Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натуленька, ого, как ты заранее закупаешься. Мы пока даже не стоим, на зимнее точно тратиться не буду, а до весны еще 4 месяца, мб вырастем еще

 

моя осознанно мама, папа, авав и пока пока ( смотрит на дверь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока вообще ничего нет :m0591:

а у меня тоже ничего и я пока не парюсь, далеко нам до ходьбы, а на улице тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе музыку танцевать включает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, а зачем на зиму собралась покупать? Твоя то еще уверенно не стоит, да и до ходьбы далеко. Не траться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь глянь на ескай, таи и как выбрать размер написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у педи все у нас хорошо,вопросов к нам нет кроме одного,направила к нефрологу,по поводу лоханки в почке,у кого нибудь у деток есть???и хочу отучать от груди чем молоко заменять смесью?

А как вы узнали об этой лоханке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вот я сейчас в туалет сходила)))) документы днем перебирала из роддома старые, не нужные. там же с ними в файле журнальчик был обучающий рекламный, который вместе с подарками давали. так вот сейчас пошла в "подумать", журнальчик прихватила этот полистать. В туалете как-то взмахнула им и из него вылетатают 2 купюры по 500р! вот так сюрприз))) Видимо в роддоме припрятала.

обалдеть почти год прошел. хорошо журналы перечитываю,а то вчера стопочку Мама и малыш, 9 мес, космо старых в ЖК оттащила, сегодня за историей болезни заходила - вся очередь при деле, читают.

поздравляю с "находкой")приятная мелочь

 

 

вы про демары говорили, их искать? на эту зиму. я все же верю что она будет, хоть снега сейчас меньше чем в прошлом апреле :Dи надеюсь что в феврале - марте будем ножками стоять, тогда то обувь точно нужна, у меня пока вообще ничего нет :m0591:

 

мать, а не рано ты думаешь о зимних ботах??я пока не парюсь на эту тему, даже если деть в феврале и пойдёт, он же не побежит припрыжку сразу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я сегодня уходила, муж с Марком оставался, говорит я ушла, он начал махать, машет и смотрит в коридор, кому это он? Он кого то там видит, мне стало не по себе и я закрыл дверь в комнату)))))) я валялась со смеху! ))) Говорю мне махал, я ушла, а он продолжал махать. Но муж в эту версию не верит, говорит маленькие дети видят больше, капец блин, запугал меня только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, узи делали)))еще давным давно,и сегодня педя решила поитересоваться были ли мы у уролога по поводу этой самой лоханки,вот взяла талон на 15-е пойдем в разведку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а узи почек почему решили сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО спрашивал про аттипасы???я брала по совету шарлымчика с российского сайта там доставка есть,мы довольны,единственное что иногда когда ходит может наступить ногой на другую ногу и он снимается приходится периодически одевать)))а так везде где были не остались не замеченными,если надо могу дать ссылку

 

марго-ша, а узи почек почему решили сделать?

когда лежали в больничке с желтушкой завотделением оправила на полное обследование,надо было печень посмотреть за одно и все остальное глянули,тогда и увидели потом еще раз в своей поликлинике делали Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я своему на весну заказала на сп 20 размер, это 12,5 см по стельке. Сейчас мы дома носим 18 размер нам еще чуть великоваты. Так что я думаю вам тоже где-нибудь 20 надо брать.

Про зимнюю обувь читала что надо на 2 размера больше брать. А с размером еще можешь в инете забить размерные таблицы у крупных фирм они есть. и так хоть как то с ориентируешься

Изменено пользователем MissHoney
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,тоже была похожая ситуация...стала разбирать ящик с открытками, конвертами, искала конвертик для денежки для подарка...открываю конвертик, а там денежка лежит 5000, это еще со свадьбы...а свадьба была в 2010году...приятный подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, блин вот напомнила ты мне. мы когда в роддоме были у нас первый раз тоже показало расширенную лоханку, а через 2 недели ничего не нашли. тоже надо бы сходить посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а узи почек почему решили сделать?

мы узи брюшной полости делали, там и почки смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе, на весну какую обувь надо? я уже думаю, что брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за комплеманы моим деткам!))) Очень приятно!

