Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Позвонила сегодня в одну клинику, чтобы севыча отвезти. В одной назвали цену 7800 (4 специалиста, экг и узи). Я приохерела и позвониола в другую. Там 1500 рэ 6 спецов, без кардиолога, экг и узи. Тоже офигела, но уже от дешевизны.

Куда ж пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ну че, че там? Интересно же))))

Машинку вижу, а остальное?

 

Шарлымчик, а среднечка нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, честно, врачам из пк мало доверяю.

я тоже, только все врачи из платных мед центров, как правило из тех же пк, больниц и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в одну клинику, чтобы севыча отвезти. В одной назвали цену 7800 (4 специалиста, экг и узи). Я приохерела и позвониола в другую. Там 1500 рэ 6 спецов, без кардиолога, экг и узи. Тоже офигела, но уже от дешевизны.

Куда ж пойти...

 

я б за полторы)) это.ж годовой осмотр, а не обследование. жалобы есть? нет. следующий!

 

аня гудовских, ахахааа)) страшный мон моего мужа))

 

у знакомых сын выучил - писька вонючая)) благо пока только родители разбирают, что он болтает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, хаааах, ну вы вундеры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с новым словом!нецензурным))

 

ды чтож у меня сегодня с нэтом??(

ни фото нормально загрузить, ни вставить(((

 

Хрюня, ну че, че там? Интересно же))))

Машинку вижу, а остальное?

 

там растяжка Хэппи Бёздей, машинка, ботиночки и что то типа серпантина (я толком не поняла, но похоже) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б за полторы)) это.ж годовой осмотр, а не обследование. жалобы есть? нет. следующий!

так я и не знаю, есть у меня жалобы или нет :)

Мы за год ни одного спеца нем прошли, ни разу кровь в ПК не сдавали, ни разу узи никакое не делали. Вот я и хотела хотя бы в год нормально проверить его. Теперь думаю, будет ли это "нормально" за 1500. Но и 7800 жаба душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шарлымчик, ну если.какие то.проблемы углядят, то можно.будет.и.подороже. ну 7800 это такие.московские цены, я лично. жмусь. если проблема есть и надо.решать- еет.вопросов. а так нет.

 

блин. у нас на ночь глядя электричество отключили. индюшка в духовке, ни.поесть , ни помыться. нда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, только все врачи из платных мед центров, как правило из тех же пк, больниц и тд

Если какие проблемы, стараюсь искать врача по рекомендации. Просто так к незнакомому врачу в платную клинику не хожу.

Позвонила сегодня в одну клинику, чтобы севыча отвезти. В одной назвали цену 7800 (4 специалиста, экг и узи). Я приохерела и позвониола в другую. Там 1500 рэ 6 спецов, без кардиолога, экг и узи. Тоже офигела, но уже от дешевизны.

Куда ж пойти...

Ир, ты же хотела из-за экг пройти обследование. Но 7800 дороговасто, конечно. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таскала сегодня Мишу и себя к дерматологам в кожвендиспансер, так и знала, что тупо потеряю время. толком не смотрели, толком ничего не сказали, нового ничего не посоветовали. прописали Мише афлодерм крем (гормональный) 6 дней мазать, зиртек не отменили (мы уже второй пузырек допиваем, а толку нет). мне врач прописал какой-то новый крем название типа "мамонт" "момонт", я даже не стала спрашивать в аптеке, по любому дорогущий и посоветовали попить активированный уголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я б на твоем месте как родишь и откормишь, попробовала бы противопаразитарную и антибиоритики широкого спектра пропить, потом кишечником заняться... я воще думаю, не заразу ли твой муж те таскает с его взглядами на предохранение и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я б на твоем месте как родишь и откормишь, попробовала бы противопаразитарную и антибиоритики широкого спектра пропить, потом кишечником заняться... я воще думаю, не заразу ли твой муж те таскает с его взглядами на предохранение и себя.

я грешу на нервишки свои. в общем-то до Б я как-то еще жила с реедкими обострениями, которые сразу же снимались гормональной мазью. после родов и ГВ, видимо организм совсем ослаб, а тут еще постоянная нервотрепка. По инфекциям ИППП сдавала сколько ни разу ничего не находили, кроме молочницы не частой.

а насчет паразитов, лямблий и т.д сама давно думаю.

но сейчас мое состояние кожи - это конечно, от стресса. с маленьким ребенком весь день- это само по себе не легко, а когда еще муж морально унижает постоянно... в общем, я сейчас постоянно как взведенный курок. даже если все нормально, я не могу как-то расслабиться, я на взводе от вчерашнего-позавчерашнего оскорбления нахожусь очень долго. думаю и сама в себе бешусь на него, хотя внешне я спокойна и смеюсь ему в лицо.

 

если честно, не знаю насколько меня хватит.

 

вчера он меня снова взбесил своим поведением и обзывательствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я тебе честно, ниче посоветовать не могу. С одной стороны, нельзя в себе держать, нужно выплескивать. А с другой, выплеснешь, еще огреет. Замкнутый круг.

Фенибут? :)

 

может и не огреет, но боюсь, что чем больше я показываю, что меня трогают его оскорбления, чем больше видно что я задета, тем еще лучше. он питается этим. плакать давно перестала при нем, толку то от плача, только радуется. а фенибут можно беременным? а то у меня есть, лежит пачки три наверное, Мишки в больнице прописывали, я не давала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не знаю, есть у меня жалобы или нет :)

Мы за год ни одного спеца нем прошли, ни разу кровь в ПК не сдавали, ни разу узи никакое не делали. Вот я и хотела хотя бы в год нормально проверить его. Теперь думаю, будет ли это "нормально" за 1500. Но и 7800 жаба душит.

