Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

а Вика стоит молча, смотрит на дверь, такая грустная, в железной кроватке, в тишине, такая бедненькая, я что то так расплакалась, почему то представила сироток, как им одиноко, схватила Викулю, обнимала, целовала, так потом уходить не хотелось((( эх, кроет меня девы. Пора выбираться

Реву..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока младшенькая не родилась, я буду считать вот этот минус в рождении погодок самым главным.

я хочу поискать эластичный бандаж поддержать поясницу и пресс. Обычный бандаж весь день не поносшь. А я хочу так, чтоб утром одеть и весь день носить. Обычный бандаж (и беременный в том числе) на постоянку неудобно, да и чтобы сиюминутно поднять его одевать не станешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хипсит не давит? а ботинками от себя можно сажать, главное рукой придерживкть. я так на улице и делаю

когда мерила не давил, а сейчас пузо выросло. Неделек с 11 уже давить бы начал. И я вообще не подумала, что от себя сажать можно,так наверно и носить легче, когда его спинкой к себе прижимаешь, и не вертелся б никуда. Ну теперь поезд ушёл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я с хипситом хожу не снимая. он только валяться дома мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла за чем то, вернулась в палату, а Вика стоит молча, смотрит на дверь, такая грустная, в железной кроватке, в тишине, такая бедненькая, я что то так расплакалась, почему то представила сироток, как им одиноко, схватила Викулю, обнимала, целовала, так потом уходить не хотелось((( эх, кроет меня девы. Пора выбираться

 

расплакалась..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поискать эластичный бандаж поддержать поясницу и пресс. Обычный бандаж весь день не поносшь. А я хочу так, чтоб утром одеть и весь день носить. Обычный бандаж (и беременный в том числе) на постоянку неудобно, да и чтобы сиюминутно поднять его одевать не станешь.

есть специальные трусы бандажные для беременных, они поддерживают живот и поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сама думала обо всех этих вариантах. Но, ладно сама переноска. Тут он и сам помогает, обхватывает ногами, обнимает шею, т.е. распределяет вес. Самое тяжелое - постоянные рывки взять-опустить (в кроватку, на стульчик, в ванную, на коляску и т.д.)

Ссылку открыть не могу.

У меня есть эргономичный с положением за спиной, вот туда самлй вообще нереально. Надо другие смотреть.

Мама Софии, мой тоже пока руку ни в какую, хотя по улице гулять сам очень любит. Но пока мы бежим, куда ему надо и точка :)

с рывками да тут уж ничего не поделаешь. Я своего в эрго сажала сидя на кровати, сначала на бок с распущенными лямками,но застегнутыми, потом двигаешь и затягиваешь. Непросто и с ним договориться надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные трусы бандажные для беременных, они поддерживают живот и поясницу

так это для глубокобеременных они. А сейчас, когда животом и не пахнет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так выбираться тебе точно пора. Про сироток меня так тоже крыло, когда мы гулять ходили в десткий дом, а там детишки кричали. Аж слезы наворачивались. Там просто тихо во дворе было. А маленькие кричали, думаю чуть старше наших сейчас. Но их почему то никогда не видно на площадке там. Не заню какого возраста там дети, видно только тех кто в районе школы и школьников. Хотя на другую площадку бывают. Такие постарше приходят с малышами. Блин, вот и меня понесло простите.

 

На счет гв, я бы кормила. а если она ест только молоко считай чем ей какать, козьими какашками? она ибудет жидковато в любом случае. Если видлишь, что ей лучше тем более не отменяй. Тем более от смеси она тоже я думаю плотно какать не начнет. Я поняла бы что убрали из‐за заразы в молоке, но от того что молоко, нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала на бок с распущенными лямками,но застегнутыми, потом двигаешь и затягиваешь

с трудом представила эту картину, 13 кг перекручивать на спину ))))))))))

Завтра выходной, как раз муж дома, будем тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты говоришь про эластичны бандаж,а он не будет мешать кровообращению, что‐то мне кажется может. Спрошу у подружки может чего носила, у нееб в полтора года правда. Может настя тоже что посоветует

 

Тренеруйтесь, я делала так когда, что‐то. Очень надо доделать, а он ныл и висна мне. Поверь вертлявые 8кг, которые хотят обнять тебя спереди, тоже непросто уговорить сесть за спину, но реально. Удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это для глубокобеременных они. А сейчас, когда животом и не пахнет?

