Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, а у нас почти все такие в новых районах, а на качелях Севыч? Он сам держится? Или там закрепляется как то? Так сильно качается

 

Шарлымчик, слушай, про фенибут все хочу спросить, ты какого производителя покупала? И когда действовать начнет? Надо курс пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас в новых районах тоже везде такие, но мы не в новом живем, а на окраине среди частных домов...

На качелях Севыч. от качелей дико прется, качаем сильно. К качелям папа привязывает его своим армейским ремнем.

 

Фенибут лучше импортный (Литовский, или Латвийский... вечно путаю их). Стоит он в два раза дороже, но зато помогает. Наш туфта.

Пить любое успокоительное лучше курсом. Реально чувствовать, что помогает, начинаешь довольно быстро (не скажу сколько, но быстро). Но я пью его 3 раза в день. А если совсем плохо, то можно к фенибуту адаптол добавить дважды в день. Тогда ваще красоста прекрасная ))))))))))))))))))

Это тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага мне, а я наш купила, уже 2 днч пью, значит фигня, я так и знала, аптекарша еще мне втирала, что ничем не отличаются, значит куплю нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати, на эту тему, психологи не советуют обращаться к ребенку: а кто это у нас такой хороший? Клава хорошая? (это к примеру). Потому как до 2-3 лет они не будут понимать, что это о нем говорят. Будет себя как с третьим лицом ассоциировать.

Я всегда стараюсь к Маше обращаться на "ты", иногда, конечно, забываюсь, могу к ней как к третьему лицу обратиться.

вот у меня у подружки так и вышло похоже. Я когда как обращаюсь, но теперь буду внимательнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему мы нашли квартиру.

Квартира хорошая. Евроремонт. Все как я хотела.

Но, млин, дорогая такая.

Поздравляю! По чём вышла?

А голос у нас мамин, дикторский, ооооочень громкий. В магазине в некоторых местах даже эхо слышно )))) Первое время стыдно было. А теперь я длаб вид, что я не с ним ))))))))))))))))))))))))

Ой, Ир, у нашей точно такой же голосина, успокаиваю себя тем, что в садике будет всех гонять )))))))

 

А мы вчера в первый раз вышли на улицу гулять своими ножками. У Маши не хватало эмоций, чтоб выразить все свои чувства. За ней не угнаться было. Блин, столько счастья на ее лице я никогда в жизни не видела. И сегодня ездили по врачам, тоже ножками там топала. При чем заметила со вчерашнего дня, что когда она находится вне дома и при этом топает ножками, то об этом должны знать ВСЕ. Она бегает и от восторга орет. Сегодня уже вечером, видимо, эмоции через край, бегала по квартире туда-сюда, вращала, как мельница, руками и орала )))))

А мы во время прогулок нашли офигенную детскую площадку! Я все страдалаЮ, что гулять негде. Она такая большая, для нашего-то частного сектора! В фотик не влезла, сняла панорамой. Вот, хвастаюсь:

Ого, круто! Это ж надо было целый год гулять, и только сейчас ее найти )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а тебе зачем? Что с тобой? Муж довел? ))))))))))))))))))))))))))))

Еще фенибут хорошо на ночь запивать 5мл новопассита. Спишь потом аки младенец!

Я все эти схемы во время Б пила, так что не боись :)

Вообще у фенибута неплохой накопительный эффект, но для этого минимальным курсом хотя бы в месяц пропить надо. Максимального по ограничению нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так с новой стрижкой сразу надо фотаться :D если можно в личку, буду рада тебя увидеть, так, смутно помню длинноволосую брюнетку с желтым слингом :Crazy:

сама теперь носи :Crazy:

постараюсь, завтра, но не обещаю)) напишу в личку точно)

я так и не сфотографирова себя, и завтрпа уже кипешь на голове возможен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что на площадке постоянно пропадают игрушки! Завтра куплю маркер и подпишу все! Реально мамашки что ли не помнят какие у них игрушки и берут все подряд? Я просто в бешенстве! Не досчитались уже грабелек и ведерка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, поздравляю! считай прям в год)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, наш тоже, после первой прогулки своим ногами чуть не обосрался от радости и не лопнул от восторга )))))) Хрен догонишь!