а че вы ниче не делали то?

 

Если какие проблемы, стараюсь искать врача по рекомендации. Просто так к незнакомому врачу в платную клинику не хожу.

 

Ир, ты же хотела из-за экг пройти обследование. Но 7800 дороговасто, конечно. ((((

ну у вас в Москве наверно с этим посложнее, у нас не так много центров, звоню спрашиваю кто врач и с какой больницы, потом отзывы смотрю, если они есть конечноё ну или хотя бы правда ли что из больницы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ох Лена, ужасы ты пишешь конечно... но ведь ты сама от него уходить не хочешь, значит все-таки не все так плохо? потому что если человеку невыносимо от сбежит в любом состоянии, хоть в одних трусах...

у нас тоже с мужем были недопонимания серьезные, я жаловалась тут на него. а потом разговаривала с лучшей подругой и она мне говорит, знаешь, вот что ты притесняешь Тему я могу поверить, но что он тебя...)))) и отчасти она была права)))) даже не отчасти)))) мы с мужем поговорили, разобрались во всем, договорились, и вот уже больше месяца у нас все отлично, у меня сейчас просто идеальный муж, помогает мне сидит с ребенком, на выходных я хожу на спорт, на английский... а я соблюдаю свою часть договора)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да, пока положительные дни перевешивают отрицательные, терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж похватстаться забыла. Пандороманкам Муж подарилд седня шарм-ножницы в честь нашей первой стрижки Еще шарм-беременность торчит.

нам может отдельную темку создрать) у меня только шармы-сердечки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в инфекции, тут такое не прокатит.

Обалдеть ((((( по второму кругу....эх.......мысленно с тобой!!

А Миру седня взяли на кружок пения! Ходили слушаться)))))

Как здорово!!

у нас новое слово.....не совсем цензурное.....сюка :malicious: стоило маме один раз на кота поругаться....

Оооооо какое весомое слово )))) мы каждый день новых животных разучиваем, но такого зверя еще не знаем :D

Я ж похватстаться забыла. Пандороманкам :) Муж подарилд седня шарм-ножницы в честь нашей первой стрижки :) Еще шарм-беременность торчит.

Прикольно ))) а шарм беремчатый это какой?

 

Анчоусик, Ань, полегчало тебе?

 

ღ Anastasiyka ღ, какая новость хорошая!

 

MissHoney, ох сколько вы уже аб пропили......долечивайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фенибут можно беременным?

можно. Я всю Б пила три штуки в день (и сейчас буду). Его даже новорожденым дают.

И новопассит можно. Но от него сильно спать хочется.

Остальное все (типа пустырников и валерьянок) туфта полная.

 

а че вы ниче не делали то?

ну, так вышло. ПК у нас дебильная. Мало того, что педиатра у нас на участке уже сто лет нет (и не предвидется), так и в остальном. В первые пару месяцев я честно пыталась туда ходить, даже к спецам записывалась. Но выседеть с ним орущим постояно в очередях просто не могла. Да и пока сидишь, ему то спать время, то есть... Вот искренне до сих пор не понимаю, как вы все туда ходили )))))))))))))) Не понимаю, КАК можно часами сидеть в очереди с маленьким ребёнком!

УЗИ у нас в ПК вобще нет. и у ПК контракт на узи деток в больнице, которая за 30 км от нас! Но я тоже туда дважды записывалась, и дважды благополучно не ехала...

На анализы записывают минута в минуту (в этот раз у нас записб была на понедельник в 8:43). Я не могу с такой аптечной точностью приходить, мне нужен больший запас времени.

 

В общем, не срослось у меня с нашей ПК. Поэтому, пока мы наблюдались у нашей частной педи, я на них в итоге вообще забила. Даже в этот раз, когда заболели, пришла на прием. Нам год и несколько дней. Врач принял нас и "До свиданья". Я ему: а нам год. Может вы нас хотя бы взвесите? Я уже не говорю, что может быть врачей распишете? Мпедсестра с таким великим одолжением на листике написала: лор, окулист, кардиолог. Все! Ни анализов (я их уже сама прицепом попросила), ни экг (кардиолог, наверное, по глазам нашим красивым нас диагностировать должен), ничего другого...

Короче, я ниче больше говорить не стала и просто ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот как раз я тебя понимаю, ты наверно не помнишь, у нас с нашей педей из пк не срослось и я написала отказ от их услуг. Узи в пк мы делали один раз, тк там просто не дождаться, все платно делаем. Педя наша платная, к нам каждый месяц почти приходит, дает направления на анализы бесплатно и мы делаем в пк, но время у нас нормальное, с 8-10, прививки тоже по ее договоренности в другой пк без очереди, только вакцину платно покупаем. Почему ваша не может дать вам направление? Анализы, узи, что она тогда у вас проверяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Да нуууу не может быть.. дошла!))))) Как ботиночки а-ля чешки по размеру?))) Машинка понравилась, там кстати если на голову водителю нажимать она сама едет)) и да это серпантин ну и растяжка как декорация на ДР была так мной задумана эхххх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...