Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я своей вообще не включала еще. Она только рекламу смотрит, когда телек включен, на остальное ей по барабану. На спокойной ночи реагирует только на музыку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, нету, тему агуша, все, с большими сроками, а кефира вообще никакого детского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотри 2 передачи)) Фанни инглиш и Давайте рисовать)) по карусели на всё остальное нам пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поищи местных пооизводителей должно быть. Или вдруг наше есть пискаревское и лосево. Нет таких у вас?

неее, ищ местных только взрослое все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас реалистичные курица, петух,лощадь и свинья. Ими в основном и занимаемся. Курицу с петухом путает,но это ладно. Но и остальные могут быть кем угодно. Только лисичка мягкая икеевская на 100% всегда лисичка.но она совсем не реалистичная. Я пока остальных реалистичных и не покупала.

 

Хотя вот может как с носиком, знает но не падаент вида. Он ведь и пирамидку может собрать, только самникогда не станет. А со мной собирает раз и все отстань. Я уже и не пристаю больше раза в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы телек обожаем, сидит и пялится, все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, А что у тебя за фигурки реалистичные? Я что-то не могу ничего пока нормального найти. Тоже чтоли ноев ковчег купить, но там же тоже не все...

У нас игрушки серии Collecta (фирма Гулливер англ.буквами), я очень довольна...сделаны классно, мелочи проработаны вплоть до подушечек на лапах. В Ковчеге другого плана...

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ну так взрослое и надо)

 

вот дашка грызуха какая)) а когда одну грызет, ю вторую слушать не будет?

 

Лиз все в звездах. Зашифруй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря сильно не учу пластмассовым животным)) вот приедем летом в деревню :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть корова, лошадь, свинья, лев, тигренок, лягушка. Планирую еще закупить тех, кого мы уже выучили -- курицу, утку, барашка, козу, кошку, медведя... .. мышки у них не видела

 

Аня ну так взрослое и надо)

 

вот дашка грызуха какая)) а когда одну грызет, ю вторую слушать не будет?

 

Лиз все в звездах. Зашифруй))

Я поправила уже ))

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот она грызёт и оч агрессивно с ними обращается.. кошмар.. а я к книгам трепетно отношусь.. ну не могу позволить такого свинства....некоторые ещё из моего детства........Я много чего наизусть знаю.. так рассказываю, подключаю мимику и всякие кривляния.. ей нравится... Кира из за кроватки ей типо кукольных спектаклей делает.. у ребёнка истерики аж от хохота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, такие детки разные все.....моей нравится очень рассматривать картинки...мелкая даже больше смотрела чем грызла, а сейчас чтобы книга во рту.....ну уже и не помню когда. Тянет ее все время листать книги с тонкими страницами - это пока не даю, рвет/мнет нещадно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любители книг! У нас ооочень уже много дома их и немецких и русских. Любит очень когда папа ей читает. Берет книгу и начинает листать, смотрит очень внимательно, картинки разглядывает. Было дело и кушали книжки, но как-то переросли этот этап)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а они по размеру какие?

 

Мы вообще в рот перестали все совать, редко может что новое обслюнявит и всё))) Книги тоже любим, сама несет, что хочет почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все равно не понимаю как можно не сдать такие элементарные анализы, а мало ли че там?!

потому что нас ничего не бепокоило из того, что требовало бы этих элементарных анализов. И по принципу "а мало ли" можно дохрено чего проверять. Но вот сейчас я и собиралась это сделать.

 

Девочки sos!К какому врачу схидить кроме невролога.

Думаю, для начала найти хорошего педиатра, который назначит обследование.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем болеющим деткам выздоровления скорейшего!!!

 

Лейла, с шажочками!!! Как же я их уже жду!! А он давно начал стоять без опоры, до шажочков?

 

Девочки, а вы катаете детей на одеяле? Макс уже нам с папой одеяло сам тычет))

 

И еще мне сегодня 30 лет!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочеи спрошу тут, муж купил ультрапастиризованное детское молоко тема, срок годности большойё че то в сомнениях я, можно на таком кашу сварить?

все детское молоко пастеризованное. Все пастеризованное молоко очень долгого хранения. Почему сомневаешься?

 

И что то ты преувеличиваешь про часы в ПК.. я в платных центрах иногда дольше приёма ждала...

ну, у нас это именно так.

В 1 месяц мы просидели полтора часа и очередь не прошла и наполовину. Я ушла..

в 2,5 месяца мы выссидели больше двух часов. Тоже ушла.

В 6 месяцев пришла, в коридорре человек 50. Даже сидеть не стала.

В год мы просидели почти 2 часа в очереди.

К хирургу поликлиниковскому записывают с интервалом 5 мину!!! А принимает он около 20 минут минимум каждого, тоже не высидели...

