Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, эх, эти леопольды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно уже. в ХГ есть смысл в первые дни для поддержания ЖТ.

да ладно?! Я в прошлую Б ХГ колола до 24 недель!!! И в эту долго буду, по видимому (и сейчас колю).

Его колят на протяжении всего времени, которое он вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто у нас в семье выживаю я. Т.е. он деньги приносит, а распоряжаюсь и планирую полностью я.

Во, у нас так же..... Я говорю ему - чего мне цветы не дарил давно? - он мне "так ты же в семье распоряжаешься деньгами".... :girl_mad: Ладно хоть потихоньку учится подарки делать (а то по логике предыдущего предложения я сама должна и их себе купить - из лучших же побуждений "любимая, все деньги у тебя!").....договорились, что перед праздниками он будет предлагать что-то сам, я отвечу по карману или нет (он правда не в курсе денежных потоков в семье, хотя деньги знает где лежат, я рассказываю что куда трачу, какие планы на какие суммы.....ну вот не его это - тратить :D )...или если сюрпризом то спрашивать, какая есть свободная сумма на подарки и приятности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мужчина, он на Кавказе..

какой тут кавказ ? )))))))) В Роствое Кавказом только в универах пахнет, да на рынках фруктовых. Как и везде... Хохол он.

А мужиГ долден о женщине своей думать в первую очередь. Вот и пусть думает обо мен. Вот позвонила ему, дала люлей, теперь будет думать и страдать. ПРиедет седня, жееееееертва. Рррррррррррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, насчет мужа. Я его немного понимаю. Он мужчина, он на Кавказе.. Ему надо слово держать, и за слова отвечать. А иначе какой он мужчина?

Ну это я так думаю,что он думает )))

Лейла, кулачки наши твоей подружке. Представляю ее переживания. Не дай Боже.

 

Почему на Кавказе? Ира говорила, что он наш чистокровный.

Soninfo, ой, меня тоже иногла обвиняют, что я "пожалуйста" не говорю :) И тоже вечно парит меня вопросом: Что случилось? А у меня реально ничего не случилось, и даже настроение нормальное, просто роджа с утра почему-то кривая. Спазмом свело, наверное ))))))))))))))) Бесит прям этим вопросом неимоверное. Когда у меня в нормалтьном настроении спрашивают, почему я не в духе, мое настроение реально начинает портиться )))))))))))))))

Ахахаааа. Как про меня. Порой мне кажется, что у меня выражение лица ну прям все такое располагающее. А муж спросит: что с твоим лицом? Чего такая недовольная? :D уже начинаю волноваться, че это у меня рожа такая кривая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у нас с "пожалуйста" наоборот. только меня бесит не сколько отсутствие слова "пожалуйста" в просьбе, а приказной и какой-то раздраженный тон, которым он не просит, а именно приказывает. я могу огрызнуться, особенно если он сидит на диване или за компом,а я занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, вынуждают нас себя мегерами чувствовать, а я против! скока можно терпеть? :) и сейчас мне сказал, когда я укладывала Аленку, что "может, она не засыпает, тк неудобно лежит?" елы палы, аам укладывай или не злез! никак этоправило усвоить не может!!! может ему фенибут прописать :))) я вот не считаю, чтоя психованная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ой, меня тоже иногла обвиняют, что я "пожалуйста" не говорю :) И тоже вечно парит меня вопросом: Что случилось? А у меня реально ничего не случилось, и даже настроение нормальное, просто роджа с утра почему-то кривая. Спазмом свело, наверное ))))))))))))))) Бесит прям этим вопросом неимоверное. Когда у меня в нормалтьном настроении спрашивают, почему я не в духе, мое настроение реально начинает портиться )))))))))))))))

Ооооо а у нас наоборот - я задаю эти вопросы :D "где мля "пожалуйста" и "че за хрень с лицом, чем недоволен мля"???!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю ему - чего мне цветы не дарил давно? - он мне "так ты же в семье распоряжаешься деньгами"....

ахахаааа У нас что-то подобное было. Я стала вести домашнюю бухгалтерию. Строго настрого приказала ему приносить все чеки. а где без чеков - на листике записывать отдавать. Так он мне цветы подарил и отчитался, для учета )))))))))))))) Вот я ржала! ))))))))))) Тоже говорит: ну ты же приказала отчитываться :) Вот такой он у меня честный.

