Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

а у тебя че?)))

А я говорю у меня ребенок привидения видит и дверям машет, а мне никто ниче не написал(((((( У кого нибудь дети машут неведомо кому?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  Мой вообще выпирает со всех сторон из кресла,надо следующего размера покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот просто пипец... Ну не этот же футляр одевать 1064407.jpg1064407-1.jpg

фото не открылись у меня((так что рассмотреть футляры нет возможности(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, в любом платье тебе должно быть комфортно, осталось его найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, уведут, ох уведут нашу невесту :dash_kolob_girl:

 

девочки, вот я сейчас в туалет сходила)))) документы днем перебирала из роддома старые, не нужные. там так сюрприз))) Видимо в роддоме припрятала.

обалдеть почти год прошел. хорошо журналы перечитываю,а то вчера стопочку Мама и малыш, 9 мес, космо старых в ЖК оттащила, сегодня за историей болезни заходила - вся очередь при деле, читают.

Приятный сюрприз))на что потратишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот читаю вас и у меня комплексы развиваются!!! Что мои дети отсталые....

Степке уже год, они не говорит, ни баба, ни мама, ни дада, дядя, НИЧЕГО!!!! Только мычит!!!! Не стоит и даже не пытается, ну и тем более не ходит!!! Пирамидку собирает только если я руку его направляю, сороку не делает, наверное только в ладушки играет! И складывать любит!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, почему писанье и каканье воспринимается как ложь в 9-10 мес? Наши мамы прекрасно знают, что это реально.

нИзнаю :) но принято считать в уных книжках, что ребенок осознанно на горшок может зодит с года, а то и с полутора, как запросится. А до этого он какает и писает по команде аа, и это зло :). Мы это уже обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендация поспать :)

рекомендация поспать я думаю тут всем не лишней будет)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходной, наверно один куплю, а потом пусть на др сам покупает :

девочки, наверно многие уже так делали, а мы вот только начали, Вика когда купается, (раньше я немного воды набирала и зыкрывала кран) вода течет, она сядет и пытается поймать струю, так сосредоточенно, сначала одной рукой, потом двумя, медленно подносит ладошку, пальчики сжимает аккуратно, или быстро пытается, потом двумя руками, потом выше тянется, чтоб у основания схватить, такая ржака наблюдать за этим :D

Мой ничего не говорит,только мычит целый день))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, посмотри платья плотные отрезные под грудь. Как для Б. Как с грудью дела, размер, форма? Если хороша, то можно акцент на ней сделать, на живот никто и не посмотрит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же сладенький зайчик, чуть до инфаркта мамку не довел, представляю твои р-р, написано 110, сказали на 11 см. они нам велеки прилично, но не в них дело. вчера в детмире купила ботиночки на весну, хотела еще зимнее что нить прикупить, но решила сначала с вами посоветоваться. вобщем с дуру взяла 23 р-р но он оооочень велик, пойду детмире что то подобное дорого стоит. и еще, зимнюю какую брать? вы про демары говорили, их искать? на эту зиму. я все же верю что она будет, хоть

На первые шаги я заказы вала в инете на сайте мир детства,по моему,по совету подруги ботиночки фирмы TOTTO.Довольна.Размер брала с запасиком в 0,8-1 см.На зиму валенки у нас .Про весну ничего не подскажу,даж не думала еще ни про комбез,ни про обувь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю у меня ребенок привидения видит и дверям машет, а мне никто ниче не написал(((((( У кого нибудь дети машут неведомо кому?)

мой никак и никаму не машет)а уж привидениям и подавно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Моя никому не машет)) тем более приведению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так это ж мега-умелка, ясновидение! Все побоялись даже прочитать сообщение))))

 

Девушки, если кому интересно, в февралятах я выложила фотки Миры с подарком по ОП. Эмооооциииий)))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48967-obmen-podarkami-v-ng-2014/page__st__160

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то как будто не за что. Кто тут первым пополз и побежал? Не вы, а?

 

Нееет, а что это обязательное узи? Мне педя ничего не говорила.

Неужели тут все делали своим узи брюшной?

Не парься,нам не делали и мы живем спокойно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у тебя кот сразу бы почуял приведение)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, папка ваш верит в приведений -диагноз. не вызывай ревность, вызывай дузов, если хочешь эмоций от мужа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степке уже год, они не говорит, ни баба, ни мама, ни дада, дядя, НИЧЕГО!!!! Только мычит!!!! Не стоит и даже не пытается, ну и тем более не ходит!!! Пирамидку собирает только если я руку его направляю, сороку не делает, наверное только в ладушки играет! И складывать любит!

мать, ну ты то куда??)))))))) У тебя отлично развит ребенок, учитывая что рожден он очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ржу)))))

 

Slavka, блин, точно, мы всех переплюнули))))))))

 

Ладно, остаюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Ты это сообщение применила на свой счет? Нет, не про тебя. Или ты про то, что наши умелки это мелочь?

 

Я вообще не понимаю, что такого умеет моя дочь, что можно не поверить.. Еще раз напишу, что я просто для себя перечислила наши умелки, причем написала, что мы говорим осознанно только мама и ням-ням. И пирамидку собираем не по порядку.

Раздули фигню не из чего. Я больше эту тему не комментирую. Написала так поздно, потому что захожу редко.

Не обижайся и не принимай все так серьезно)Мы тоже собираем пирамидку,тоже не по порядку,но собираем!и это не считаю такой уж супер умелкой,чтобы в это не поверить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, стока подарков, Мира обаяшка! Слушай, вы там общаетесь полным составом столько времени? Или стареньких мало осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пакую вещи и иду на выход!!! (блефую, вабанк пошла)

Че мне так никто и не ответил, то? Как я видео буду резать?

Не, ну не знаете если, так и скажите "Светик, солнышко, прости засранку не ведаю я")))))))

Я не ведаю)Но надо бы задуматься над этим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мать, ну ты то куда??)))))))) У тебя отлично развит ребенок, учитывая что рожден он очень рано.

ну знаешь когда тут все меряются, то невольно начинаешь и о своем думать....хотя я все равно считаю что он молодчинка!!! И почитав много про недоношенных пришла к выводу не на тот срок на который раньше родились а больше!(ну большинство)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такой вопрос. Я в 2008 участвовала в конкурсе и выиграла стипендию на обучение в германии, всего было где-то 5 человек из россии, кто поехал, те конкурс невероятно большой. Сейчас участвует моя сестра. Я согласилась помочь написать обоснование - это самое главное. Я ей все откорректировала, исправила ошибки, написала что нужно дополнить и как. Звоню маме, а она говорит, Катя спит уже, типа ты давай все сама лучше перепиши, а то она не сможет... Она типа даже не смогла в гугле найти на сайте университета (немецкого) ни одного имени профессора... Но это звучит конечно смешно, если человек уж настолько ничего не может, как он получает золотую медаль и вообще в таком конкурсе участвует... Не знаю, мне вот прямо как-то не хочется за нее все писать, я считаю она сама должна тоже приложить усилия... Или я плохая сестра? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, замечательные фото!!!а реакция Мируськи на подарок эт ваще что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...