Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, знаешь, у вас сиськощависимость :) причем с твой стороны в первую очередь. ночтью е еать? у меня Аленка только когда окончательно ночью убрали грудь, стала в 2 раза больше есть днем. но тот факт, что она эмоционально реагирует, что сисю не даешь, все усложняет. Старайся ее весь день на улице держать и развлеккть, причем не на груди, и одежду носи, где сисек не видно. ходите в кафе, сама ешь, ее корми зоть из баночки, хоть со стола. хоть печеньем. через неделю она будет меньше просить.... и пока у нее памыть короткая, так что лучше всю фантазию приложить, бабушку бы предложила... или няню нанять, которая была бы рядом, весь день и развлекала =сиськи перед глазами бы не маячили. важно и стремиться к кукладыванию без сиси. Но с этим ты одна вряд ли справишься. Зубы не лезут? если что, полумац о легком успокоительном на период отлучения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, кулачищи вам наши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Творожный или заварной крем тебе не нравится?Масляный (он вообще самый простой)?

нет мастику не буду ......творожный люблю, заварной сама ни разу не делала....подскажи проверенный вкусный торт))))масленистый не хочется крем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ужас какой!

 

Slavka, @@@@

 

LittleOne, и я хочу отметить, что Вы оч вряд ли спокойно с грудью расстанитесь. А чем позже, тем дольше будет скандалить и переживать. @@@@ вам! на легкое отлучение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, бедный Сева, вот врачи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот ведь гады а, так ребенка умучить. :girl_mad:

 

Slavka, @@@@вам

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, красотка!!!! :yes: :yes: :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только приехли кровь сдавали с вены. Боже, это такой был звездец! Мою зайку мурыжиди минут 10! Расхерачили одну руку, ширяли раз 10! Взяли пол кубика и больше вена не далась, стали колоть вторую руку, тоже раза 4 искали вену, держали две медсестры и муж. Мое солнце так орал, что я думала, у меня остановится сердце (хотя я очень терпима к его крикам). Даже мой муж, очень крепкий мужчина, вышел с трясущимися рукми, пот тек огромными струями по лбу...

СПециально поехала не в частную лабу, а по направлению в областной детский диагностический центр, т.к. там у лаборантов рука должна быть набита на детях. Но такого я никак не ожидала...

Выкачали 8 кубов крови и залили все вокруг. Сейчас он лежит на шезлонге. никакой, вялый... СТолько мучить!

бедный Севыч!!!вот те и детский диагностический центр((

 

Slavka, кулачищи наши вам!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ужас! в очередной раз радуюсь.на местеый инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, масечка маленький (((((

А мы седня проверять мантушку...

Держите за нас!

ДЕРЖИМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже волнуюсь, так долго ехать, папа вообще пока еще не очень соглашается, вы там снимать что то планируете или к знакомым? у нас даты конкретной нет, поэтому если вдруг получимся рядом, можно будет встретится, все равно там скуката по моему :D хотя в июле вообще наверно пекло будет))

что за тортик делала? у меня тоже такой торт вкуснячий получился, все Славке спасибо, сделала медовик с ганашем, улетно вышло

 

Если раньше нас поедете, расскажешь потом как Викуля дорогу перенесет и в общем отдых))А если с нами в одно время, то я за встречу двумя руками! :)

 

Шарлымчик, Блин, врачи вам попались ужасные, хорошо, что детки все быстро сейчас забывают , надеюсь что все у вас будет хорошо!

 

 

Slavka, Удачи с манту)

 

А у нас сегодня режим сбился наверное , проснулись в 5 , скакала 1,5 часа, потом сон 40 минут, встали с плачем, в 11 опять заснула и спит еще.........а наш сон с 14 до 16 должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.........а наш сон с 14 до 16 должен быть.

