Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лиз, страсти какие...(((((((((( а сколько лет деду? такое ощущение, что он реально того немножко...может правда как Алена говорит на дееспособность его проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...долго рассказывать.....мы не снимаем.....но и своей назвать нельзя. На словах ее мне оставила бабушка моя любимая....а юридически у нее 3 наследников

Лиза, знакомая история. Моя бабушка начала внезапно умирать, перед смертью позвала свидетелей, и сказала чтоб дом мне достался. И все что там. И умерла, но толку. Это ж слова, не заверенные бумаги. В итоге дом отошел чужим людям вообще, племянникам мужа бабушки . Которые отказывались даже смотреть за ним когда он умирал. Мама моя приходила смотрела. Такая грустная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю проуедура это еще та, хрен что докажешь, но пригрозить можно, если надумает продавать оспорить сделку на этом основании, и покупатеоям про.это говорить. плюс покивать на его соседей как на возможных свидетелей. у нас в подъезде такой мужик был, санэпид службы периодически на грузовике говны вывозили. только потом вся живность по подъезду бежала. если он ушлый тип, то задумается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, какие кошмары, маме твоей сил и здоровья! Бабу жаль до слез!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, колоритный персонаж дедуля ваш... мда, чем-то моего папу самодура по характеру и алкоголика по жизни напоминает, слава Богу сейчас на заработки уезжает (уже 10 работ сменил за 2 года - все дураки, начальники козлы), мамы живет-радуется. помню, как он первый раз уехал мама с сестрой двор задний и гараж уборке тотальной подвергли, ужас сколько всего назад на помойку отправилось..тоже плюшкин еще тот. Сил вам и терпения, такие людю обычно действительно долго живут - питаются энергией и нервами тех, кто рядом

 

//_QWERTY_//, спасибо за ответ, еще спрошу, как у вас сейчас с диетой? что кушаете? мы уж месяц на диете, вот сейчас на фоне афлодерма пятна проходят, думую, сколько еще нам на безмолочн кашах и кабачке-говядине-яблоке-кролике-капусте сидеть? так уже хочется чего-нить дать ему, творожку например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Какие у вас детские площадки яркие смотрю и завидую у нас таких нет..

 

Elizavet@, Сочувствую родственники это да... наверно у каждого из нас есть на эту тему своя история эх... особенно когда дело касается денег забывается всё святое((((

 

Которые отказывались даже смотреть за ним когда он умирал. Мама моя приходила смотрела. Такая грустная история.

Последние годы своей жизни бабушка (мама моей мамы) жила с нами все остальные дети их четверо отказались..приходили так иногда..когда бабушка умерла мама все её деньги (пенсию которую она собирала a не тратила) стала раздавать этим же горе детям и что вы думаете хоть бы один отказался(((

 

Хрюня, С Днём рождения Натусик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.. ППЦ дедушка... даже страшно представить......То что он больной психически сомнений не вызывает.. И правда почему бабушка твоя всё это терпела.... Предположу что они из другого теста их затачивали.вышел замуж-живи, хоть война.. Вот и жили и терпели......Не прилично это было ..развод...

А квартирные-наследственные дела испортили не одну семью.. И у нас тоже висит такой скелет... Когда свекровь умерла осталась 2 к кв..в наслкдство вступили муж и его брат... Брат блин.. врагов не надо с такими братьями.. Сколько нервов вытрепал.. писец просто..Мать и из за него в том числе так рано ушла... столько нервов.. Когда потом разбирали документы сколько долгов.. сколько повесток .. всё она на себя брала.. А он сука её и поколотить мог и супа кастрюлю вылить.. И бабушку их тоже. Прям не перевариваю его. Помню когда он к нам приехал (на работу устраиваться) я просто кипелааааа.. теперь то понимаю свекровь, она любыми путями хотела его подальше (так умотал) . и как я мужу говорила. не связывайся, подведёт....Сколько он в детстве натерпелся..(постоянно пытался то повеситься, то спрыгнуть) и не потому что он больной а просто хитрый и наглый. Я то тогда мигом от нашего дома эту чуму отвадила, а муж его пригрел на работе, выучил.. ну и чего.. как же он его девочки подставил..... а с ментовок его вытаскивал.. но всё равно оправдывал постоянно.. кругом было стечение обстоятельств....Муж ему давл денег столько оказывается.. до сих пор меня жаба душит.. Краем стало когда он у нас денег много.. украл... Тут уж и муж не нашёл оправданий.... Он ему потом урод ещё и высказал, что это ему он мстил.. за то что лез в его жизнь, учил вечно и типо умный.....фрррр.. А после смерти матери муж заставил его отказаться от доли в свою пользу чтобы тот кв не промотал, так как мать ему наказывала главное чтобы он без жилья не остался. Ну и спустя время он начал нам угрожать и то и сё, чтобы мы ему его долю отдавали.. Вот уж не надо бы никогда такого наследства(((А ведь кв содержать надо(((( Он женился недавно родил дочку.. думала хоть это изменит.. ни фига.. А девушка. умная, образованная.. ну вот КАК её угораздило?? Сейчас дочку там прописал, всё боится что мы оттяпаем квартирку, да я бы с радостью отдала ему и пофиг чего он там сделает.. но муж исполняет желание матери......Вот так остались они два брата..а друг другу враги. точнее он мужу враг.. муж то всё равно пытается контакт налаживать 9 с женой общается, да и с ним пытается0)денег в долг дал ещё летом.. а отдавать братец совершенно не торопится, только грязь на него льёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Наташик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) Весеннего настроения!)

post-144833-0-09251700-1396946054_thumb.jpg

post-144833-0-76781300-1396946066_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот рожаешь детей, лелеешь, а они потом врагами по жизни... :(

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбираю старые фотки, шде даше пара недель, она такая масипусечка была! у меня титька больше ее головы :confusion: малышка!

