Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

LittleOne, ну не знаю что там уже полезного осталось,но это мое имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Держитесь там, не раскисайте. А что капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так мать не раскисай!!!!!тебе нельзя!!!держи себя в руках!ты сильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, А в какую больницу легли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Иди обниму пожалею)) :embrace: :embrace: :almirena:

Наташ, держись, держись Всё пройдёт!!! скоро уже совсем скоро пойдёте на поправку!!!!

В больницу ночью попали?? В какую?? Всё таки ротовирус цепанули?? Викусеньке от нас с Дрюшкой прям мегакулачищи на выздоровление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

да? Вот же, а я пошла искать Лейлу, еще думаю надо же как много положительного, и даже не догнала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а мне тебя жалко, она тебя изведет потом, если щас сисечница, не откажется она сама. Дальше только сложнее будет, я этого больше всего боялась, поэтому для себя сразу решила кормить до года. Видишь, тут же многие еще кормят, но не у всех такая мания, большинство спокойно к сисе, некоторые даже меньше просят. Большие детки уже, надо к общему столу приучать, а не сисю мусолить, 1-1,5 и хватит. Ты долго откормила, дала ей все, как ж ты ехидна, ты ж не в 2 месяца у нее сисю забираешь. Ну это мое мнение, кто знает, а щелкнет у нее че нибудь и не нужна станет сиська. Вот у тебя до приезда свекрови есть время, настраивайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввообще больше не могу, мы сейчас в больнице, вика с утра висит на мне как тряпочка, капризная, плачьт, тт ночью до 38 поднялась, с утра и до сех пор 37.6-37.8. Пытаюсь держатся, я ж сильная, должна быть, но нифига больше не могу((((

Сейчас под капельницнй с сисей во рту спит((((

Ничего себе, опять в больнице (((( по скорой увезли? в какую? что врачи говорят? какие условия там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо!!!

офигееть. А я думаю, чего это список такой большой..как март был урожайный. Фу, удалю себя оттуда.

то то я не нашла тебя)) мои поздравления дорогая Лейлочка! Дай бог легкой Б и родов в срок)))))я так рада))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ох, бедняжки! Поправляйтесь скорее, ты держись, не раскисай! Доча все чувствует, и быстрее пойдет на поправку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Натулечка, не могу прям, жалко вас, ничем не помочь, только поддержкой. Держись! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись!!! Знаю, что тяжело, сама полежада с Юлей в больницах(((( сама только не забывай кушать и пусть муж приходит тебя подменяет, а ты отдыхай в это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, попыталась немного повникать в тему.. Вобщем палочка эта у нас у всех, имунитеты разные, особенно на ослабленном фоне (после болезней) нечего ждать адекватного ответа организма...Он действительно очень умело скрывается (если это внелёгочная форма) но при этом поражёный орган всё равно как то да болит, реагирует, но врачи зачастую долго лечат от другого, отсюда и сложности все..У вас же нет никакой хрони, чтобы даже где то глубоко в душе что то заподозривать...?? (я о детях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литлван, асколько помню ты долго хотела кормить, чего щас кипишуешь изза плохого аппетита? Согласна с марго, пользы от молока уже точно нет, теперь есть только контакт и психология. Юля выглядит шикарно, так что мало ни мало но она ест, извини, не думаю что от гв поправляется, я именно по тому вечас и парюсь, что вика ст только сисю и поправляется нам не с сего. Прислушайся к Ане, у Юли явная зависимость, отучать будет оч сложно, начинай уходить от дневных кормлениеий полностью, только на ночь. Потом со свеаровью уберешь ночные. Или успокося, корми, все равно будет есть прикорм, сисей не естся.

 

Наташ, держись!!! Знаю, что тяжело, сама полежада с Юлей в больницах(((( сама только не забывай кушать и пусть муж приходит тебя подменяет, а ты отдыхай в это время!

мы в инфекции, тут такое не прокатит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас пограничное состояние, у старшей 10мм, у младшего папула 5мм - это тоже грань.

у меня у Василисы 6мм, сказали что все отлично! что за бред, про Сеню!

Поправляйтесь!!