 

А детская площадка, ну мы в ту сторону никогда не ходили. там магазина нет. А просто так, бесцельно, я немогу гулять. Мне нужно дело, хотя бы хлеба купить ))) А больше вокруг нихрена, ни банкоматов, ни других магазов, ни аптек... Так и ходим каждый день за хлебом. А тут, блин, кошелек забыла дома, а подниматься за ним тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я псих просто) а мужа обычно я довожу))))))) ну и нервничаю постоянно не по делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а вы не забираете с собой игрушки? Оставляете до следующего прихода? Или просто не замечаете, как уводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а моему пофиг кто за коляской. У нас моцион: как заходим в магаз, в лбюьой, начинаем во всю глотку петь ля-ля-ля и болтать ногами в такт. А голос у нас мамин, дикторский, ооооочень громкий. В магазине в некоторых местах даже эхо слышно )))) Первое время стыдно было. А теперь я длаб вид, что я не с ним ))))))))))))))))))))))))

Эмммм...та же фигня.....))) касается магазинов, пол-ки и прочих публичных мест..... :D только мы не поем, мы играем в "напугай маму"....таааак громко, просто ваще :D (пы.сы. мама далеко не всегда просит, чтобы ее пугали....может Эвелише акустика нравится? :malicious: )

Шарлымчик, ага мне, а я наш купила, уже 2 днч пью, значит фигня, я так и знала, аптекарша еще мне втирала, что ничем не отличаются, значит куплю нормальный

О, а че с тобой?!

 

Аленку поздравляем с хождением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ой, я такая же. А ща и подавно все раздражает нехило... Каждый раз думаю, когда же он перестанет меня терпеть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уже написала, что я псих нервный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Бозе мой......как трогательно.....Мы тут с дочей "поругались" на днях.....она пыталась драться со мной, я встала и на кухню ушла....Мышка в рев, бежит за мной на кухню, я сижу на корточках, чищу картофелину над мусорным пакетом, чтобы раковину не засорять...так дочуля уткнулась носом мне сбоку в плечо, ревет стоит, я к ней голову поворачиваю, спрашиваю: "Будешь еще драться?!" А она меня давай целовать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага и я так думаю, короче муж мне и прописал успокоительные))) надеюсь на них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уже написала, что я псих нервный)))

уже прочитала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  отличная площадка, у нас такого же плана. Надо было искать)))) а качаетесь с ума сойти, прям крепко пристегнут? мы ходили на другого вида площадки качаться, там с цепочкой, так мой под цепочкуи десантироваться все время пытается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня тоже псих.....расстроенный псих.....за ночь аж герпес высыпал на нервной почве :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что на площадке постоянно пропадают игрушки! Завтра куплю маркер и подпишу все! Реально мамашки что ли не помнят какие у них игрушки и берут все подряд? Я просто в бешенстве! Не досчитались уже грабелек и ведерка!!!

Значит это проблема всеобщего масштаба. Везде воруют игрухи.

Posochka, наш тоже, после первой прогулки своим ногами чуть не обосрался от радости и не лопнул от восторга )))))) Хрен догонишь!

 

А детская площадка, ну мы в ту сторону никогда не ходили. там магазина нет. А просто так, бесцельно, я немогу гулять. Мне нужно дело, хотя бы хлеба купить ))) А больше вокруг нихрена, ни банкоматов, ни других магазов, ни аптек... Так и ходим каждый день за хлебом. А тут, блин, кошелек забыла дома, а подниматься за ним тяжело.

Ахахаа, точно ты сказала, вчера Маша тоже чуть не обосралась от счастья :D :D :D

 

У нас та же фигня. Наш городок разделен ж/д. Вот на всю большую нашу часть городка только один банкомат, и то внутри Сбера, который работает до 17 ч. В выхи ваще не работает.

Шарлымчик, я псих просто) а мужа обычно я довожу))))))) ну и нервничаю постоянно не по делу

Мама-псих, мамаааааа-псих (это в переводе с песни "Папа-псих" :D ) Ань, я тоже та еще истеричка. С мужем на пару купили большую бутылку Новопассита на двоих, успокаиваемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я псих просто) а мужа обычно я довожу))))))) ну и нервничаю постоянно не по делу

я тебя понимаю, та же хрень. И мне прописал) я просто магний пью, сегодня и мужу дала тоже))) посмледние дни мне правда наверное тоже бы только фенибут помог бы успокоиться. Но пока неее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня тоже псих.....расстроенный псих.....за ночь аж герпес высыпал на нервной почве :(

Всего лишь 2 дня. Везет! Я уже целый год псих :D :D :D А чего нервничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не, фенибутик на самом деле кайфовая штукень :) Только его даже новорожденным дают трижды в день, он быстро "выходит".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...