Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мама Софии, блин я вообще ни при делах, верю всем, один раз сказала, про 1,5 года и всееееее капец мне). Приняла на свой счет, потому что ты писала, что сами ниче не пишут, читают, потом оказывается умеют тоже самое и поражаются.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а ты сейчас не разводной кашей кормишь?варишь?мы молочные каши давно едим может и мне попробовать безмолочные на смеси ввести?ну чтобы ввести смесь?

Soninfo, Slavka, ой насмешили и с почками и с ползаньем))))представила славку по пластунски ползающей))) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще катюшу у смурфетту не забывайте! пополз сеня рано, а в ходьбе уже девчонки обогнали, но вроде тоже вариант нормы. У хрюни вовчик вообще давно стоит, помню тоже удивлялась, какой молодец.

 

А Дрю много чего может, я ее со своей Дашей могу только сравнить, так мы и половины не могем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, растет красопетка)))) Шутка ли? три года уже)))) Интересно послушать, чем она вундеркинд?

считает, читает, пишет, большой словарный запас со смыслом, сложные суждания, сама языки учит.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, а что это обязательное узи? Мне педя ничего не говорила.

Неужели тут все делали своим узи брюшной?

у нас обязательно в месяц сделать УЗИ брюшной полости и УЗИ головного мозга и УЗИ тазобедренных суставов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по пластунски ползающей)))

по улице... в ТЦ... в метро по ступенькам.... змеюка, не иначе)))))))

 

Нее, каши я варю сама, как Мире, так и Сене. Раньше ковшичка хватало на 2-3 дня, а теперь кастрюля ежедневно))))))

Варю нордик, мне она нравится, быстро и вкусно, но не сильно разваристо. А варю на половинном молоке.

Возьми в свою кашу свари чуть гуще, перед тем как кормить разведи чуть смесью. Ну или дай просто выпить 20-30 гр. смеси, на след. день 50, а потом и 100... у тебе ж в аллергии не замечен сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще катюшу у смурфетту не забывайте! пополз сеня рано, а в ходьбе уже девчонки обогнали, но вроде тоже вариант нормы. У хрюни вовчик вообще давно стоит, помню тоже удивлялась, какой молодец.

 

А Дрю много чего может, я ее со своей Дашей могу только сравнить, так мы и половины не могем.

 

еще катюшу у смурфетту не забывайте! пополз сеня рано, а в ходьбе уже девчонки обогнали, но вроде тоже вариант нормы. У хрюни вовчик вообще давно стоит, помню тоже удивлялась, какой молодец.

 

А Дрю много чего может, я ее со своей Дашей могу только сравнить, так мы и половины не могем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Мира взрослая такая на фото! Красивые детки, оба на тебя все больше похожи! правда, не помню как папа выглядит :)

мама с папой у них кстати тоже похожи очень ))))))))))))

сегодня за историей болезни заходила - вся очередь при деле, читают.

даешь образование в массы! )))))))))))

Неужели тут все делали своим узи брюшной?

нам делали...

 

Вот вы и вправду из ничего суматоху навели с этими умелками!

Нам 10.5 мес. Мы ничего не говорим осознанно и мне пофиг! За других радуюсь искренне, читаю с глубоким интересом. Детки молодцы. И Соня, и Дарюшка.

Но со своим не сравниваю никого ни в чем.

Мой тоже молодец, я знаю. Он понимает много фраз моих (хочешь водички? или хочешь ням-ням?-причмокивает, где папа (мама, бабушка,дедушка, любая игрушка.которую он знает, солнышко (на рисунках в книжках), жираф. киса, ав-ав)? - показывает пальцем; куда пойдем? -показывает направление..и пр.), в моторном развитии не спешит,но и не отстает. Делает ладушки (в том числе полетели-полетели, пока-пока, сороку-ворону (даже пальчики теребит), брынчит пальцами по губам, изображает индейца, показывает как шишка упала мишке в лоб.

