Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, потмоу что моя педя неонатолог в роддоме и педя в частной клинике. Ни там ни там бесплатно не делают. Вот и приходится теперь искать, где глобальненько так провериться, за весь год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз сегодня вроде ничего, всера к ночи опять 38, была сегодня у платного врача, легкие чистые, анализы буду сдавать. Спасибо)

 

Шарлымчик, понятно, вернее не понятно почему за весь год ни разу не сдали кровь и мочу в любой платной лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы, узи, что она тогда у вас проверяет?

до года она просто приходила раз в месяц, тщательно его осматривала, щупала, мерила, смотрела рефлексы, кучу всего распрашивала. Когда была необходимость, говорила что нужно сдать. Но это были конкретные анализы, не общие и плановые. Когда понадобился невролог, дала контакты (мобильные) лучших в городе на выбор. Еще давала контакты хирурга, он к нам в месяц приезжал, фимоз смотрел. Т.е. специалистов рекоммендовала по необходимости.

Меньше получаса никогда сына не смотрела. Так что это были хорошие, но общие педиатрические осмотры.

 

понятно, вернее не понятно почему за весь год ни разу не сдали кровь и мочу в любой платной лабе?

потому что не не горело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все равно не понимаю как можно не сдать такие элементарные анализы, а мало ли че там?!

 

LoonaTik_вновь Пузатик, с топотульками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки sos!К какому врачу схидить кроме невролога.У меня нет сил!Дочь просыпается каждве 30 минут и кричит,сильно,либо ааааааааа,либо мамамамамама!Ничего не успокаивает,кроме воды (любой жидкости), потом быстро подменяю на соску и снова на 30 мин.Я почти всю ночь стою у кроватки.Но она и днем стала постояно мамакать, очень капризная стала.Неделю один дн.сон 1,5 часа,до вечера дотягивает нормально,не считая вечного мамканья.Невра из пк говорила корень зла гв.ГВ нет с 13.03,ночи стали хуже.Истерики начались конкретные месяца 2 назад еще при гв.Причем когда проснется,поорет,дам пить, ПУКНЕТ и спать.Могут быть постонные боли в животе?Питание меняла,убирала газообразующие продукты,кормила ночью смесью,не кормила,соки,кампоты,ничего не меняется.Это не нормально,мне жалко ребенка,она же тоже не высыпается.

Пойду к невре в платную кл., гастроэнтеролог наверное нужен ещё, подскажите может какие анализы сдать.Вчд не было никогда,нсг делали 2 раза.В зубы не верю,т.к.никогда не спит нормально.

 

поздравляю с шажочками,а мы всё никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки sos!К какому врачу схидить кроме невролога.У меня нет сил!Дочь просыпается каждве 30 минут и кричит,сильно,либо ааааааааа,либо мамамамамама!Ничего не успокаивает,кроме воды (любой жидкости), потом быстро подменяю на соску и снова на 30 мин.Я почти всю ночь стою у кроватки.Но она и днем стала постояно мамакать, очень капризная стала.Неделю один дн.сон 1,5 часа,до вечера дотягивает нормально,не считая вечного мамканья.Невра из пк говорила корень зла гв.ГВ нет с 13.03,ночи стали хуже.Истерики начались конкретные месяца 2 назад еще при гв.Причем когда проснется,поорет,дам пить, ПУКНЕТ и спать.Могут быть постонные боли в животе?Питание меняла,убирала газообразующие продукты,кормила ночью смесью,не кормила,соки,кампоты,ничего не меняется.Это не нормально,мне жалко ребенка,она же тоже не высыпается.

Пойду к невре в платную кл., гастроэнтеролог наверное нужен ещё, подскажите может какие анализы сдать.Вчд не было никогда,нсг делали 2 раза.В зубы не верю,т.к.никогда не спит нормально.

 

поздравляю с шажочками,а мы всё никак.

 

как вариант - кал на копрологию, узи брюшной полости, лор, чтоб исключить уши.

 

ну может, еще эндокринолог, если эти ничего не найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, с топотушками!

Stasechka, дла начала общих анализов вполне достаточно (капрология, моча, кровь, яйцеглист - в общем все то, что сдают в год) А там по результатам. Диета не всегда помогает, если болит живот, т.к. уже нарушена флора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, почему не думаешь на вчд? Родничок уже зарос?

Я как только заикнулась нерве о плаче или крике во сне, так она сразу таблетки назначила от вчд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ღ Anastasiyka ღ, какая новость хорошая!

