Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, я уже рассказывала, что Эвелиша теперь увлекается кормежкой всех окружающих? Так вот, чем она нас только ни кормит.....! Несколько дней назад она меня усиленно "кормила" полиэтиленовым пакетиком, папу позавчера "кормила" его же волосами с груди (делает вид, что отщипывает и кормит).....а вчера я утром еще дремлю, муж с ней играет, чувствую, что мне опять что-то предлагают "ням-ням", ну я во сне добросовестно делаю вид, что ем, слышу муж ржет, говорит: "знаешь чем ты сейчас завтракаешь? Родинками!!!" Детеныш увидела на папином плече точечки-родимые пятнышки, пыталась их собрать пальчиками как крошечки и маму кормила )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, гыыы))) Ну и как родинки на вкус? ;)

Мы кормим едой, хотя чем-то воображаемым, зачастую приготовленным на дестк. кухне, тоже можем накормить)))))

А еще, до истерики!!! надо есть самому! Прям верещит как сирена, дайте ему в руки вилку и уйдите... так что уборки у меня прибавилось в разы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, гыыы))) Ну и как родинки на вкус? ;)

Мы кормим едой, хотя чем-то воображаемым, зачастую приготовленным на дестк. кухне, тоже можем накормить)))))

А еще, до истерики!!! надо есть самому! Прям верещит как сирена, дайте ему в руки вилку и уйдите... так что уборки у меня прибавилось в разы)))

Хххххыыы, я не помню сквозь сон ))) вроде вкусные )))) а кормит вообще всем, что в руках есть, и реальной едой, и игрушечной и разными несъедобностями ))

Сеня молодец, самостоятельный какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня молодец, самостоятельный какой!

о, да! не то слово!

На выхи тут ездили к свекрови. Там естественно условий для ребенка никаких, сели обедать. Там угловой диван, посадили Сеню в угол, поставили тарелку с макаронами, сами по бокам сели, обедаем... ребенок поковырялся в своей тарелке, вскочил, выхватил у меня вилку, наколол котлету, положил к себе в тарелку и сел кушать)))) С вилкой и котлетой!))) Вот так)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, пусть малыш найдется, дай боже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, это правда кошмар...дай Бог что б мизерный шанс, но был..

Slavka, мой тоже в последнее время очень хочет ложку в руки, а еще залезть рукой в тарелку с кашей, я не ведусь не охото потом все отмывать вокруг.

Еще из умелок - "сними с папы шапку" и "покажи как царь сидит" - когда он на диване, говорю ему и он вальяжно разваливается и делает важный вид

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня сын пирамидку не собирал, только полку от нее брал и за стержнем бегал. Зато ему нравилось магнитных рыбок ловить, накрутящемся диске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"покажи как царь сидит" - когда он на диване, говорю ему и он вальяжно разваливается и делает важный вид

хххххххаааааааааааааааааааааааааааааа :hohot: :hohot: :hohot:

 

Хрюник, Натулик, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у меня мама такая как твой дед :) и жадная, и скандальная, ивсе завалено хламом. Поэтому мы отказались от заманчивого предложения ремонтировать дачу за свой счет, купили другой учатсток. Свекровь тоже любит считать все общее - своим. На мужа записан участок, который ему с ей и брату принадлежит (скидывались). я сразу сккзкла, что нафиг продавать, тк житья там не будет, если там строиться. и тусовки брата не айс, и свекровь как хозяйка... не... учитывая то, как она с сестрой и меатерью воевала за жилье... не, я в этом вопросе считаю, что если бумагами обещаниы не подкреплены - это пустой треп. У меня бывшая свкровь так любила говорить моему сыну, что ее комната в квартире ему достанется, когда мы развелись с ее сыном.. ага, бывший женится, него дети будут, а Коля будеет уверен, что эту комнату в их квартире бабушка ему оставила... а тевтроем-четвером будут во второй комнате... это притом, что у нее два сына-наследника. Второму они с квартирой помогли, но у него жена и дочь, как они там науськают, это еще вопрос. Витоге конфликт всех со всеми... бесят такие обещания... в общем она долго это ему втирала, пока я ей или ее сыну все не высказала. Мне ж ребенок приходил рассказывал, и она при мне...

Нынешняя же свекровь договорилась выкупить у сестры комнату с учетом будущего наследства, ну, что она на наследство претендовать не будет. В общем так сестру и потеряла, пттому что та в суд подала, с претензией на наследство, тк те деньги прокутила, с мужем развелась, и жить стало негде... фу в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пмоните я на той неделе спрашивала про сохранение Б. при кровотечении.

В общем, девочка все таки поехала в больницу на след.день. Кровило как при месячных. ХГЧ растет, эндометрий уже никакой.в воскресенье кровить пеерстало,эндик 4.5мм бы. Плодного яйца найти не могут (5 недель). Подозрения на внематочную. Выписали вчера,т.к. пока мер принять никаких не моут.

Блин,мне так жалко ее..она после ЭКО. Столько лет деньги собирали, выбрали самого лучшего и дорогого врача в клинике. Из-за плохой СГ всего 4 эмбриончка осталось. двоих перенесли. И тут такое ((( Двое еще осталось, но теперь фиг знает когда она за ними вернется.

Шансы есть,пока ПЯ еще не нашли. Ждут пока малыш подрастет и будет виден на узи,что решать что делать.