а наш сон должен быть до 9/30-10/00 утра)))но Вове на это наплевать, у него свой режим :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не по теме- девочки хлопец торт вкусный????? ну подскажите торт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох блин, бедолаги(((

ஐMANUSICHKA010ஐ, Анчоусик, Soninfo, MissHoney, Хрюня, Elizavet@, maxic14, спасибо, девчонки! Усе, скоро выезжаем... блин как перед экзаменом))) но вроде, ттт, на мой взгляд не должна быть она слишком большой... нам, главное не больше 1см!

Liechka, хлопец оч. вкусный и простой торт!))) Делай, не пожалеешь!)))

Или сделай бисквит + творожный крем + ягодная пропитка и сама ягода (например: вишня, клубника).

Заварной крем достаточно простой, но он на основе масла, хотя на вкус далек от масляного крема.

Я еще люблю суфлешки, творожная суфлешка достаточно простая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас непонятно что. возможно и "мамаша атопический дерматитом наградила" как папа наш любит говорить.

В смысле наградила? Он заразен или, имеешь ввиду, наследственное?

А мы только приехли кровь сдавали с вены. Боже, это такой был звездец! Мою зайку мурыжиди минут 10! Расхерачили одну руку, ширяли раз 10! Взяли пол кубика и больше вена не далась, стали колоть вторую руку, тоже раза 4 искали вену, держали две медсестры и муж. Мое солнце так орал, что я думала, у меня остановится сердце (хотя я очень терпима к его крикам). Даже мой муж, очень крепкий мужчина, вышел с трясущимися рукми, пот тек огромными струями по лбу...

СПециально поехала не в частную лабу, а по направлению в областной детский диагностический центр, т.к. там у лаборантов рука должна быть набита на детях. Но такого я никак не ожидала...

Выкачали 8 кубов крови и залили все вокруг. Сейчас он лежит на шезлонге. никакой, вялый... СТолько мучить!

Бедолага ((((((

Мы в инвитро обычный общий из пальца сдавали. У лаборантки руки ходуном от страха ходили. Наверное, поэтому и забыла на СОЭ взять.

А мы седня проверять мантушку...

Держите за нас!

Кулаки вам!!!

опять не по теме- девочки хлопец торт вкусный????? ну подскажите торт......

Очень вкусный. Я по совету Лизы бананы туда кладу, все пропитывается. Делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил педь......тоже затвердил, что пищевая аллергия..реакцию на вакцину отмёл (времени много прошло) хотя высыпания появились на 13 д.. в инете пишут до 15 возможно.. Вобщем не знай.....толи и правда аллергия.. только вот как теперь понять на что..толи врачи прививку не хотят дискридитировать. Из вариантов только антигистаминные и время....

Севу жалко..

Света)) кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё решила испеку торт хлопец...отмечаем в субботу днём...рано если в четверг ночью испеку....в пятницу готовки много.....чем можно что-то написать сверху...Я вообщеи профан в украшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, я пекла хлопца,очень вкусно,покупала сметану в пакетах по пол литра,подешевле чем в стаканах, осталось грамм 200,но это у меня )))

Так как сверху поверхность будет не ровная,особо не напишешь надпись.Я сверху поливала глазурью.У до этого украшала другой,правда торт,обычным медицинским шприцом.Повнрхность была ровная,полита глазурью,растопила БЕЛЫЙ шоколад,набрала в шприц и написала что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, делай в форме 1 и укрась марципанами как Лиза..или шпажек понавтыкать (продаются) с шариками и звёздочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, нашла своего хлопца.Сверху посыпан обычным арахисом,толкушкой измельчила чуть-чуть.А девочки украшали лепестками миндаля,красиво,но я не нашла в мпгазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил педь......тоже затвердил, что пищевая аллергия..реакцию на вакцину отмёл (времени много прошло) хотя высыпания появились на 13 д.. в инете пишут до 15 возможно.. Вобщем не знай.....толи и правда аллергия.. только вот как теперь понять на что..толи врачи прививку не хотят дискридитировать. Из вариантов только антигистаминные и время....

Севу жалко..

Света)) кулачки))

у нас тоже педиатры реакцию на бцж отметают, списывают на пищевую, тоже кажись не хотят свою приввику обвинять. зиртек очень давно уже даю, толку ноль.

