Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, я синие круги всегда списываю на то, что сосудики боизко расположены.

 

Elizavet@, я имела ввиду что не вообще умелок нет, а каких то особенных для нашего возраста.

 

таак! вопрос на повестке дня: у кого умелки не по возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак! вопрос на повестке дня: у кого умелки не по возрасту?

U nas vse bez osobennostei :D Mi tol'ko osobenno krasivie i milie :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак! вопрос на повестке дня: у кого умелки не по возрасту?

у нас НЕУМЕЛКИ не по возрасту :orden:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мира взрослая такая на фото! Красивые детки, оба на тебя все больше похожи! правда, не помню как папа выглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас НЕУМЕЛКИ не по возрасту :orden:

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, детки прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas vse bez osobennostei :D Mi tol'ko osobenno krasivie i milie :D

и мы и мы, красивые и милые!!! ;):D :D :D Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот вы говорите на форуме не верят. .. мне родной муж не верит! давно ему говорила, что на Дашу люди оборачиваются, а то и комплиментами сыпать начинают, какая конфета едет, и даже суровые дяденьки тают. А тут погулял на выходных- поверил ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот вы говорите на форуме не верят. .. мне родной муж не верит! давно ему говорила, что на Дашу люди оборачиваются, а то и комплиментами сыпать начинают, какая конфета едет, и даже суровые дяденьки тают. А тут погулял на выходных- поверил ))

ох, уведут, ох уведут нашу невесту :dash_kolob_girl:

 

девочки, вот я сейчас в туалет сходила)))) документы днем перебирала из роддома старые, не нужные. там же с ними в файле журнальчик был обучающий рекламный, который вместе с подарками давали. так вот сейчас пошла в "подумать", журнальчик прихватила этот полистать. В туалете как-то взмахнула им и из него вылетатают 2 купюры по 500р! вот так сюрприз))) Видимо в роддоме припрятала.

обалдеть почти год прошел. хорошо журналы перечитываю,а то вчера стопочку Мама и малыш, 9 мес, космо старых в ЖК оттащила, сегодня за историей болезни заходила - вся очередь при деле, читают.

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот вы говорите на форуме не верят. .. мне родной муж не верит! давно ему говорила, что на Дашу люди оборачиваются, а то и комплиментами сыпать начинают, какая конфета едет, и даже суровые дяденьки тают. А тут погулял на выходных- поверил ))

Tut voobshche lyudi OCHEN' privetlivie i obshchitel'nie, tak ya poroi s dvoinoi kolyaskoi po magazinu voobshche proiti ne mogu - vse ah da oh, kakie simpatichnie!!! AWWWW! So cuuuuute!!!! I vsegda sprashivayut? Twins? Boys? Kak budto ne vidno. Ya uzhe roditelei nauchila na eti voprosi otvechat' po-angliyski :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак! вопрос на повестке дня: у кого умелки не по возрасту?

Ну кого помню, Славка и Натуся. Больше не помню :confusion:

SunflowerCanada, слушай, а если через какой-нить сайт, который транслит на русский яз. переведет, тебе попробовать сообщения печатать. А то как-то медленно получается тебя читать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи все у нас хорошо,вопросов к нам нет кроме одного,направила к нефрологу,по поводу лоханки в почке,у кого нибудь у деток есть???и хочу отучать от груди чем молоко заменять смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Mozhno poprobovat', tol'ko ya uverena, chto perevodit' budet po durazki, tak kak mnogie bukvi mozhno po-raznomu transliterovat'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну кого помню, Славка и Натуся. Больше не помню :confusion:

SunflowerCanada, слушай, а если через какой-нить сайт, который транслит на русский яз. переведет, тебе попробовать сообщения печатать. А то как-то медленно получается тебя читать :m0591:

еще Лизу забыла))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, на двойняшек я сама залипаю ))) все- таки это чудо, у нас в Медведково много прям двойняшек разных возрастов

 

 

Марипоза, не волнуйтесь, мы вам верны! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вифероновая в несколько раз дороже, а эффект тот же. Класс!!! Когда за шармом пойдешь?
в выходной, наверно один куплю, а потом пусть на др сам покупает :D
Мы вот кстати тоже говорим папа баба, да это просто новый звук, это не первые слова. Я даже значения не придаю, а многие пишут, что дети заговорили))).Короче мы тоже уникумы, но не хвастливы и молчаливы)))))
девочки, а есть детки которые не говорят мама папа баба, осознано не осознано, вообще как моя Вика? или мне полностью грузанутся комплексами :Crazy: :think1: мы только дадада постоянно, и дядя иногда

