Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, че то у меня странная простуда, протекает никак всегда, сначала начался кашель, потом темпа 39, щас уже третий день 37,5, это ж не нормально, кашель идет из глубины как бкдто , в горле прям сдавливает, первый раз такое, завтра к врачу пойду, может есть у кого какие мысли, кто нибудь болел бронхитом, трахеитом, какой кашель при них?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, офигеть!!дай Бог чтобы не было последствий!!!а вообще канешн это страшно головёнкой об плитку и мамаши тоже хороши(ИМХО надо было разобрацца с этой ситуацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот у тебя вирусняк какой то как у Михи моего, и у знакомой мальчик заболел те же симптомы. Сначала кашель, потом темпа. и кашель сразу сильнющий.

Трахеитом я болела, при нем кашель болючий, кашлять больно прям в грудине все сдавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять засада прям, у Викуси сегодня утром понос начался, в 9 один раз много жидко, потом в 12,20 пожиже, и через полчаса вообще водичкой стала, с 12,30 даю регидрон, 1 ч.л на 200 гр воды (правильно?) в 13,30 дала супа и под конец она хлебом поперхнулась все вырвало, думаю это ж наверно не рвота? больше не было, поноса с 15.20 пока тоже не было. в 15 позвонила в скорую проконсультироваться, предложили приехать осмотреть, осмотрели, тот же регидрон пить, и вообще говорит зачем регидрон если она грудь пьет, типа им поят когда ре пить отказывается :think1: ну не бред а? а чем тогда понос лечить, сиськой? передали инфу в неотложку нашего р-на типа через 2 часа может придет врач глянуть. врач конечно поразился что нас выписали из больницы когда там явный контакт с ротавирусом случился((( я вообще что то поникла, что за напасть

сама думаю что отравила дитенка молочкой, додумалась вчера утром в кашу капнуть молока, гр 20, Вика съела 4 ложки, ну и творог я ей вчера сегодня давала, до этого отменила в больнице всю молочку когда поносила. вот думаю рано вернула да? и еще вчера вечером прям щеки красные были, неужели от мизерного кол.молока?

чем мне ее кормить то, творог и кефир мое спасение, такой едок у меня.

овсянный кисель Шарлымчика можно или нет при поносе не помню, кто знает? и что еще ей приготовить, мы худеем катастрофически мне кажется( может и преувеличиваю конечно), она вообще кроме сиси ничего не хочет, утром 80 гр каши и вечром гр 60, ну и хлеб ест.

 

ого написала, извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка,тебе писала картинка моего хлопца не вставилась,вот,если интересно

 

Натуленька,по поносу не подскажу,вам в больницу наверное опять надо,но в другую.Это можно осуществить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вы болеете до сих пор? Блин, если вирусняк, значит Марик тоже заболеет, я маску не снимаю, че ж за хрень такая, а чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, овсяный кисель Шарлымчика это весчь!!!ну и смекта и Регидрон вам в помощь!!!

шож за напасть на вас такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Натуль вы бедненькие измучились уже, с чего взяла что худеет, ты взвешиваешь? Может ей сиси хватает? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, фи, рыжий точно не айс)))

 

 

рыжий.....с ТАКИМИ ГОЛУБЫМИ глазами.....не представляю :think1:

Лиз, так у меня глаза в основном серые, иногда ближе к голубому, но точно не голубые, говорю же, все от освещения зависит, они у меня вообще очень светлые, красителя видимо не хватило при распределении :Crazy:

светлые глаза

фото сделаю позже и подберем тогда)))) ну точно не рыжий))

 

Н@туленьк@, Натуль вы бедненькие измучились уже, с чего взяла что худеет, ты взвешиваешь? Может ей сиси хватает? Поправляйтесь!