на этом сроке рано видеть еще. и это все на фоне утрика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разосрались с мужем сейчас из-за отдыха. У него дела были в пятницу, поэтому мы решили на 3-4 ночи дернуть с выходных до конца его свободных дней. Он дернул друзей своих. Я посчитала, что чтобы съездить нам на эти несчастные 3 ночи на наше море, нам надо 80 рублей. А потом выяснилось, что дела его в пятницу отменяются. Т.е. мы могли мы свободно полетет ь на недельку в ту же Турцию или Египет, на это время и по горящей с вылетом завтра-послезавтра на двоих этих денег с головой хватило бы! Даже меньше. А туда на 3 ночи столько бабла резко отвалить меня жаба душит. А он нивкакую на попятную, мол друзьям пообещал, договорились, они уже и своих каких-то знакомых за собой тащат (тоже мне сюрприз, бля!). Т.е. перед ними ему неудобно, а я должна это принять, и непонятных знакомых, и то что такое бабло за 3 ночи отвалить, и то что я туда вообще ехать не хотела, и решили мы ехать. потому что дней мало - не вылететь никуда, а все другие приличные места, которые мне понравились бы, работают только с 30 апреля.

 

Когда это было единственное место поехаь, то на безрыбье и рак рыба. А сейчас я вообще туда не хочу. Да еще и с токсом на машине и по серпантину...

 

Короче, разосрались в пух и прах из-за такой херни. Пусть сам туда валит.

 

Все. Не своейственно мне, конечно, но пожаловалась. Была б небеременна, пшла бы молча покурила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поправились наконец то Урааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!! Не болейте больше, укрепляйте иммунитет!!!!!!

 

Все. Не своейственно мне, конечно, но пожаловалась. Была б небеременна, пшла бы молча покурила.

Во, я получается вчера и седня тут так же "покурила", мне полегчало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, звезды, наверное, на нас с тобой так действуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сроке рано видеть еще. и это все на фоне утрика?

это на фоне 600 мг утрика в день. укола прогестерона, транексама/дициона с первого дня мазни.

Еще и хгч в понедельник сдала..четыреста с чем-то, против 320 субботних. Рост за двое суток в 0.5 раза всего =( хотя до этого хорошо рос . в 2-3 раза за 2 суток.

 

Шарлымчик, фиговенько у вас с мужем.. остыньте теперь оба и поговорите еще раз. Дави на жалость ;-) Ты беременна.тебе плохо. Ты была согласна, но теперь,имея возможность,выбирать друзей с его стороны эгоистично. Вот как-то так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, почему ей не колят ХГ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо большое :flower: надеюсь не заболеем. У нас тут бабушка заболела в понедельник а мы у нее в выходные были. Она говорила что простудилась просто типа молока ледяного напилась горло болело, а с понедельника темпа 39. Капец как я зла не передать. но надеюсь нас минует ее зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, можно спросить? Чем ты руководствовалась, когда лайк мне в последнем посте поставила? Тем, что я тоже умею с мужем сраться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, раз вы поругались, значит, муж свое мнение высказвл, злился - пар выпустил. У меня такое чувство, что он уже лет 5 считает, что его мнение не к месту что ты беременна, устала и еще что-то...не?онне такой?

в общем, надеюсь, ему полегчало :))) держатьвсе в себе вредно. А в целом дело житейское :) не думаю, что в таких противоречиях есть что-то срашное. :)

 

Сонь, можно спросить? Чем ты руководствовалась, когда лайк мне в последнем посте поставила? Тем, что я тоже умею с мужем сраться? :)

за то что пожаловалась и выпустила пар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не, ругалась я, а не он. Он прости типа сильно растроился. Он, конечно, хороший, но ему мля всегда перед другими неудобно. Всегда о других больше думает, чем о чебе. И не всегжа это ему плюсом.

ПРосто у нас в семье выживаю я. Т.е. он деньги приносит, а распоряжаюсь и планирую полностью я. И мне вот реально жалко этих денег, которые должны быть потрачены только потом, что перед друзьями неудобно. Если уж и тратить, то в свое удовольствие должно быть. Тем более с деньгами все грустно, из жопы приходится доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж постоянно строит из себя жертву. Я ему что-то скажу типа "дай быстрее бутылочку", без пожалуйста! он влезет в дело с ценными указаниями, я скажу "отвяжись"-все пкпец "зая, я не хотел....не психую". да я и не психовала... по крайней меня пока меня не обвинили этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, звезды, наверное, на нас с тобой так действуют :)

Нда....они наверное...тем более одинаковые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с Днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, почему ей не колят ХГ????

поздно уже. в ХГ есть смысл в первые дни для поддержания ЖТ.

Ей бы локализацию плодного яйца установить.

Завтра к репродуктологу идет. Узнаю потом че она ей скажет.

Сволочь эта в отпуск свалила, оставила пациентов после переноса. Девочка моя дежурным врачам в клинику звонила, а те й то одно говорили, то другое.

 

Ира, насчет мужа. Я его немного понимаю. Он мужчина, он на Кавказе.. Ему надо слово держать, и за слова отвечать. А иначе какой он мужчина?

Ну это я так думаю,что он думает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой, меня тоже иногла обвиняют, что я "пожалуйста" не говорю :) И тоже вечно парит меня вопросом: Что случилось? А у меня реально ничего не случилось, и даже настроение нормальное, просто роджа с утра почему-то кривая. Спазмом свело, наверное ))))))))))))))) Бесит прям этим вопросом неимоверное. Когда у меня в нормалтьном настроении спрашивают, почему я не в духе, мое настроение реально начинает портиться )))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...