Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Наташ, с днем рождения тебя!!!!! Пусть у тебя в жизни будет так, как ты этого хочешь))))

71927679-romaschki.jpeg

8ce705ca09f965af9031fd67267569b5.gif

 

Девочки, нас недавно обсыпало прыщечками, потом появилось вот такое, кожа сухая на ножках. Что с этим делать, может чем-то помазать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,..Я бы подавала антигистаминных....ну и смазывать для облегчения.может детским кремом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, я мазала Биодермом с цинком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  может и правда на вменяемость его провериить, постпавить на учет в психдиспансер, наверное это не просто но по крайней мере все его действия будут не законны., ну тыч наврное сама как юрист знаешь реапльно это или нет

 

Шарлымчик,  ну да точно, зима у вас наверное почти отсутствует))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, даже не знаю, может лучше педиатору показатьься. У моего небольшое пятнышко иногда появлячется и она сказала не трогать. У вас думаю, что‐то. Надо, но я бы с. Врачом

 

Posochka, а цинк же сушит, нет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а цинк же сушит, нет разве?

Да фиг знает как он действует. Главное, что нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, у нас через сп можно заказать стикеры-наклейки на одежду и игрушки с указанием фио вот подумываю заказать делают в москве как раз удобно для песочниц и детсадиков

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, у нас такое же бывает я можу алергозалом болгарским нам помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на биопротон)) кому интересно в инете куча отзывов.. эт мед прибор от цептер типо поляризованный оч полезный свет.. но есть в глубине моей души что это лохотрон.. ну и продают домашние версии.. почитаешь лечит кучу всего и аллергии и риниты фарингиты опрелости.. Ни каким образом не рекламирую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пмоните я на той неделе спрашивала про сохранение Б. при кровотечении.

В общем, девочка все таки поехала в больницу на след.день. Кровило как при месячных. ХГЧ растет, эндометрий уже никакой.в воскресенье кровить пеерстало,эндик 4.5мм бы. Плодного яйца найти не могут (5 недель). Подозрения на внематочную. Выписали вчера,т.к. пока мер принять никаких не моут.

Блин,мне так жалко ее..она после ЭКО. Столько лет деньги собирали, выбрали самого лучшего и дорогого врача в клинике. Из-за плохой СГ всего 4 эмбриончка осталось. двоих перенесли. И тут такое ((( Двое еще осталось, но теперь фиг знает когда она за ними вернется.

Шансы есть,пока ПЯ еще не нашли. Ждут пока малыш подрастет и будет виден на узи,что решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, подержим кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не всё ещё потеряно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а толку вот подписанное может сломать чужой ребенок. На. Сегодня каталку сломали, дети с ней бегали, а потом мама одна приносит и говориит, что какой то мальчик по ней на велосипеде проехал, а она попробовала ее собрать, но не вышло. И что мне было делать гоняться за всеми мапльчиками на велосипеде и надеяться чтоь кто‐то. Из них скажет что это он. Мамы которая бы призналась не нашлось, да может и не видела она. Вообще у нас все играют игрушками чужими, но вот неприятно конечно. Особенно от того чтотона ему очсень нравилась, тем как трещит, буду пытаться собрать)

 

Лейла, может и правда найти не могут, срок то маленький. Пусть все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее проще отношусь к прогулкам с потерями и поломками игрушек. С сыном выработала стрессоустойчивость к этому. На улицу ничего дорогого не покупаю, чтобы ничего не было мучительно жалко.. .То что сердцу мило и чего жалко на улицу попросту не возьмём.. и всё..)) И наши дети будут чьё то ломать и у наших тоже..неизбежность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, пусть у знакомой все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, Лейла, а при ЭКО разве эмбриона не прям в матку подсаживают? Я думала при эко не бывает внематочной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, может и правда найти не могут, срок то маленький. Пусть все хорошо будет

шансы мизерные. Неделю кровило, не мазало даже. Эндометрий такой тонкий,что цепляться не за что там. ХГЧ рос сначала хорошо. Последние два дня уже совсем чуточку вырос. Завтра она к этой врачихе идет.может эта что-то увидит на узи.