Я не понимаю таких пыток. В жопу такие осмотры... Взвесить и померить я и дома могу. Можно, конечно, и в платную сразу. Но я вот понятия никога не имела кого и когда проходят, т.к. в ПК педи у нас нет. И поскольку мы все же наблюдались вне ПК, то и не особо заморачивалась этим.

 

Была бы нормальная ПК, нормально бы и ходили туда.

 

Девочки, а подскажите какие сейчас мультики уже можно показывать, кто какие включает?

у нас маша с медведем вне конкуренции :)

И еще серия из беби эйнштейна про геометрические фигуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, хорошие, смотрела их уже. накладно правда зверух так 10 купить)

у нас Набор от ивана затевахина, но остальные мне не нравятся.

 

 

Натусия,  я пока книги с тонкими страницамии не даю, на этот случай есть у него каталог мне не нужный. Но он не интересен уже. Из сваоего детсва не дам пока не пойму, что могу это сделать. Мне тоже жалко их. Бабушка дала одну, так случайно обложку оторгвал и то больше из‐за. Днревности. Может летом аккуратнее будет уже

 

lana4891,  поздравляю! Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а они по размеру какие?

Они там разного размера....У нас лев например L размера, см 10 в длину, тигренок и лягуха вроде M, поменьше, см 5-6

И еще мне сегодня 30 лет!!

С юбилеем!!!

Elizavet@, хорошие, смотрела их уже. накладно правда зверух так 10 купить)

у нас Набор от ивана затевахина, но остальные мне не нравятся.

Ну да, они не дешевые....постепенно покупать будем, начала по принципу кого можно озвучить (поэтому пока отмела павлина, панду, кенгуру - они красивые, но звуков нет каких- то особых) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На одеяле и трясу и переворачивается он когда дергаю. И тащю егь на одеяле. В общем бешенство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ой ну с тонкими страницами это полный запрет пока.... Без запретов только блокноты... Вот их мы и рвём и погрызём и рисуем карандашами.....

Лана с праздником)) с юбилеем!!!!!!

28022013.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего наконец прорезь появилась, но зуба не видно, спит уже 2,5 часа и просыпается каждые пол. Во. То ношу, то шиплю. Уже спать охота, а похоже не суждено выспаться сегодня. И еще один похоже будет. А они так долго вылезают ух и так уже две недели вошканья, всего три дня перерывбыл от предыдущего, даже не прочувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя попка творог тоже не любит....

:D смешно сказала. Я бы удивилась, если бы твоя попка любила творог

Девочки, а подскажите какие сейчас мультики уже можно показывать, кто какие включает?

Никакие не смотрим. Сегодня случайно наткнулись на мультик про крота, 70-х годов польский, с интересом смотрела.

Дрюша тоже мне сегодня принесла)))) по какульке в каждой ручке.... голожопила.. сходила и бегом маме аяяй нести....... )) А папе притаранила ботинки уличные из коридора)) заботаа))

Поль.. у неё выделены те что не жалко......но невозможно всё равно......Грызёт нещадно и их в итоге убираю..

:D :D :D молодец, Дрюша!

 

У нас тоже история с каками продолжается. Вырвалась у меня из рук, пока трусы надевала, и побежала по кухне голышом, и прям на ходу какульки выскакивали :confusion: :confusion: :confusion:

Девочки, а вы катаете детей на одеяле? Макс уже нам с папой одеяло сам тычет))

 

И еще мне сегодня 30 лет!!

С днем рождения!!!

Не, мы не катаемся. Маша любит залезть на нашу кровать, встать у спинки и со всего разбега прыгать пузом на кровать )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день читателя прямо был - Эвелиша поняла, как просить, чтобы ей почитали! Приносит книгу, протягивает и если не въезжаем, что надо читать, стоит и ноет, ногами подрыгивает....потом новую несет )))

ООООО да мы не одни такие......Я уже вешаюсь от Вариных книг. Вот прям реально. Несет книгу, говорит: На! и сама садится на колени. Читаем мы ВЕСЬ день. И так КАЖДЫЙ день. Одно и тоже, книги по кругу без перерыва почти. Редко когда отвлекается на что-то другое. Я их уже спрятать хочу на пару дней. Одно из самых первых слов у нас "Каси", это значит сказки. Вот только каси и читаем :Crazy:

 

Наташ, ты когда Дарью показывала, я не успеееела ((( покажись, плиз. в личку!!

и мне плиз :) я тоже не успела

 

еще хвастану :sorry:

Варька стала дрессировать собаку нашу :malicious: за мной повторяет. Подойдет к нему и командным голосом говорит:"Ти, годя!" (Тим, голос!) или еще вариант: "Ти, ся!" (Тим, сядь/сидеть!) и при этом еще надо обязательно ему ошейник на шею пялить. Дрессировщик растет

Изменено пользователем Анна Гудовских
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, С днем рождения! Счастья и здоровья!

 

Анна Гудовских, Прикольно наверное смотрится когда дрессирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...