Да, Мира похожа на меня, но все равно в ней больше черт мужа, даже не мужа, а его родни... в общем она все равно будет его породой, а вот Сенька - все мое)))))

взяла 23 р-р

ыыыыыыыыыы, у Миры ножка тока-тока доросла до 24-го, всю осень и начало зимы ходили в 23-м)))))))

//๑Toffi๑//, с ладушками!

Ну кого помню, Славка и Натуся

а нас то за что?)))))))))))

Slavka, Мира взрослая такая на фото!

ага, растет красопетка)))) Шутка ли? три года уже))))

Интересно послушать, чем она вундеркинд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спрошу тут,ты когда свернула гв ты Сеню на смесь перевела?если вводила то как и как подбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Классные у тебя Сенька с Мирой!

 

 

Вот если б мне сказали, что я бекаю, то еще сильней бы разбекалась и обиделась.

ага, вроде и извинилась уже.

 

ஐВиноградинкаஐ,  зачем ты всю переписку сохранила в профиль, на память чтоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а узи почек почему решили сделать?

мы тоже делали УЗИ почек в 1 месяц, точнее УЗИ брюшной полости, а вы нет?? Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас то за что?)))))))))))

А то как будто не за что. Кто тут первым пополз и побежал? Не вы, а?

мы тоже делали УЗИ почек в 1 месяц, точнее УЗИ брюшной полости, а вы нет??

Нееет, а что это обязательное узи? Мне педя ничего не говорила.

Неужели тут все делали своим узи брюшной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про меня че ли????

почему Ты это сообщение применила на свой счет? Нет, не про тебя. Или ты про то, что наши умелки это мелочь?

 

Я вообще не понимаю, что такого умеет моя дочь, что можно не поверить.. Еще раз напишу, что я просто для себя перечислила наши умелки, причем написала, что мы говорим осознанно только мама и ням-ням. И пирамидку собираем не по порядку.

Раздули фигню не из чего. Я больше эту тему не комментирую. Написала так поздно, потому что захожу редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я не могу сказать, что прям перевела на смесь... ночью он остался без всего, на ночь кефир, днем компот... так что плохо это или нет, но смеси как таковой у нас не случилось. А вообще, иногда даю\беру с собой смесь малютку (бывает так что и каждый день по бутылке выпивает, а бывает и несколько дней без нее), нам ее дают на молочной кухне и она вроде подошла, никаких изменений в ребенке не увидела, так что не вижу смысла покупать что-то другое. Смесь вводила постепенно, еще когда разводная каша была, добавляла чуть-чуть.

А вообще, смесь сама по себе заменяет одно полноценное кормление, рано-утреннее, вечернее, ночные или полдник. Ну т.е. в течении дня 2-3 раза смесь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, слушай, да муж у тя модлодец! с этой беременностью за ум взялся. ттт.

с деньжатами тебя поздравляю!

 

Ну кого помню, Славка и Натуся. Больше не помню :confusion:

SunflowerCanada, слушай, а если через какой-нить сайт, который транслит на русский яз. переведет, тебе попробовать сообщения печатать. А то как-то медленно получается тебя читать :m0591:

а какие умелки? Ну про Славкину ходьбу и ползанье, да, но они тут не единственные скороспелки в этом вопросе. А еще что не по возрасту? что у Натусии?

были у педи все у нас хорошо,вопросов к нам нет кроме одного,направила к нефрологу,по поводу лоханки в почке,у кого нибудь у деток есть???и хочу отучать от груди чем молоко заменять смесью?

у когто есть почки, у всех :D плохо, когда они расширены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то как будто не за что. Кто тут первым пополз и побежал? Не вы, а?

не-а, не мы)))) Поползли может быть, не помню уж... а вот пошла первой Вера! Тогда и Мотю туда же)))))

А вообще, наша умелка вполне вписывается в возрастные ограничения)))) Вполне нормально если ребенок начинает ходить в 9-12мес.)))

 

Ну про Славкину ходьбу и ползанье

гыыыыыыыыы, Сонь ну ты жжооооошь))))))))))

Я вообще то не ползаю, стараюсь чаще ходить. Да и вроде для моего возраста вполне нормально ходить)))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...