Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Натусия, ))) я ж вижу что ты не переживаешь) как ваша краснота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ух.. вот за ножки как раз переживаю......не нравится мне Дашина хотьба....((( И краснота.. ну какбы спало..но есть..после душа зацвело)))) это конечно говорит всё таки об аллергии..Вит Д сегодня не давала.. а так вот даже подумать не могу на что.. ведь всё давно кушаем и наше меню не очень то уж отличается разнообразием...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, С ГОДИКОМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взляд гля не хуже каки)))

на мой тоже :) если он гля говорит в одной и той же ситуации, показывая на мусор, грязь :) тогда это можно считать словом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, с ГОДИКОМ Семёна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, человеку нужны ритуалы, так психика устроена. нет можно и без них, но это приводит к повышению тревожности... или другим ритуалам, например, курению. Как бы мы ни считали себя рациональными, все равно есть куча непонятного для нас и того, что мы не можем контролировать - этовсе должно быть заритуалено для здоровья психики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого младшего мартенка с первым годиком!!!!! Здровья, улыбок и новых умелок!!!!

f21dad762d6a_2.jpg4654d32888934d8e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, человеку нужны ритуалы, так психика устроена. нет можно и без них, но это приводит к повышению тревожности... или другим ритуалам, например, курению. Как бы мы ни считали себя рациональными, все равно есть куча непонятного для нас и того, что мы не можем контролировать - этовсе должно быть заритуалено для здоровья психики.

Ну не до дурки же )))

 

С годиком СЁМУ!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на Али обувь заказывал? как там с размерами? совпадает с описанием? хочу балетки на лето, но что-то страшно с размером ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сему с днем рождения! пусть растет здоровым красивым и умным мальчиком!

 

Поздравляю всех с окончанием празднований первого годика мартяток! все отстрелялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиечка, Семена с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы катаете детей на одеяле? Макс уже нам с папой одеяло сам тычет))

 

И еще мне сегодня 30 лет!!

Светик, с юбилеем!!! Счастья, здоровья! Мира!

А я уже читала кто то про одеяло писал, а покатать на нем так и забывала папке предложить, домой вернемся покатаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёна с годиком!!

3641136.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, сама не заказывала и не буду,а Надя Мяффкъ заказывала,пришло всё Г.

Н@туленька@, мы не на гв с года,стафилококка нет,проверяли и бактерии для живота пропили недавно.Пока даю только пантогам и продолжаю ломать голову над причиной :(

 

Liechka, с Днем Рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натуленька, тебе я думаю , как обычно можно хлеб,.вареное нежирное мясо, быстрорастворимые каши, или хлопья кипятком заливать, вареную картошку. это.что муж может приеести. разрешают еду мамам из дома-то? или фильтруют?

готовое носить запрещено, сыр тоже, лежит у меня в холодильнике колбаса, но как то боюсь есть.

Вчера к вечеру я так оголодала, принесли макары с сосиской и доче картофельное пюре, мне показалось это самые вкусные макароны что я ела)))))

Н@туленьк@, Бедная Викуська, весь режим у нее сбился и стресс сплошной((

да за режим я вообще не переживаю, у нас его особо то и не было, часто меняется, наладим. А стресс да, врачей уже видеть не может((

Радоваться или нет? Ротавирус не подтвержден. Значит еще все возможно? Моча в норме (за это радуюсь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, человеку нужны ритуалы, так психика устроена. нет можно и без них, но это приводит к повышению тревожности... или другим ритуалам, например, курению. Как бы мы ни считали себя рациональными, все равно есть куча непонятного для нас и того, что мы не можем контролировать - этовсе должно быть заритуалено для здоровья психики.

ах, вот почсему у меня повышенная тревожность из‐за отсутсвия ритуалов. Но сейчас мы делаем утренние и вечерние рутины-ритуалы и 15минутки в зонею это должно исправить ситуацию с моей тревожностью)))

соня, а если серьезно вот если не веришь в такие ритуалы, то смысл в них? какое успокоение? В этом случае ведь только предложение проваодить ритуалы раздражает. Вспомни как лиза ответила)

 

Н@туленьк@, а как себя чувствует сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про вред батареек и главное, посмотрите на этого ежика в конце статьи, я от него пищу!! Давайте спасать ежиков и сдавать собранные батарейки. У нас в игрушках их очень много , поэтому это очень актуально.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра сейчас капельницу ставила и увидела что кормлю грудью, говорит а врач типа разрешила? Всем якобы запрещают тк молоко низя. Вот теперь я в замешательстве, столько дней кормлю, врач в курсе, на диету посадила, а я переживаю, молоко же все таки, просто я считала что гв это в принципе не совсем молоко. Что делать то? Вика спит под кап-ей, не уйти сейчас. Понос 4 день, может правда нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Ой Наташ, если бы я знала, я б тебе что-нибудь ответила((( Но я думаю сократить его хотя бы нужно, например только ночью.

 

lana4891, У меня муж куда-то отвозит батарейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, Семёна с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Н@туленьк@, ГВ можно... насколько знаю даже на лекарствах от рвоты, поноса всегда написано что если ребёнок на смеси смесь заменить на воду, а если на ГВ то продолжать кормить.

Поправляйтесь побыстрей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос 4 день, может правда нельзя?

а по мне так в болезнь молоко мамы это самое первое что можно и нужно!

Это же не молочный продукт, это молочко мамы)))

И потом, если ты щас не будешь кормить своим молоком, что она у тебя будет есть, много? Она будет достаточно пить? Если нет, то откуда силы на борьбу с вирусами и выздоровление...

Может понос - это реакция на препараты, которыми вы лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож всегда считала что ГВ во время болезней это лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра сейчас капельницу ставила и увидела что кормлю грудью, говорит а врач типа разрешила? Всем якобы запрещают тк молоко низя. Вот теперь я в замешательстве, столько дней кормлю, врач в курсе, на диету посадила, а я переживаю, молоко же все таки, просто я считала что гв это в принципе не совсем молоко. Что делать то? Вика спит под кап-ей, не уйти сейчас. Понос 4 день, может правда нельзя?

Наташ, мне запрещали грудью кормить 3 дня. Потом начинать с 30 мл. Но у нас аллергия была.

 

Натусия, сейчас ваш Софийский собор по новостям показывают. Песни Битлов колоколами выбивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...