 

А мы чуть бледнее стали..но как то чуть совсем....Теперь голову ломаю если это аллергия то на что.. Сейчас у нас лечебные дозы вит Д -может на него так обильно разом насыпать?? И ещё бифиформ именно в эти дни начала давать....Пойдём к концу недели к ортопеду в платный центр и оказывается электрофорез там тож делают....а он виден из моего окна, пожалуй пойдём платно...как подумаю таскать Дашунечку в ПК через день..ловить опять миллиард вирусов.......

а ты не думаешь что это реакция на КПК?!?! я уже писала что у дочки знакомой была реакция на КПК в виде воспаленных лимфоузлов, как при паратите.

меня всегда так раздражает, когда на 1 апреля все выкладывают свои положителные тесты! Я вообще считаю это глумом над собой...

меня это тоже бесит!

Но у меня муж втянулся в это дело )))Вчера после дн.сна раздел ребенка и посадил на горшок,орёт,дал пить-молчит,пытается встать,орёт,дал игрушку,успокоилась.Попросил меня посторожить дочь,чтоб не сбежала,принес второй горшок)))Принес кружку с теплой водой,стал опускать её ручку в воду,она любит это,вдруг расслабится и посикает))Потом стал тоненькой струйкой переливать воду в свободный горшок,чтобы она на звук среагировала) приговаривая что так надо и ей сделать)Вобщем забрала ребенка в стул обедать,там и надудели лужу))))))))

такими темпами вы привьете ребенку четкое отрицание горшка, не надо насильно удерживать толку от этого не будет, а только вред!

 

 

У Василисы в группе карантин по ротовирусу и ветрянке, благо нас во время высадили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Насть.... я не знаю на что думать) доктора в один голос отмели реакцию на прививку, утверждают-пищевая аллергия... С утра дала опять вит Д и стала наблюдать.. показалось, что через время мы раскраснелись больше... завтра отменю вообще..опять посмотрю..Ну а если это всё таки КПК то все пятна должны сами сойти на нет...

 

У нас в садике милион раз была ветрянка.. Кир не болел, но я уверена, что он до сада отболел в лёгкой форме. Его покрыло пятнами после контакта с малышом у которого сто процентов была ветрянка,а педя тогда сказала..это укусы комаров... ну она только после института была.. я не поверила.....так и думаю, что переболели мы ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедная Викуля! Давай не раскисай, понимаю что сложно, руки опускаются от того что помочь ей ничем не можешь. Но держись, Викуся все очень чувствует, тем более ты еще кормишь ее. @@@ вам с Викулей чтобы быстрее поправится уже!!!

 

Мы тоже сегодня с Михой были у педиатра. Оставили нам антибиотик еще на 2 дня, горло все еще красное у михи и кашляет он еще, хотя не так как в начале, получше. Слава богу в легких все чисто, хрипов нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

октора в один голос отмели реакцию на прививку,

покажи мне такого врача который скажет что есть реакции на прививку и поставит диагноз коклюш?!?! они все это скрывают другими диагнозами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, :( :( :( согласна, но ничего не могу утверждать всё равно........ :( Была у на в 3 мес аллергия..но это был детский лепет по сравнению с тем что сейчас.. Даже гулять не ходим, ибо не пугать общественность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, желаю чтобы все скорее прошло, отмени все аллергены и посмотри! а ты не даешь фенистил/зиртек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху)) даю)) и смекту тоже.. ну если аллергия то в качестве адсорбента))

спасибо за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я первый раз обратила внимание. А примета наитупейшая

вот точно, тоже не видела раньше. Но тупость крайняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ввообще больше не могу, мы сейчас в больнице, вика с утра висит на мне как тряпочка, капризная, плачьт, тт ночью до 38 поднялась, с утра и до сех пор 37.6-37.8. Пытаюсь держатся, я ж сильная, должна быть, но нифига больше не могу((((

Сейчас под капельницнй с сисей во рту спит((((

Натуленька миленькая держись, не раскисай!!выздоровления Викусеньке!!!огромнейшие кулачищи вам на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,  это ценная умелка. Мы уже месяца три пользуемся)) и отвлекается и помогает. Вилки тоже самое лучшее. Но мой еще и загрузке пытается принять участие. Вот тут уже отвлекать частенько чем то другим приходиться. А еще любит что‐то. Подложить, недавно чехол от телефона постирали)

 

Н@туленьк@,  ну я как версию, понимаю что шансов на это не много. Опять темпа плохо, а теперь то вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Я уже дважды нашла в стиралке телефон сына (он добрый даёт Дрюше) а она чистоплотная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...