 

Анна Гудовских, бывает..переносят в матку,но если трубы неправильно работают, эмбрионы грубо говоря может засосать ((

Хотя у нее с трубами вроде проблем не было, но проверили их давно. Фиг знает что там теперь. Главное,чтоб удалять не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, понятно...надеюсь все будет хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он их перевел еще при жизни бабы.....

стесняюсь спросить сколько лет этому товарищу?

Лиза, брось реветь! поверить не могу что ты наша такая сильная маленькая женщина, ревешь из-за этого. любой суд будет на вашей стороне, и теперь с выходом закона о резиновых квартирах, думаю можно будет долго мешать продать долю в однушке. еще хотела сказать, может вам пора начать действовать? например сообщать куда следует что у деда совсем крышак поехал, соседей подключить, неужели их не мучает ни запах ни живность при таком состоянии квартиры? дети сестры хоть прописаны в кв? а то его правда облапошат в этих сектах и дети на улице останутся, обычно таких жадных аферисты легко разводят.

а про тетю лучше не говори плохо, какая бы ни была, Бог ей судья, а мамы, они обычно самых трудных больше всего и любят, потому как еще и вину свою перед ними чувствуют.

Elizavet@, ты знвешь, а ведь может и переживет. На небеса таких не торопятся забирать. Они и там никому не нужны.

да, заметила что самое га*но долго живет, видимо не только на небесах они не нужны.

 

Хрюня, Натулька, с днем рождения! :flower: :flower:Счастья, здоровья! любви!

 

лиз, а нельзя его освидетельствовать на дееспособность?

 

сложно сейчас это, но все возможно.

разбираю старые фотки, шде даше пара недель, она такая масипусечка была! у меня титька больше ее головы :confusion: малышка!

 

ого у тебя сиси :Crazy: хотя моя тоже была малютка, что с сисей справится не могла :D.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее проще отношусь к прогулкам с потерями и поломками игрушек. С сыном выработала стрессоустойчивость к этому. На улицу ничего дорогого не покупаю, чтобы ничего не было мучительно жалко.. .То что сердцу мило и чего жалко на улицу попросту не возьмём.. и всё..)) И наши дети будут чьё то ломать и у наших тоже..неизбежность

+100500

LoonaTik_вновь Пузатик, Кулачки твоей знакомой, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, а моему пофиг кто за коляской. У нас моцион: как заходим в магаз, в лбюьой, начинаем во всю глотку петь ля-ля-ля и болтать ногами в такт. А голос у нас мамин, дикторский, ооооочень громкий. В магазине в некоторых местах даже эхо слышно )))) Первое время стыдно было. А теперь я длаб вид, что я не с ним ))))))))))))))))))))))))

оооо, понимаю, у меня у сына голосина мамина :) в общем постоянно стыдно было... сейчас смотрю на мам, которые реенку цикают, и думаю "нафига?". в общем я счтита, кто не знает, что такое дети, не прав сам, сочувствую, но мы точно не виноваты перед ним. да и голос у Алены тихий, мозг не выносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки были у нервы нам от тремора подбородка выписали попить фенибут.....кто нибудь пил их? читала может быть активность при них повышена.....мы и так оче активны...страшно как-то)))

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это наш микрорайон, зеленым выжелила сады и школу, красным прочие площадки, желтым наш дом, а внизу картинки не выделила фсб :) постоянно прорывает трубу и ужасные дороги, за фсб дорога, а потом кладбище :)

дома в основном пятиэтажки. площадок тьма, я считаю.

 

посчитала: 5 девятиэтажек, 10 пятиэтажек, одно общежитие (там коммуналки), один новый дом на 16 этажей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала может быть активность при них повышена.....

