Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Алена оптимист, ну да, только без помощи ребенка в рюкзак на спину не посадишь. А спомощью - помощ сама его на руки возьмет.

 

ну, мы дали джагу, но медсестра с врачем его отвлекали как могли, и я изголялась. Но он все время орал и вырывался, они буквально секунды ловили.

а вот и нет, есть где можно сначала посадить, потом одеть http://www.***.ru/stati/obschie/vybiraem-zaplechnyj-rjukzak-perenosku

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ссылка не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

орали мы сначала, потом когда датчики нацепили, затих почему то, тетю врача разглядывал, нам 4 месяца было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хорошо себя вели на ЭКГ но нам было пол года)) сейчас бы это был пипец....сегодняшние 20 мин процедур показались вечностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, сева ходит, ему еще можно шлейку, чтобы направлять куда надо идти. Чтобы не убегал. По ступенькам. Спускайтесь, мой наконец дал мне руку и прыгает со ступенек, как только доходим до пролета вырывает руку)

лейле тут сложнее пока.

В рюкзак назад можно одной посадиьь, но тут главное чтобы захотел еще. Если есть попробуйте сидя на диване туда укомплектоваться. та штука про которуюбсоня писала,ее на бок. В бассейне много девочек с мелкими беременных)

 

спасибо всем за ответы)))

 

У нас. Экг отлично прошло, причем сначала на меня наорала, что я одна пришла без подмоги, а потом говорит надо же. При этом предыдущий мальчик все еще орал в коридоре когда мы оделись и ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мадам мне руку так и не дает, всё сама хочет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мы экг в 11.5 мес делали. вообще без проблем. Когда мама рядом,ему все нипочем. Я его любимую игрушку взяла, уложила и сразу стала отвлекать,разговаривать,сказку рассказывать. Ну он подозрительно на тетю смотрел,хотел похныкать,но легко отвлекся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, приехали с экг. Нужно что-то думать с тем, как таскать его. ПОэти эти 13 кг счастья поносишь, да по ступенькам, да на руки - с рук, да пока оденешь/подержешь/... а это счастье вырывается дай боде, две медсестры хрен удержат... Живот ппц ноет.

Не знаю. Может бандаж какой поискать? наверное, сейчас обычный взрослый (небеременный) пойдет? Где их продают, в аптеке?

Ирин, у меня на всякие такие походы по общественным местам есть коляска -трость самая маленькая, простая и лёгкая, без раскладывания спинки, корзины и т.д. В машине всегда лежит, очень выручает, если от парковки до здания идти прилично, в поликлинику на ней заезжает спокойно. Сидит в ней нормально, но если ещё и дать в руки дать баранку, будет сидеть ещё лучше.

 

Хипсит пробовала у подруги, не понравилось мне. Он вертится на нём по сторонам, грязными ботинками возюкает по одежде. С таким же успехом можно его пронести на себе сбоку на бедре и живот не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, попробуй на лестнице предложить, мой только там согласился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, Ну вот такое с ней не прокатывает((( если чего-то боится, хана всем. Она просто к незнакомым людям так относится. Если бы я ей сама все датчики цепляла, она бы сидела и не пикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, а,ну тут я не подскажу. Мой очень общительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, А что за любимая игрушка? Ее вот ничем нельзя отвлечь(( вообще думаю нормально ли, что она так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

у меня Вовус на ЭКГ орал и брыкался, но тётка умудрилась чёта там записать))врач молчит значит усё в норме, было бы плохо уже бы позвонили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

мы тоже не прошли, но мы с мужем виноваты. Не в ту клинику приперлись, а время уже прошло. У нас же все никак у людей. Комиссия в год проходится в 4!!!!! клиниках города. Пока там запишешься, пока там. Ужас. Но все прошли кроме ЭКГ. И кровь , мочу нам почему то не сказали сдавать.