 

Хрюня, с днем варенья! всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не всегда же так.. мы с братом очень дружим и поддерживаем друг друга.. и муж мой с ним дружит.. считай он и его брат практически....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, конечно, не всегда. Но когда вот так, все время на себя примеряю, страшно так становится. У нас с братом тоже очень тесные отношения, он сильно младший. и муж мой его все время опекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали!!!!! С праздником!!!!!!

9db19220a56b.jpg

 

Ну наш то не сильно младший.. уж 30 годиков мальчику...Но муж пытается опекать усё равно. я думала что когда тут всё навалилось.. мама их, бабушка, отец.. тот дурак поймёт, что нет больше никого, как то наладятся отношения.. но нет.. глупый он...и в прямом смысле и в переносном тоже. 9 кл образование а хочется всё быть крутым...и мужа чтобы в грязь лицом....И выглядит внешне оч отталкивающе.. весь сплошь в наколках..будто не один раз из тюряги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

сколько еще нам на безмолочн кашах и кабачке-говядине-яблоке-кролике-капусте сидеть? так уже хочется чего-нить дать ему, творожку например

С нашей аллергией педя и говядину отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, нам говядину тоже запретили.

 

и кстати посыпало и дашу и меня на курицу, а дашу еще на свежие груши сыпет, а на пюре нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ты знаешь, нас сыпет на свежие бананы, а на баночные нет.

Сдается мне, что дело не в свежести. А в том, что возят нам зимой что-то непонятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и я о том же. бананы, груши свежие, со всего сыпят. то ли когда растят опыляют, то ли пока везут, чтоб зранилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиз, а нельзя его освидетельствовать на дееспособность?

Лиз, страсти какие...(((((((((( а сколько лет деду? такое ощущение, что он реально того немножко...может правда как Алена говорит на дееспособность его проверить?

Деду 76......девочки, он такой всю жизнь, к сожалению о невменяемости и недееспособности речь не идет, это характер такой....хотя по поводу накоплений гумна есть вроде определенный диагноз, но он не имеет отношения к дееспособности. Но по поводу припугнуть этим - да, хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения! Пусть мечты сбудутся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже сыпало на свежие бананы, а на банки нет. Потом прошло. Никакие диеты мои и ребенкины не помогали. Я кормила всем по чуть в пределах разумного и оочень медленно вводила не смотря на красные щеки, и заметила тенденцию - чем больше разнообразие тем меньше аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а третий наследник ты? Ну продать ему все равно сложно будет, надеюсь, тк надо еде согласие других собственников, и вам в первую очередь предложить обязан, ну и надеюсь цена будет не высокой, в любом случае можно будет затянуть судебный процесс, ты юрист)) а там глядишь, прости господи, все само собой решится. А ты с Линой прописана в квартире? А дед прописан?

 

 

Лана, насмешила ты меня свитером))) но тебе еще проще чем посочке, постирай еще пару раз и Максик будет в брендовой вещичке))))

Я если честно много вещей стираю руками, никак не могу довериться машинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас зимний керри, не уступает рейме. А куома на мой сугубо субхективный взгляд стоит неоправданно дорого, по большей части цена за бренд. Долго их вертела, так и не поняла, за что такие деньги.

Я не жадная, просто хочу, чтобы это было оправданно.

да керри думаю не хуже. Но керри обычно и подороже. Стоит. А куому я уже на распродаже купила за 1400. ну и у нас финлядия ж под боком, можно попросить привезти все это. Что‐то. Дешевле выходит от туда. Качеством всего я довольна,вот и рассказала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оочень редко даю фрукты свежие..в основном яблочко побаловаться и мандаринку посюсить (дольку) всю зиму на пюрешках...Всё таки думаю на вит С осыпало.. тоже практически никакую диету не соблюдаем.. убрала и эти свежие фрукты...наоборот даже разнообразить стала..даю свой творожок, супы общие, кашки взрослые)) Вот второй день пьём компот из яблок сушёных и смородины и щёчка снова закраснела...ведь в смородине много вит с вроде?? Не доросли ещё до него значит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куому я уже на распродаже купила за 1400.

за такую цену я и на распродаже не видела. Да и с нашей зимой, когда распродажа начинается, у нас уже на улице лето ))))))))))))

 

Натусия, у нас щеки сыпет на все компоты с красной ягодой. При этом банки красные едим спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...