Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

вот это да!!!, небулайзер не одевай. Включай мультик и подноси трубку без маски к лицу, будет идти как бы пар в лицо, вот пусть так дышит.

а больше и никак маску срывает, это единственный вариант, а почему маску нельзя/?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, нет, не нельзя. Просто им фиг маску оденешь, поэтому можно без маски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ну и када орёт лучче не давать дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж звонил в осип на счет записи в ципр, так вот ему сказали что типа нет больше такого, теперь только гкп, но туда запись с июня. Кто знает что нибудь на этот счет? Мотя ты точно в курсе))))))

Нам заведующая в садике говорила, что в анкете надо поставить галочку, что в садик с 1,6 лет. Это для того, чтобы с этого возраста можно было ходить в сад на разовые занятия.

Что за галочка такая и где ее ставить - без понятия. Дедушка ходил просто доки сдавал, в электронном виде ничего не подавали. Летом пойдем ставить галочку.

Еще у нас наконец то прорезался наш 4- ый резец, верхний, долго мучал, надеюсь что понос на зубки как предположила мама и Роо, и теперь все восстановится))

С выпиской! Вес нагоните еще. И с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! и спасибо вам за поддержку :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  ты написала предложениЯ, мож несколько можно было составить? ну и понятно, что другие слва можно использовать

 

Н@туленьк@,  а мы 3 мес не набираем, растем, на 2,5 см, вроде. 9200 и 74

жалко Викочку, но я так понимаю, ты по большей части держишься, и она тоже не киснет, молодцы!

 

были у стоматолога. сказал, что проблемы из-за еды ночью сиськи. (с уверенностью, что 100%). но если ли бы я знала, товсе равно кормила. сейчас говорят пить из кружки и минимум гомогенной пищи, прописали гель рокс для укреплениы эмали, сказали, чоо ситуация может не ухудшится, но не улучшится (я в это не верю, хочу узнать делают ли ременерализацию детям где-то).

 

еще серебрить по советовали, но я отказалась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо! мы бодры и веселы! :D

а что такое гомогенная пища? про сиську что то слабо верится, мы же кормим, и все вроде ниче. ты сладкое ей не давай :Crazy:

 

девочки у кого ноев ковчег, какой у вас? все довольны? брать? Анчоусик, ты вроде чем то была не довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо кто ответил насчет прогестерона. решили, что она будет пока лечить воспаление а гормоны пить не станет и запишется к др. врачу.

Натуленька, с выпиской вас, не болейте больше1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы сладкое не едим и не ели.

а теперь еще булку не едим. из мучного одни печеньки, они без сахара, в дорогу.

будем стараться пить только из кружки.

гомогенная пища - это не комочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, стихов нет в моей версии, а так классный! С выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь дак в том и трудность была, что из этих слов не одно предложение надо.. я только одно насобирала.. Да фиг с ним..

Я чего то видимо упустила.. Что у Алёнки с зубами??

У нас пища большей частью конечн гомогенизированная....Ты вроде ГВ закончила?? При чём тут тогда оно??

Натуля.. у нас ковчег.. просто зверюшки и звуки)) Это англоязычная версия считается, а есть русифицированная, там помимо этого зверюшки читают стихи. Я больше хотела без стихов, поскольку там нет кнопки выкл и звери постоянно достаются ставятся обратно (по принципу сортёра) и если бы они друг за другом целый день стихоплётели...ооо.......А так Дрюше нравятся и сам корабль (сверху пианино) и зверушки качественные, весёленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ура ура!!! с выпиской вас!!! Дома лучше быстренько на поправку пойдете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, при чем гв? при том, что после того как зубы появились и до того как закончила, ночью кормила, а типа ночью слюни почти не выделяются, на зубах молоко, микробы жрут, выделяют кистоту, разъедающую эмаль.ну это версия стоматологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подстриглась! пошла почитаю вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подстриглась! пошла почитаю вас)

с новой стрижкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Не знаю...связь то есть логически.. но ведь не у всех ГВшников проблемы с зубами))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот нашла в интернете,

Дородовой бандаж. Поддержку осуществляет эластичная лента, которая регулируется с помощью липучки сбоку. Сверху находится хлопковый мешочек для лучшей посадки на фигуру.

106sm.jpg

вот у меня как раз такого плана и был и не на чем ему до 27 недель держаться было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, и ты в это веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  с выпиской вас! И зубиком! и надеюсь окончанием поноса в ближайщие дни))

 

Soninfo,  не знаю как слюни не выделяются, бывают же мокрые пятна под лицом. Или это не слюни?) что‐то. Странное обьяснение. Вотесли бы ты ее мясом ночами кормила и оно кусочками застревало, тогда понимаю, а так.

 

Хрюня, спасибо! Чувствую изменения, но сегодня то вообще хорошо, волосы же выпрямили)) ходила весь вечер с распущенными и меня мой даже не оттаскал и не хватал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ух ты, класс! А что, маршмерлоу еще и жарят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да жарят,завтра буду пробовать первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Как оно выглядит и что на вкус?? Я его в..эмм.."свежем виде" есть не хочу.. а в жареном... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, завтра сфоткаю,на фкус похоже на зефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...