Кстати стоматолог мне не понравилась. Тетка противная. Начала втирать что зубы обязательно чистить щеткой и зубной пастой. Кто так делает? Как думаете права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, возим щёткой детской по зубкам..сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, возим щёткой детской по зубкам..сами

Наташа а щетка какая? С пастой или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, А что за любимая игрушка? Ее вот ничем нельзя отвлечь(( вообще думаю нормально ли, что она так реагирует.

на тот момент это был зайчик сочинский ))) см 15-20 ростом

Сейчас вне конкуренции у нас кукольный театр бабка,деда и волк с лисой. Нам его подарили на НГ, но я в магазине Дети увидела на днях из этой серии наборы,немного другие. Правда качество у них не ай. В инете лучше есть, но дороже гораздо. Но мой в восторге..всех персонажей любит очень.

 

ஐВиноградинкаஐ, мы без пасты чистим. Сначала я,потом даю самому помусолить. то чистит,то пожует )) Пасту пока не собираюсь покупать точно.

 

театр бабка,деда и волк с лисой.

Русский стиль называется. Вот. У нас без мишки с зайцем. Разные сказки есть

11201_b0_2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя щетку грызет.

 

на узи сердца мы гораздо.больше орали чем на экг.

 

Мама софии, а вам в месяй не делали узи?

 

и как синеет? я тоже думала что синеет, а кардиолог говорит нет, это просто сосуды близко расположены, для сравнения, если на переносице тоже синеет, то.это просто сосуды такие.

 

насчет ссылки , можно в инете посмотреть рюкзаки переноски с жестким каркасом, мб что то подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам стоматолог сказал, зубы до 2 лет не чистят, идет прорезывание, нельзя. Вот и пойми их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, нет, в месяц делали только узи тбс. На переносице у нас венка синяя тоже идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, нам ЭКГ вообще не назначали. В месяц только делали, Варя орала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но себя ругаю девочки... считаю моя это вина.. не надо было забывать о витаминах....((((((( Ну хорошо хоть что не дисплазия..

Наташ, не ругай себя. И что, неужели, только один вит Д исправил бы всю ситуацию без доп. процедур?

Почему всем ЭКГ назначают, а не узи?

Ну вот мы сегодня были на узи после экг. Врачу узи результаты экг не нужны были.

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

Напротив датчиков висели рыбки пласстмассовые, отвлекли. Так бы тоже ничего не вышло.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!! Болем с понедельника вт и чт день зд ребенка и к нам врач по вызовы не пошла в серду сами чето стормозили короче приперлась я сегодня в поликлинику наша педя в отпуске а там очередь огого сидели 1,5 часа мсиша начал себя плохо вести измучал меня и себя начала считать еще перед нами 20 человек а прему осталось 1 час,+ по записи заходят,мы пошли домой сидеть не было смысла, дома темпа 37,5 дала нурофен, звоню в скорую они говорят дежурного вызывайте а пк вообще больше трубку не брали, позвонила в платные записалась на завтра на прием. Кашель все сильнее и сильнее с каждым днем все там свистит и хрипит, миша болеет но ведет себя более менее, подскажите мне добивать скорую или дождаться приема и сделать снимок, хочу убедиться что не бронхит и не пневмония......а еще сегодняшняя ночь была самой ужасной за все время он проваливался в сон и минут через 5-7 его как будто иголкой тычут дергался и кричал более менее успокоился в 3 после нурофена... у нас еще + зубы ко всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дп, лучше оказаться стервой для врача и неотложки, чем время упустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть что не дисплазия..

А диагноз-то какой?

Девочки, все ЭКГ нормально прошли? Неужели только мы не смогли(((

Мы тоже прошли, естественно орали, но я прям спецом спросила у врача - как влияет плачь на результаты? Она сказала, что кроме тахикардии больше не влияет никак! Т.е. вы могли проходить спокойно

Наташа а щетка какая? С пастой или без?

Нам сказали чистить с крошечной крошечкой пасты

А нам стоматолог сказал, зубы до 2 лет не чистят, идет прорезывание, нельзя. Вот и пойми их

Похоже на бред....вон у Аленки уже зубки портятся, ребенок есть пищу, как не чистить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...