Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

О, да здесь клуб истеричек-полуночниц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас там огромная песочница и все приходят и вываливают туда свои игрушки и все играют всем что найдут))) в этой неразберихе невозможно уследить кто чье унес((( ну либо держать все около себя и никому не давать, но тоже не выход, тк Юля играет постоянно чужими игрушками. Но просто я не понимаю, зачем брать чужое или мамы просто не помнять свое??? Я вот прекрасно помню какие у меня игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я, конечно, на все забавы с папой смотрю с содроганием сердца. Но привязывает крепко, плотно-плотно к спинке, не выскоит никак. Ну а сейчас еще и руками сам держится. На моих коленях ему качаться не прет, привык с папой самолетики крутить.

 

Вообще, гулянье с папой, конечно, с мамой не сравнится. С папой он так набегается, так наржется, так налетается.... Что мама потом вообще не котируется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кто знает. Если свитер сел, то его реально обратно растянуть? Постирала мужу свитер, а он до пупа ему :D

о!!! Я помню как я наржалась от вида моего мужа в свитере до пупа и с рукавом три четверти))) он орет, а я ржу и ниче не могу сделать!!! Надеюсь вы хоть по смеялись) а исправить никак, и теперь он с каждой стиркой будет еще меньше)) а как это ты его?

По стирала?

С шерстью есть правила: стирать в большом количестве воды, вода максимум 40 градусов, вместе с шерстью не стирать другие жесткие вещи типа джинсов, чтоб не было трения. Я тогда вместо стирки шерсти поставила программу деликатной стирки, а в этой программе воды в бак меньше заливаетсЯ, вот и свалятся свитерок брендовый) стал ультра сексуальный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а если прийти без игрушек? Или сделать вид, что уже вывалила свои игрушки. Пусть Юля чужими играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Это вечная история, на всех площадках во всех странах такое бывает))) ребенок даже может чужую игрушку к себе в коляску положить и усё)) дети так любят помогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а магний что, успокаивает?

 

 

LittleOne, а если прийти без игрушек? Или сделать вид, что уже вывалила свои игрушки. Пусть Юля чужими играет.

ахахахааааа А потом сделать вид, что ушли со своими ))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь 2 дня. Везет! Я уже целый год псих :D :D :D А чего нервничаешь?

Я год псих для мужа (ну не такой правда, как в Б.....но нервенная все равно), а последние 2 дня прям для себяяяяя......с квартирой у нас проблемы на горизонте ((((

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  успокаивает, но не в той степени, что мне сейчас нужно))

 

 

Я год псих для мужа, а последние 2 дня прям для себяяяяя......с квартирой у нас проблемы на горизонте ((((

вот и у меня муж того же мнения. А я псих,только лишь в 20% всех случаев) а что ьтакое у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, вы снимаете?

 

мамы-психи, есть еще такие хорошие таблетки, называются деприм. Состав - 100% зверобой :) Т.е. прям такие натуральные, что аж противно. Пьют их долго, но с ними таааааак хорошо! Правда, эффект наступает, написанно, не ранее, чем через 2 недели. Я почувствовала через 3.

Прям такая лапочка на них была, всех любила! ))))))

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все срочно за зверобоем))деприм, надо запомнить

 

LittleOne,  мне кажется в 50% случаев это дети, уносят, прячут. У нас все сваливают игрушки, иногда кто‐нибудь. Унесет, но почти всегда потом оставят в песочнице, если не знаю чье. Если будут знать, т.е. подписать, то думаю возвраты участяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!! Я помню как я наржалась от вида моего мужа в свитере до пупа и с рукавом три четверти))) он орет, а я ржу и ниче не могу сделать!!! Надеюсь вы хоть по смеялись) а исправить никак, и теперь он с каждой стиркой будет еще меньше)) а как это ты его?

По стирала?

С шерстью есть правила: стирать в большом количестве воды, вода максимум 40 градусов, вместе с шерстью не стирать другие жесткие вещи типа джинсов, чтоб не было трения. Я тогда вместо стирки шерсти поставила программу деликатной стирки, а в этой программе воды в бак меньше заливаетсЯ, вот и свалятся свитерок брендовый) стал ультра сексуальный)))

Ржала я. А он одел и пошел на улицу гулять :D Но сегодня, спасибо Натуленьки, надоумила, я сказала, что заберу свитер себе ;)

Со стиркой никогда не морочалась. Стирала и с джинсами тоже. Теперь буду умнее.

Я год псих для мужа (ну не такой правда, как в Б.....но нервенная все равно), а последние 2 дня прям для себяяяяя......с квартирой у нас проблемы на горизонте ((((

Думала, что это ваша квартира. И ремонт же ж вы в ней хороший сделали. Что случилось?

мамы-психи, есть еще такие хорошие таблетки, называются деприм. Состав - 100% зверобой :) Т.е. прям такие натуральные, что аж противно. Пьют их долго, но с ними таааааак хорошо! Правда, эффект наступает, написанно, не ранее, чем через 2 недели. Я почувствовала через 2.

Прям такая лапочка на них была, всех любила! ))))))

А потом, когда бросаешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас до сих пор нет лопаточки ля песка. Тлько лопатища пластиковая, ему по грудь. Он ей по полу долбит.

