочки а я ветрянкой не болела и если Марк заболеет, то я тоже заболею? Ветрянка во взромлом возрасте это попа ведь

Заболеешь ((((( я 7 лет назад переболела. Это была жесть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, блин, ник прям очень сложный,для меня :Crazy: так и не обратишся если что, как к нашей девочки из канады))) тоже давно не заглядывает что то.

 

 

Заболеешь ((((( я 7 лет назад переболела. Это была жесть!!!!!!

жесть в плане чего? тт высокая или чешется все сильно?

 

блин, девочки моя мама не помнит болела я ветрянкой или нет, говорит вроде в раннем возрасте смазывала зеленкой, это ж наверно ветрянка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть в плане чего? тт высокая или чешется все сильно?

 

блин, девочки моя мама не помнит болела я ветрянкой или нет, говорит вроде в раннем возрасте смазывала зеленкой, это ж наверно ветрянка была.

Температура 40 не меньше 5 дней. Все тело как один огромный прыщ, вся в зеленке,ВЕЗДЕ! Если не смазывала зеленкой, то вся кожа натягивалась как будто вот-вот и лопнет. Коросты-коросты-коросты.

 

Ну на описание похоже на ветрянку. А может краснуха? Че перед Б. анализы показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La femme enceinte, блин, ник прям очень сложный,для меня :Crazy: так и не обратишся если что, как к нашей девочки из канады))) тоже давно не заглядывает что то.

 

переводится с фр,как "беременная женсЧина" ))))

можно так звать,если что ))) еще просто Ля-фем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры нет......и это однозначно не краснуха подцепленая где то на улице...ибо мы болели и сидели дома....это 13 сутки после прививки КПК.....думаю это от неё.....но переживаю усё равно.. бес слёз глядеть на куклу мою невозможно.......... Но пишут она лечения не требует (ну если темпа то сбивать ну антигистаминные) а так просто ждать.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры нет......и это однозначно не краснуха подцепленая где то на улице...ибо мы болели и сидели дома....это 13 сутки после прививки КПК.....думаю это от неё.....но переживаю усё равно.. бес слёз глядеть на куклу мою невозможно.......... Но пишут она лечения не требует (ну если темпа то сбивать ну антигистаминные) а так просто ждать.... :(

у меня аллергия была с такой сыпью. так что дождись что скажет врач. меня даже к инфекционисту гоняли, ан не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я не знаю, с каким весом пошла рожать. Только приблизительно. До января я то +3 то -3 плавала, в руки взяла себя на весе 69 (но это прям много уже для меня сильно было, пора было принимать меры). В итоге успела ток 3-4 кг скинуть.

ну щас на токсе скинешь еще. да ведь? только девчонка у тебя, мне кажется, а говорят, с ними на сладное тянет, ты не поддаваси :)

 

Н@туленьк@, торт мастичный с ганашем черным, мендалем и кокосом, и там еще приправа для кофе. можно было бы еще коржи чем -нить пропитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переводится с фр,как "беременная женсЧина" )))) можно так звать,если что ))) еще просто Ля-фем ))
:D ясненько. красиво. а ты Б?

 

ну щас на токсе скинешь еще. да ведь? только девчонка у тебя, мне кажется, а говорят, с ними на сладное тянет, ты не поддаваси :)

а, чего чего? так что я что то пропустила? уже точно? :D

 

Температура 40 не меньше 5 дней. Все тело как один огромный прыщ, вся в зеленке,ВЕЗДЕ! Если не смазывала зеленкой, то вся кожа натягивалась как будто вот-вот и лопнет. Коросты-коросты-коросты.

 

Ну на описание похоже на ветрянку. А может краснуха? Че перед Б. анализы показывали?

жесть.

да анализы сдавала, краснуху помню что да, а ветрянку там тоже показывали? ну ладно, в следующую Б все запомню, и запишу)))

 

Н@туленьк@, торт мастичный с ганашем черным, мендалем и кокосом, и там еще приправа для кофе. можно было бы еще коржи чем -нить пропитать.

