Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, вот уж правда у вас напасть какая-то!

Овсяной кисель сам по сбе слабит. В принципе, его можно, но нужно сначала немного попробовать (потому что не на всех он так действует)

 

А мы опять продрыхли 4 часа 40 минут. Это уже без таблеток.

Накопительное от успокоительных? После егодняшнего стресса? Или дело в другоом, блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

А мы опять продрыхли 4 часа 40 минут. Это уже без таблеток.

Накопительное от успокоительных? После егодняшнего стресса? Или дело в другоом, блин?

да,интересная история у вас получается, у меня сын спал по 3-3.5 часа 1 раз в день. На кардио тоже не сильно похоже мы когда наблюдались в кардио центре я столько деток насмотрелась, так они в целом чуть ли не круглосуточно вялые не играли, не бегали, синели, Это явно не ваша история. Может действительно реакция на лекарства? А что вообще нерва говорит? Вот лекарства она вам отменила а когда пройти должно если это накопление?

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир а не может он быть просто соней? Или у таких маленьких не бывает такого?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел педь из пк, назначил еще и фуразолидон 3 раза, разве деткам такое можно? не слышала что то. пока ставит энтерит, но говорит что скорее всего ротавирус цепанули от того мальчика и это начало, если рвота или тт то в больницу, дома говорит не справимся :cry: у викуськи недавно были рвотные позывы но не вырвало, какает водой почти. держите за нас кулочки, больше всего боюсь больницы, в 7 точно не вернусь, надо как то выяснить наверно где отдельные палаиты, неужели везде так

как нас вообще могли выписать после контакта с больным я не понимаю, разве это правильно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Алиса сейчас тоже стала много спать утром где-то с 9 до 11 и вот после обеда в 2 уснула сейчас 16 она ещё спит. Сыну 3 он всё ещё дрыхнет каждый день с 13 до 15-16. Мож твой Сева тож просто поспать любит :sorry:

 

Н@туленьк@, Ох бедненькие, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, поправляйтесь, Натусь, бедная Викуська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, моя сегодня проспала 3,5 часа, потому я уже не вытерпела, стала греметь, дела делать, она проснулась. Так даже не знаю сколько бы проспала. Но у нас сегодня погода поменялась,снег с дождем пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще нерва говорит? Вот лекарства она вам отменила а когда пройти должно если это накопление?

я вот не спросила. Сказала отменить и посмотреть, как оно будет. А сколько смотреть - я не спросила. Хотя она сама очень уживилась этому, т.к. эти лекарства не долдны давать такой побочки.

 

Шарлымчик, Ир а не может он быть просто соней? Или у таких маленьких не бывает такого?!

я не знаю. Раньше никогда сонями не были. Первый год вобще дольше 40 минут не спали. ПОтом ближе к году соны выровнялся, дневной стал в районе 1-1,5 часов. А теперь вот так.

 

назначил еще и фуразолидон 3 раза, разве деткам такое можно?

нам педя фуразолидон прописывала при кишечной инфекции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, понимаешь, с одной стороны я сама сейчас не готова убрать гв, не могу( с другой стороны ведь она не ест ничего кроме сиси, ну уберу я сисю и что она тогда будет кушать? вообще ничего? так хоть мое молочко пьет. ну как-то потихонечку может быть...
я тоже не могу убрать, особенно во время болезни очень мне помогло и помогает сейчас гв, не верится мне что вика резко есть начнет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, @@@@ что ж за напасть! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, ого, какач ты красотка!

 

Выкачали 8 кубов крови и залили все вокруг. Сейчас он лежит на шезлонге. никакой, вялый... СТолько мучить!

бедный масечка, бедные родители, как же это трудно :cry:

а ты что Манечку в вк не видела, она вообще красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, не, вы не рыпайтесь с гв! гв заканчивать можно толькосо здоровым.

если ребенок здоров, то диета на неделю ему особо не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, бедный Марик. понимаю, в такой ситуации лиц не запомнишь(( поражаюсь над мамашами некоторыми. пусть все обойдется@@@@@

 

славка, что за суфлешку ты обожаешь творожную? в рецепты мона? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мы, конечно уже не такие маленькие, чтоб сильно паниковать, но кафель - эоо не домашний пол, он не амортизирует. лучше врача вызвать... говорю я...у меня ребенок сегодня на кухне со стула нырнул... чет не поняла, вроде на руки видела, плакала долго, потом чуть ли каждые пол часа... но она сегодня устала, потм плохо поспала. в обшем легла на второй сон. врача не вызвала.. вот такая я не хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что Манечку в вк не видела, она вообще красотка)))

я там тлько раз была, но всмех пересмотреть не успела. А кого уыидела, полоывину уже забыла. Помню только тех, кто хоть изредка тут появляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, кулачки вам! Если, не дай Бог, придется по скорой ехать, просись в Сперанского!

 

Liechka, так у тебя нет такой круглой разъемной формы? Очень удобно.

Так она хочет, чтобы цифру 1 сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, как ваше Манту? Надеюсь все ок.

у обоих положительная((((((((

 

славка, что за суфлешку ты обожаешь творожную? в рецепты мона?

кину чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у обоих положительная((((((((

(((((( что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я решила длину оставить) жалко!

правильно, я бы ваши с Лерой волосы ни за что не подстригла :Crazy: лет до 30 точно, вариантов причесок масса, начиная конским хвостом и до самых разных косичек, так красиво все это а потом уже можно и стрижками морочится разными, ведь они молодят

 

adc0eb083fc36a6d.JPG

 

Вот точно у Наташки глаза как у хаски)

помню один парень мне фото хаски показал, другой окрас правда, и говорит у вас глаза похожи, пипец как я на него обиделась :Crazy:

 

я вот думаю что мой родной цвет мне очень идет, и стилист когда укладку делала говорила волосы блестят, хорошие типа, вот думаю может как обычно стрижку какую нибудь забацать и усе, ну или что то близко по цвету подберу, эх, потом все решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa и я всю жизнь в диатезе а конфеты обожаю аж трясет как хочу, так и мучаюсь наемся обсыпет и потом диетничаю да мазью мажусь(((((((((((( Много очень грустных воспоминаний из детства когда смотрю на конфеты хочу до безумия и четко знаю что нельзя(((((((

 

А мы с Мишей опять заболели и опять я заразила ребенка, сопли, горло болит, орал пол ночи пока нурафен свечку не поставила, массаж 5 раз сделали а 5 видимо усе пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у обоих положительная((((((((

 

 

кину чуть позже

так она и должна быть положительной. больше 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит у Миши стал все хуже и хуже 2 недели назад все что не приколочено молотил, сегодня только на кукурузную палочку соглосился на ужин и молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, выздоровления Мишутке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не могу убрать, особенно во время болезни очень мне помогло и помогает сейчас гв, не верится мне что вика резко есть начнет

у вас совершенно разные ситуации, вам как раз есть и есть сисю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас пограничное состояние, у старшей 10мм, у младшего папула 5мм - это тоже грань.

Диаскин не назначили, у нас прошлый еще месяц действителен + есть моя свежая флюшка.

Ни хрена я не поняла, скажу честно... получилось так, что мы попали к фтизиатру не гласно, пошли к заведующей по поводу КПК Сене и она там была... ну опять я наслушалась всякой фигни... а в итоге и Сене КПК сделали и Мире диаскин не назначили...

...типа палочка есть у них, просто не в активной форме... ну капец капецный просто(((

в общем чую, что эта мантушка еще пощекочет мне нервишки

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...