 

но все равно врач говорит что с нашим диагнозом скорее всего понадобиться имплантация! так же она говорить что результаты будут потрясающими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я думаю, самое главное, что Степочка будет слышать....как....любой ценой (в смысле неважно с помощью чего, главное - слышать) :molitva:

 

У нас сегодня день читателя прямо был - Эвелиша поняла, как просить, чтобы ей почитали! Приносит книгу, протягивает и если не въезжаем, что надо читать, стоит и ноет, ногами подрыгивает....потом новую несет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У лора были вчера-идеально,у эндокринолога тоже,заодно спросила про увелич.титюльки,все норм.Анализы в год сдали,все хорошо,по копрологии остатки неперевар.пищи незначительные,в целом все ок.Вчд было небольное в 8 мес.назначали только мочегон.брусничный лист,переделпли нсг,все ок.Я в тупике!!!!!

Галь,что от вчд пили?Нам назначали пантогам,но просто от плохого сна в 5 мес.не пошел он у нас,орать вечерами стала сильно.Может опять попробовать.Роднисок не зарос,остался 1х1 см

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вы ващеее поражаете))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, еще раз капрологию и попробуйте попить бактерии. Возможно эти незначительные изменения и не дают малышке спать (у нас именно так было в месяцев с 4 до 10, намучилась жутко, а оказалось каки)

 

Elizavet@, умничка Эвелишка. Мы так же просимся полетать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вы ващеее поражаете))))))))

Elizavet@, умничка Эвелишка. Мы так же просимся полетать))))

Мы нечаянно :confusion::D вчера при прочтении 3 поросят освоили как волк дует на домики, а сегодня 7 козлят читали - изучили что козочка "мееееее" :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы планируете делать прививку от ветрянки? У нас можно сделать платно по желанию. Эта прививка гарантирует что мы не заболеем или можем все равно покрыться кучей прыщей? Мои племянники вот недавно переболели 5 лет одному и 7 месяцев второму. Это ужас ужасный. После болезни прошло 14 дней, а вид у маленького ужас, все еще выдны следы от прыщей по всему телу и тяжко ему было очень, все чесалость, все в прищах и писюн и внутри ушей и между пальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Наташ, ты когда Дарью показывала, я не успеееела ((( покажись, плиз. в личку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи спрошу тут, муж купил ультрапастиризованное детское молоко тема, срок годности большойё че то в сомнениях я, можно на таком кашу сварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи спрошу тут, муж купил ультрапастиризованное детское молоко тема, срок годности большойё че то в сомнениях я, можно на таком кашу сварить?

мы такое же на молочке получали...и еще "Нашу Машу"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ты кашу варила или просто пили? Или ниче еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Нам на молочке Агушу дают просто стерилизованное, про такое не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань я сегодня на Тёме сварганила творожок Дрюшке))) по рецепту будущей свекрови)) оч вкусно вышло)) ей понравилось. в этои месяце мы без кухни буду сама ваять молочку.....

Светик)))) что то ты пишешь не первый раз про манту и есть у меня подозрение, что врач к вам как то особенно придирается...У Киры гораздо больше 1 см много раз было.. но ходили мы в туб только после окончания садика.. и не помню зачем даже (с папой он ходил) ..

Сегодня хоть выгулялись с Дашлькой но всё равно красивые ещё.. (((((((

Блин, Соня....... ты мне закрала мысль, что надо мной пошутили на работе??? Столько перемен......правда муж частично подтвердил, мы ведь в одной организации........

Ир) я за 1500...по тем же причинам что и девочки писали. И что то ты преувеличиваешь про часы в ПК.. я в платных центрах иногда дольше приёма ждала... У нас всё по записи, абсолютно .Не конечно ты можешь внепланово придти, с проблемами, примут. Но так приходишь ко времени и всё. Даже на кровь талончик (ППЦ не удобно, но быстро)Я на дому только невру принимала чтобы ребёнок был в спокойной атмосфере.. УЗИ тоже по своей доброй воле в платных делала, но при желании и в ПК могла.. Да тоже есть спецы, кот сидят в других местах (не близко) тут я уже решаю платно мне удобнее или туда тащиться.. Но никаких километровых очередей никогда мы не сидели .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, даже не знаю что посоветовать(((держитесь там,в любом случае надо искать причину ,но вот в чем она???посылаем к вам морфея спите спокойно и долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ты кашу варила или просто пили? Или ниче еще не делали?

Еще ниче не делала...точнее один раз попробовала сделать творог - получился оч вкусный, но Эвелиша есть не стала, во рту мусолила, но как глотать - рвотный рефлекс (видимо, кусочки не идут...хотя овощи кусочками начинает уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой моя вечно голодная и давилась и ела всё равно)) Но я смешивала с персиковым пюре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...