Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Сонь, купи на двоих успбагоительное. Я тут уже писала, на двоих с мужем пьем из одной большой бутылки новопассита.

гыыыыы, а я одна из большой бутылки прикладываюсь))))) че, я совсем псих что ли?)))))))

 

Шарлымчик, Ира, не ссать в компот! Вот на сколько я сумела понять твоего мужа, переварит он инфу и поедете отдыхать куда нить за бугор)))) А ты свои беременные гормончики побереги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Шарлымчик, ой девки, хоть в этом можно мне похвастаться? Не знаю я наших денежных потоков. Муж сам там чего то подсчитывает, копит. Если у нас несколько крупных покупок, то я уверена - он знает, что деньги еще есть на житье-бытье. И сама не переживаю на этот счет.

Оооо, мой так же)))это ооочень облегчает мне жизнь, он еще и продукты покупает все. Если он копит на что то, то я в курсе на что и сколько надо. Поэтому могу его тормознуть немного от непредвиденных трат, чтобы быстрее накопить и купить.

 

Хрюнечка с днем рождения тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, С выздоровлением!!!! Больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы, а я одна из большой бутылки прикладываюсь))))) че, я совсем псих что ли?)))))))

Не, ты просто жадная :malicious::D

 

Девчонки, у меня два вопроса.

Слышали ли вы о специальных салфетках для протирки молочных зубов? Сегодня стоматолог посоветовала. Говорит, все эти силиконовые щетки - фуфло. Обычные щетки для деток - если уже зубов по-больше, или если деть сам заинтересовался ими. Ну и до 2 лет минимум не рекомендует зубных паст.

 

И еще вопрос. В 1 год вы планируете еще один курс массажа проходить? Массажистка рекомендовала. А я в раздумьях, нужен ли он.

 

Оооо, мой так же)))это ооочень облегчает мне жизнь, он еще и продукты покупает все.

Ага, мой тоже ездит теперь сам по магазинам. Я только список составляю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мы наверное одни такие, Ниразу не делали массаж, нам и не назначали.

Про салфетки не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак че написать хотела, пока читала)

 

Мы едим свежие бананы, яблоки, груши, киви. Сыпало только на груши и на курицу кстати тоже.

 

Маша, у нас такое пятно было на щечке, доооолго, ниче не делала, прошло, а щас такое же на ножке одно, мажу гистаном. Вот че это за хрень?!

 

Лиз, наше любимое занятие всех кормить и дуть сначала, подует и дает)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разосралась окончательно, зла как сука. Никуда не едем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все на успокоительных что ли? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, про салфетки не слышала. Массаж ортопед сказала так, если есть фин возможность можно сделать, но не обязательно. Не делаем, зачем, если все ок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разосралась окончательно, зла как сука. Никуда не едем :(

Да ладно тебе. Приедет, скажи ласково, что хочешь в Турцию и глазками-глазками, поглаживая животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ага, мой тоже ездит теперь сам по магазинам. Я только список составляю ))))))

а я даже и список не составляю)))ваще обленилась. В связи с этим он каждый день после работы в магазин заходит, я вечно к вечеру "вспоминаю"что нет чего то дома)))

 

 

 

девочки, я к вам в группу психов... Сегодня отлупила Егора, причем так прилично, первый раз побила так, обычно могу по плечу ладонью хлопнуть, если совсем достает. А тут схватила ремень и отлупила. У меня аж кровь в голову ударила....капец, домашнее задание придумано для родителей на антидипрессантах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо как меня бесят подобные вопросы мужа по поводу ребенка.......плачет - пап сразу диагноз ставит типа температура значит у нее или еще чего болит....ой заболела бедненькая...АААААААААААААААА как я тогда готова фенибута хряпнуть!!!

Меня тоже бесят подобные высказывания про ребенка, я значит с ним целыми днями и ночами вожусь и вообще не догоняю, почему ребенок так себя ведет, а он и особенно его родители точно знают что с ребенком.....бесит ужасно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разосралась окончательно, зла как сука. Никуда не едем

Ир, утро вечера мудренее. Завтра на свежую голову еще раз обсудите. Только сначала фенибута хряпни )))

Posochka, про салфетки не слышала. Массаж ортопед сказала так, если есть фин возможность можно сделать, но не обязательно. Не делаем, зачем, если все ок?!