 

девочки, наверно многие уже так делали, а мы вот только начали, Вика когда купается, (раньше я немного воды набирала и зыкрывала кран) вода течет, она сядет и пытается поймать струю, так сосредоточенно, сначала одной рукой, потом двумя, медленно подносит ладошку, пальчики сжимает аккуратно, или быстро пытается, потом двумя руками, потом выше тянется, чтоб у основания схватить, такая ржака наблюдать за этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где почитать про умелки? Что такого делают детки? Ходят, стоят без поддержки? Говорят, какают в горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,мой тоже воду ловит)))) и кстати, перестал бабкать. Мама и раньше редко говорил, сейчас у него другой набор, типа, как, кака, куку,гага, гугу. В общем не особо разговорчивый товарищ)))) моя мама называет его молчун

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, моя не говорит мама, папа, баба, иногда может целый день говорить мамамамамама, но это просто звук

мы тоже так купаемся, только Вика еще пытается эту струю в рот запихать, как игрушку...тогда воду выключаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи все у нас хорошо,вопросов к нам нет кроме одного,направила к нефрологу,по поводу лоханки в почке,у кого нибудь у деток есть???и хочу отучать от груди чем молоко заменять смесью?

слушай, нам в год надо проверяться идти, тоже была какая то хрень похожая, но тогда сказали к году пройдет, я не парилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,класно, меня всегда радуют такие находки. Я часто специально оставляю в зимней одежде денежки, а потом нахожу их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, и мы воду ловим и не только из крана или душа, а еще из писюна))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ночью я учудила. Карим проснулся в 3.30. Я с ним ушла в другую комнату, положила подушку на пол, прилегла, он ползал рядом, а я уснула. Просыпаюсь в 5 утра, тишина ...подскочила, ребенка нет. Поворачиваюсь назад, а сынуля стоит на карачках, голова на моей подушке и спит)))))) Вот я мамашка, блин)))

вот же сладенький зайчик, чуть до инфаркта мамку не довел, представляю твои чувства с просони

 

 

девочки, вопрос про обувь, я пока так и не разобралась что мне брать, хелпайте кто может. Викина нога 11 см, на отдыхе купила тапочки такие как раньше были, дали мне самый маленький р-р, написано 110, сказали на 11 см. они нам велеки прилично, но не в них дело. вчера в детмире купила ботиночки на весну, хотела еще зимнее что нить прикупить, но решила сначала с вами посоветоваться. вобщем с дуру взяла 23 р-р но он оооочень велик, пойду менять, на какой? 22 или 21 :think1: и еще, где брать обувь для первых шагов о которой все здесь уже говорили? в детмире что то подобное дорого стоит. и еще, зимнюю какую брать? вы про демары говорили, их искать? на эту зиму. я все же верю что она будет, хоть снега сейчас меньше чем в прошлом апреле :Dи надеюсь что в феврале - марте будем ножками стоять, тогда то обувь точно нужна, у меня пока вообще ничего нет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходной, наверно один куплю, а потом пусть на др сам покупает :D девочки, а есть детки которые не говорят мама папа баба, осознано не осознано, вообще как моя Вика? или мне полностью грузанутся комплексами :Crazy: :think1: мы только дадада постоянно, и дядя иногда

 

девочки, наверно многие уже так делали, а мы вот только начали, Вика когда купается, (раньше я немного воды набирала и зыкрывала кран) вода течет, она сядет и пытается поймать струю, так сосредоточенно, сначала одной рукой, потом двумя, медленно подносит ладошку, пальчики сжимает аккуратно, или быстро пытается, потом двумя руками, потом выше тянется, чтоб у основания схватить, такая ржака наблюдать за этим :D

 

пандора кстати официально в инет магазине энтер есть, на сайте пандоры указан как единственный инет магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наверно многие уже так делали, а мы вот только начали, Вика когда купается, (раньше я немного воды набирала и зыкрывала кран) вода течет, она сядет и пытается поймать струю, так сосредоточенно, сначала одной рукой, потом двумя

Нееее, мы воду ваще никак не любим.....какое там трогать - в ванной если на ногах стоит, все время пытается из воды "вышагнуть" - ноги по очереди задирает и стоит как цапля :D

Моя осознанно говорит "мама" и "ав-ав", все остальные звуки просто так, песня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...