Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, так и знала, чтоврач тебе так скажет! им то проще сказать, что нельзя. пусть молоко на анализ берут, грудь толко в случае плохого алнализа стоит отнимать :(

нельзя стресс больному ребенку доавлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, врач идиотка, мамино молочко - лучшее лекарство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

 

Stasechka, да днем я отучаю потихоньку! Это все правильно, конечно! Сегодня одела кофту с горлом, аж до вечера не просили, но все равно не ели ничего кроме творога с фруктами... Истошно вопили в стуле! Хоть и голодная была!

 

 

Днем спит на улице без тити. А папа только вечером может уложить.

 

мисс постояннство :)

попробуй не кормить в стульчике, и давать в руку в игре твердую пищу типа вареной картошки, яблока ,банана, хлеба... чтобы она в игре подхомячивала. в проуессе подбегай со шприцем и за щеку горошину пюре. к вкусу надо приучать с горошины, без настаивания. и когда сужеругаться перестанет - увеличивать. может месяц понадобиться, не торопись. надо чообы она забыла,, что протестовала против еды. То еть не к правильному приему пищи надо приучить, а к самому вкусу без протеста. и когда уже хоть пару ложек без протеста есть будет, приучать есть в стуле.

вообще все религии и верования возникли, чтобы человек не свихнулся в этом мире... слишком много необъяснимого. и так оно и остается, где рацио не может ничего, там остается вера.

 

а ритуал - это еще и сохранение определенных знаний, ьрадиций, стабильность, привычная картина мира, система координат. это все огого как для психики важно. лиза так отреагировала, тк слмшком узко взяла понятие, имхо)) а еслм копнуть глубже, то и плеванме через плечо это мб не хуже молитвы, ведь таким образом ты избавляешься от поползновения на тебя лукавого. пусть эио и бытовой жест, ну и что все связано. тем более православие на руси много впитало и языческих обрядов, все переплелось.

Лизе не понравилось в одном предложении молитва и черный кот с плеваниями. А вообще молитва как реакция на проблему (автоматическая) или утренние и вечерний РИТУАЛ. как сиська для ребенка или укачивание.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль)) согласна с девчёнками .. корми!!!!!!!!!!!!

Мы были сегодня у ортопеда) В реабилитационном центре, прям напротив нашего дома. Дааа.. сказала, что нефйс наши ножки, но всё поправимо и мы никуда ещё не опоздали... Элетрофорез, светолечение, ЛФК массаж, вит Д))) вот наш список на ближайшее время)) По стоимости около 15тр за всё....не маленько конечно, но что делать.. Всё равно не хочу таскать Дашку в ПК за сто вёрст... В центре конечно круто!!!! Даше понравилось. Сегодня уже первые сеансы сразу и прошли)))))))))) Но себя ругаю девочки... считаю моя это вина.. не надо было забывать о витаминах....((((((( Ну хорошо хоть что не дисплазия..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, српасибо девочки) но ответы еще жду)))

ц

Ну да, он у меня романтичный брутал и есть )))))) вот жду, чем завтра обрадует (у нас годовщина отношений, начали встречаться мы 3 года назад) :kiss2:

А про сюрпризы....мы с мужем делаем сюрпризы друг другу :yes: кстати - я писала летом, какой подарок сделала мужу на юбилей? шкатулку желаний - 12 сертификатов, открываем 9 числа каждого месяца, а там разные задумки мои на совместные развлечения. Такая тема интересная оказалась....вообще не напряжно, каждый месяц сюрпризы....то картину вместе рисовали, то ванную со всякими свечами/маслами принимали.....сегодня реализовали сертификат "прогулка по лесу"....муж еще шашлычок предложил туда взять...в термосе чай с чабрецом....так съездили кайфово.... :love: Делаем и без шкатулки, просто так....но она здорово стимулирует, особенно когда в бытовухе увязнешь, напоминает про романтику :)

 

 

Так я знаю :) я твою мысль продолжаю - подъехал на лимузине и что он дальше делал

вот вариантсо шкатулкой для роо: сделать такую, месяца подписать, в августе, допустим "Свадьба" или добавить идею с записками по дому. на первой май - прогулка на катере и "загляни в шкаф, на верхнюю полку". с августовской карточкой кольцо. а вообще вся прелесть в индивидуальном подходе, имхо, если уж рыпаться и не ограничивкться рестораном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так на врача накинулись по поводу гв,когда я лежала с тимурушкой в больнице с желтушкой тоже был вариант с отлучением от гв,смысл в том что в молоке может что то содержаться что не дает лекарствам работать,вопрос в том что это сделать сложно и маме и ребенку,поэтому я бы узнала еще одно мнение.Шарлымчик, да согласна такой вариант эгоистичный и может прокатить если в положительном ответе быть уверенным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас иногда синеет носогубный. ЭКГ напомню нам отказали делать в год, потому что Соня плакала, сказали приходите летом. Я вот думаю может платно сходить узи сердца сделать, там же не так важно, если она плакать будет. Что-то не могу просто сидеть ждать когда она соизволит не плакать. Как думаете? У нас в семье еще у многих проблемы с сердцем вот и переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...... я миллион раз была уверена в ответе)) я была нереально счасьлива)) и Народу было не меньше чем в ТЦ)) но я сказала......Я подумаю........))))) вот такая я бяка.. ..муж(тогда жених) офигел вообще..ну никак он такого не ожидал, что я ещё и кочевряжиться надумала.. до сих пор говорит, что выпускной ему испортила, что он только и думал об этом..не расслабился....зато я с подружкой))))))))))навеселилась и наотмечалась от души!!!!!!!!