 

А вообще, никак не научу его играть такими игрушками правильно. В смысле, ложку он держит ТОЛЬКО за черпалку, лапату - за широкую часть, молоток - тоже за фиговину эту насадку. Т.е. игрушки держит не за ручку, а за противоположную часть. Хоть тресни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а у нас сегодня ж еще открытие лужи!!! под конец прогулки за голубем погнался и в лужу вбежал, вот радости было. А потом и повалялся и поползал с визгами по луже. Весь комбез мокрый и боты, и шапка и лицо, внутри все сухо)))ничего не промокло.правда это не единственный подвиг.в начале прогулки, он всьтал на четвереньки и смотрел в лужу и похоже успел хлебнуть. У тут многие в ужасе. Я сначала смекты думала дать, а пришли и ничего не дала.вообще каак думаете, что давать в таких случаях. Марик любитель новых приключений)

 

Ира, а другие дети есть, когда гуляете.мой с второго раза сталправльно брать все. Но мы же долго ходили наблюдать за детьми, может помогло

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а потом бросаешь, у него тоже какой-то накопительный эффект. Но это травка, т.е. действовать начинает не сразу, и действие сохраняется не надолго. Расчитанно на то, что в период какой-то нервишки свои поддержать. Но пить можно долго.

Единственное, несовместим с оральными контрацептивами, т.к. глушит их действие, но и повышает собственную фертильность, т.к. для ППАшниц, наверное, тоже не подходит :) А то будет вам потом антидепресантик маленький :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоток, как показала.о и забыла написать кселофон очень нравиться, стучит и мне приносит постучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.в начале прогулки, он всьтал на четвереньки и смотрел в лужу и похоже успел хлебнуть. У тут многие в ужасе.

Я б, точно, с ума сошла! А первая мысль была б - мы ж не привитые еще. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я думаю, это не последняя лука. Как и не послденее облизанное-проглоченное. Простло наблюдать.

А у нас нет такой одежды, в которой можно валяться. У нас куртка типа велюрки. И эта площадка. конечно, мое открытие. Там покрытие на земле каучуковое: и вещам не так грязно, и рукам падать не больно :)

 

poo, мы молотком тоже стучим 9как и всем остальным), но не той стороной. блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня муж того же мнения. А я псих,только лишь в 20% всех случаев) а что ьтакое у вас?

Elizavet@, вы снимаете?

Ох...долго рассказывать.....мы не снимаем.....но и своей назвать нельзя. На словах ее мне оставила бабушка моя любимая....а юридически у нее 3 наследников, один из которых мой дед, для которого я враг (ибо отказалась ему платить за нее "арендную плату" после бабушкиной смерти....при жизни платила символические 3000 рэ, больше не было, совсем не платить совесть не позволяла.....кв. была только бабушкина (ей по наследству перешла), поэтому она с дедом не советовалась, как ей распорядиться и озвучила, что мне ее оставляет....а потом бабушки не стало очень внезапно, очень неожиданно, деду я платить ничего не собиралась (он у нас личность особая.....мерзкий характер, ненавидит людей - всех, особенно родных, работать не любит, копейку из рук не выпустит (особенно для родных)...пока баба была жива, она ему не давала развернуться, решала все сама (да и зарабатывала только она), а сейчас вот он решил что эту квартиру он будет продавать (ага, разбежался - тут еще 2 собственника помимо него, в т.ч. моя мама....но долю свою он продать может, хотя опять-таки теоретически...ее даже выделить трудно - 1 комната, кому это надо - покупать 6 кв. метров...). Короче, головняк у меня на горизонте (((( ремонт тут сделан недешевый нами.... сумбурно, но выплеснула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а другие дети есть, когда гуляете.мой с второго раза сталправльно брать все. Но мы же долго ходили наблюдать за детьми, может помогло

есть, но мало. Иногда мы вобще одни на площадке. Это ж частный сектор, многоэтажек с молодыми семьями нет.

Моему хоть смотри, хоть показывай, все пофих, Делакт как знает.

 

Я все думала, что он сортеры не знает. Уже несколько месяцев долбимся с ними. Максимум - может прийти в отверстие ложку вставить и оставить там, и уйти. Чтобы шарик в руку и туда - фих там. Целыми сутками с папой повторяем, меня уже от этого сортера тошнит.

На днях он мимоходом шел, я ему сунула мяч в руку, он кинул в отверствие и пошел дальше, даже не обернулся на звук (там когда кидаешь, музыка и лампочки горят). Т.е. вот нафиХ оно ему, оказывается, просто не надо. Слишком деловой, чтобы за другими наблюдать и делать как все. У него свои правила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поинтересуйтесь у него, за сколько он бы вам продал свою долю. Если вы сами на такое согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба разрешила делать тут ремонт, сказала, что продавать не будет, дала добро на жизнь в ней нам с мужем (тогда еще будущим), детей рожать......а теперь правнучку прадедушка на улочку переселить планирует (к слову - он Эвелишу знать не знает и не хочет знать...узнав от мамы моей о ее рождении издал нечленораздельный звук со смысловой нагрузкой типа "тоже мне событие....")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, да уж, фигня с квартирой. Нет ничего хуже, чем воинственные родственники.

Ну, по закону он не имеет право типа сразу продать, он обязан сначала эту долю вам предложить, и только после вашего отказа выставлять на всеобщую продажу. Понятно, что нахрен это кому надо (хотя... кому важен чистый вопрос прописки, а кусок не дорогой...). Другой вопрос, что прийдется ему эту долю выплачивать.

По деньгам много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях он мимоходом шел, я ему сунула мяч в руку, он кинул в отверствие и пошел дальше, даже не обернулся на звук (там когда кидаешь, музыка и лампочки горят). Т.е. вот нафиХ оно ему, оказывается, просто не надо. Слишком деловой, чтобы за другими наблюдать и делать как все. У него свои правила.

У вас тини лав слоник? У нас такая же игруха есть. Вот когда самую верхнюю часть слоника снимаешь, пластмассовая труба торчит. Уже 2 раза об нее Маша уздечку травмировала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поинтересуйтесь у него, за сколько он бы вам продал свою долю. Если вы сами на такое согласны.

да х** ему......щас я за свою же квартиру буду платить деньги всякому говн*ку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...