все равно будут обхватывать живот и поясницу, я носила колготки компрессионные с 12 недель, они ж не висели пузырем на маленьких сроках а были по мне, и так же должно быть с трусами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) как наш диагноз точно не скажу - не могу прочитать..что то на О...Но по русски это задержка развития ядер окостенения.. они дб уже ок 10-11 мм а у нас 8)) Вот сейчас усиленно будем наращивать. Если вовремя не спохватиться это прямой путь к дисплазии истиной. Ну и эта задержка, ну тоже вроде как её разновидность считается... Завтра с утра сын с мужем на тренировку и мы с Дрюшкой тоже!!! Прям спортивная семья)))

Натуль))) быстрее уже выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Вот это да)) я тоже за скорую.....плевать кто чего скажет

Ир)) а Наташин вариант с мини колясоном.. мне кажется оч хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все равно будут обхватывать живот и поясницу, я носила колготки компрессионные с 12 недель, они ж не висели пузырем на маленьких сроках а были по мне, и так же должно быть с трусами

у меня даже бандаж до 27 не держался, когдаммерила эти трусы-бандаж, недель в 25 они вообще сползли. Но у меня конечно живот маленький был. Но у девочек его еще пока тоже не предвидется

 

Натусия,  разве, это к дисплазии. Где такое вычитала? или. Это врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Если внимательно читать заунывные научные статьи про дисплазию..то там написано, её стописят видов и разновидностей. Ну и врач..да..тож сказала, что одна из разновидностей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, как ваши высыпания? Проходят, раз сегодня выбралась к ортопеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже бандаж до 27 не держался, когдаммерила эти трусы-бандаж, недель в 25 они вообще сползли. Но у меня конечно живот маленький был. Но у девочек его еще пока тоже не предвидется

 

вот нашла в интернете,

Дородовой бандаж. Поддержку осуществляет эластичная лента, которая регулируется с помощью липучки сбоку. Сверху находится хлопковый мешочек для лучшей посадки на фигуру.

106sm.jpg

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лана с прошедшим юбилеем!

 

Лиечка с годиком сынулю!

 

 

Натусь успешного лечения Дрюшке! У меня Карим когда идет,то ноги широко ставит,как если у него что то большое между ног мешает. Вот задумалась.. может нам тоже надо провериться?

 

 

 

Натуленька,да что ж за напасть на Викулю!!! Поправляйтесь поскорее!!!

 

 

А у нас последние 5 дней непруха какая то. Разбили 2 пульта за эти дни,муж уронил телефон и экран в дребезги,мой комп полетел и востановлению не подлежит(по словам местных мастеров. Попробую в россии летом сделать). Захожу в инет с планшета Егора,но он над душой стоит,ему все время там что то "срочно" надо. А в целом я что то так устала..хочу уже в россию. Жду не дождусь июня)) Кстати,полечу через Москву,там буду может день(еще надо будет билет на поезд до Ульяновска покупать),т.ч может получиться встретиться хоть с кем нибудь из Москвичек))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Наташ)) не раскисай)) техника вся приобретётся....У тебя от чего усталость?? Бытовуха замучала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,да мне жалко свой компик)муж сказал что купит на днях новый. А усталость от бытовухи,ага. Так хочется отдохнуть,всем вместе сходить куда нибудь,или в отель на пару деньков,или в Александрию к родственниках(чтобы хоть обстановку сменить)..да вот только мужа я вижу часа полтора в день,с ним никуда не сходишь и тем более не съездишь.Он озадачился все деньги мира заработать......только они мне при таком раскладе нахер не нужны.Да и Егор всю кровь выпил с учебой,уже сил даже ругаться на него нет. С серидины мая экзамены у него, а он походу отупел конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Сама так живу..мужа не вижу. да и сына тоже практически.... И школу ненавижу(( Прямо дни считаю до каникул.........Ненавижу эти тупые задания(((( Одно из последних было..

Отметь слово в котором нужно писать букву Ш

1. Шала...

2. Черепа.ка

3 Кры..овник

4. Но..ик

Правильный ответ......ОДИН........и это Черепашка......млять .. а в шалаше то чего писать на конце???? Я просто стараюсь его внимание на этом не заострять.бегом дальше..а сама пипец нервничаю.......и столько такой тупости...сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, нам в платной клинике кардиолог только узи сделала сказала что до 2 лет нет смысла кардиограмму делать. И то делала долговато, я удивляюсь как Макс высидел. Я держала его на руках, а сама типа прилягла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, недавно тут обсуждали, Алена оптимист точно помню говорила. За сколько перед сдачей крови из пальца можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ......ОДИН........и это Черепашка......млять .. а в шалаше то чего писать на конце???? Я просто стараюсь его внимание на этом не заострять.бегом дальше..а сама пипец нервничаю.......и столько такой тупости...сил нет...

ох ё... блин, сижу и думаю как бы я поступила... наверное все-таки объяснила, что в двух словах буква Ш, но в учебнике имели ввиду тока одно слово... и к училке, пусть мне объясняет, чему они учат)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ё... блин, сижу и думаю как бы я поступила... наверное все-таки объяснила, что в двух словах буква Ш, но в учебнике имели ввиду тока одно слово... и к училке, пусть мне объясняет, чему они учат)))

я б тоже сказала, что в учебнике опечатка. моя задача не заание, чтоьы ребенок правильно выполнял, а знания свои получал и применял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...