 

Мама Софии, раз свербит....то иди....не жди........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, А узи информативно же будет?

 

Почему всем ЭКГ назначают, а не узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, все хочу спросить...может ты писала, а я пропустила...Как это проявляется, что ножки не айс? Что вдруг вас заставило проверить их? Мы в год хирурга проходили, так он даже посмотреть решил только после того, как я настояла. Складки глянул, говорит все нормально. Как Варя ходит никто ни разу не смотрел, ни хирург, ни невра. Может нам тоже надо перепровериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, приехали с экг. Нужно что-то думать с тем, как таскать его. ПОэти эти 13 кг счастья поносишь, да по ступенькам, да на руки - с рук, да пока оденешь/подержешь/... а это счастье вырывается дай боде, две медсестры хрен удержат... Живот ппц ноет.

Не знаю. Может бандаж какой поискать? наверное, сейчас обычный взрослый (небеременный) пойдет? Где их продают, в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня та же счас дума.. Еще потом с пузом все равно таскать придется,хоть и ходить уже будут. пока идей нет =/

 

тем более что тонус- мое нормальное состояние. счас каждый день папаверин ставлю. Потом на гинипрале сидеть буду,который мне как мертвому припарка даже в макс.дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  изи райдер может? С ним полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Ножки при хотьбе О образные попросту колесом..и это трудно не заметить...Но муж меня 2 месяца убеждал, что просто она только начала ходить и бла бла....но сердце моё мне подсказывало, что это не нормально.. Врач посмотрела сегодня нашу походку сразу сказала.. Не не это не дело.. срочно исправляем..вовремя пришли.. а в ПК нас тоже пристально смотрели только после того как я сама ткнула носом..а так вышли бы здоровые. Всякая фигня с ногами в основном почему то у девчёнок (это я уже сто статей на тему прочитала) но и именно им надо всё выправлять с большим рвением ибо им потом рожать а это всё может аукнуться именно в период гармональных перестроек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, animas.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) так как сходили?? Ты за дорого или за дёшево?

А мы до Центра пешком ходили!!!!!!!! Дарюне даже понравилось на ручки не хотела)))) И ещё там работает наша арендодательница, так нас там просто облизывали как могли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я помню ты Марипосе про хипситы все писала. Но его же по сути на 3-4 мес максимум хватит? потом пузень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала таких вещей. Мне кажется, это девушку в неудобное положение ставит. Ей и отказаться прилюдно неудобно. А если она не готова сказать твердное ДА? В общем, довольно эгоистичеый вариант предложения.

это ему неудобно будет, если она откажет, так что вопрос кому хуже) Альбом крутой!)

Девочки, у нас иногда синеет носогубный. ЭКГ напомню нам отказали делать в год, потому что Соня плакала, сказали приходите летом. Я вот думаю может платно сходить узи сердца сделать, там же не так важно, если она плакать будет. Что-то не могу просто сидеть ждать когда она соизволит не плакать. Как думаете? У нас в семье еще у многих проблемы с сердцем вот и переживаю(((

нам назначали и ЭКГ и УЗИ, конечно информативно, сделайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ отправляют если на ЭКГ что то не понравилось)) оно самое что ни на есть информативное!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я помню ты Марипосе про хипситы все писала. Но его же по сути на 3-4 мес максимум хватит? потом пузень..

возьми берепенную подружк с собой, померь на нее с ребенком :) я не знаю как будет, но как я вижу, он как бандаж беременный сидеть будет, ну ребенок на бок можно. единственное, что пока срок маленький, будет давить на них живота, надо или нагрузку перераспределить чем-то твердым, параллельным животу, или опять же на бок. нам нагрузка идеткак бы под углом вниз, то есть в нижней части сидения, ну и с противоположной стороны ремнем будет тянуть, я так понимаю. его можно на бедра опустить, может более дискомфортно, натирать будет, новсе е это не те проблемы, и другого решения не вижу.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир)) так как сходили?? Ты за дорого или за дёшево?

результаты завтра будут. Сходила отдельно за дешевою Решила обход общий дешевый пройти, а если что-то смутит отдельных спецов за дорого потом. И узи скрининговое в дорогом буду, там оно 3000 рэ стоит (включая сердце, суставы... Но без нсг)

 

LoonaTik_вновь Пузатик, хипсит под пузо оленется, на бедро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется для беременныз.лучше рюкзак на спину для ребенка. все таки на живот давление не айс, матка то поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ну да, только без помощи ребенка в рюкзак на спину не посадишь. А спомощью - помощ сама его на руки возьмет.

 

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

ну, мы дали джагу, но медсестра с врачем его отвлекали как могли, и я изголялась. Но он все время орал и вырывался, они буквально секунды ловили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почти полуторагодовалый ребенок долго в рюкзаке не просидит. Тут же смысл быстро донести его куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...