Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, вот те пожалуйста, я вызывала врача себе, пришла, руки не помыла, бахилы не надела и высказала все что обо мне думает, типо не дойти мне до пк самой, температура 39, это ж такая фигня

 

Вот точно у Наташки глаза как у хаски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, дай Бог что-то не серьезное... я уже не знаю, что делать с Мишкиной сыпью((( надо как нить фото выложить, мож у кого такое же. и еще - девочки, мы до сих пор с корочками на голове! размачивать и счесывать боюсь, а сами не проходят! вы когда-то что-то про мустеловский какой-то шампунь от корочек этих писали, повторите, кто в курсе. ни разу нигде в магазинах не видела. в Детском мире может есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Ну вот если аллергическая 9предположу что допустим на макароны) она появилась слегонца на спинке, потом немножко на животике, на второй день ужс на спинке и животике и немного на личике а сегодня уже везде ужас ужас.. и на ножках и на ручках.... :( :( :( .. у вас то вроде точно пищевая?? Похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

778a3c07b737.jpg

460411.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ясненько. красиво. а ты Б?

 

 

нееее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-1-god-na-gv-nichego-ne-est-r58418

 

девочки, мой вопрос. Юля не ест опять ничего я уже не могу!

 

Нет, вот честно не могу представить Наташу никакой кроме брюнетки. Может, шоколад?

Блон конечно хорошо, но стоооолько мороки! Это ведь постоянно надо подкрашиваться, волосы лечить, хорошие шампуни, маски, на парикмахера кучу денег... Нет, я счастлива быть брюнеткой сейчас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анюта выздоравливай!!!ты чего болеть надумала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а если развлекать непедагогично?? Телефон, телевизор??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пробуй выгулять ее хорошо, чтобы проголодалась. В стульчик, там ложка любимого, ложка нелюбимого, чередуй. Нет, так пореже нелюбимого, побольше любимого. Я смешивала несочетаемое, лишь бы ел. А хлебом она себе желудок забивает, поэтому и не хочется кушать какое-то время. Давай хлеб в прикуску лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кпк делал уже, какую вакцину? Мне педя сказала приорикс купить, но щас его нет в аптеке, какие то накладки, фиг знает когда будет, и манту тоже не сделать, нет в пк тубиркулина, хрень какая то

вакцину какую делали не подскажу,делали в плечико правое,перенесли хорошо))туберкулина в нашей ПК тоже пока нет((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ох, бедняю Дрюшка! Скорее поправляйтесь... а врачи... ну что сказать, таких не мало, увы(((((

 

ни разу нигде в магазинах не видела. в Детском мире может есть...

в аптеке посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, хаха, думаешь не развлекаем? Играет мультик сначала, под конец кормления папа выходит на арену, танцует, поет, показывает фокусы, жонглирует)))) Я не преувеличиваю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько после манту КПК можно делать? Через три дня рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пробуй выгулять ее хорошо, чтобы проголодалась. В стульчик, там ложка любимого, ложка нелюбимого, чередуй. Нет, так пореже нелюбимого, побольше любимого. Я смешивала несочетаемое, лишь бы ел. А хлебом она себе желудок забивает, поэтому и не хочется кушать какое-то время. Давай хлеб в прикуску лучше

Пробовала кормить после прогулки, все равно не ест. Любимое то она тоже ест ложки 2 от силы... Хлеб даю только если ничего не ест совсем, сидит в стуле и ребет уже полчаса... И то не просто хлеб, а например будет с сыром или с маслом... Понимаю, что плохо, но иначе вообще голодная останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, У меня Дашка вот от стула отказалась..... я его уже и продала......кормлю на руках)) она рада и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а каша на твоём молоке тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, на руках невозможно кормить, Юля тут же хватается за сиськи, срывает футболку, присасывается где может итп.

Галя, я пробовала, но так запарилась цедиться.... Да и все равно не ест. Каши делаю на коровьем молоке. Вечером на воде со сливочным маслом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько после манту КПК можно делать? Через три дня рано?

после того, как проверили манту сразу можно, при условии что мантушка хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Лена, я последнее время боюсь тебе что либо писать, вдруг не так че скажу, но мое мнение, у вас слишком много сиси и она просто напросто не голодная, у нас тоже был период, когда Марк плохо ел и тогда гв было, девочки советовали увеличить интервалы между кормлениями, так я и сделала, сразу лучше стало. Вам надо сисю уменшать,причем прилично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вот видишь я уже неделю как уменьшила, тк тоде подумала что сиси много, но раньше то она ела более или менее, сиси не было меньше, так вот неделю даю ей сисю только 2 раза в день - в результате мы весь день ревем, бросаемся на меня, срываем футболку, постоянные истерики, но все равно ничего не едим. Сидит голодная но рот не откроет! Поэтому я и стала сомневаться что делаю правильно. Так хоть сисю кушает. А так неделю считай на голодном пайке еще и рев кругляе сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в Шереметьево, заодно Соне показали как самолеты летают, там площадка есть, и они прям над ней пролетают перед приземлением, вот писку было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мне кажется у тебя ребенок запутался)))) Не понятно, когда сися, когда еда, почему сейчас тока еда, а потом тока сися... скока надо поныть, что бы получить сисю...

 

Ой, прочитала про Соню и вспомнила нашу фишку...

Сенька просто прется от фигурного катания!!! И исключительно когда наши катаются))) Вчера смотрели как Липницкая откатала, так Сенька аж визжал... пальцем тычет, прыгает на попе, моськи строит, лыбу давит, ооооокает)))) Уписяться мона)))) Походу я фигуриста ращу)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Она у тебя просто сисю любит ( есть детки сисечники, а есть нет). Моя сама от дневных сись отказалась, остались только 2, ночное и утреннее. Тебе даже не знаю, что посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, да мне тоже так кажется) так вы мне подскажите как правильно давать то? и сисю и еду все вместе? или как? раньше у нас было так, еда всегда в одно время, а сися сколько хочешь без ограничения когда подошла тогда и получила. и кушала она более или менее тогда. Ну по разному бывало, но меня устраивало. А потом вдруг есть перестала и уже вот месяц точно не ест ничего. Вот я и стала думать что делать и как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Вот мы когда прикорм вводили, тогда я и сисю сразу убирала и не приучала, чтобы она сама подходила. А тебе теперь тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...