Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo, У нас 4 капли на 2 недели..а потом 2 недели по 2)) и контроль Сулковича...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ну в общем, думай... может и нет, я описала наш случай. Но я бы хоть препарат сменить попробовала, если не хочешь отменять совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я однозначно буду чего то пробовать..менять...искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Весна!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ахааааааа да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, вот и у нас такая же картина за окном... хорошо муж еще колеса не поменял и машину так и не помыл))))

Натусия, а вы раньше то пили витД? Может реально на него сыпет или на бактерии, индивидуальной не переносимости никто не отменял(( Поправляйтесь!

А с мантушкой ты конечно меня "подбодрила"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сегодня праздную - нас невра с учета сняла!!!!!!!!!

Поздравляю!!!и с новыми словечками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Поздравляю со снятия с учета)))

Slavka, Свет забей на всех этих врачей, ну их в ж***. У нас вообще манту реакцию не дала.

 

И снегом завалило Екб......а ведь только растаяло почти все - и снова зима..., уже см 30 свежего снега , а он все идееееет....

Ладно вас-то, а нас в субботу засыпало, юг блин называется. До сих пор кое-где не растаяло(((

 

А мы сегодня все таки открыли дверь. До этого доставал до ручки и просто дергал туда-сюда, а сегодня открыл. Теперь придется сидеть под замком))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, с умелочкой Марка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, а я про это не знала. Только сейчас увидела какой список большой. ужас, я бы так не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

аха, я вот сегодня порадовалась, поспешила поздравить а мне в ответ - 1 апреля...........терпеть не могу этот праздник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ливень всю ночь был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, что свои люди в положительных тестах)))) Лейла, поздравляю!!!!

спасибо!!!

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

офигееть. А я думаю, чего это список такой большой..как март был урожайный. Фу, удалю себя оттуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

вот придурки люди, а я сразу заметила, думаю ничего себе, как здорово, наивная. И на фиг жто делать, по моему не тема для шуток на сайте планирования
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот придурки люди, а я сразу заметила, думаю ничего себе, как здорово, наивная. И на фиг жто делать, по моему не тема для шуток на сайте планирования

я тоже не пойму смысл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы... каждый год одно и тоже, смысл то так от этого заводится. НУ нравится, пусть ставят)))

Тем более это примета БП, на 1-е апреля плюсик в графике, а в течении года обязательно заБ!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

Ниразу не замечала. Пойду-ка посмотрю, о чем это вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму смысл.

просто очень хотят ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я первый раз обратила внимание. А примета наитупейшая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, умничка! Помощница маленькая )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, выздоровления Мишутке!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, просто шутить над собственной беременностью - это кащунство. Поэтому и раздражает.

Ну, кто-то к этому проще относится.

 

Мэджик, у нас тоже посудомойка - это что-то! Прям ракетой несется, когда видит, что открыли. Разбирать начинает с ложек, потом тарелки тащит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас нет посудомойки(((, моя вещи помогает вешать и снимать)

 

Девочки помогите советом. Вот Соню если посадить на горшок в штанах, она сидит нормально. Стоит голой попой посадить, сразу встает. Если даю что-то интересное в руки, все равно встает. Как можно ее приучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...