Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мне что-то муж как то говорил про фильм Красотку, там Гир по его мнению как то не обычно сделал предложение, я уж не помню... может оттуда что содрать?))

Он подъехал к ее окнам на лимузине, вылез в люк на крыше с букетом цветом, и прокричал на всю улицу, чтоб выходила за него ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, м-да? так все было? нееее... значит что-то там со словами... а не с самим действием... а когда она в постели лежала и кольцо на нитке? и какая то красивая фраза, про вечность? это из другого фильма что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, знаешь я делаю как-то на глаз, но вообще смотря как ты хочешь если чтобы погуще было то 2 части шоколада на 1 часть масла. Например 200 гр на 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а покупные в пакетиках не пробывала?

А у тебя сейчас есть покупная? или завтра хочешь купить?

Я два раза делала покупной. Легко и просто! Только особенность - застывает почти мгновенно. Поэтому, если собираешься сверху посыпать минадльными лепестами и т.п., то это надо делать сразу же как полила покупной глазурью.

Один раз сделала по рецепту Лизы (не было покупной). Получилась очень жидкая и жирная из-за масла, и дольше времени для застывания. Но в общем, это выход, если нет покупной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да вот и мы так еди пока вдруг не отказались. отказались от еды довольно резко. все-таки думаю на зубы.. хотя фиг знает. у нас уже был один отказ, длился 2 недели. потом стала есть снова нормально. А сейчас уже месяц почти ни в какую...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, м-да? так все было? нееее... значит что-то там со словами... а не с самим действием... а когда она в постели лежала и кольцо на нитке? и какая то красивая фраза, про вечность? это из другого фильма что ли?

Неее, это точно не Красотка. Он там ей только в конце признался в любви.

Может Сбежавшая невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а как у вас с сисей. ты писала что Лина стала ночью мало просить. А как днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, српасибо девочки) но ответы еще жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, м-да? так все было? нееее... значит что-то там со словами... а не с самим действием... а когда она в постели лежала и кольцо на нитке? и какая то красивая фраза, про вечность? это из другого фильма что ли?

Неее, это другой какой-то.....Гир еще высоты там боялся, но полез по пожарным лестницам к ее окну,, звал там ее "Принцесса Вивиан!!" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, неее, ну если это не красотка, то фиг знает что там в моей голове "родилось"... я вообще слабо запоминаю названия фильмов)))

А вот у мужа спросила, в конце красотки он красиво признался в любви вроде. А вот про кольцо... откуда ж это у меня в голове... м-да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, только сегодня тебя вспоминала. Вы в каком городе?

Бахчисарай ;)

Мой муж сделал огромную надпись на асфальте.....))) и стоя на ней с букетом цветов кричал мне на 10 этаж "Любимая, будь моей женой!!!!!" :)

У тебя муж конечно романтик! Хотя по внешнему виду больше на брутала похож.

Это круто, что любимый человек устраивает такие неожиданные приятные сюрпризы!!!!!!

 

У меня предложение было неожиданное но более банальное. В ресторане :)

 

Девочки, а кто из вас СЕЙЧАС устраивают мужьям какие то романтические сюрпризы? Какие? Каюсь, как то все у нас банально. Дом-работа-Вика.......Давно уже подумываю мужу устроить сюрприз. Он этого заслужил! Хочется что-то не банальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а как у вас с сисей. ты писала что Лина стала ночью мало просить. А как днем?

Да я как и думала - из-за М она просила меньше.....сейчас зубы лезут, но ночью все равно спит лучше (может 3 часа подряд проспать безсисечно, это максимум), а днем все в прежнем режиме....правда вот я сейчас подумала - как сама стала ходить и научилась слазить с кровати, так чуть меньше стала висеть, просто занята другим. Но в общем - все по-прежнему, может чуть поменьше. У нас получается 4 полноценных кормления сисей в сутки +много прикладываний (во время них бывает, что и не ест, просто успокаивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, купить завтра хочу........ т.к. цвет моего какао.. не фига не шоколадный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, это другой какой-то.....Гир еще высоты там боялся, но полез по пожарным лестницам к ее окну,, звал там ее "Принцесса Вивиан!!" :think1:

Ну вот это ты щас про Красотку.

А вот у мужа спросила, в конце красотки он красиво признался в любви вроде. А вот про кольцо... откуда ж это у меня в голове... м-да...

Ну не знаю, вроде ничего прям Ах не было в конце. Она собиралась уезжать в другой город. Он успел ее застать дома. Подъехал лимузин с торчащим из люка Гиром. На всю улицу прокричал, чтоб вышла замуж. Потом поднялся за ней по пожарной лестнице.

 

Девочки, а кто из вас СЕЙЧАС устраивают мужьям какие то романтические сюрпризы? Какие? Каюсь, как то все у нас банально. Дом-работа-Вика.......Давно уже подумываю мужу устроить сюрприз. Он этого заслужил! Хочется что-то не банальное.

Я ничего такого не устраиваю. У меня муж будет счастлив и от тарелки пельменей, и чтоб побольше. ))))

Posochka, купить завтра хочу........ т.к. цвет моего какао.. не фига не шоколадный..

Да, лучше и удобней покупной. Как раз за ночь торт хорошо пропитается.

