Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мы ходим на биопротон)) кому интересно в инете куча отзывов.. эт мед прибор от цептер типо поляризованный оч полезный свет.. но есть в глубине моей души что это лохотрон.. ну и продают домашние версии.. почитаешь лечит кучу всего и аллергии и риниты фарингиты опрелости.. Ни каким образом не рекламирую..

у меня у мамы есть такой,

а для чего вы на него ходите? Куда светите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не ранние подьемы, а ночью просыпается и уснуть не может часа по три. При этом хочет чтобы носили или сосать, сам может полежать от силы 20 минут, кровать подолбить. Вот это я вам скажу. Не каждую ночь, а почти каждую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на сон режима нет. вот сегодня проснулся в 8, с 11 до 13 дрых. сейчас опять спит. на ночь почти всегда в 20.30 -21 00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не пью, нт чувствую надо)) муж очень бесит, еще предъявы мн типа он бедненький уже второй год терпит, то у меня б гормоны то дипрессия послеродовая, типа он устал от моих заскоков!!! Нормально да? Последний раз поругались на днях, типа я ему грубо все говорю, епт, звонит мне в больницу, и нифига не слышит, я ему громкоо повторяю, че орешь говорит! Писец. Говорю, ты понимаешь как я устала, ребенок больной днем и ночью на руках, я ре сплю нормально, он, типа ты всегда такая(((( я вот думаю все чаще и чаще о фенибуте, пока только останавливает страх привыкания и гв, у вики замедленное сб, вдруг навредит это. Да и вообще я считаю что я такая нормальная, просто он очень не внимателен, говорю как со стенкой,. Вобщем девочки я в вашем клубе психованных жен или непонимающих мужей))))

ну вот почему они просто отвечают ты всегда такая и всегда не выспалась. А когда выспишься и не такая,не замечают, а?)))

 

Mariposa, ого, сколько часов получается спит. Девочки есть у кого дети спят за сутки 11-12 часов? по нормам мало вроде, но больше 13 не спит никогда, чаще 11-11,5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь мы светим им на таз и на колени)) наращиваем ядра)) чего мама твоя про него говорит??

Сонь)) спасиб за такой подробный ответ))))))) Книжечку по рускому постараемся найти)) а по математике вся Гармония на этом и стоит... впиши найди..логика логика...Ну и Киря до 20 уже натаскался)) Теперь у нас умножение)) но пока дела не плохи ибо таблицу мы учили летом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не успеваю вас читать...

У папы была операция по замене тазобедренного сустава... Вчера забрала его домой.

С успешной операцией!

Как свекровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, какая же куколка Даша))) волосы замечательные)))

 

Максик у нас тоже был пушок, да еще и неравномерно))))

Вы подстригались?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого дети спят за сутки 11-12 часов? по нормам мало вроде, но больше 13 не спит никогда, чаще 11-11,5

Мой так же спит. И днём редкость, чтобы в сумме 2 часа вышло. Ночью хорошо спит, если подскакивает, то сиськой в секунду успокаиваю.

Тоже стал вставать около 8 утра теперь. Первый сон в 11-13, примерно час. Второго может и не быть, терпит до 21. Или спит ещё раз в 17-19, на час, в сон в 23, не раньше.

 

И малоежкой стал, никак не накормить кроме любимых продуктов

 

Сейчас 10200 и 78 см. За 2 месяца на 200 грамм прибавка. Вот тебе и крупнячок при рождении ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мадам стала просыпаться в 7-8 утра. Я не высыпаюсь(( И у нее весь режим сбился, в обед стала раньше проситься спать и до вечера еле догуливает. У кого в это время просыпаются детки, во сколько вы в обед и на ночь ложитесь спать?

у меня Миша тоже встает в 7-8, обед в 12.30-13.00 а наночь ложится в 21.00-21.30. И у нас один дневной сон 1,5 часа сразу после обеда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль)) ну как вам на новом месте??)) уже переехали??

В съемную квартиру переезжаем на выходных. Я пока у мамы.

Ммуж уволился. Уже едет в поезде.

Так что у нас сейчас все безработные, и квартира дорогущая....

Все знакомые у виска крутят, что так дорого нашли квартиру.

Но пока без вариантов.

Если найдем дешевле, но приличный вариант - съедим.

//_QWERTY_//, а чем помазать это одно пятнышко, если не атопик?

Немного не поняла вопрос.

Чем помазать, если это не атопический дерматит?

