Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Поль)) у меня молока не реками...я сто лет не чувствовала что грудь каменная..сейчас как то так "подаётся" именно в момент кормления...Сейчас вот на ночь впервые за ооочень долгое время укладывала титей (обычно бутылочкой сын Дарюшу укладывает) так она вся извошкалась (ритуал опять же сменился) и я переживала что мааало молока, учитывая, что днём мы практически не прикладывались...

..Думаю.. у Лизы с мужем и после 30 лет всё также будет...(это мы всё себя оправдываем) а они вон действуют))Конечн на заре нашего супружества))охххх))) ну чего тока не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Маша сейчас верхнюю уздечку надорвала. Крови немного было, мирамистином промыла. Она сама заживет? К хирургу не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань, думаю не надо, заживет само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, тоже думаю не надо никуда. Само заживет и надрезать потом не надо будет, если вдруг показания будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра прям одни травмы. Сначала на игрушку упала - уздечку повредила. Потом внутри губу прищемила другой игрушкой, до крови. Пипец, а не утро. Сегодня, случайно, не пятница 13-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В красотке смысл был в том что она хотела как в сказке,она высоко в заточении а он на белом коне ее спасает.

У нас случай был клиентка рассказывала парень девушке предложение в тц сделал по громкой связи,тоже можно обыграть

 

//_QWERTY_//, была в бахчисарае на экскурсии красивый город,ну а по поводу хозяйки это свинство,главное что вы переехали и жизнь налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой до сих пор ночью 1 раз смесь кушает. Это не нормально да?

Ужинаем примерно в 20-00, в 22-00 сон, в час-два смесь и завтрак уже в 9 утра.

Я вот думаю сдвинуть режим так,чтоб ужинать в 19-00, потмо смесь перед сном дать сколько съест и тянуть по утра. Типа ночное кормление убираю..это обман получается? Или не заморачиваться и оставить как есть? Меня не напрягает в принципе.просто не знаю,может уже не стоит ночью кормить.

А мы 2 раза еще кушаем, тоже пока жду когда сам откажется. Мы то на 1ом кормлении, то на 2х, мне кажется зубы сказываются....

 

//_QWERTY_//, Вот же бывают суки редкостные и ничего не бояться, неужели ей не стыдно воровать у семьи с маленьким ребенком. :girl_mad: А вы когда паспорта будете получать?

 

Liechka, уточню, как часто ночуют. Он в выходные хотел.

Девочки подбрасывайте еще идеи)

В кафе на тарелке с десертом написать "выходи за меня!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случай был клиентка рассказывала парень девушке предложение в тц сделал по громкой связи,тоже можно обыграть

никогда не понимала таких вещей. Мне кажется, это девушку в неудобное положение ставит. Ей и отказаться прилюдно неудобно. А если она не готова сказать твердное ДА? В общем, довольно эгоистичеый вариант предложения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, дай Бог Вам найти жильё по душе!!!!!как у мужа с работой???

домохозяйка канешн сволочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Вот же бывают суки редкостные и ничего не бояться, неужели ей не стыдно воровать у семьи с маленьким ребенком. :girl_mad: А вы когда паспорта будете получать?

Вот и мы в шоке. Человек то не посторонний. 4 года у нее прожили. Много помогали. У нее сына за пьянку два раза выгоняли с работы - муж мой за него просил.....

А тут на те - мало того что подвела с жильем, так еще и деньги зажала.

Еще раз убеждаюсь, что те люди, на которых даже не подумаешь, могут свинью подложить в любой момент.

Паспорта в процессе. Думаю, получим после майских.

 

//_QWERTY_//, дай Бог Вам найти жильё по душе!!!!!как у мужа с работой???

домохозяйка канешн сволочь!!!

Спасибо.

Муж подал рапорт на увольнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, класс................!!!!! Давай-давай пинка мне своими работами, чтобы тоже взялась )))) ручонки чешутся, нужно только бюджет распланировать на покупку красотулек.....в следующем месяце, похоже...не раньше :think1:

..Думаю.. у Лизы с мужем и после 30 лет всё также будет...(это мы всё себя оправдываем) а они вон действуют))Конечн на заре нашего супружества))охххх))) ну чего тока не было...