активностьл повышенна?? Фенибут - это седатиное, им наоборот детей успокаивают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а третий наследник ты? Ну продать ему все равно сложно будет, надеюсь, тк надо еде согласие других собственников, и вам в первую очередь предложить обязан, ну и надеюсь цена будет не высокой, в любом случае можно будет затянуть судебный процесс, ты юрист)) а там глядишь, прости господи, все само собой решится. А ты с Линой прописана в квартире? А дед прописан?

По факту наследника 4 - мама моя, дед и 2 детей (мои брат и сестра двоюродные), но делится квартира на 3 части (третью часть дети делят пополам). Я к ней юридически вообще никаким боком. В квартире никто не прописан, но как только оформят на нее документы о праве собственности, мама сразу туда пропишет меня и Эвелишку. Дети прописаны в другой квартире (двухкомнатной), в которой по закону деду достается бОльшая часть....хотя квартира полностью была куплена у бабы отцом этих детей (то есть зятем бабиным).......но деда это не колышет, право собственности было на бабу, так что все в наследственной массе. В случае его поползновений на продажу и прочее мы с мамой уже подумали - да, чтобы припугнуть и затянуть все можно реально подать в суд на признание недееспособным

Elizavet@, может и правда на вменяемость его провериить, постпавить на учет в психдиспансер, наверное это не просто но по крайней мере все его действия будут не законны., ну тыч наврное сама как юрист знаешь реапльно это или нет

Это непросто ((( и только через судебное решение. Пока это один из запасных козырей будет

стесняюсь спросить сколько лет этому товарищу?

Лиза, брось реветь! поверить не могу что ты наша такая сильная маленькая женщина, ревешь из-за этого. любой суд будет на вашей стороне, и теперь с выходом закона о резиновых квартирах, думаю можно будет долго мешать продать долю в однушке. еще хотела сказать, может вам пора начать действовать? например сообщать куда следует что у деда совсем крышак поехал, соседей подключить, неужели их не мучает ни запах ни живность при таком состоянии квартиры? дети сестры хоть прописаны в кв? а то его правда облапошат в этих сектах и дети на улице останутся, обычно таких жадных аферисты легко разводят.

а про тетю лучше не говори плохо, какая бы ни была, Бог ей судья, а мамы, они обычно самых трудных больше всего и любят, потому как еще и вину свою перед ними чувствуют.

76 лет.....в жизни ниче тяжелее погани с помоек не поднимал в то время как баба и по молодости подъезды мыла параллельно с учебой в институте и работой зубным техником.....а потом тащила на себе юр.отдел большого завода далеко за пенсионный возраст. Про тетю говорила и буду говорить правду...таких тварей поискать еще...надломила детям психику, это просто освобождение для всей семьи было, когда ее не стало. Из этой квартиры еще она меня выжить пыталась....вот незадача - не вышло, сейчас вон следующий доброжелатель нарисовался.... Да нет, я не реву уже...выговорилась, пару дней переварила инфу, сейчас живем дальше )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активностьл повышенна?? Фенибут - это седатиное, им наоборот детей успокаивают.

она тоже сказала иногда родители говорят что после приема увеличивается активность, второй раз не позднее 6 вечера.... так то да они успокаивать должны....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, фигня какая-то. Мы специально на ночь его пили, чтобы спокойнее спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу вот не пила успокоительных.. ну может валерьянку.. я их побаиваюсь. по мне ( не кидайте тапки это моё сугубо субъективное мнение не основанное ни на чём и ничем не подтверждённое) они как сигареты.. ну типо плохой привычки чтоли..и фенибут вечно ассоциируется с фенозипамом ( я знаю что это вообще разное) Мне сейчас расслабиться походы в центр помогают, всё таки надо надо из четырёх стен выбираться.......Я Дрюшку красиво заплетаю)) одеваю и сама)) сразу настроение повышается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...