Правда, сейчас уже научила на подарки мне деньги ныкать. Т.е. я знаю до копейки, сколько он получает официально. И примерно, сколько неофициально. Вот с неофициальных по чуть-чуть подныкивает мне на подарки :)

А с денежным потоком у нас точно так. Он знает где, на что, сколько примерно (ну очень примерно). Планировать не умеет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Шарлымчик, ой девки, хоть в этом можно мне похвастаться? Не знаю я наших денежных потоков. Муж сам там чего то подсчитывает, копит. Если у нас несколько крупных покупок, то я уверена - он знает, что деньги еще есть на житье-бытье. И сама не переживаю на этот счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, вынуждают нас себя мегерами чувствовать, а я против! скока можно терпеть? :) и сейчас мне сказал, когда я укладывала Аленку, что "может, она не засыпает, тк неудобно лежит?" елы палы, аам укладывай или не злез! никак этоправило усвоить не может!!! может ему фенибут прописать :))) я вот не считаю, чтоя психованная :Crazy:

Оооооо как меня бесят подобные вопросы мужа по поводу ребенка.......плачет - пап сразу диагноз ставит типа температура значит у нее или еще чего болит....ой заболела бедненькая...АААААААААААААААА как я тогда готова фенибута хряпнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж спросит: что с твоим лицом? Чего такая недовольная? уже начинаю волноваться, че это у меня рожа такая кривая

а еще нервничаю, что когда я грущу, он спрашивает, чего я злюсь. А когда я искры мечу, он спрашивает, чего я такая грустная. Вот вегда так! Психолог хренов. )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ему фенибут прописать )) я вот не считаю, чтоя психованная

Сонь, купи на двоих успбагоительное. Я тут уже писала, на двоих с мужем пьем из одной большой бутылки новопассита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не считаю, чтоя психованная

ну, я вот тоже себя адекватной считаю. Поэтому, все же что-то не так с ними, мужиками )))))))))))))))))))

 

Если у нас несколько крупных покупок, то я уверена - он знает, что деньги еще есть на житье-бытье. И сама не переживаю на этот счет.

ну все, сижу завидую.....

А я вот ему сейчас талдычила-талдычила, поедем отдохнем, приедем, хлеб за что покупать будем?

Ответы: нет нерешаемых проблем (т.е. я решу), что-нибудь придумаем (т.е. я придумаю), все будет нормально (я организую).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо а у нас наоборот - я задаю эти вопросы "где мля "пожалуйста" и "че за хрень с лицом, чем недоволен мля"???!!!

Не-не, Лиз. Заступлюсь-ка я за твоего благоверного. Он просто сам по себе такой серьезный. И если такой весь в расслабленном состоянии (ну судя по фоткам), то и мимика у него остается серьезной. Так что не придирайся с этим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаааа У нас что-то подобное было. Я стала вести домашнюю бухгалтерию. Строго настрого приказала ему приносить все чеки. а где без чеков - на листике записывать отдавать. Так он мне цветы подарил и отчитался, для учета )))))))))))))) Вот я ржала! ))))))))))) Тоже говорит: ну ты же приказала отчитываться :) Вот такой он у меня честный.

Правда, сейчас уже научила на подарки мне деньги ныкать. Т.е. я знаю до копейки, сколько он получает официально. И примерно, сколько неофициально. Вот с неофициальных по чуть-чуть подныкивает мне на подарки :)

А с денежным потоком у нас точно так. Он знает где, на что, сколько примерно (ну очень примерно). Планировать не умеет вообще.

Ну вот, мы на крупные подарки договорились из нз брать, там он просит -выдели свободную сумму, а на цветы вне праздников/сюрпризы/мелочи приятные тоже научился откладывать с подработок :D растет прям на глазах :D

А про планирование - муж до сих пор поражается, как это на его зп можно семье жить месяц :D он говорит, раньше за 3 дня спускал месячный оклад :D

Elizavet@, Шарлымчик, ой девки, хоть в этом можно мне похвастаться? Не знаю я наших денежных потоков. Муж сам там чего то подсчитывает, копит. Если у нас несколько крупных покупок, то я уверена - он знает, что деньги еще есть на житье-бытье. И сама не переживаю на этот счет.

