Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

MissHoney, хорошо что вы на поправку идете, долечивайтесь, хрипов нет, это уже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху)) даю)) и смекту тоже.. ну если аллергия то в качестве адсорбента))

спасибо за пожелание!!!

 

наташ, у меня зимой дашу.обсыпало капец. смекту лучше сейчас не давай-.она крепит, а при пищевой аллергии надо прокакаться обязаьтельно, чтоб аллерген и токсины выъодили - лактофильтрум, дюфалак, если не какает. где совсем капец можно фенистил гелем мазать.

 

 

 

Натуленька, викусе самые добрые пожелания! пусть наша звезлочка поправляется. про себя не забывай, надеюсь, кушать нормально получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, да в стиралке тоже бывали карандаши и прищепки. Телефон конечно важнее заметить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) вот тока о тебе подумала(давно не видно вроде тебя)........ладно.. не будем смекту.. А какаем мы хорошо..Как вас осыпало?? Расскажи пятна прыщики и локализацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne,  а сколько юля пьет жидкости не считая молока? его много, это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу с мантушкой. у папы всегда была огромеая, у брата, и у менЯ. не 10 мм, а 15-20 , здоровая нашлепка. брат.в тубдиспансере полежал, а со мной мама туда чходила,таблетки какие то выписали, пить не стали. Мама решила, что фигня все это. подробностей уж не помню, но вме живы.

 

Не согласна с девочками, которые.говорят про.полезность - бесполезность молока и бросай

кормить. что зорошо лля тимурчика и одного марика для другого марика и юле не подходит)) все твкм грудь - это еще и успокоенме, даша вотсама еще перед сном не может.успокоиться, не только еда. Ребенку только год, лена минимум до.двух кормить ъотела. имхо, полно.времени плавнок полутора дойти только до.ночных кормлений - как раз со свекровью днем, а ночные потихоньку сами загнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Держитесь там, не раскисайте. А что капают?

глюкоза, с вм то, вобщем от обезвоживпния.

 

Да девочки, вы не поверите но я там же, в 7. Долг думала как куда ехать, но сознательно решила сюда, знала что отделение уже не то, и хотела все же довершить начатое. Дело в том что мы наблюдаемая в кдо этой больницы и не могу поверить что тут так плохо, просто считаю с врачом не повезло, ну питание конечно тоже, но это фигня, тем более в данный момент когда доча вообще не ест, просто думаю если вдруг в др больние тоже кормят плохо, тут хоть дом рядом, муж купит и принесет хоть каждый день ьдет ходить если надо, а далеко лежать, не наездишся. Решила если вдруг что не устроит сразу пойду к зав. Про экг сказала чтоб сделали, про нефролооу тоже, надо собрать мочу, пока безуспешно тк писает мало очень, редко да еще и обкакала уже второй приемник. У нас острая кишечная инфекия, тк мне сказали врачи СП ротавирус не любят ставить тк для него нужны дорогие анализы. Спросила можно свои принести, говорит что ет, но все равно принесу, если вдруг собрать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, уху......я чёта сентиментальная стала....и непедагогичная ваще... Если начинается дебош.. утешаю титькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) вот тока о тебе подумала(давно не видно вроде тебя)........ладно.. не будем смекту.. А какаем мы хорошо..Как вас осыпало?? Расскажи пятна прыщики и локализацию?

 

пятна похожи больше всего на потничку имхо, без гнойников, сначала на писе, потом попа, ноги, жмвот, неравгомерно, то есть где то пятна сливались буевально, где то.меньше было. щеки просто красные.

 

Бьорндален с Домрачевой женяцца!

Изменено пользователем Алена оптимист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня пока все устраивает, кровати тут лучше чем этажом ниже, лежим пока одни, боюсь кого к ам положат. Сосед наш тоже тут, с тем же диагнозом. Жду когда Вике полегчает. Капаемся уже с двух часов, она почти все это время спит, правда с сиськой, они просто уде отваливаются за сегодня перерыва в сосании больше чем на час наверно не было, ужас. Еще один флакон остался.

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Алён)) вот тока о тебе подумала(давно не видно вроде тебя)........ладно.. не будем смекту.. А какаем мы хорошо..Как вас осыпало?? Расскажи пятна прыщики и локализацию?

 

пятна похожи больше всего на потничку имхо, без гнойников, сначала на писе, потом попа, ноги, жмвот, неравгомерно, то есть где то пятна сливались буевально, где то.меньше было. щеки просто красные.

 

Сейчас меня пока все устраивает, кровати тут лучше чем этажом ниже, лежим пока одни, боюсь кого к ам положат. Сосед наш тоже тут, с тем же диагнозом. Жду когда Вике полегчает. Капаемся уже с двух часов, она почти все это время спит, правда с сиськой, они просто уде отваливаются за сегодня перерыва в сосании больше чем на час наверно не было, ужас. Еще один флакон остался.