Надеюсь...... :m0591: еще важно чтобы это было не для галочки, а прям искренне-искренне.....Вот у нас сегодня машина сломалась, телефон мой забарахлил....так что не знаю уже, будут ли сюрпризы еще :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,.а почему 2011? это с пераой беременностью? не могу лайк поставить, почему то на твою линейку выкидывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, С переездом! Про хозяйку конечноно жесть, как говорится не делай добро не получишь зло, бывают же люди(((

 

Я наконец закончила свой первый альбом!

Очень круто, молодец!

(не идеальный

НЕ очень удачный

Не пойму ты о чем? :)

 

никогда не понимала таких вещей. Мне кажется, это девушку в неудобное положение ставит. Ей и отказаться прилюдно неудобно. А если она не готова сказать твердное ДА? В общем, довольно эгоистичеый вариант предложения.

Ток недавно видео в нете смотрела парень сделал предложение девушки на стадионе, зрителей уйма, а она ему что-то на ушко прошептала и убежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира мегафееерично!!!!ооочень класссно!!!!

я кроме как на расписывание банок и тарелок, ну ещё варка мыла,больше ни на что не подписываюсь, другое не дано :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да, это старая фотосессия, с 2011г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно помогите! врач сказала грудь не давать, дали смесь, у вики истерика, ни в какую не берет смесь требует грудь, что делать? Со мной в одной палате отлучение точно не возможно, она скорее с голоду умрет чем что то поест(((( блин, врачиха молодая и мнение медсестры для нее важно получается, ведь до этого гв не запрещалось(((( а сегодня я спросила об этом и все. Еще говорит ребенку год, может обойтись без груди!!!! Сразу видно у каких врачей есть дети а кто просто пр книжкам живет.

 

Пока писала, не ввыдетжала криков и дала грудь, думаю и дальше буду давать. Смесь можно влить шприцом не смотря на крики, а потом ра новый продукт понос усилит!я и вообще нас не выпустят. Писец, сил нет больше, у кого узнать можно нельзя?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а почему грудь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас погода жЭсть!!метель метёт!вот те и апрель))а нам исчо в бассик мчать сёня :mamamia:

 

Срочно помогите! врач сказала грудь не давать, дали смесь, у вики истерика, ни в какую не берет смесь требует грудь, что делать? Со мной в одной палате отлучение точно не возможно, она скорее с голоду умрет чем что то поест(((( блин, врачиха молодая и мнение медсестры для нее важно получается, ведь до этого гв не запрещалось(((( а сегодня я спросила об этом и все. Еще говорит ребенку год, может обойтись без груди!!!! Сразу видно у каких врачей есть дети а кто просто пр книжкам живет.

 

Пока писала, не ввыдетжала криков и дала грудь, думаю и дальше буду давать. Смесь можно влить шприцом не смотря на крики, а потом ра новый продукт понос усилит!я и вообще нас не выпустят. Писец, сил нет больше, у кого узнать можно нельзя?????

Натуль даже не знаю что и подсказать((((вот ведь ситуэйшн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домучила я хлопца))))))) всех наверно тут достала, поэтому отписываюсь..... глазурь удалась, делала из шоколадки.... теперь совсем другой вид и сверху миндальными лепестками.....с творчеством не дружу, поэтому для меня вариант хорошо подошел...... теперь ждем завтра заценить на вкус

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нее стул еще плохой?

 

 

Хрюня, у нас вот как сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  не слушай никого! Или пусть тебе заведующею позовут и она скажет! Вике еще хуже аейчас будет!!! И почему смесь можно а грудь нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,бред какой-то,свое молоко нельзя,а новый продукт,который возможно и аллергию даст,можно.

Одно дело,если аллергия у ребенка и он только на гв и никак не ясна причина,то переходят на смесь,но у вас совершенно другое.Я бы кормила,а то и так стресс у Вики от больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а с Севычем пузик фоткали?

 

Н@туленьк@, Наташ, я бы продолжала кормит грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а с Севычем пузик фоткали?

с Севычем у меня схватки зафигачили в неполных 22 недели, с того времени я пластом с расхлябаной во время схваток шейкой провалялась, не до фотоссесий было.

Единственная фотка - вечером перед сборами в роддом в конце Б, и то совесть взяла, беременность почти прошла и ни одной фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...