Это крутой хваст!!! Хотя меня в принципе не напрягает роль фин.директора семейного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у нас так же..... Я говорю ему - чего мне цветы не дарил давно? - он мне "так ты же в семье распоряжаешься деньгами".... :girl_mad:

о вот прям как мой, они все одинаковые что ли. и фразы под копирку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нервничаю, что когда я грущу, он спрашивает, чего я злюсь. А когда я искры мечу, он спрашивает, чего я такая грустная. Вот вегда так! Психолог хренов. )))))))))))))

Аааахааааааааааааааааааа :hohot:

Не-не, Лиз. Заступлюсь-ка я за твоего благоверного. Он просто сам по себе такой серьезный. И если такой весь в расслабленном состоянии (ну судя по фоткам), то и мимика у него остается серьезной. Так что не придирайся с этим ;)

Так я не всегда придираюсь, только когда уж очень кирпичиком сделает....да и нефиг мне морды сушить, если нормальное настроение :bat::D :D

 

о вот прям как мой, они все одинаковые что ли. и фразы под копирку)))

:D :D так похоже да.....наши с Ирой во многом похожи, это мы давно заметили....теперь еще твой в компашку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя меня в принципе не напрягает роль фин.директора семейного

Да я тоже как куркуль - все в дом. Подружки меня постоянно подпольным миллионером называют :D Да и до замужества такая же была. Я с 3 курса работала в суде. А з/п сами понимаете там какие. Так я умудрялась в середине или конце месяца нижнее белье себе покупать, заначки всегда были. Хотя надо сказать, что жила я с родителями, т.е. на продукты не тратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже как куркуль - все в дом. Подружки меня постоянно подпольным миллионером называют :D

Вооооо, у меня одна из лучших подруг всегда поражает КАК я умудряюсь иметь в мат. плане то, что имею на нашу зарплату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а меня сейчас это куркулирование оч напрягает. Эт овынужденность. Когда я сама жила, зарабатывала нормально, жила на широкую ногу. Я устала считать, смотреть на ценники, плнировать бюджет, сколько и на что мы в состоянии потратить... От этого морально прям сильно устаешь. Хотя я, в общем-то, довольно сносно переношу финансовые передряги и лишения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я вот тоже себя адекватной считаю. Поэтому, все же что-то не так с ними, мужиками )))))))))))))))))))

:hohot::embrace: ну все, тееерь меньше сомнений у кого проблемы, а то после постоянных подозрений мужа, уже и сама в себе начинаешь сомневаться. Анчоусик, дай мужу фенибута, тебе(как адекватной)он не поможет, а вот ему ;)

 

Ооооо а у нас наоборот - я задаю эти вопросы :D "где мля "пожалуйста" и "че за хрень с лицом, чем недоволен мля"???!!! :D

ну воще ради справедливости про лицо я мужа спрашиваю тоже

:orden: и он колется правда не сразу :Laie_:

 

повезло им, нормальные у них жены :embrace:

 

Шарлымчик, а у нас с "пожалуйста" наоборот. только меня бесит не сколько отсутствие слова "пожалуйста" в просьбе, а приказной и какой-то раздраженный тон, которым он не просит, а именно приказывает. я могу огрызнуться, особенно если он сидит на диване или за компом,а я занята

мы все выяснили, твой муж -баба, него гормоны, вот и тон сомнительный и без пожалуйста :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а я не умею планировать бюджет, я трачу все сразу)))) Поэтому у меня муж планирует, выделяет мне на еду, на развлечения, на одежду, на Юлю (игрушки, одежда, памперсы)... в общем там много категорий, все лежит по конвертам))) я сама для себя последнее время еще записывать стала))) Ну крупные покупки конечно обсуждаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муж планированием денег занимается. Мне сколько нужно, я прошу и всё. А он уже смотрит дать или не дать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вскочил, выхватил у меня вилку, наколол котлету, положил к себе в тарелку и сел кушать)))) С вилкой и котлетой!))) Вот так)))

Хахаха, ну вы круты!!!! Настоящий мужик растет, че эт вы ему мяса не дали)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...