Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Я сегодня ваяля блинный торт ( с ветчиной, яицом, зеленью, огурчиками, сыром) и кекс с сметанным кремом )) ДАААА я худею.......((((( Торт на ура, а кекс передержала..привкус горелости(((

Марго а твой пирожок так и просится, чтобы его съели.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а муж твой, уже не на диете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на диете)))))))) на блинной (но это сегодня) я вообще готовить не хотела...а наткнулась в инете на рецепт и мигом сварганила......Но в оправдание могу сказать)) что ели мы его с брюссельской капустой и стрючковой фасолью))

 

Девочки сходила в гости к январятам)) У них там девочка есть, своих 2 деток и недавно малыша усыновили (получилось двое погодок) И она сегодня пишет что беременна!!!!!!!!!! А у неё ВМС стоит) Вы представляете)) Божий промысел какой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас аллергия цветет пуще прежнего, на диете сын и я. в понедельник пойдем повторно к аллергологу показывать ножку которую что лечили что нет :(

Я долго думала как разнообразить рацион прикорма если учесть что нам многого нельзя и придумала: день кабачок, день капуста цветная, день картофель и день смесь этих овощей, сын хоть есть стал, а то я все время смесь давала. конечно все приправлено мясом, которое тоже разнообразила, день паровая котлета, день варенное :Crazy:. исключила все с глютеном, это плюсом к диете от врача... Осталось исключить из рациона сына ГВ и тогда смотреть чего еще исключать :malicious:. Далее пойдут витамин Д (если не давать то потеет голова), порошок, кошки, пыль (уже заказала мойку воздуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, у нас лёгкая краснушка на щёчке а остальной страх сошёл.. ттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,  ну хоть ответила про Дашину аллергию.

Меня сегодня весь день игнорируют ))))))))

 

Как мужнина диета? Сколько скинул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а ты так и не поняла на что аллергия была? или все равно думаешь на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Ань)) вот чесс)) видимо как то по диагонали прочитала!!)) Не серчай!!!!!

Юль не знаю..за аллергию говорит то что краснушка усиливается после душа...а против, что они сходили в той последовательности что и высыпали... и выглядело это оооочень страшно......Но с другой стороны щёчка то ещё краснеет. Я особо её на диету не сажала...убрала мандарины и яблоки ( уже было на вит С) вот и сейчас он может быть.....Ну и вит Д сократила, тем более что у нас сейчас светолечение))

Ань да не шиш он скинул ок 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, так есть прогресс! А какой рост и вес? У моего мужа лишних 30 кг до идеально веса. Никак не может себя заставить сесть на диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет с єтими квартирами (у кого что болит :Crazy: ). Уже штук 10 пересмотрели.

Млин, люди сдают какие то халупы без малейшего ремонта.

По телефону хозяева говорят что квартира в отличном состоянии. Приезжаешь - окна не крашены, полы гнилые, ванна чернющая, бойлера нет, холодильника нет, стирать тоже, по всей видимости нужно руками. Кухни раздолбанные. Про мебель молчу вообще - страх моей жизни......

ЭЭээээ, когда же мы найдем приличную квартиру...

 

Девочки, кто может подсказать что в России с кредитами?

Хотим купить свою квартирую. Но не хватает средств.

Какие у вас кредиты? Большие переплаты?

У нас сейчас банки Украины закрыты (кстати, в одном из банков у меня была приличная сумма - которая тю-тю вместе с банком :cry: ). Российские еще не открылись (но думаю, это дело времени).

 

Юля, а давать сорбенты + бактерии ты не пробовала?

Нам от АД очень хорошо помогали именно бактерии лацидофильные.

Боже, как вспомню наш ужасный АД - вздрогну!!!!!!!!

Эти чесания всю ночь - крики/вопли......Бррррр....

Сейчас щеки под вечер периодически краснеют - но я на это внимания не обращаю. После того, как у меня Вика была покрыта коркой с ног до головы - это ничто.......

После любой болячки (ОРЗ или кишечная инфекция) у нас усиливается аллергия. Я сразу даю 10-20 дней Симбитер и все , ттт, проходит!

 

Викушу, нашу стройняшку с выпиской! Дай Бог, чтобы это была ваша последняя болячка!!

Дома кушайте хорошо, набирайте вес!

Вам что-то посоветовали после антибиотиков попить - типа бактерий (чет я их уже всем парю....... :sorry::Crazy: )?!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с квартирами везде такая беда. Пишут отличное состояние, приезжаешь смотришь - плакать хочетсчя.

С кредитами... Ну, ну сморя с чем сравнивавть. От 9% годовых (если свой взнос приличный) до ... Не знаю точно. наверное где-то до 16%. Это я про ипотеку, не про потреб. Сбер самый типа надежный, но самый грабительский. Самые высокие процентные ставки по кредитам, и самые низкие по депозитам.

 

Давно уже в списке беременных тестов вижу ник tal&beremenna// . Думаю,ю сколько ж лна мочит тесты? Зашла посмотреть профиль. 13 недель! ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Молодец, какая!

Смотрю, она у тебя еще та болтушка! ;)

 

У моей рот не закрывается. Но больше невнятное что то курлыкает" Атя-тя", "га-га-га, "мам-мам", "адя-дя", и так далее.

Любимое слово у нас "мама" Сутками мамкает. При чем, в таком приказном тоне...... :malicious::Crazy:

Слов я считала у нас 15-16 (если словами считать "гав-гав", "па-па" (пока).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Молодец, какая!

Смотрю, она у тебя еще та болтушка! ;)

 

У моей рот не закрывается. Но больше невнятное что то курлыкает" Атя-тя", "га-га-га, "мам-мам", "адя-дя", и так далее.