Если все таки аллергия, то начиная с увлажнения, заканчивая гормональными средствами. Смотря, насколько все запущено/чешет ли ребенок/увеличивается пятно, прогрессирует, и.т.д.

У нас не видела такого крема, но многие хвалят Скин-кап.

Я пробовала хваленный Элидел (еще, блин, и дорогой) - но лично у Вики не было от него эффекта. А вообще хвалят (он не гормональный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на элидел был капец отек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подстригались?

да :confusion:вот такая мама бяка :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo,слу, ну моя мама тоже мне листы вырывала в 1 классе, ниче, уверенность мою не подорвала. Это еще от характера ребенка зависит, у меня Егор после таких вырываний, наоборот старается больше, неохота целый вечер сидеть писать. Я вырываю или заставляю переписывать без истерик, типа, ой ой, какой ужас получился!ты можешь лучше написать, давай переписывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Ну ничего, к лету вырастут ваши волосики))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВСЕ И ВСЕГДА В ЧЕРНОВИКЕ, ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ!! И только после того, как все идеально решено и проверено - переписываю в чистовик....поэтому вырывать не приходилось :sorry:

ну ну, а русский тоже сначала переписывать из учебника в черновик?))))))я по русскому листы вырываю. А если не стою над душой, то он хоть 100 раз переписывть будет, все равно хоть одну ошибку, но допустит

 

//_QWERTY_//,за сколько сняли? А муж куда планирует идти на работу?

 

Мотя с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, И мне мама говорит в начальной школе вырывала.. :confusion: а я не помню.. я всегда хорошо училась и в принципе думала со мной никаких проблем не было..

А так да)) Киря тоже старается ибо не охота сто раз переписывать))

А по русскому мы на черновик писали всё в первом классе)) Я копировала рабочие тетради ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну, а русский тоже сначала переписывать из учебника в черновик?))))))я по русскому листы вырываю. А если не стою над душой, то он хоть 100 раз переписывть будет, все равно хоть одну ошибку, но допустит

И русский тоже!! Ты бы видела тонны тетрадей моих домашних..... Ну а эти ошибки при переписывании - невнимательность, ее искоренять способом Сони....ну и если ребенок от природы прям неусидчивый, то с этим ничего не поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему черновики- это садизм какой то. помню был у меня порыв к аккуратности, завела черновик, потом перепутала с основной тетрадью и нарисовала в ней роскошную куриную ногу. после этого - никаких черновиков.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассекли подбородок, вот сидим в больнице, не знаю, зашиваьь будут или обойдется... Я даже не поняла как юля так умудрилась, с папой играли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассекли подбородок, вот сидим в больнице, не знаю, зашиваьь будут или обойдется... Я даже не поняла как юля так умудрилась, с папой играли ...

дома что ли?! плачет малюська? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы рассекли подбородок, вот сидим в больнице, не знаю, зашиваьь будут или обойдется... Я даже не поняла как юля так умудрилась, с папой играли ...

ой лапусичка. все будет хорошо, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мотя с днем рождения!

спасибо,но у меня завтра д.р. :reverans:

 

 

А меня сегодня первый раз в жизни оштрафовали за нарушение ПДД за тонировку, причем я бы сказала что из за мужа, он мне ее ни в какую не хотел растонировать, столько раз ругались из за этого, вот сегодня остановили. Обидно блин.

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, до свадьбы заживет! Бедняжка Юляшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно подскажите!

 

У мамы клиентка Б 28 нед.обратиться не к кому больше.Пришла к ней,она ко мне,я к вам.

В общем у девочки был насморк,теперь пипец почти гайморит,все болит и заложено.

Жуткий кашель,бронхит или воспаление легких неизвестно,мож.пнивмания ( ттт)

Температура 38,6,плохо сбивается.

Была у врача,педиатра,молодой парень выписал Мукалтин от кашля и антибиотик,какой не знаю.

Очень переживает за АБ как скажется на ребенке.В инструкции написано можно при Б с осторожностью.

Малыш перестал шевелиться,это от высокой Т или все плохо?

Вобщем подскажите чем эффективно снизить Т (дет.нурофен?)и "пробить" нос,дышать тяжело и что можно от кашля?

Сама не болела во время Б.Я настаиваю на больнице,но меня никто не слушает.Предлагаю скорую вызвать,тоже чего-то бояться.Нужна информация.

Изменено пользователем Stasechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Марика одно яичко красное и припухшее что это? Кто знает? Мы только у хирурга были, все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...