Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Не, ты просто жадная :malicious::D

 

Девчонки, у меня два вопроса.

Слышали ли вы о специальных салфетках для протирки молочных зубов? Сегодня стоматолог посоветовала. Говорит, все эти силиконовые щетки - фуфло. Обычные щетки для деток - если уже зубов по-больше, или если деть сам заинтересовался ими. Ну и до 2 лет минимум не рекомендует зубных паст.

 

И еще вопрос. В 1 год вы планируете еще один курс массажа проходить? Массажистка рекомендовала. А я в раздумьях, нужен ли он.

 

 

Ага, мой тоже ездит теперь сам по магазинам. Я только список составляю ))))))

про салфетки не слышала, если попробуешь расскажешь) а то чистка зубов не идет совсем.

 

Массаж скорее всего будем делать. Делалои в 11 и наверное в 1.2. но у моего сначала ядер не было, потом ноги были колесом,сейчас ортопед смотрела с воплоями и вырываниями, сказала все ок, но отпустила до сентебря только. Так что может подстрахуюсь, пока косточки помягче)

 

я раньше всегда все решала. Сейчас по магазинам не хожу и списки пишу редко, редко) а денег знаю сколько, у мужа зп больше стала,но во. Моей не стало( а у него ощющение, что он зарабатываает прилично, а сливаем под чистую)

 

Да сколько ж понаписали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия,да да, я тоже его учу раскладывать числа. Причем он сразу схватил это, нормально решал. Что с ним в последнее время случилось не понимаю. Я так же вырываю листы по русскому)))) или просто перечеркиваю все, и заново пишет. А если в классной работе ошибок много, то и ее переписывает дома. По математике они в основном решают в рабочей тетради, это та же книга, и там не вырвать лист, не исправить.Приходится над душой стоять. Вот читает он хорошо, редко когда торопится, слово не правильно заканчивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна,  я еще без успокоительных. Магний мой не действует для мужа. Все ему выписываю фенибут.

Ира а мне на зверобое, забыла как называются. Деп.. напомни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,хахаха)))) ну туда идут те, кто в е знает)))я б и не пошла позориться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваот что у всех с отпусками хрень?) мой загран паспорт так и не сдал. Злюсь не могу как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия да, Наташ, муж для сына, а мы для кого долбимся с этими уроками?)))тоже для сыновей

 

Натусия,ну шикарные волосы!!маме на радость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, с прошедшим тебя др!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, я еще без успокоительных. Магний мой не действует для мужа. Все ему выписываю фенибут.

Ира а мне на зверобое, забыла как называются. Деп.. напомни))

Деприм.

Внесу позитива)) Вот так мы гуляем))

 

А вот такая у нас сегодня была причёска))))))

 

Ой какие вы очаровашки. Волосы отпад!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, :( на меня такая тоска наваливается как подумаю..что скоро опять в первый класс....

Волосики у нас длинные)))) уже взрослые причёски крутим!!!!!! Косички заплетаем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, вы очаровательны!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мадам стала просыпаться в 7-8 утра. Я не высыпаюсь(( И у нее весь режим сбился, в обед стала раньше проситься спать и до вечера еле догуливает. У кого в это время просыпаются детки, во сколько вы в обед и на ночь ложитесь спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так иди завтра в турагенство, там сразу подберут

 

 

мне тоже учитель сказала не помогать категорически! В школе говорит решает сам нормально. Позвоню ей, скажу что не буду проверять, чтобы она в курсе была если что)))

 

у нашего папы была идеальная методика,я счттаю) приходишь к нему- типа помоги., я не понимаю он учебник посмотрит, читай говорит параграф. раз читаешь, два читаешь, пять читаешь - доходит. никвких оров никогда. неправильно сделал - пересчитай. времени много уходит , конечно, но папа в это время на диване отдыхал с газеткой))

 

 

так иди завтра в турагенство, там сразу подберут

 

 

мне тоже учитель сказала не помогать категорически! В школе говорит решает сам нормально. Позвоню ей, скажу что не буду проверять, чтобы она в курсе была если что)))

 

у нашего папы была идеальная методика,я счттаю) приходишь к нему- типа помоги., я не понимаю он учебник посмотрит, читай говорит параграф. раз читаешь, два читаешь, пять читаешь - доходит. никвких оров никогда. неправильно сделал - пересчитай. времени много уходит , конечно, но папа в это время на диване отдыхал с газеткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали ли вы о специальных салфетках для протирки молочных зубов?