И это здорово же, что у всех детки разные. Но это ничего не значит. Жизнь поставит им главную оценку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие умелки? Ну про Славкину ходьбу и ползанье, да, но они тут не единственные скороспелки в этом вопросе. А еще что не по возрасту? что у Натусии?

Ну тогда и Веру надо в торопыги записать. У Славки только ползанье и ходьбу из глобального и запомнила.

А про Натусю... Сложно так сразу все вспомнить. Ну она первая начала собирать чашечки из одной в другую, и это было очень давно. Никто еще тут не умел ниче подобного. Осознанные писи-каки в горшок. Знаю что что-то еще было, а что не помню. Но Натуся точно в первых рядах.

Ты сама то мож че вспомнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну неее, не читает... тока буквы, но их не складывает в слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, замечен на цитрусовые и хурму))))а я купила милен парас но еще не варила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дрю много чего может, я ее со своей Дашей могу только сравнить, так мы и половины не могем.

ну да, она умничка! мы тоже значительно меньше умеем и иеньшим интересуемся! но что конкретно не по возрасту? таблица умножения? ;) в чем ребенка обвиняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО спрашивал про аттипасы???я брала по совету шарлымчика с российского сайта там доставка есть,мы довольны,единственное что иногда когда ходит может наступить ногой на другую ногу и он снимается приходится периодически одевать)))а так везде где были не остались не замеченными,если надо могу дать ссылку

 

я спрашивала, кинь ссылку плиз в л ичку,размер какой брали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, так в том то и дело, что мы в серединке, никуда не торопимся и особых умелок не проявляем)))))

Разве что тока за компанию нас замести))))))

марго-ша, ну цитрусовые и хурма аллергены сильные все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У хрюни вовчик вообще давно стоит, помню тоже удивлялась, какой молодец.

 

да да, мы стоим месяцев с 5,5 и ходить у опоры с того же времени начали))а сами вот ходить не хотим ни в какую :sorry: и я тоже радуюсь и удивляюсь детками умелистым)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну тады и за компанию не жалко :D

Тогда на первом месте у нас будет Дрюша Натусина. Пусть она напомнит список (для Сонинфо :malicious: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю сейчас видео подборку нашла первое купание,выписку из роддома,какой он был МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!А ЗАВТРА УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ!!!как время летит,мама дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы и вправду из ничего суматоху навели с этими умелками!

Нам 10.5 мес. Мы ничего не говорим осознанно и мне пофиг! За других радуюсь искренне, читаю с глубоким интересом. Детки молодцы. И Соня, и Дарюшка.

Но со своим не сравниваю никого ни в чем.

И это здорово же, что у всех детки разные. Но это ничего не значит. Жизнь поставит им главную оценку.

плюсуюсь!!

даже не собираюсь своего дитя ни с кем сравнивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если б мне сказали, что я бекаю, то еще сильней бы разбекалась и обиделась.

а как назвать правильно когда мой тон называют Беее. Это дословно. Это не придумано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю сейчас видео подборку нашла первое купание,выписку из роддома,какой он был МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!А ЗАВТРА УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ!!!как время летит,мама дорогая

Чет у тебя линеечка кривая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Иди пожалею))))))))))))) :flower:
те это приглашение на вкусный ужин? :m0591: :reverans:я ж только за, со Светой подтянемся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как назвать правильно когда мой тон называют Беее. Это дословно. Это не придумано.

Не видела такого. Хто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, :) завтра проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, зачем ты всю переписку сохранила в профиль, на память чтоли?)))

нет чтоб Натусия не утруждала себя чтением, и посмотрела кто не успокаивается. Сама возвращается к одному и тоже, а мне пишет успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те это приглашение на вкусный ужин? я ж только за, со Светой подтянемся

да-да, мы такие))))

Меня вообще манят места Натуси, все-таки корни оттуда, типа родина моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...