Любимое слово у нас "мама" Сутками мамкает. При чем, в таком приказном тоне...... :malicious::Crazy:

Слов я считала у нас 15-16 (если словами считать "гав-гав", "па-па" (пока).

Это, видимо, у нее тоже мамино - я общительная :D

Гав-гав считается, молодец Викуля :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мы сладкое не едим и не ели.

а теперь еще булку не едим. из мучного одни печеньки, они без сахара, в дорогу.

Сонь, я пошутила на счет сладкого)) булки не есть сложно, Вика так любит хлеб и булки а ей нельзя пока, она все время требует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от АД очень хорошо помогали именно бактерии лацидофильные.

Ты Нормофлорин не давала? тоже бактерии.

Сегодня Эвелиша говорит свое первое предложение - "Я ляля" )) начала говорить, глядя на свои фотки из роддома, распечатанные крупным форматом )))

Эвелиша - умничка, болтушка какая!!!

 

У моей рот не закрывается. Но больше невнятное что то курлыкает" Атя-тя", "га-га-га, "мам-мам", "адя-дя", и так далее.

Любимое слово у нас "мама" Сутками мамкает. При чем, в таком приказном тоне......

Слов я считала у нас 15-16 (если словами считать "гав-гав", "па-па" (пока).

Викуся умничка!

Я целыми днями только и слышу "папа". Кто такая мама, Маша даже не в курсе.

 

Мы не выдержали и все-таки купили Маше ботиночки Минимэн. Блин, грабеж, 2 000р. Взяла с запасом. Надеюсь, немного и на осень хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, стихов нет в моей версии, а так классный! С выпиской!

спасибо!!

 

...А так Дрюше нравятся и сам корабль (сверху пианино) и зверушки качественные, весёленькие))

девочки, а фирма у вас какая?

А я сегодня подстриглась! пошла почитаю вас)

здорово. мы не увидим я так понимаю? ;)

вот у меня как раз такого плана и был и не на чем ему до 27 недель держаться было))

и я таким не смогла воспользоваться :D в 34 недели купила другой, как пояс широкий, но тоже без особой надобности, просто по узи сказали головка низко чтоб раньше не родить, а в итоге и в срок шейка не открылась :sorry:

Posochka, да жарят,завтра буду пробовать первый раз

рассказывай потом))

марго-ша, Как оно выглядит и что на вкус?? Я его в..эмм.."свежем виде" есть не хочу.. а в жареном... :think1:

когда купила маршмелоу для мастики, так нарисовано именно для барбекю, все собиралась попробовать, да и фильмы мерикосные смотрю, всегда хочу попробовать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Эвелиша говорит свое первое предложение - "Я ляля" )) начала говорить, глядя на свои фотки из роддома, распечатанные крупным форматом )))

Молодец какая Эвелишка!!! умница. А мы как настоящие мужчины меньше слов больше дел))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, спасибо! назначили бифиформ беби, но я даю нормобакт саше, еще планирую потом давать ацидофелин кажется, девочка одна посоветовала, почитаю, посмотрю.

 

Роо, спасибо! боюсь сама себя уже, но Викуся сегодня пока только один раз, утром не много и не оч жидко, и еще она писает :Dза ночь полный пампик, давно такого не было, тч думаю водный баланс восстановлен, за эту неделю были дни когда она вообще не сикала. вот думаю не зря я ушла с больницы, и гв не закончила :D

 

 

Давно уже в списке беременных тестов вижу ник tal&beremenna// . Думаю,ю сколько ж лна мочит тесты? Зашла посмотреть профиль. 13 недель! ))))))))))))))))))))))))))))))

может она не мочит а каждый день ставит плюсик, чтоб там себя видеть и радоваться :Crazy:

 

Мы не выдержали и все-таки купили Маше ботиночки Минимэн. Блин, грабеж, 2 000р. Взяла с запасом. Надеюсь, немного и на осень хватит.

и у нас минимены, мы вроде за 1700 купили, грабеж конечно, но они прикольные, только р-р у нас большой, сегодня пошли с папой обновлять, я еще носки теплые ей напялила :Crazy:

 

Натуся, что за блинный торт ты тут опять рекламируешь? можно ссылочку в рецепты, а то я за 2 недели оголодала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, помню ты скидывала фотку своих, но какие они уже забыла. Мы такие купили

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже в списке беременных тестов вижу ник tal&beremenna// . Думаю,ю сколько ж лна мочит тесты? Зашла посмотреть профиль. 13 недель! ))))

ну у нее желтым же, это значит, она не отмечала в графике тест, а ее автоматом для массовки беременных добавляют. вопрос только почему ее так долго? вип статус? заслуженный участник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну у нее желтым же, это значит, она не отмечала в графике тест, а ее автоматом для массовки беременных добавляют. вопрос только почему ее так долго? вип статус? заслуженный участник?

 

не, желтым - у кого не первый положительный вэтом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нее желтым же, это значит, она не отмечала в графике тест, а ее автоматом для массовки беременных добавляют. вопрос только почему ее так долго? вип статус? заслуженный участн

желтым - хначит не первый тест. Я в график ее зашла, до сих пор каждый день тестит. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да не, у нее последняя дата теста 25 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, напиши, пожалуйста что какие именно препараты вам при АД помогли. я своему сейчас афлодермом мазать начала, для гормонального крема как-то не очень хорошо помогает.после АБ пьем линекс

 

желтым - хначит не первый тест. Я в график ее зашла, до сих пор каждый день тестит. :)

ну мож на ее улице грузовик с тестами перевернулся))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...