Салфетки продают в любом детском магазине (Кораблик, Дочкисыночки, Дет.мир), где пасты и щетки. Я пробовала еще с сыном, такая фигня, может они конечно и чистят, но вкус у них... и залезть пальцем (обмотанным этой салфеткой) в рот надо постараться :D я была постоянно покусаной. В итоге бросила эту затею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза и физику в топку))))

Я бы общую часть оставила, а все, что с вычислениями и задачами - ага, точно туда ))) так же и с химией - оставить общую, а эти все задачи про так как там реакции идут....ну нафиг они нужны, нааафиг????

 

Внесу позитива)) Вот так мы гуляем))

750ce78119d2c0de28c002ea913efdee-full.jpg

А вот такая у нас сегодня была причёска))))))

eebff76d2c9060c68d7f1cd861668ceb-full.jpg

Ой какие сладуськи!!!!!! А прически делать нормально дается? Нам еще в резиночку особо и собирать нечего, но любые мои поползновения - истерика просто (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мадам стала просыпаться в 7-8 утра. Я не высыпаюсь(( И у нее весь режим сбился, в обед стала раньше проситься спать и до вечера еле догуливает. У кого в это время просыпаются детки, во сколько вы в обед и на ночь ложитесь спать?

 

Мы тоже стали вставать в 8, дневной сон с 13 до 15(может и до 16 проспать) а на ночь укладываемся с 22 до 22-30

 

Натусия, супер прическа!

У нас волос меньше на много и бабушка "старой закалки" предлагает подстричь,типа не волосы у нас а пух,устала отбиваться уже(

Изменено пользователем maxic14
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиз, а почему истерики? она у тебя всегда в повязках, я думала и прически без проблем.

 

Дрюшка прелесть, конечно! папе пора на дочу переключаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,С днем Рождения тебя прошедшим! Семейного счастья,здоровья и всего самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиз, а почему истерики? она у тебя всегда в повязках, я думала и прически без проблем.

Повязки она тоже стала снимать (((( правда иногда получается одеть и отвлечь ее, она забывает про нее, носит.... а попытки собрать волосы в хвостик это вообще сразу псих психыч ((( ну когда уже навяжу резиночку, она попробует дотянуться и снять, не получается, попсихует и тоже забывает.....но сам процесс одевания....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, кулачки наши твоей подружке. Представляю ее переживания. Не дай Боже.

 

Почему на Кавказе? Ира говорила, что он наш чистокровный.

спасибо.

 

Я помню что он хохол. Но все равно на югах,Кровь хочешь не хочешь кипит ))

 

Натусия, Дашуля -красотуля =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а я прически не умею делать, придется на Соне тренироваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, не помню поздравила ли я тебя :)

С днем рождения! здоровья тебе, сыну и мужу, финансов и прочих радостей :)

 

Мотя, тебя тоже с днем рождения!

Гормонии в доме, взаимопонимания и расслабона :)

 

ой, Наташи, вц своими вырываниями и перечеркиваниями только подрываете в ребенке уверенностьв себе и еще больше ухудшаете качество работы тем самым, они и тупят-то из-за неуверенности, даже мои, даже без вырывания.

Лиза, скажи им, :)

 

у меня сын во второй четверти стал плохо учиться. спрашиваю: "что за фигня? он: "не знаю, я какой-то невнимательный". все, говорю, проблему решаем так: витамины, запрет компа и телека, пока внимание не улучшится. объясняю, что все это связано, там про сон, фищическую активность, и про то, что когда вся голова забита игрой, то там нет места меатематике. с Алисой все так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, тебя тоже с днем рождения!

Завтра будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет ;)

ой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...