бедная викуля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, даааа ладноооооо

 

Алена оптимист, Сегодня у мення время удивлений.. на работу позвонила и ооофигела от перемен.....Тебя то кстати перевели в вашу новую структуру?

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у нас тоже способ успокоиться. Но я стапраюсь быть педагогичной, на сон, ночью и если не выходит то и утром. Иногда приходиться дать внепланово, но когда уже ничем не отвлечсь и не успокоить и рвет футболку. В общественных местах таких выступлений не бывает.

 

Я хочу убрать окончательно утро, а потом на сны. Идем медленно к этому, но идем) вижу что стал уже ровнее, но до безразличия нам еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, это 1апрельская шутка?

 

Алена оптимист, и я не говорила бросай я сказала что не верю в полезность молока а то что контакт с матерью успокаивает это факт и когда отлучать дело сугубо личное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в полезность молока! И считаю что все равно полезней молока сейчас ничего нет! Так и моя педя говорит, но все равно надо добирать из нормальной еды, железо, например!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в новой структуре, мы отпочковались

 

Маргоша, насчет как раз полезности тоже спорный факт) вот мы молочку не едим пока, а гв есть - очевидно, же, что полезно ;) иначе у меня даша бы вообще была на ужасной диете) так что тут тоже индивидуально))

 

и вот уж мне гв самой поднадоело, но с какой стороны ни посмотри - пока выгодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу с мантушкой. у папы всегда была огромеая, у брата, и у менЯ. не 10 мм, а 15-20 , здоровая нашлепка. брат.в тубдиспансере полежал, а со мной мама туда чходила,таблетки какие то выписали, пить не стали. Мама решила, что фигня все это. подробностей уж не помню, но вме живы.

вот и я этого не могу понять... у многих сильнее реакция и ничего, и вроде по нормам тоже уложились...

у меня у Василисы 6мм, сказали что все отлично! что за бред, про Сеню!

а первая какая была?

Натусия, в том году основной аргумент был: ребенок бледноват, худой, ест плохо... а тут еще мама нервная (ну конечно, когда моего ребенка уже записали в больные, какой тут будешь?), на ГВ, с двумя родами подряд, без флюшки... ну короче по ее словам 100% мы были больны... прям все-все отягощающие факторы...

Ну а так, с выходом в сад мы конечно сопельки цепляли, ну и вот этот аденовирус нас подкосил... так что по сути, претензий к нам по здоровью, а уж тем более какой то хрони у нас нет...

Умеешь ты подбодрить)))) Я б уже сто раз забыла про манту нашу, если бы не твои посты))))))))))))))) (тока не обижайся, я любя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, не так уж и быстро :))) пробуй поить сцеженным, так хоть привычка от сиси будет чуть слабеть.

ты свекроаи доверяешь? за 2 мес она не настроет ребенка против тебя (как матери кукушки)?

у тя ребенок оч воаприимчивый, и ты еще со своим чууством вины... только на подсозание ребенку забиваешь, что ожешь что-то делать ей не на благо! тебе к психологу надо :)))

я бы к приезду свекрови осавила толко ночные... но если чеатно, я противник отлучения без мамки, это точно как бросание в трудную минуту. Юля восприимчивой была всегда! ей легко привить обвинение мамы во всем. Мне кажется, твоя красавица просто ночью наедалась... моя так и делала, когда от дневного отучила.

в 3 года не все дети легко отучаются, некоторые только в пять. А свекровь... ты представляешь как Юля будет орать, что мамы нет? к этому ты готова? в общем, тебе надо четко определиться прикаких условиях ты готова как поступать, чтоьы не метаться. при свекрови? как? а если будет орать? в 2-3 года, а нели не согласится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

''

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, первая 6мм, вторая 5мм.

 

Лена, а может ей не вкусно? сися то явно вкуснее брокколи! ты солишь, мясо даешь? какие каши кушаете? сладкие?

 

Сейчас позвонила наша врач аудиолог и сказала что даст нам сверх мощный аппарат!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, даааа ладноооооо

 

Алена оптимист, Сегодня у мення время удивлений.. на работу позвонила и ооофигела от перемен.....Тебя то кстати перевели в вашу новую структуру?

ну дык 1 апреля, день удив

ительных вещей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьорндален с Домрачевой женяцца!

знгать бы еще кто это :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вот и я не поняла... я когда ехали проверять, про Сеню даже не думала, была уверенна, что претензий нет к мантушке, хорошая. У Миры предполагала, что не совсем то, чего ждали... но в принципе в 10 мм уложились! Ведь до этого, нам сказали. что если не больше 10мм, то и приставать не будем!

Короче, усе, я забила (осадочек конечно остался) К след. попробуем подготовится.

 

А Миру седня взяли на кружок пения! Ходили слушаться)))))

 

Хрюня, с посылочкой!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выкарабкивайтесь там быстрее! Держку за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, честно, врачам из пк мало доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...