ну внешне мене кажется, а вес такой как в год - 50 гр. 7700
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Натусь, поправляйтесь скорее (( Регидрон давай. мне говорили по несколько глотков каждые 15 минут вливать. Насчет рвоты не знаю даже. У меня Давид сейчас тоже чуть ли не каждый день вырывает. То поперхнется, то кашу не хочет аж до рвоты, а еще несколько раз после кефира вырывал..больше не дам (

 

Анчоусик, ты тоже выздоравливай. Я в кашлях не разбираюсь к сожалению. Надеюсь ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько мясо может лежать в холодильнике без морозилки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ддала супа и под конец она хлебом поперхнулась все вырвало, думаю это ж наверно не рвота? больше не было, поноса с 15.20 пока тоже не было. в 15 позвонила в скорую проконсультироваться, предложили приехать осмотреть, осмотрели, тот же регидрон пить, и вообще говорит зачем регидрон если она грудь пьет, типа им поят когда ре пить отказывается :think1: ну не бред а? а чем тогда понос лечить, сиськой? передали инфу в неотложку нашего р-на типа через 2 часа может придет врач глянуть. врач конечно поразился что нас выписали из больницы когда там явный контакт с ротавирусом случился((( я вообще что то поникла, что за напасть

сама думаю что отравила дитенка молочкой, додумалась вчера утром в кашу капнуть молока, гр 20, Вика съела 4 ложки, ну и творог я ей вчера сегодня давала, до этого отменила в больнице всю молочку когда поносила. вот думаю рано вернула да? и еще вчера вечером прям щеки красные были, неужели от мизерного кол.молока?

чем мне ее кормить то, творог и кефир мое спасение, такой едок у меня.

овсянный кисель Шарлымчика можно или нет при поносе не помню, кто знает? и что еще ей приготовить, мы худеем катастрофически мне кажется( может и преувеличиваю конечно), она вообще кроме сиси ничего не хочет, утром 80 гр каши и вечром гр 60, ну и хлеб ест.

 

ого написала, извините

у моей вообще на творог понос причем на остальную молочку ничего нет. Конечно тут сложно что то советовать по еде тем более если вы склонны к аллергии. Так бы я сказала что начинай кормить всем у меня так Вера стала есть все подряд и за месяц набрали 700! грамм хотя тоже кроме смеси от всего отказывалась но я каждый день ей что нибудь предлагала и процесс пошел.

А кашу как даешь? Может в бутылке пробуй жидкую. Если вообще худеете есть смеси специальные для детей с низкой массой тела. Опять же если не берет бутылку давай с ложечки или со шприца(Соня картинку кидала) по чуть чуть почаще может и привыкнет постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, как ваше Манту? Надеюсь все ок.

 

Шарлымчик, медсестры криворукие блин. как можно так долго у ребенка кровь брать..бедный Севыч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Давайте выздоравливайте уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка,тебе писала картинка моего хлопца не вставилась

уточню первый корж кремом потом можно бананы...а кубики как макать чтоль в крем...или сначала разложить а потом полить.. и какого размера кубики????блин можно было в форме1 но форма только круглая или сердечком ...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, спасибо!

 

Мама Софии, сырое? Я максимум 2 дня могу его там оставить, стараюсь сращу готовить или в морозилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Да сырое, причем я его солью и перцем натерла и так не приготовила. Сегодня еще тоже до сих пор лежит((( Соня пошла на 4-й час сна и я с ней лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, да кубики в крем макаются,бананы можно в крем а можно и между слоями из кубиков,размер не сильно крупные как 2 спичечных коробка чем мельче тем лучше пропитается,а пеку на противне а не в форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, так скока лежит то уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да все еще чахнем. Темпы нет с пятницы. Антибиотик вот вчера закончили пить. Кашель еще есть, но уже не такой страшный, сопли тоже все еще. Завтра пойдем на прием, прогуляемся заодно может. От кашля у нас проспан и тонзилгон, грипферон капаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Со вчерашнего утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну и нормально, тем более в специях, вечером приготовишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, да кубики в крем макаются,бананы можно в крем а можно и между слоями из кубиков,размер не сильно крупные как 2 спичечных коробка чем мельче тем лучше пропитается,а пеку на противне а не в форме

на противене хватает теста???? или увеличить размеры.... у меня противень большой больно. . Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, у меня заполняется весь противень если делаю двойную норму теста,а так выливаю сколько есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, так у тебя нет такой круглой разъемной формы? Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...