Ну вот и мне муж говорит - нах, если все ок. У массажистки, понятное дело, свой интерес. В идеале, говорит, раз в год делать. И понятное дело, что от него хуже не будет. Это ж уже не лечебный массаж будет, а как ЛФК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе. Приедет, скажи ласково, что хочешь в Турцию и глазками-глазками, поглаживая животик

турцию уже поздно, не успеем. И туда, куда соберались, не поеду. Правда, больше из-за левых знакомых даже, а не из-за денег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам в группу психов... Сегодня отлупила Егора, причем так прилично, первый раз побила так, обычно могу по плечу ладонью хлопнуть, если совсем достает. А тут схватила ремень и отлупила. У меня аж кровь в голову ударила....капец, домашнее задание придумано для родителей на антидипрессантах

Наташ, ну что ж ты так. За что? Из-за домашнего задания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну вот..... Ир, остынь, успокойся, сядьте и поговорите спокойно, ты беременна и значит ты права))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

турцию уже поздно, не успеем. И туда, куда соберались, не поеду. Правда, больше из-за левых знакомых даже, а не из-за денег.

главное что бы билеты на самолет были, а отели точно еще не забиты... так что еще ничего не поздно!)))

Реально утро вечера мудренее! Я прям оч. желаю вам хорошо отдохнуть @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, не нервничай, утром спокойно все обсудите

 

Posochka,да, из за домашки...потом сидела жалела его, и думала какая ж я дуура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,да, из за домашки...потом сидела жалела его, и думала какая ж я дуура

И тебя жалко, и Егора.

Никогда не забуду, как мой отец меня в 1 или 2 классе бил хлопушкой для выбивания ковров за то, что не могла решить домашку по математике. Я от страха под стол на кухне забилась, а он меня продолжал бить. На всю жизнь осталась обида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы билеты на самолет были, а отели точно еще не забиты... так что еще ничего не поздно!))) Реально утро вечера мудренее! Я прям оч. желаю вам хорошо отдохнуть @@@@@@@@@

не, я решения принимаю быстро и окончательно.

В Египет можно вылететь хоть завтра, но только вдвоем. С ребенком только в воскресенье, уже не успеваем. В Турцию белетов нет, а туры только с 16-го апреля у всех операторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а меня сейчас это куркулирование оч напрягает. Эт овынужденность. Когда я сама жила, зарабатывала нормально, жила на широкую ногу. Я устала считать, смотреть на ценники, плнировать бюджет, сколько и на что мы в состоянии потратить... От этого морально прям сильно устаешь. Хотя я, в общем-то, довольно сносно переношу финансовые передряги и лишения.

А у меня наверное просто не было такого заработка :sorry: поэтому я не только не напрягаюсь, а даже кайфую где-то :)

ну воще ради справедливости про лицо я мужа спрашиваю тоже

:orden: и он колется правда не сразу :Laie_:

повезло им, нормальные у них жены :embrace:

 

мы все выяснили, твой муж -баба, него гормоны, вот и тон сомнительный и без пожалуйста :)

Даааа...нашим мужьям с женами повезло :embrace: а Марипосе жена *овенная попалась :dash_kolob_girl::hohot: Лена, держись! дай мужу-бабе фенибута!!

И еще вопрос. В 1 год вы планируете еще один курс массажа проходить? Массажистка рекомендовала. А я в раздумьях, нужен ли он.

Не планирую....не дастся она никому

Лиз, наше любимое занятие всех кормить и дуть сначала, подует и дает)))

:porukam2: будут кормить друг друга :yes:

Здесь все на успокоительных что ли? ))

Ааааахааааааааааааааа :D собралась компашка :D

 

Чет гостей у нас в группе сегодня много.... :think1: все пришли с нами пить узбагоительное?? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую....не дастся она никому

Кстати, да, что то я не подумала об этом. Хорошо хоть мы успели попасть в период, когда она давалась спокойно ее трогать, на прошлой неделе спокойно экг и узи сделали. Что она вытворяла вчера и сегодня - пипец, опять голос посадила от крика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,я вот тоже из за математики. У него экзамен через месяц, они уже решают сложение и вычитание до 20 ти, а сегодня он из 6 ти вычел 4 и получилось у него 3. Вот я и озверела(((( а потом еще из 17 отнять 9 получилось 6 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, математика - зло! еще со школы ее не переношу ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас же новый педиатр мужик, сходили мы к нему. В общем Соня даже хорошо себя вела, пока он ей в рот не полез горло смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...