фото такое масенькое было, плохо видно. так звучит вкусно, а миндаль это просто орехи мелкие? и кокосовая стружка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да анализы сдавала, краснуху помню что да, а ветрянку там тоже показывали?

Знаю, что по анализам крови можно понять, переболела ты краснухой или нет. А вот про ветрянку не слышала такого. Ну я то точно помню, что ветрянкой болела - не боюсь :D А про краснуху надо будет свою карту почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут пошли делать прививку от краснухи и нас завернули. При беременноссти незя.Сказали прийти когда мелкому будет полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела краснухой в 9 классе. Вообще не заметила. Думала что за аллергия у меня такая по всему телу))))) Я вам больше скажу, мне в медпункте тогда в руку поставили прививку от гепатита при том что вся рука была в красных пятнышках)))) Врачи конечно в школе была капец....

Потом моя соседка по парте заболела, вот и выяснилось, что краснуха это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком!)

Elizavet@, с зубиком :flower:

Elizavet@, с зубиком

Спасибочки )))) жду, когда начнет скрипеть ими ))))

 

У нас еще началась пищевая атака - сесть есть без ревизии в наших тарелках нереально, все ей дай, пробует с очень деловым видом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда кпк делают? Вот этим приориксом в плечо, сразу от трех к болезней, у вас тоже так?

 

Натусия, спасибо, а что у вас с ушком?

нам делали в плечо и под лопатку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся к переезду, собираем вещи...думала, что у нас очень мало вещей, а на самом деле тьма тьмущая, муж уже раз 10 съездил отвез партии вещей, а они не убывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... смотрю смотрю..никак не различу..коревая это сыпь или краснуха...но это однозначно не пищевая аллергия...смотрится жутко..и кажется всё больше...температуры нет, поведение обычное, аппетит нормальный..Грёбаная прививка...........Дашка даже себя в зеркале не целует :cry: :cry: :cry: ...нервничаю..Быстрее бы завтра уже...

 

Надь.. я уже сто раз переезжала и каждый рах поражаюсь.......ну сколько барахла......в последний переезд конечно очень много чего выкинули и сейчас всё ненужное сразу выкидываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... смотрю смотрю..никак не различу..коревая это сыпь или краснуха...но это однозначно не пищевая аллергия...смотрится жутко..и кажется всё больше...температуры нет, поведение обычное, аппетит нормальный..Грёбаная прививка...........Дашка даже себя в зеркале не целует :cry: :cry: :cry: ...нервничаю..Быстрее бы завтра уже...

 

Надь.. я уже сто раз переезжала и каждый рах поражаюсь.......ну сколько барахла......в последний переезд конечно очень много чего выкинули и сейчас всё ненужное сразу выкидываю...

А скорую не хочешь вызвать, раз переживаешь да и сыпет на глазах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я краснухой болела уже в школе, классе в 9ом. помню тогда нельзя было цитрусовые (а я их очень люблю) помидоры ну и т.д. и ходила я всю болезнь в красном халате))))))

 

Согласна с Лизой на счет болезней в детском возрасте, лучше сейчас переболеть, чем потом.

 

 

Мы сегодня купили прогулку. Выбора особо не было.

Взяли такую.

Geoby_C409M_WGJC_enl.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, как она тебе, катались?

 

Натусия, Дашулю не беспокоит, но ты позвони в скорую, опиши симптомы. Никто вас насильно не повезёт же

 

Анчоусик, а как твоё здоровье?

Сейчас так легко простыть. Были тёплые деньки, гуляла без шапки. Как результат горло першило несколько дней и насморк небольшой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, Не, еще не катались, сегодня только купили. Выбирала между чико и этой. По цене одинаково, но в чико сидушка узкая (для попы) и хлипкая, на ремнях держится, короче проседает под ребенком, здесь она пошире, ребенок сидит уверенно и материал поприятнее, а еще мне показалась более маневренной из-за одинарных колес. А дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, позвони в скорую. Послушай чего скажут, чтоб от сердца отлегло.

 

Чертёна, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...