Posochka, конечно про наследственную предрасположенность, если бы это заразно было бы, меня б наверное в лепразорий какой-нить упекли. всю жизнь же болею, весь мир бы заразила, не то что семью)))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, ты супер-красавица!!!

 

Шарлымчик, ужас-ужас, я тебя понимаю, в последний раз лежала со своим на обследовании, кошмар такой же был, я под дверью манипуляционной сама выла сидела. так и не взяли! сказали попозже, но позже я их нафиг послала, отказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Лен.. у вас аллергия прыщики или пятнышки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга сева, я еще помню что тебе писала что мы как раз центре весьма прилично 6 шприцов взяли, а тут ну как так.не понимаю, ониведь каждые 10 минут мелким кровь берут...

 

У меня тоже растройство. В бассейне пошли в группу от 1-2, обычно ходим так же но в нашей 1,4 самая сиаршая, но весит как мой.есть мальчики крупные но не ходят еще. И вот вылез по бортику походить, пошел покрутить такие цилиндры на треножре, стоит крутит. Тут у меня чего то екнуло чтот надо вылезать и забирать. А с другой стороны пацан уже почти. Двухлетний подбегает и моего пытается поднять и переставить.уронил затылком об кафель . Я только в этот момент подбежала. Вроде ничего обошлось, орал конечно сильно, видимо и от боли и от испуга. но потом поел и погулял по кафешке, дома только разорался уже с истрерикой но это он спать хотел.

Я не запомнила чей схватил, но мама его даже не подошла извиниться...

Что‐то до сих пор не посебе как он падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Лен.. у вас аллергия прыщики или пятнышки??

нет, бляшки такие сухие. так что либо диатез какой-то неясный либо дерматит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Posochka, конечно про наследственную предрасположенность, если бы это заразно было бы, меня б наверное в лепразорий какой-нить упекли. всю жизнь же болею, весь мир бы заразила, не то что семью)))

Я спрашиваю потому что у меня тоже АД. У Маши щас аллергия чуть ли не на все. Уже начали мысли закрадываться, не заразно ли это.

Бедняга сева, я еще помню что тебе писала что мы как раз центре весьма прилично 6 шприцов взяли, а тут ну как так.не понимаю, ониведь каждые 10 минут мелким кровь берут...

 

У меня тоже растройство. В бассейне пошли в группу от 1-2, обычно ходим так же но в нашей 1,4 самая сиаршая, но весит как мой.есть мальчики крупные но не ходят еще. И вот вылез по бортику походить, пошел покрутить такие цилиндры на треножре, стоит крутит. Тут у меня чего то екнуло чтот надо вылезать и забирать. А с другой стороны пацан уже почти. Двухлетний подбегает и моего пытается поднять и переставить.уронил затылком об кафель . Я только в этот момент подбежала. Вроде ничего обошлось, орал конечно сильно, видимо и от боли и от испуга. но потом поел и погулял по кафешке, дома только разорался уже с истрерикой но это он спать хотел.

Я не запомнила чей схватил, но мама его даже не подошла извиниться...

Что‐то до сих пор не посебе как он падал.

Почему не стала искать его мать? Не надо было уезжать, не разобрав ситуацию. Слава богу, если и правда без последствий. Затылком о кафель страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  да мы и не уехали ж сразу, через минут пять плавали. Сначала не до этого было, а потом думаю будем уж выходить подойдет. Нет. У меня есть сомнение что ребенку такого возраста можно что‐то Обьяснить, я когда уносила слышала что она что‐то лепетала, что мальчик же маленький. Должна была подойти конечно... я и мальчика сама не запомнила.

 

А вообще уже пару раз в раздевалке втыкала мамашам старших детей, одна в обуви своего в манеж засунула, где дети голыми ползают. А другая по телефону говорит и такая да не я немного кашляю, а он, да нормальнго. Ну тут меня понесло...

А в своей ситуации вот как то на марке сосредоточилась. Отследить его поведение.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...