Сначала растапливаешь в горячей воде, потом уголочек срезаешь и тоненькой струйкой поливаешь. Красиво получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя муж конечно романтик! Хотя по внешнему виду больше на брутала похож.

Это круто, что любимый человек устраивает такие неожиданные приятные сюрпризы!!!!!!

 

У меня предложение было неожиданное но более банальное. В ресторане :)

 

Девочки, а кто из вас СЕЙЧАС устраивают мужьям какие то романтические сюрпризы? Какие? Каюсь, как то все у нас банально. Дом-работа-Вика.......Давно уже подумываю мужу устроить сюрприз. Он этого заслужил! Хочется что-то не банальное.

Ну да, он у меня романтичный брутал и есть )))))) вот жду, чем завтра обрадует (у нас годовщина отношений, начали встречаться мы 3 года назад) :kiss2:

А про сюрпризы....мы с мужем делаем сюрпризы друг другу :yes: кстати - я писала летом, какой подарок сделала мужу на юбилей? шкатулку желаний - 12 сертификатов, открываем 9 числа каждого месяца, а там разные задумки мои на совместные развлечения. Такая тема интересная оказалась....вообще не напряжно, каждый месяц сюрпризы....то картину вместе рисовали, то ванную со всякими свечами/маслами принимали.....сегодня реализовали сертификат "прогулка по лесу"....муж еще шашлычок предложил туда взять...в термосе чай с чабрецом....так съездили кайфово.... :love: Делаем и без шкатулки, просто так....но она здорово стимулирует, особенно когда в бытовухе увязнешь, напоминает про романтику :)

 

Ну вот это ты щас про Красотку.

Так я знаю :) я твою мысль продолжаю - подъехал на лимузине и что он дальше делал

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, А что за покупная глазурь? Как выглядит?

 

Elizavet@, Вот я не понимаю как можно вдвоем принять ванну со свечами и тд))) Нам Соня не дает)

 

Мы за 7 лет совместной жизни и за 12 лет встречаний погрязли в бытовухе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне сегодня 30 лет!!

Светочка, с Днем рождения! Любви и здоровья твоей семье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Вот я не понимаю как можно вдвоем принять ванну со свечами и тд))) Нам Соня не дает)

Ночами ))) а, ну сейчас вариант еще во время дневного сна ))) хотя, конечно я всегда на стреме ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я знаю :) я твою мысль продолжаю - подъехал на лимузине и что он дальше делал

Аааа, вон оно чО :)

Posochka, А что за покупная глазурь? Как выглядит?

Вот такую покупала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, понятно. Но ты говоришь Лина хорошо кушает при этом. Везуха)))) Моя спит то хорошо, первые полночи спит без сиси, но к утру ей надо часто. Тоже не пьет особо а так, пососать что-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, понятно. Но ты говоришь Лина хорошо кушает при этом. Везуха)))) Моя спит то хорошо, первые полночи спит без сиси, но к утру ей надо часто. Тоже не пьет особо а так, пососать что-то надо.

Ага, аппетит у нас отменный :) я опять убеждаюсь в справедливости мысли о том, что мелкие девчонки весьма прожорливые (знаю по себе :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо)) Мне самой муж сделал предложение сразу после вручения его диплома. вот я обалдела))..Сейчас же куууча передач типо "Идеальное предложение" посмотри.. полюбому можно там чего то почерпнуть))

Соня, Алёна)) вот согласна пресогласна)) что ритуалы нам нужны и уверена они у всех есть...Молитвы и церковь это другое конечно, но там как раз всё именно на ритуалах и построено.. Просто кто то одни как само собой принимает не задумаясь (обойдёт кошку чёрную например), а другие идиодизмом пощитаетю вот не могу есть одна.. без мальчишек дома я кусочничаю. Мне нужно с кем то сидеть за столом.тоже ритуал..да полно их.......

Я наверное не правильно поступлю..но пока мы кормимся титей я её даю как хочу и днём и ночью всяко разно. Как решу что всё, разом будет ни дня ни ночи....С сыной именно так всё делала. Но правда они оба ТТТТТ (ритуал) кушают нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вот я тоже титю даю бессистемно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про батарейки)) ничё себе у вас цивилизация)))))в подъездах прямо!!!!!!У нас обыщешься.......

Оля) с переездом вас)) У твоего города прям манящее восточное имя)) классно!!! Пусть на новом месте всё будет хорошо и всё ладно!!!!!!

 

Лиза)) да для себя я не могу понять никаких систем...если да то да.......нет так нет.....Титя нам пока не мешает и не напрягает никого из заинтересованных сторон))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, три года, да вам проще с романтикой) тут еще есть некое познание друг друга даже. С романтикой не важно а у нас даже ванной сейчас нет)) но мы мечтаем о ней. В душевой романтики немного. Мы почти девять лет вместе и я совсем не романтичная, мне тяжело сюрпризы делать. Да и мужу тоже. хотя надо бы и мне подумать. А то для других узнаю)

 

 

Натусия, а у самой чтобы молоко уходило, нет? еще идля этого постепенно уменьшать хорошо ведь. Пропустила, в каком городе оля живет?

 

Все пойду пытаться спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...